| Пользователь |
Сообщение: Видел рекламу KingKapital в метро (Тема#25471) |
CJlOH
генерал

С нами с 21.10.07
Посты: 11304
|
|
видел рекламу кинг кэпитал в метро, квартиры разыгрывают...
|
|
|
|
Skanyx
майор

: Kiev
С нами с 08.03.06
Посты: 1586
|
ага - уже можно - бабла на****ли - моно и пропиариться
|
|
|
|
CJlOH
генерал

С нами с 21.10.07
Посты: 11304
|
|
а кого тогда садили?? и посадили ли?и сколько нужно дать? чтобы продолжить деятельность. Кому дать? чтобы вопросов у ищущих их...не возникало
|
|
|
|
Skanyx
майор

: Kiev
С нами с 08.03.06
Посты: 1586
|
Мда.. Нам такое никто не скажет.
|
|
|
|
mytiaVBIOS
VBIOS.com

Возраст: 54
: Днепр
С нами с 11.01.01
Посты: 5752
|
))))))
странные
это что в пидручнике написать надо?
ну случится с вами- сами найдете кому и сколько дать..................
|
|
|
|