Форумы Серверы Суспільство
Игры Серверы VBIOS General Soft & Hard Увлечения А поговорить... Культура Полезная информация Межигір'я Чат

Пользователь Сообщение: Проблема с запуском!!        (Тема#25588)
Ward0g 
новичок
С нами с 03.11.08
Посты: 5
08.02.09 21:01 Ukraine #519540
Доброго времени суток!
Помогите пожалуйста с такой проблемой!
Всё установил как надо, при запуске игры выдаёт ошибку что имеются проблемы с DirectX,ставил уже кучу разных,а проблема всё остаётся...
alexbs82 
лейтенант
Возраст: 41
: donetsk
С нами с 12.02.06
Посты: 446
09.02.09 00:33 [Re: Ward0g] Ukraine #519603
Ради интереса.... скажи плиз, что ты ждешь, что бы тебе тут ответили?
что-то типа "держи ctrl при запуске" или "включи DMA для CD, куда миниобраз смонтирован"?

"я вот чем-то заболел... как надо, купил кучу разных лекарств в аптеке, ем-ем их, а болезнь все не проходит...."

если ты хочешь получить ответ, будь добр, для начала четко и ясно опиши ситуацию.
уважай хотя бы тот факт, что человек, который возможно тебе ответит, прежде всего тратит свое время на чтение твоего поста. так что постарайся потраить и свое, предоставив максимум информации. (например, из твоих 3-х (!) предложений полезную нагрузку несет только одно слово - directx)

а вообще меня удивляет терпение людей, которые в подобных топиках пытаются буквально высосать суть проблемы у топикмейкера. "покажи скрины", "скажи, что написано в сообщении об ошибке" и т.д... обычно, такие посты просто удаляются без всяких объяснений. они в половине случаев и являются причиной флуда на форумах.
Icon Legend Права Настройки темы
Распечатать тему


507 Просмотры
Реклама
683 сейчас в онлайне
1 пользователей (Desert Eagle) и 0 скрытых, а также 682 гостей сейчас онлайн.
VBIOS Version 3.0 FINAL | ©1999-2024
Execution time: 0.266 seconds.   Total Queries: 25   Zlib сжатие вкл.
All times are (GMT+2.0). Current time is 15:08
Top