Форумы Серверы Суспільство
Игры Серверы VBIOS General Soft & Hard Увлечения А поговорить... Культура Полезная информация Межигір'я Чат

Пользователь Сообщение: И снова об измене        (Тема#2527)
Mia 
полковник
С нами с 15.10.01
Посты: 6677
30.07.04 23:42 Ukraine #33951
Что ж, если не получается никак застукать его с какой-нибудь блондинкой, смачно целующихся на офисном диване, придется поискать измену в другой области. Все равно же изменяет, мы это ТОЧНО знаем. Уволим детектива. Займемся расследованием сами. А вот и первая соперница:



ПЛАМЕННЫЙ МОТОР

На самом деле, все ласковые слова, которые когда-либо произносили его небритые челюсти, были адресованы ей. Ты, как дура, замирала на кухне и орала: «Ась?», когда слышала из комнаты что-то вроде «ласточка» или «девочка моя». Но с появлением в вашей ячейке общества моторного средства передвижения возникло и стойкое ощущение, что это ты стала предметом. А она человечицей. Когда-то в далеком прошлом сии слова предназначались тебе, поэтому ты до сих пор рефлекторно делаешь стойку, когда муж бормочет что-то подобное. Забудь – теперь это все о ней, вашей четырехколесной чудище, с которой (и только с которой!) твой двуногий супружник получает мультиоргазмы в позиции «мужчина снизу» и «мужчина за рулем». Ее он любит покрепче всех грудастых блондинок вместе взятых. А жену и подавно использует только в качестве помощника при мытье «ласточки». Сравни: сколько раз за день благоверный оборачивается вслед красивым женщинам (или мущинам, не знаю, как там у вас), и сколько раз он дурным голосом, вывернув башку на 360 градусов, орет: «Вау! Зырь, какая тачила проехала! Хочу такую!». И кто после этого будет утверждать, что мужчины любят женщин?



ДРУЗЗЯ

Ну вообще-то сомневаться в человеколюбии супруга не приходится. Как, если не гуманизмом, можно объяснить его такую страстную любовь к друзьям-корешам-товарищам-однокашникам-одноклассникам-наодном горшке сидели –бла-бла-бла... Зря холостые мальчики льют крокодиловы слезы на свадьбах лучших друзей. Это все пафос и лицемерие. Потому как они точно знают, что ничего в их разгульной пацанской жизни не изменится. Дружище будет и впредь исправно посещать все закрытые вечеринки, охоты, бани, рыбалки, мальчишники и стриптиз-бары. С завидным упорством будет открывать им двери в любое время суток и разве только к жене в постель не пускать. (Хотя бывают индивиды...) Напротив, друзья супруга после свадьбы возводятся в ранг святых, их рьяно защищают, про них нельзя говорить плохо или нейтрально, их нельзя спустить с лестницы на пинках и обругать матом – иначе возлюбленный соберет узелок с манатками и, не дай боже, сгорбившись, уйдет в ночь вслед за корешами. Вот она, настоящая мужская дружба, соперница номер два. Тоже мне, блин, гардемарины!



КОМП-ВАМП

Если в вашей избе завелся комп, то муж начнет изменять не токмо вам, но и машине с друззями (хоть позлорадствовать, что ли...). По силе притяжения и влияния на неокрепшие мужские умы компутер даст фору любой женщине-вамп. Обалдевший взгляд, пришибленное выражение лица, всклокоченная прича, а то еще гляди, и бородку козлиную отрастит и в красный цвет покрасит. Постепенно и незаметно ваша речь окрасится новыми словами и выражениями типа «заспамили», «ламеры мастдайные», «кто юзал мой писюк?» и так далее.

С появлением PC (как и полагается с появлением приличной любовницы), в семейном бюджете начинают стремительно образовываться рваные дырки. Ведь любимый «пенёчек» надо чинить, апгрейдить, всяко совершенствовать, покупать ему игрушки-стрелялки и стратегии. А сколько он жрет Интернета, а сколько электроэнергии! Не любовница, а проглот какой-то! Машина и то иной раз себя поскромней ведет!



БЭХХХЭМ, ФИГА И НЕЗАРАЗЮ

Нет, реально у них имена такие! А вот еще: Седан! Тётти! Порвальо! Поубывав бы! Одним словом, футбол. Если он вам еще не испортил нормальную семейную жизнь, значит, вы её еще не начали.

Потому что, если представить себе мужика, не ковыряющегося в машине, не прилипшего к монитору и не пьющего с друзьями, еще с натяжкой можно; то вообразить супруга, не смотрящего остекленело в экран, по зеленому фону которого шумно топочут маленькие самцы разных национальностей, - нереально!

Однажды у меня вдруг сердце прихватило. Кропала очередную статейку и так что-то расчувствовалась... Я начала задыхаться и хрипеть, натужно изображая последнее издыхание, протягивать к милому руки и голосом простуженного Вицина просить его подать мне таблетку валидола. На что мне муж-зомби, не отрывая взгляда от очередного виртуозного паса Оуэна, предложил подождать минутку и не загружать его и без того замутненное сознание досужими просьбами. Я, конечно, не исключаю, что по окончании матча любимый искренне бы рыдал над моим хладным трупом... Но непосредственно во время футбола оторвать мужчину от экрана не может даже безвременная кончина возлюбленной. Проверено. Так и представляю себе Ромео, жующего чипсы перед телеком, пока Джульетта корчится в муках на диване...А три мужика, поющие о безмерной любви к Эсмеральде, заслышав гул на стадионе, обрывают песнь на полуслове и резво убегают, высоко подкидывая колени.

Ну вот, дорогие мои тетеньки, мы и пришли к выводу, что надеяться бессмысленно. Статистика говорит, что 20 процентов мужчин никогда не изменяют женам. Мы же дополним: не изменяют женам с женщинами. Зато находят кучу отраслей, в которых сублимируют недостаток измены в своей жизни. Хотя эти измены мы им, пожалуй, простим.





Марта БОЙД
Mia 
полковник
С нами с 15.10.01
Посты: 6677
30.07.04 23:44 [Re: Mia] Ukraine #33952
Мне муж изменят по полной программе по второму и третьему варианту. Причем даже не скажу кого он любит больше: второй или третий.
Panterka! 
maximus
Panterka!
Возраст: 37
: Odessa,Ukraine
С нами с 16.03.04
Посты: 484
31.07.04 00:16 [Re: Mia] Ukraine #33953
O'Bibik 
VBIOS.com
С нами с 20.07.01
Посты: 2598
31.07.04 00:35 [Re: Mia] United States #33954
Quote:

Мне муж изменят по полной программе по второму и третьему варианту. Причем даже не скажу кого он любит больше: второй или третий.



Выскажусь по третьему пункту. Пока мы не купили домой второй компьютер, мы с женой и не подозревали, как нам его нехватало. Стали намного более мирные и спокойные - у каждого своя песочница, в которой он ковыряется сколько хочет (в разумных пределах). Ну, Миа, ты намёк поняла?
Anechka 
подполковник
Anechka
: Seattle, USA
С нами с 14.12.01
Посты: 3555
31.07.04 01:53 [Re: O'Bibik] United States #33955
Ну, автомобилями мы уже переболели. Хотя недавно вот ламборджини увидели новенькую запаркованную возле бара.. Писец.. Правда и меня тоже надо было откачивать - я такой бубочки, такой лапочки не видела прежде.. Эх, на такой бы да с голден гейта в залив.. Вот она, достойная смерть воина. ;-) Любопытно было смотреть на окружающих. Буквально в метрах пяти от машины собралась кучка мужиков и такими горящими глазами смотрели не отрываясь на это чудо. Так примерно смотрят простые смертные мужчины на всемирно известную фотомодель, если она вдруг очутилась у них в спальне с понятной целью. ;-) Владельца машины никто так и не увидел.
Ну а имеющуюся муж называет не иначе как "диван на колесах".. Чувства, очень похожие на отношение к надоевшей жене. (или мужу, с которым уже лет 25 прожили)
Оно и понятно, 4 цилиндра. :-)

Футбол пас по жизни, а друзья порастерялись по причине эмиграции, новых нет пока таких же по значимости в жизни.

А вот комп.. Вообще конечно прорехи на бюджете по этой части делаю больше я, муж мой довольствуется ноутбуком, и большего не хочет, просто нет надобности. Инет общий, DSL. Орет правда на меня иногда, когда я канал ослом забиваю до нельзя.

Присоединяюсь к Бибику на счет пожелания второго компа. Лепите сеточку какую-нить да и усе. Я раньше думала, что отсутствие компа дома может как-то изменить отношения.. Не-а.. Помню, когда мы переезжали на новую квартиру, с неделю у нас был один ноутбук на двоих и тот неа поганеньком диалапе.. Т.е. почти ничего.. И что, думаете, это что-то поменяло? Но у моего мужа есть еще два злачных хобби - микроскопы и аквариум... И даже если я бы решилась пойти на такой шаг, как истребление дома компов, я бы получила взамен либо отсутствие мужа как такового (он бы засиживался на работе), либо мужа, ковыряющего другое железо -микроскопное или аквариумное.. Так штаааа... ;-)))))
Кстати, мой совет - во имя экономии места заведите второй ноутбук. С ним всегда можно забраться в тихий уголок.
Mia 
полковник
С нами с 15.10.01
Посты: 6677
31.07.04 09:25 [Re: O'Bibik] Ukraine #33956
В ответ на:

Ну, Миа, ты намёк поняла?



Да уж конечно... Только для мира в доме нам надо +3 компьютера.
Mia 
полковник
С нами с 15.10.01
Посты: 6677
31.07.04 09:34 [Re: Anechka] Ukraine #33957
В ответ на:

Любопытно было смотреть на окружающих. Буквально в метрах пяти от машины собралась кучка мужиков и такими горящими глазами смотрели не отрываясь на это чудо. Так примерно смотрят простые смертные мужчины на всемирно известную фотомодель, если она вдруг очутилась у них в спальне с понятной целью. ;-)




О, я понимаю о чем ты... Как-то наблюдала подобное... Когда возле ИП стояла Севина машина Севой же и оттюненая... Мужчины, женищины, девушки, дедушки, детки, старушки - ВСЕ - выворачивали голову проходя мимо.
Panterka! 
maximus
Panterka!
Возраст: 37
: Odessa,Ukraine
С нами с 16.03.04
Посты: 484
31.07.04 15:33 [Re: Mia] Ukraine #33958
Страшная месть

Знаешь, Маша, я тебе честно скажу, я так жить больше не могу! Извел меня. Посоветуй: что мне делать? Понимаешь, уже десять лет вместе живем. Из них пять я неотступно за ним слежу. Но он такой хитрый, что за все эти пять лет ни одной улики своей измены мне не оставил! Что говоришь? Может, у него никого нет? Есть! Я точно знаю! Как откуда? Каждый день с работы ласковый приходит. Но я же не дурочка! Я же понимаю... Если муж с женой ласковый, значит, у него кто-то есть. Вот твой, например, бывает с тобой ласковый? Нет? Скучный? Все дни? Даже не разговаривает? Счастливая! Значит, у тебя все хорошо! Учти, скучный вид у мужчин чаще всего от долгой верности бывает!
А я просто измучилась от такой жизни... Посоветуй, как мне его на чистую воду вывести? Я уж и скандалила, и плакала не раз, и в обморок падала каждую среду с пятницей... И на день раньше из командировки возвращалась. И одного знакомого наняла, он за ним месяц следил, слепым переодевшись. Ничего не помогает. Целовать сразу начинает, говорит: «Не ревнуй, единственная моя, милая, желанная!» Как только язык у бесстыжего поворачивается такое жене говорить. А вчера вообще до того заврался, что любимой меня назвал. Да еще утром. Как ты думаешь, похожа я утром на любимую?
Знакомые надо мной все смеются. «Муж, - говорят, - у тебя - редкая умница!» Чувствуешь, на что намекают? Мол, как он умно меня за нос водит. А соседи вообще издеваются. Недавно в лифте еду, а один сосед прямо передо мной оленьи рога держит. Ну, я вроде бы намека не поняла. Безразлично так спрашиваю: «Чьи рога-то?» А он как захохочет и говорит: «А то сами не знаете? - И тут же добавляет: - Мужу привет передавайте!»
В общем, Машенька, я тебе честно скажу, до того он меня довел, что решила я ему за все отомстить. Причем страшно отомстить. По-нашему, по-женски! Пускай сам на себя пеняет. Но я точно решилась. Знаешь, что я сделаю? Я, я... Я с ним буду так же, как он со мной! Тоже ласковой с ним буду! Вот он у меня попляшет. Он мне - любимая, а я ему - дорогой мой! Он - мне цветы, а я ему - запонки. Он меня целовать начнет, а я ему прямо в глаза: «Никогда, никогда от тебя не уйду!» И еще какое-нибудь словечко покрепче. «Зайчик ты мой», например.
Ну, как месть? Здорово я придумала? Поверь, год, больше он не выдержит, сам во всем мне признается. Одно в моем плане плохо. Даже если сейчас у него никого нет, то к тому времени точно будет. Как почему? Больше года, Маш, еще ни один мужчина хорошего отношения не выдерживал!!!

Михаил Задорнов
O'Bibik 
VBIOS.com
С нами с 20.07.01
Посты: 2598
01.08.04 02:28 [Re: Mia] United States #33959
Quote:

Да уж конечно... Только для мира в доме нам надо +3 компьютера.



ДитЯм - мороженное. (C)
Anechka 
подполковник
Anechka
: Seattle, USA
С нами с 14.12.01
Посты: 3555
01.08.04 04:57 [Re: O'Bibik] United States #33960
Вот и я говорю, что дитям график установить. Типа машинное время.. Страшный оффтопик, но расскажу.
Была позавчера в гостях у соседки. А у нее два пацана - 6 и 12 лет. Классные такие пацаны, но построить их, скажу я вам, то еще здоровье нужно. Ну вот, захожу я, а они в ливинг-рум в приставку вдвоем режутся xbox или как ее там.. Ну я прошла в комнату к тетке той, сидим, базарим о своем о женском, и тут она бросая косой вгляд на часы, висязщие на стенке как заорет "так, прекратили играть, выключили телевизор и отошли от него".. Ну генеральша просто. И что самое интересное, дети послушались мигом, пришли в комнату к нам и тихонечко так по углам себе чем-то занялись. Старший кстати с моим дитятей забавлялся, пока мама языком чесала. ;-) Когда я ее невзначай спросила, всегда ли так жестко у них с играми на компе и приставке - на ответила "а как же, иначе их же не оторвать от них" Т.е. заранее есть договоренность, причем на бумаге, когда и кто сколько часов и минут может юзать компы. Так что, Миа, второй комп так или иначе облегчит вам жизнь.
Slotos 
подполковник
Slotos
Возраст: 38
: nirvana
С нами с 17.10.02
Посты: 4025
01.08.04 13:39 [Re: O'Bibik] Ukraine #33961
И по аське можно пообщаться %)
Аноним 
01.08.04 21:44 [Re: Mia] Ukraine #33962
В ответ на:

Только для мира в доме нам надо +3 компьютера.




Это маленький компютерный клуб - "Мини-АйПи" !
Icon Legend Права Настройки темы
Распечатать тему


328 Просмотры
591 сейчас в онлайне
0 пользователей () и 0 скрытых, а также 591 гостей сейчас онлайн.
VBIOS Version 3.0 FINAL | ©1999-2024
Execution time: 0.404 seconds.   Total Queries: 53   Zlib сжатие вкл.
All times are (GMT+3). Current time is 14:55
Top