Форумы Серверы Суспільство
Игры Серверы VBIOS General Soft & Hard Увлечения А поговорить... Культура Полезная информация Межигір'я Чат

Пользователь Сообщение: Бан за Ругань        (Тема#25242)
Stain 
новичок
Stain
С нами с 02.11.08
Посты: 36
25.01.09 22:37 Ukraine #511783
Вообщем картина в кратце. (мой ник Capricorn)
Даст2, теры, раш по длине... 5 или 6 раз подряд один и тот же человек а именно админ DJO[NFS] видя что я выхожу с авп на опережение, кидает под меня флеш... и так 5 или 6 раз под ряд !.... нервы не железные, я не выдержал и высказался !
"да ты запарил меня флешить, слепой су*а".. извинений типа "ой сори" не последовало... вместо этого в новом раунде я опять так же поймал флеш, затем опять... и опять.. башню мне снесло окончательно. с моих уст посыпались слова типа "дебил и инвалид" ... как и пологает могущественному админу, он меня забанил на этом сервере (я был само зло... и готов был ему, его кровавые зубы засунуть ему в попу и заставить ими какать)....

Далее.

я перекипел.. выпил кофе.. пошел на другой сервер... он зашел туда и опять меня забанил.... (далее свою злость я не опишу)

Вопрос.
1. имеет ли он права банить меня за нарушение с другово сервера ?
2. За слова "дибил и су*ка" - я прошу у него прощения... виноват не спорю... но за слова инвалид и тупой извинятся не буду... если человек тупой так он тупой.. вещи своими именами..
3. мне 25 лет, я рабоаю.. затем нянчу ребенка.. и вечером хочу просто пофаниться.. отдохнуть в игру своего детства.. и всетречаю там что не есть ПРАВОКАТОРА, который без разговоров и ПРЕДУПРЕЖДЕНИЙ банит меня на серврах на 180 мин на каждом... ну елы палы... я понимаю что мои нервы меня и згубили... но не по 180 мин без предупреждения же... обьясните мне пожалуста, может я не догоняю чего. ! за мат слова - еще раз прошу прощения !!!!!!
Stain 
новичок
Stain
С нами с 02.11.08
Посты: 36
25.01.09 22:51 [Re: Stain] Ukraine #511796
в догонку... я играл на подьеме на инферно... шел 30+... на меня некто (не помню) кричал что я "читер, лох, су*ара, гонд*н и.т.д) от вашего админа прозвучало лиш "no mat".... а тут задели его личность и он наградил 180 мин. на двух серверах. Маразм !!
Люблю ваши сервера, и уважаю админов типа XIT ... но этот явно "чудик"
Doktor Bormental 
мясник-костоправ
Doktor Bormental
: Країна У
С нами с 24.02.06
Посты: 12813
25.01.09 22:52 [Re: Stain] Ukraine #511797
Прямо поэт.
За: зубы в попе, инвалида и тупого - можно бы и перманент на форуме отгрести.
Но, ввиду того, что (хотябы частично) извинения принесены, пациент отбывает не в перманент (морг), а в реанимацию (недельный бан) - для окончательного остужения разгорячённой головы.
По возвращениии в палату интенсивной терапии (сюда) будет исследована адекватность оценки пациентом окружающей действительности.
Smile 
подполковник
Smile
Возраст: 41
: Запорожье
С нами с 29.05.06
Посты: 2563
26.01.09 09:31 [Re: Doktor Bormental] Ukraine #512015
  • Doktor Bormental Сказано:

По возвращениии в палату интенсивной терапии (сюда) будет исследована адекватность оценки пациентом окружающей действительности.


И обязательно рекомендуется приём нормакола перед диагностированием - доктор выпишите требование для мед сестер.
KEM[VBIOS] 
VBIOS.com
KEM[VBIOS]
Возраст: 58
: Kiev,Ukraine
С нами с 06.05.03
Посты: 4911
26.01.09 11:15 [Re: Stain] Ukraine #512072
.первое, ты не с того начал (в игре).
наверно, следовало бы не с ругани начинать, а нормальным тоном предупредить.
.потом, а ты уверен, что все 5-6 раундов флэшь летела от ДЖО? и может стоило предупредить или оговорить предпологаемый рашь "на опережение". ведь проблема, видимо, в отсутствии оперативного общения, что, к сожалению, обычно для паблик и-нет серверов.
.и третье, как ответ на вопрос: "а может?", скажу, что в случае оскорбления админа, ты можешь попасть в "ЧС" и к другим. это не перманент, хотя отгрести месячишку тоже возможно, а, скорее напоминание о существовании форума, и направление мыслей: "а не извиниться ли мне?"
ну вобщем-то, технически, так и вышло. ты на форуме, пишешь: "а-ля" извините, но..."
и получается, тут - я прошу прощения, а тут - дудки!
.знаешь, ты уж определись. "немножко беременной" быть неполучится.
Icon Legend Права Настройки темы
Распечатать тему


721 Просмотры
Реклама
728 сейчас в онлайне
1 пользователей (ROKO) и 1 скрытых, а также 726 гостей сейчас онлайн.
VBIOS Version 3.0 FINAL | ©1999-2024
Execution time: 0.173 seconds.   Total Queries: 34   Zlib сжатие вкл.
All times are (GMT+3). Current time is 20:11
Top