Форумы Серверы Суспільство
Игры Серверы VBIOS General Soft & Hard Увлечения А поговорить... Культура Полезная информация Межигір'я Чат

Пользователь Сообщение: Видел рекламу KingKapital в метро        (Тема#25471)
CJlOH 
генерал
CJlOH
С нами с 21.10.07
Посты: 11304
03.02.09 12:30 Ukraine #517225
видел рекламу кинг кэпитал в метро, квартиры разыгрывают...
Skanyx 
майор
Skanyx
: Kiev
С нами с 08.03.06
Посты: 1586
03.02.09 12:37 [Re: CJlOH] Ukraine #517230
ага - уже можно - бабла на****ли - моно и пропиариться
CJlOH 
генерал
CJlOH
С нами с 21.10.07
Посты: 11304
03.02.09 12:40 [Re: Skanyx] Ukraine #517232
а кого тогда садили?? и посадили ли?и сколько нужно дать? чтобы продолжить деятельность. Кому дать? чтобы вопросов у ищущих их...не возникало
Skanyx 
майор
Skanyx
: Kiev
С нами с 08.03.06
Посты: 1586
03.02.09 12:41 [Re: CJlOH] Ukraine #517233
Мда.. Нам такое никто не скажет.
mytiaVBIOS 
VBIOS.com
mytiaVBIOS
Возраст: 54
: Днепр
С нами с 11.01.01
Посты: 5752
03.02.09 16:35 [Re: Skanyx] Ukraine #517350
))))))
странные


это что в пидручнике написать надо?

ну случится с вами- сами найдете кому и сколько дать..................
Icon Legend Права Настройки темы
Распечатать тему


1062 Просмотры
Реклама
468 сейчас в онлайне
1 пользователей (googlebot) и 0 скрытых, а также 467 гостей сейчас онлайн.
VBIOS Version 3.0 FINAL | ©1999-2026
Execution time: 0.065 seconds.   Total Queries: 34   Zlib сжатие вкл.
All times are (GMT+3). Current time is 10:35
Top