Форумы Серверы Суспільство
Игры Серверы VBIOS General Soft & Hard Увлечения А поговорить... Культура Полезная информация Межигір'я Чат

  1 из 2 Все12
Пользователь Сообщение: Бояться нужно, когда страшно.        (Тема#2531)
Bayard 
maximus
Bayard
Возраст: 56
: Днепропетровск
С нами с 24.06.04
Посты: 317
01.08.04 11:06 Ukraine #33972

Чем больше мы боимся, - тем сильнее то, что нас страшит.
То есть - прямо пропорционально. (СказЪки помнимЪ, да? Страшшшшшные чудовища растут до размеров нашего страха). Отсюда следуетЪ вывод: иногЪда мы сами способны выдумать "чудовищ", которых нет на самом деле. (КакЪой ужАсЪ! неужели мы такие...)
Выдумывать "чудовищ" можно вЪ чЬОм угодЪно, ммм… вЪ событияхЪ, которые ожидаемЪ…, эээ… вЪ ситуациях, особенно экстримальныхЪ,… вЪ отношенияхЪ… м-да…, можитЪ вЪ чЬОмЪ-то исчЬО…, но эээ… важЪна суть. А она (суть) говоритЪ, цитирую: "НЕ НАПОЛНЯЙТЕ МИР ЧУДОВИЩАМИ! Он достоенЪ ЛУЧШЕГО мнения о себе!", а от себя хочу добавить-пожелать… кх… кх… - Храбрости сердцам!!!, (темЪ, которымЪ ейо недостаЙОтЪ…).
Храброе сердце видитЪ мирЪ по другому… совсемЪ по другому…
Slotos 
подполковник
Slotos
Возраст: 40
: nirvana
С нами с 17.10.02
Посты: 4025
01.08.04 13:34 [Re: Bayard] Ukraine #33973
Вы добиваетесь признания себя как идиота? Говорите общепринятым языком. Ибо только умение выражать мысли понятным для окружающих языком характеризует умного человека.

PS: Данное сообщение не имеет никакого отношения к смыслу предыдущего, только к орфографии.
Mia 
полковник
С нами с 15.10.01
Посты: 6677
01.08.04 15:09 [Re: Slotos] Ukraine #33974
В ответ на:

Ибо только умение выражать мысли понятным для окружающих языком характеризует умного человека.






Эту фразу надо повесить над логином/паролем при входе на форум. Хотя она очень далека от реалий.
Mega 
пепсиколовый сок
Mega
Возраст: 46
: Киев UA
С нами с 16.02.02
Посты: 5896
02.08.04 10:41 [Re: Bayard] Ukraine #33975
Бррр..
Смог понять только первое предложение - дальше бред... Даже не пытался вчитаться...
Artist 
капитан
С нами с 23.03.03
Посты: 881
02.08.04 10:44 [Re: Bayard] Ukraine #33976
В ответ на:


Чем больше мы боимся, - тем сильнее то, что нас страшит.
То есть - прямо пропорционально. (СказЪки помнимЪ, да? Страшшшшшные чудовища растут до размеров нашего страха). Отсюда следуетЪ вывод: иногЪда мы сами способны выдумать "чудовищ", которых нет на самом деле. (КакЪой ужАсЪ! неужели мы такие...)
Выдумывать "чудовищ" можно вЪ чЬОм угодЪно, ммм… вЪ событияхЪ, которые ожидаемЪ…, эээ… вЪ ситуациях, особенно экстримальныхЪ,… вЪ отношенияхЪ… м-да…, можитЪ вЪ чЬОмЪ-то исчЬО…, но эээ… важЪна суть. А она (суть) говоритЪ, цитирую: "НЕ НАПОЛНЯЙТЕ МИР ЧУДОВИЩАМИ! Он достоенЪ ЛУЧШЕГО мнения о себе!", а от себя хочу добавить-пожелать… кх… кх… - Храбрости сердцам!!!, (темЪ, которымЪ ейо недостаЙОтЪ…).
Храброе сердце видитЪ мирЪ по другому… совсемЪ по другому…




качественная трава..
EArneSTo 
Che Guevara
EArneSTo
Возраст: 40
: Black sea
С нами с 01.01.04
Посты: 2899
02.08.04 20:43 [Re: Bayard] Ukraine #33977
Ув. Bayard, а Вы с Шипой не дружили, случаем?!
EArneSTo 
Che Guevara
EArneSTo
Возраст: 40
: Black sea
С нами с 01.01.04
Посты: 2899
02.08.04 20:48 [Re: Mega] Ukraine #33978
В ответ на:

Бррр..
Смог понять только первое предложение - дальше бред... Даже не пытался вчитаться...



А я больше! Целых два!
Потом пошёл курить, по-моему я быстрее смогу прочитать самый большой пост "Кухоньки" , чем это "высказывание".
O'Bibik 
VBIOS.com
С нами с 20.07.01
Посты: 2598
03.08.04 05:51 [Re: EArneSTo] United States #33979
Quote:

Ув. Bayard, а Вы с Шипой не дружили, случаем?!



А что? Не видно? Подшипник...
carlos_g4 
maximus
carlos_g4
Возраст: 50
: Kiev,Ukraine
С нами с 17.04.03
Посты: 103
03.08.04 09:37 [Re: Bayard] Ukraine #33980
странные сигареты вы курите...хм...ДАЙ ЗАТЯНУТСА!!!!
Bayard 
maximus
Bayard
Возраст: 56
: Днепропетровск
С нами с 24.06.04
Посты: 317
03.08.04 11:37 [Re: Slotos] Ukraine #33981
Ого-о-о-о!!! Сколько тьоплыхЪ откликовЪ...

для тех, кому не понятно - попытайтесь еще раз.

а если серьезно, то:

2 Slotos: честно говоря ничего не добивался и, тем более, не ждал такой бури негодования в сознании мирных граждан, радует одно - высказаны живые и искренние мнения.
Касаемо орфографии - думаю это сугубо личное, извини - если тебя это раздражает.

2 Mia: Маша! Куда еще понятнее! Или Вы тоже имеете ввиду орфографию?

2 Mega и EArneSTo: могу много рассказать, ну например, о рыбалке, если это Вас увлекает, да и текст попроще будет...

2 Artist: нравится трава? у меня еще много... захочешь оттянуться "по полной" - заходи. но предупреждаю, может сорвать крышу.

Спасибо всем, кто оставил свое мнение, пожелание или просто высказался.
Mega 
пепсиколовый сок
Mega
Возраст: 46
: Киев UA
С нами с 16.02.02
Посты: 5896
03.08.04 12:07 [Re: Bayard] Ukraine #33982
В ответ на:

для тех, кому не понятно - попытайтесь еще раз.



Простейшее неуважение к собеседнику.

Да нас, вообще-то, не сложность текста, а ясность изложения интересует.. А-то HeygO6Ho 4iTaTb HeMHoro, noHuMaeLLIb JIu...

Ладно.. Чего это я разумничался? АбсичайтесЪ, а я пошёл..
Slotos 
подполковник
Slotos
Возраст: 40
: nirvana
С нами с 17.10.02
Посты: 4025
03.08.04 12:37 [Re: Bayard] Ukraine #33983
У меня создаётся впечатление, что я не на вбиосе, а в гостевой Баярда…

PS: Да. Если вы ищите в свою сторону бурю негодования, то топайте в ЖЖ. Там такое отборное дерьмецо толкают…
Bayard 
maximus
Bayard
Возраст: 56
: Днепропетровск
С нами с 24.06.04
Посты: 317
03.08.04 15:58 [Re: Mega] Ukraine #33984
В ответ на:

Да нас, вообще-то, не сложность текста, а ясность изложения интересует.. А-то HeygO6Ho 4iTaTb HeMHoro, noHuMaeLLIb JIu...

Ладно.. Чего это я разумничался? АбсичайтесЪ, а я пошёл..




Ну, начинается, прям как малые дети, я тебе пойду...
убедили, оставим наш пыл, для чего то более плодотворного. Нехочу, что бы складывалось впечатление, что я отношусь неуважительно к собеседнику, тем более, что это не так.

2 Slotos Ваших аргументов достаточно и они убедительны
Еще раз спасибо за высказанное мнение.
Mega 
пепсиколовый сок
Mega
Возраст: 46
: Киев UA
С нами с 16.02.02
Посты: 5896
03.08.04 16:21 [Re: Bayard] Ukraine #33985
Ну давай попробуем ещё раз.

Можно краткое содержание темы разговора узнать?
female 
ИДЕАЛЬНАЯ ЖЕНЩИНА
С нами с 26.04.03
Посты: 9695
03.08.04 17:40 [Re: Mega] Germany #33986
Bayard 
maximus
Bayard
Возраст: 56
: Днепропетровск
С нами с 24.06.04
Посты: 317
03.08.04 18:27 [Re: Mega] Ukraine #33987
В ответ на:

Ну давай попробуем ещё раз.

Можно краткое содержание темы разговора узнать?





Можно.
Петя ожидает, от Васи каку. Вася же про каку для Пети даже не думает. Но Петя упорствует. И Васе ничего не остается, как сделать эту каку Пете.
Вот так вобщем-то в кратце.
female 
ИДЕАЛЬНАЯ ЖЕНЩИНА
С нами с 26.04.03
Посты: 9695
03.08.04 19:14 [Re: Bayard] Germany #33988
а Чудовище - Вася или Петя???
EArneSTo 
Che Guevara
EArneSTo
Возраст: 40
: Black sea
С нами с 01.01.04
Посты: 2899
03.08.04 19:54 [Re: Bayard] Ukraine #33989
В ответ на:

рассказать, ну например, о рыбалке, если это Вас увлекает, да и текст попроще будет...




Это всё о чём Вы толком можете рассказать?

В ответ на:

Петя ожидает, от Васи каку. Вася же про каку для Пети даже не думает. Но Петя упорствует. И Васе ничего не остается, как сделать эту каку Пете



И это интелектуальный уровень мужчины 35 лет?!

Дааааа уж... может я внатури Чернобыльский ребёнок?!
Bayard 
maximus
Bayard
Возраст: 56
: Днепропетровск
С нами с 24.06.04
Посты: 317
03.08.04 21:42 [Re: female] Ukraine #33990
В ответ на:

а Чудовище - Вася или Петя???




Нет не так, на самом деле(!) чудовеще в голове у Маши, которая шепчет на ухо Пети на Васю, что Вася...


2 EArneSTo ты эта... чудовищь-то из головы выгони, я нехотел тебя поддевать, то шутка была... на счет текста попроще... и тем более ты понял два предложения тока не заводись - шучу
Moryachok[VBIOS] 
VBIOS.com
Moryachok[VBIOS]
Возраст: 54
: под парусом мечты
С нами с 23.02.01
Посты: 1797
04.08.04 01:56 [Re: Bayard] Ukraine #33991
как все запутано....
не в тексте - с текстом с третьего раза (со второй подсказки ) разобрался
Когда тебе не верят или в чем-то подозревают бывает трудно противостоять сделать каку. Все равно ведь о тебе уже так думают, доказывать что это не так - трудно. А когда тебе говорят что ты такой-сякой, то думаешь, ну вот чего я не извлек из этого выгоду для себя, если мне все равно не верят.

А Маша вовсе и не чудовище, просто она помнит как с Петей поступил Коля, или Вася с Колей. Или Петя сам бы так поступил на месте Васи.
  1 из 2 Все12
Icon Legend Права Настройки темы
Распечатать тему


1115 Просмотры
Реклама
432 сейчас в онлайне
1 пользователей (MetalMan) и 0 скрытых, а также 431 гостей сейчас онлайн.
VBIOS Version 3.0 FINAL | ©1999-2026
Execution time: 0.094 seconds.   Total Queries: 79   Zlib сжатие вкл.
All times are (GMT+3). Current time is 03:38
Top