Форумы Серверы Суспільство
Игры Серверы VBIOS General Soft & Hard Увлечения А поговорить... Культура Полезная информация Межигір'я Чат

Пользователь Сообщение: интересно.....        (Тема#2560)
Snoopy 
MassOn VBIOZ.com
Snoopy
Возраст: 52
С нами с 27.12.01
Посты: 14490
05.08.04 18:51 Ukraine #34331
Он:
мне нравится, когда девушка предже всего потрясающее одета, с хорошим макияжем, не вульгарно, а очень тонко и со вкусом.
когда взгляд ловит такую девушку, я тогд аначинаю ее рассматривать.
сначала глаза, потом ноги, потом волосы.
Она:
а оплатить счета за макияж и одежду тебе не хочется? хочется только рассматривать ?
Он:
не всегда макияж стоит бешенных денег, зачастую у девушки, которая за собой ухаживает, макияжа практически нет.
Она:
макияжа нет - да, а знаешь сколько стоят хорошие крема и маски? рассказать? ;-)
и сколько стоят вещи, которые смотрятся просто, но со вкусом?
:-)

почему то мужчины не склонны в своих женщинах видеть Николь Кидман – зато охотно рассматриют на улицах ухоженных женщин и косо смотрят на жену в стареньких джинсах...
меня это всегда бесило – смотреть на то, что кто-то оплатил и не замечать сокровище, которое рядом с тобой….
женщин со вкусом достаточно много - а вот денег у этих женщин не всегда :-)
Mia 
полковник
С нами с 15.10.01
Посты: 6677
05.08.04 19:39 [Re: Snoopy] Ukraine #34332
Не все мужчины знают (а знает ли вообще кто-то), что нежный персиковый цвет лица, черные ресницы и таинственный блеск глаз после 25 лет означает: здоровье, хорошие косметические средства, качественное питание, отсутствие вредных привычек. А это все происходит от благополучия как материального, так и морального... Не говоря уж о драгоценном времени, которого у работающей женщины, тянующей на себе семеный воз.

Мне кажется, что надо учится говорить о своих потребностях...
Snoopy 
MassOn VBIOZ.com
Snoopy
Возраст: 52
С нами с 27.12.01
Посты: 14490
05.08.04 20:01 [Re: Mia] Ukraine #34333
ну так многие мужчины по этому поводу знают только одну фразу:
- и куда ты только деньги деваешь???? :-)
Snoopy 
MassOn VBIOZ.com
Snoopy
Возраст: 52
С нами с 27.12.01
Посты: 14490
05.08.04 20:09 [Re: Snoopy] Ukraine #34334
другой диалог на ту же тему:
- ты ему мля котлеты жаришь и пахнеш ясный фиг не Шанелью, а он других по метро вынюхивает.....
- никому твоя самопожерственность не нужна. я длавно это знаю, только переучить себя не могу.
- да но если не жаришь котлет то тоже плохо..... фиг его знает как жить....
Mia 
полковник
С нами с 15.10.01
Посты: 6677
05.08.04 20:15 [Re: Snoopy] Ukraine #34335
Невозможно любить и себя, и его... Любишь его - жарь котлеты. Себя - купи Шанель вместо свинной вырезки. Так что ли?..
Affiniti 
подполковник
Affiniti
: Одесса
С нами с 14.12.03
Посты: 3536
05.08.04 20:44 [Re: Mia] Ukraine #34336
В ответ на:

Невозможно любить и себя, и его... Любишь его - жарь котлеты. Себя - купи Шанель вместо свинной вырезки. Так что ли?..



Фиии...Нет. Несогласная я.
Mia 
полковник
С нами с 15.10.01
Посты: 6677
05.08.04 21:02 [Re: Affiniti] Ukraine #34337
В ответ на:

В ответ на:

Невозможно любить и себя, и его... Любишь его - жарь котлеты. Себя - купи Шанель вместо свинной вырезки. Так что ли?..



Фиии...Нет. Несогласная я.




А как согласная? Человек не может охватить абсолютно все сферы: карьера, семья, здорвье, красота... Или может?
5_element 
капитан
5_element
Возраст: 43
: респ. Карелия
С нами с 13.08.03
Посты: 913
05.08.04 21:59 [Re: Mia] Russian Federation #34338
В ответ на:

Человек не может охватить абсолютно все сферы: карьера, семья, здорвье, красота... Или может?


Мне кажется что это реально лишь бы желание было...хотя не могу сказать с увереностью, могу сказать за себя, мне вот здоровья бы прибавить, а так пока держусь
Anechka 
подполковник
Anechka
: Seattle, USA
С нами с 14.12.01
Посты: 3555
05.08.04 22:11 [Re: Mia] United States #34339
Офф - Снупка, аватара просто прелеть! ;-)

А теперь я дополню.
Может это мне так повезло (или не повезло), но я не встречала в РЕАЛЬНОЙ жизни женщин, которые шли все время на самопожертвование, и при этом были в итоге счастливы. В книгах, кино - да, сколько угодно, но не в реальной жизни.
Как правило в реальной жизни женщина, которая постоянно отрывала от себя последнее - силы, время, деньги, лишь бы ее семье, ее мужу было хорошо в итоге оказывалась у разбитого корыта. Дети вырастают и уходят, муж в погоне за молодым мясом.. В лучшем случае - с кучей болезней, и конечно уже совсем без былой красоты, от которой не осталось и следа она будет сидеть на скамеечке под домом, или гулять по базару, или сидеть перед теликом, или раз в неделю получит на воспитание внучка. А муж будет сидеть на диване и бухтеть. И это лучшее, что я наблюдала.

На счет любви. Есть такое мудрое выражение - "люди будут относится к тебе так, как ты сам к себе относишься". Из чего следует прямой вывод - себя НАДО ЛЮБИТЬ, если хочешь, чтобы другие любили тебя также. Просто необходимо. Иначе просто будут использовать, привыкнут ко всем твои пирогам и котлетам, но не более чем.
Я не сторонник феминистских заморочек с крайностями, но откровенно считаю, что женщина должна, обязана за собой следить в любых условиях. АБСОЛЮТНО ЛЮБЫХ. Только на это нужна офигенная сила воли сначала, а потом уже деньги. Да, далеко не у всех есть деньги на крутую косметику, салоны и даже суперздоровую пищу (думаете, у меня они есть? хаха). Не один косметолог уже говорил, что ухоженность - это ежедневная работа. И даже если каждый день проводить комплекс процедур из недорогой косметики (или вообще трав и подручных продуктов, если совсем плохо или как было в эпоху дефицитов), это принесет тоже немалую пользу. Если каждый день устраивать себе прогулки хотя бы на полчаса по парку или хотя бы у себя во дворе вокруг дома - это тоже принесет пользу. Если очередной раз сожрать не два бутерброда, а сместо этого салат из капусты и морковки, это тоже будет польза.
И главное - если есть выбор - сделать себе сегодня маску, но мужу поджарить на ужин яичницу, или не делать ничего себе, но парится с котлетами - то отдавать предпочтение себе.
Еще очень сильно помогает вести журнал хотя бы первое время, пока не привыкнешь. Сегодня я делаю маску, завтра - делаю маску для волос, послезавтра - делаю маникюр, после-послезавтра... И так далее.. И делать, делать скурпулезно, находить на это блин гребанные 15-20 минут в сутках (это ведь совсем немного!), и делать, даже если с неба падают камни, если муж и дети требуют срочного ужина, а на плите подгорают котлеты. ;-)

Ну а что касается засматривания мужчин на холеных теток.. Знаете, они же как дети на самом деле (это не оправдание). Я например сейчас глядя на своего ребенка, который визжит от восторга, завладев новой вещицей-забавкой не делаю особого отличия от мужа, у которого те же забавки, только стоят они подороже.. ;-) Ну падки они на все блестящее. Думают ли они о том, что кто-то это уже оплатил? Не уверена. :-) Мой муж например после 5 лет совместной жизни так и не уяснил для себя многих вещей в этом вопросе. Помню, я его как-то попросила купить одну вещицу в магазине, пока я дома с малым сидела, было жарко и я не рисковала выйти. И фотку в инете нашла и распечатала, и на словах пояснила и записала. Принес... Но совсем не то что надо. А ведь старался, ей богу старался, все полки обшарил в магазине, и там это точно было. ;-) Я более чем уверена, что 99 процентов мужчин даже не смогут отличить на вид крем за 50 баксов от крема за 5 гривен..А что делается в салонах для них вообще тайна за семью печатями. Ну все равно им, их конечный результат волнует! ;-) Хотя нет, отличие конечно будет. В цене, если они платят из своего кармана. ;-)
Еще мой муж вот искренне недоумевал, когда узнал, что соседка стрижется за 150 баксов в салоне (не пугайтесь, тут такие цены). Зачем, я же вон хожу стричься за 15, и очень доволен! ;-) Аскет, итить... ;-)

Много я всего написала и сумбурно, но мораль всего написанного одна - полюби себя сам.. Ждать милости от кого-то - дохло и безнадежно.
Anechka 
подполковник
Anechka
: Seattle, USA
С нами с 14.12.01
Посты: 3555
05.08.04 22:18 [Re: Mia] United States #34340
Охватить может, но неглубоко. По-дилетантски. ВернЕе будет правильно расставить приоритеты. Ведь на самом деле быть идеалом во всем невозможно. И здесь тоже все будет опираться на любовь к себе. Для кого-то карьера - это просто хорошая работа, для кого-то - обязательно менеджерская должность. Кому-то вполне достаточно проводить часть свободного времени с детьми, кто-то считает, что только круглосуточное бдение над ними - это хорошее родительство, а растить, воспитывать и образовывать ребенка надо только по самым-самым хитроумным методикам. Кому-то достаточно заниматься каким-то спортом пару раз в неделю, вести более-менее здоровый образ жизни и раз в год ходить к врачу на общий медосмотр. Кто-то постоянно от чего-нибудь лечится, и выискивает в себе новые болезни, и лопает горстями лекарства и пищевые добавки. Кто-то не вылазит из салонов или крутится перед зеркалом все свободное время, а кто-то завел себе правило - 15 минут в день на себя любимую и вполне доволен собой.
MetalMan 
полковник
MetalMan
Возраст: 47
: Украина, Киев
С нами с 13.06.01
Посты: 6223
05.08.04 23:25 [Re: Mia] Ukraine #34341
В ответ на:

Невозможно любить и себя, и его... Любишь его - жарь котлеты. Себя - купи Шанель вместо свинной вырезки. Так что ли?..



Маша, а по-моему так:
Любишь себя - он тебе покупает Шанель. Любишь его - нанимаешь домработницу, которая жарит ему котлеты.
Похоже?

ЗЫ. Имхо быт - это такая же работа. Которой должны заниматься профессионалы за деньги. Что не мешает мне раз в полгода приготовить вкуснючее мясо для любимой, а ей - раз в месяц для меня салатик
Mia 
полковник
С нами с 15.10.01
Посты: 6677
05.08.04 23:58 [Re: MetalMan] Ukraine #34342
В ответ на:

[Маша, а по-моему так:
Любишь себя - он тебе покупает Шанель. Любишь его - нанимаешь домработницу, которая жарит ему котлеты.
Похоже?

ЗЫ. Имхо быт - это такая же работа. Которой должны заниматься профессионалы за деньги. Что не мешает мне раз в полгода приготовить вкуснючее мясо для любимой, а ей - раз в месяц для меня салатик




Полностью с тобой согласная. Не выкину и слова.
Snoopy 
MassOn VBIOZ.com
Snoopy
Возраст: 52
С нами с 27.12.01
Посты: 14490
06.08.04 10:55 [Re: Anechka] Ukraine #34343
В ответ на:

е. Думают ли они о том, что кто-то это уже оплатил? Не уверена. :-) Мой муж например после 5 лет совместной жизни так и не уяснил для себя многих вещей в этом вопросе



по-моему мужчинам в этом вопросе стоит уяснить только одну единственную вещь - нельзя обсуждать других женщин или выворачивать шею - не важно , в присутствии своей женщины - ну не терпим мы конкуренции ни в каком виде - ну так мы устроены....
NosKabanos 
майор
NosKabanos
Возраст: 48
: Sunnyvale, CA
С нами с 21.05.01
Посты: 1034
06.08.04 11:35 [Re: Snoopy] Ukraine #34344
мы-то тоже головами вертим не просто так.
тоже ведь так устроены ;-)
Snoopy 
MassOn VBIOZ.com
Snoopy
Возраст: 52
С нами с 27.12.01
Посты: 14490
06.08.04 11:40 [Re: NosKabanos] Ukraine #34345
я понимаю, что так устроены :-)))
но надо вертеть тактичнее - в свободное от жены время ;-))))
ну вот простой личный пример - я тащусь от коротких юбок - я бы их носила всегда, но не могу потому что у меня траблы в виде варикозного расширения и когда мой мужчина при мне пялится на чьи то ноги слишком явно мне обидно - потому что ноги у меня зачастую даже лучше - но их приходится прятать...
так зачем мне делать обидно?
я же стараюсь открыто не смотреть на чужие "кубики" на животах при нем :-)
я не гвоорю что надо что бы все срочно прекратили пялиться на противоположный пол :-)))))) - это нереально :-))
я только говорю, что делать это нужно так, что бы твой партнер от этого не страдал
Slotos 
подполковник
Slotos
Возраст: 38
: nirvana
С нами с 17.10.02
Посты: 4025
06.08.04 11:54 [Re: Mia] Ukraine #34346
Quote:

А как согласная? Человек не может охватить абсолютно все сферы: карьера, семья, здорвье, красота... Или может?




Семья — это не сфера охвата, а союз, позволяющий охватить все сферы совместными усилиями.
Mia 
полковник
С нами с 15.10.01
Посты: 6677
06.08.04 12:16 [Re: Slotos] Russian Federation #34347
В ответ на:


Семья — это не сфера охвата, а союз, позволяющий охватить все сферы совместными усилиями.




Обожаю поболтать с эрудированными мужчинами... Эта фраза, она... из книги какой-то?
Anechka 
подполковник
Anechka
: Seattle, USA
С нами с 14.12.01
Посты: 3555
06.08.04 12:17 [Re: Snoopy] United States #34348
А, ну так это элементарный такт. Если тактичность не свойственна конкретному персонажу, то никаких тонких материй он не поймет. В том числе и почему мы не любим конкуренции... Проще наверное при нем начать флиртовать с другими мужиками и вообще себя вести крайне непристойно и одется соотсветствующе. ;-)) Может тогда прочувствует. ;-)
Anechka 
подполковник
Anechka
: Seattle, USA
С нами с 14.12.01
Посты: 3555
06.08.04 12:18 [Re: Snoopy] United States #34349
Снупа, одень обтягивающие до неприличия брюки и наплюй на того козла.
Аноним 
06.08.04 12:59 [Re: Anechka] Ukraine #34350
Сейчас есть почти прозрачные! И стринги! Будет здорово!
Snoopy 
MassOn VBIOZ.com
Snoopy
Возраст: 52
С нами с 27.12.01
Посты: 14490
06.08.04 13:51 [Re: Anechka] Ukraine #34351
да не - у меня все в порядке :-)) не надо ни на кого наплевывать - я просто довольно часто наблюдаю подобные картины у других и чето меня это задевает прямо жутко....
но обтягивающие брюки все равно надену ;-))))))))))))))
female 
ИДЕАЛЬНАЯ ЖЕНЩИНА
С нами с 26.04.03
Посты: 9695
06.08.04 14:16 [Re: Snoopy] Germany #34352
А на тебя мужчины смотрят? Другие, не твой?
Snoopy 
MassOn VBIOZ.com
Snoopy
Возраст: 52
С нами с 27.12.01
Посты: 14490
06.08.04 14:27 [Re: female] Ukraine #34353
смотрят и знаю что ты скажешь - так вот несколько раз попадала в идиосткую ситуацию - один раз вообще здорово - мужчина начальницы пялился на меня у нее на дне рождении , ситуация вообще просто пестня! первый раз у человека в доме и ее мужик с меня глаз не сводит, а она по этому поводу ясное дело не в полном восторге сидит , при этом у нее еще и ДР - мило? козел короче
хорошо, что она у меня женщина умная - а то в противном случае сама можешь пофантазировать :-)
Milky Way 
No Limit Infinite
Milky Way
С нами с 18.01.02
Посты: 33612
06.08.04 14:42 [Re: Snoopy] Russian Federation #34354
В ответ на:

...сама можешь пофантазировать...




Вот от этого зачастую и возникают проблемы :-) Можно до такого дофантазироваться, что решение проблемы только через киллера :-)))))
Snoopy 
MassOn VBIOZ.com
Snoopy
Возраст: 52
С нами с 27.12.01
Посты: 14490
06.08.04 14:46 [Re: db] Ukraine #34355
щас кое-кто получит :-)))))
Mega 
пепсиколовый сок
Mega
Возраст: 44
: Киев UA
С нами с 16.02.02
Посты: 5895
06.08.04 14:59 [Re: Snoopy] Ukraine #34356
Неужели мужчина начальницы???
Snoopy 
MassOn VBIOZ.com
Snoopy
Возраст: 52
С нами с 27.12.01
Посты: 14490
06.08.04 15:04 [Re: Mega] Ukraine #34357
ну он уже свое получил - отставку :-)

зы: я ни при чем - был ряд других причин ( для любителей похохмить :-)))
Mega 
пепсиколовый сок
Mega
Возраст: 44
: Киев UA
С нами с 16.02.02
Посты: 5895
06.08.04 15:14 [Re: Snoopy] Ukraine #34358
А тот ряд причин тоже был на этом дне рождения??

ЗЫ Хохмить здорово
female 
ИДЕАЛЬНАЯ ЖЕНЩИНА
С нами с 26.04.03
Посты: 9695
06.08.04 15:26 [Re: Snoopy] Germany #34359
Снупа, чужим мужчинам на тебя можно "пялиться", как ты говоришь, а твоему на других женщин нельзя?

Ты идешь по улице с расширением вен - и думаешь - мой мужик смотрит на чужие ножки - потому что они лучше...
В это время твоя начальница идет со своим мужчиной, а он, скажем, пялится на твою грудь...она в это время думает, он смотрит на НЕЁ, потому что ОНА красивее....и так до бесконечности...

Неужели вам больше нет о чем думать?

-ничего личного-
Snoopy 
MassOn VBIOZ.com
Snoopy
Возраст: 52
С нами с 27.12.01
Посты: 14490
06.08.04 15:38 [Re: female] Ukraine #34360
а я разве говорила что на меня можно!??!?! наоборот меня раздражает когда другие мужчины пялятся на меня в присутствии своих женщин...именно поэтому я и затронула этот вопрос
ты невнимательно читаешь мои посты..

В ответ на:

Неужели вам больше нет о чем думать?



вот в этом ты права

поэтому для меня эта тема закрыта :-)

а можно личный вопрос? почему ты вечно споришь с женщинами и никогда - с мужчинами? ... меня это пугает.... или это тоже трюк такой - про один из которых cmd недавно говорил ;-)))))
Snoopy 
MassOn VBIOZ.com
Snoopy
Возраст: 52
С нами с 27.12.01
Посты: 14490
06.08.04 15:41 [Re: female] Ukraine #34361
а я разве говорила что на меня можно!??!?! наоборот меня раздражает когда другие мужчины пялятся на меня в присутствии своих женщин...именно поэтому я и затронула этот вопрос
ты невнимательно читаешь мои посты..

В ответ на:

Неужели вам больше нет о чем думать?



вот в этом ты права

поэтому для меня эта тема закрыта :-)

а можно личный вопрос? почему ты вечно споришь с женщинами и никогда - с мужчинами? ... меня это настораживает ;-))).... или это тоже уловка такая - про одну из которых cmd недавно говорил ;-)))))
female 
ИДЕАЛЬНАЯ ЖЕНЩИНА
С нами с 26.04.03
Посты: 9695
06.08.04 16:51 [Re: Snoopy] Germany #34362
так что? если на тебя нельзя пялиться, то всем мужчинам нужно запретить смотреть на женские ножки???

неужели ты совсем не смотришь на мужчин???
а я - пялюсь!!!патаму шо ани красивые!!!
и у меня мужская психология, поэтому я "ПЯЛЮСЬ", как они!!!

А с женщинами я не спорю.
МЫ говорим - с ними бесполезно спорить

Последние два вопроса:
1. Почему ты так не любишь мужчин?
2. Что именно тебя во мне пугает?
Snoopy 
MassOn VBIOZ.com
Snoopy
Возраст: 52
С нами с 27.12.01
Посты: 14490
06.08.04 17:14 [Re: female] Ukraine #34363
1) с чего ты взяла, что я не люблю мужчин? в целом я их люблю - особенно одного ;-) но почему бы не пообсуждать их ошибки и недостатки? может кто то из них сделает для себя полезные выводы? :-)
2) твое мужское начало ;-))))
NosKabanos 
майор
NosKabanos
Возраст: 48
: Sunnyvale, CA
С нами с 21.05.01
Посты: 1034
06.08.04 17:33 [Re: db] Ukraine #34364
Quote:

Можно до такого дофантазироваться, что решение проблемы только через киллера :-))))




на самом деле давным давно для этой проблемы уже нашли решение.
на просвещённом Востоке.
называется паранджа.
female 
ИДЕАЛЬНАЯ ЖЕНЩИНА
С нами с 26.04.03
Посты: 9695
06.08.04 17:36 [Re: Snoopy] Germany #34365
Если бы ты ЕГО любила, ты бы не говорила, шо ОН, казел, зырит на чужие ножки...

У меня не начало мужское, у меня мужской конец
Спасибо.
female 
ИДЕАЛЬНАЯ ЖЕНЩИНА
С нами с 26.04.03
Посты: 9695
06.08.04 17:38 [Re: Snoopy] Germany #34366
а почему бы нам не пообсуждать НАШИ ошибки и недостатки??
Slotos 
подполковник
Slotos
Возраст: 38
: nirvana
С нами с 17.10.02
Посты: 4025
06.08.04 17:52 [Re: Mia] Ukraine #34367
Quote:

Обожаю поболтать с эрудированными мужчинами... Эта фраза, она... из книги какой-то?




В цитатник. Спасибо.
Snoopy 
MassOn VBIOZ.com
Snoopy
Возраст: 52
С нами с 27.12.01
Посты: 14490
06.08.04 17:54 [Re: female] Ukraine #34368
В ответ на:

если бы ты ЕГО любила, ты бы не говорила, шо ОН, казел, зырит на чужие ножки...




для тех у кого плохая память цитирую свой ответ Меламори:

В ответ на:

да не - у меня все в порядке :-)) не надо ни на кого наплевывать - я просто довольно часто наблюдаю подобные картины у других и чето меня это задевает прямо жутко....





и вообще Татьяна, тебе не кажется что ты ведешь себя некорректно?
если у тебя есть личные претензии ко мне - в аську и в приват... не скажу что добро пожаловать, но раз тебя так что то беспокоит то я думаю нам это нужно обсудить, а то если честно, я уже устала от твоих постоянных нападок.......
Snoopy 
MassOn VBIOZ.com
Snoopy
Возраст: 52
С нами с 27.12.01
Посты: 14490
06.08.04 17:57 [Re: female] Ukraine #34369
В ответ на:

а почему бы нам не пообсуждать НАШИ ошибки и недостатки??



их обсуждают мужчины в достаточной мере
кстати, после недавних обсуждений я таки купила себе юбку а не брюки :-Ь
Mia 
полковник
С нами с 15.10.01
Посты: 6677
06.08.04 18:41 [Re: Snoopy] Ukraine #34370
В ответ на:

если у тебя есть личные претензии ко мне - в аську и в приват...




я - "за"!
Mia 
полковник
С нами с 15.10.01
Посты: 6677
06.08.04 18:46 [Re: Slotos] Ukraine #34371
В ответ на:

В ответ на:

Обожаю поболтать с эрудированными мужчинами... Эта фраза, она... из книги какой-то?




В цитатник. Спасибо.




Выкинь свой цитатник на фиг. Приятнее, знаешь ли, живое мнение прочесть.
MetalMan 
полковник
MetalMan
Возраст: 47
: Украина, Киев
С нами с 13.06.01
Посты: 6223
06.08.04 20:05 [Re: Snoopy] Ukraine #34372
В ответ на:

по-моему мужчинам в этом вопросе стоит уяснить только одну единственную вещь - нельзя обсуждать других женщин или выворачивать шею - не важно , в присутствии своей женщины - ну не терпим мы конкуренции ни в каком виде - ну так мы устроены....




а по-моему, мужчинам ничего не нужно уяснять. так же как и женщинам. а еще, по-моему, можно всё
ибо одна подруга будет со мной обсуждать других девушек, их красивые/некрасивые ноги и прочее.
другая будет комплексовать, обижацца и жаловацца на форумах, например
третья подруга...

причём вторая подруга может после такого:
а) набить мне рожу
б) устроить мне дома "небо в алмазах", чтобы доказать, что она лучше
в) бросить меня
г) получать мазохистское удовольствие от своих страданий и тем более оставаться со мной
д) ...

причём...

Вобщем мысль моя ясна, я думаю

ЗЫ. Таня, это больше мысли вслух, чем к тебе лично.
Slotos 
подполковник
Slotos
Возраст: 38
: nirvana
С нами с 17.10.02
Посты: 4025
07.08.04 15:59 [Re: Mia] Ukraine #34373
Quote:

Выкинь свой цитатник на фиг. Приятнее, знаешь ли, живое мнение прочесть.




Этот цитатник я не выкину. Я в него каждый раз при желании сказать что-то веское заглядываю. Желание пропадает (смайлик)
female 
ИДЕАЛЬНАЯ ЖЕНЩИНА
С нами с 26.04.03
Посты: 9695
07.08.04 21:26 [Re: MetalMan] Ukraine #34374
Oни тут воообще мыслей не приемлют....
Хотят - либо чтобы все думали как они, либо чтобы вообще заткнулись...
Скоро и думать запретят...

Снупа, хочешь поговорить?
ТЕБЕ, как раз, добро пожаловать в мой приват!!! Ну если ты не хочешь чтобы твои мысли читали другие, конечно
Mia 
полковник
С нами с 15.10.01
Посты: 6677
07.08.04 22:00 [Re: female] Ukraine #34375
В ответ на:

Oни тут воообще мыслей не приемлют....
Хотят - либо чтобы все думали как они, либо чтобы вообще заткнулись...
Скоро и думать запретят...






С претензиями по модерации к администратору ресурса.
Аноним 
07.08.04 23:10 [Re: Mia] Ukraine #34376
А female где-то права!
В ответ на:

Oни тут воообще мыслей не приемлют....
Хотят - либо чтобы все думали как они, либо чтобы вообще заткнулись...
Скоро и думать запретят...





Вместо возражения - игра мускул?
А разговор был интересный! Жаль...
Mia 
полковник
С нами с 15.10.01
Посты: 6677
07.08.04 23:13 [Re: ] Ukraine #34377
В ответ на:

А female где-то права!





Где именно можно узнать? Только не голосоловно, а с фактами, пожалуйста.
Аноним 
07.08.04 23:32 [Re: Mia] Ukraine #34378
Весь топик от начала, до твоей скрытой угрозы!
Во всяком случае, у меня сложилось именно такое впечатление!
Mia 
полковник
С нами с 15.10.01
Посты: 6677
08.08.04 00:08 [Re: ] Ukraine #34379
В ответ на:

Весь топик от начала, до твоей скрытой угрозы!
Во всяком случае, у меня сложилось именно такое впечатление!



Скрытая угроза? Гже же она? Я предложила решать конфликт формально, согласно Правилам форума. Разве это угроза? Угроза кому? Чему?

Теперь о топике. От первого слова до "угрозы". Мне лично репрессии не заметны, поэтому еще раз прошу свои впечатления обосновать. Если обосновать не чем, с нетерпением жду извинений.
Snoopy 
MassOn VBIOZ.com
Snoopy
Возраст: 52
С нами с 27.12.01
Посты: 14490
08.08.04 01:33 [Re: female] Ukraine #34380
В ответ на:

Oни тут воообще мыслей не приемлют....
Хотят - либо чтобы все думали как они, либо чтобы вообще заткнулись...
Скоро и думать запретят...





если ты не умеешь аргументировать свои ответы, а вместо этого лезешь в мои личные дела, то разумеется тебе кажется что тебе пытаются заткнуть рот... а может даже и не кажется...
хочешь общаться по теме - общайся и нечего было переходить на личности....

а вообще с появлением слишком большой и разношерсной толпы пора прекращать эти доверительные разговоры в кухоньке....а то по привычке откровенничаешь тут.... по-моему здесь это так же неуместно теперь, как и секс на Красной площади.....
мало того, что советами замучают - еще залезут в душу , оценят по десятибальной шкале твои личные отношения и начнут учить как жить...

В ответ на:

Снупа, хочешь поговорить?



мне совершенно не интересно с тобой разговаривать, мне просто показалось, что у тебя какие претензии ко мне в последнее время... и показалось это не только мне.....
Snoopy 
MassOn VBIOZ.com
Snoopy
Возраст: 52
С нами с 27.12.01
Посты: 14490
08.08.04 01:39 [Re: ] Ukraine #34381
В ответ на:

А female где-то права!

В ответ на:
--------------------------------------------------------------------------------

Oни тут воообще мыслей не приемлют....
Хотят - либо чтобы все думали как они, либо чтобы вообще заткнулись...
Скоро и думать запретят...




а зачем мне принимать чужие мысли? у меня пока что и свои имеются и высказываю я их по крайней мере не в оскорбительной для кого то форме...
В ответ на:

Вместо возражения - игра мускул?
А разговор был интересный! Жаль...



Фима перешла на личности, а Маша пока еще тут модератор....
или для блондинок на форуме другие законы, не такие как для всех остальных?
Anechka 
подполковник
Anechka
: Seattle, USA
С нами с 14.12.01
Посты: 3555
08.08.04 08:32 [Re: Snoopy] United States #34382
АФИГЕТЬ!!! Тетки, вы че? Шо это за личные разборы? Такая тема клевая, и блин тут... такое.. Маша, может часть базара в драфтс снести? А то у меня вообще первое впечатление, которое возникло, что я попала на киевский филиал привета. Знакомый стиль общения, черт..

Female, я не знаю конечно ваших реальных хухров-мухров, да они мне и неинтересны. Если это просто разборки в виртуале -то это укак минимум неэтично, если же проекция реала - то печально и тем более на фиг не нужно никому. Вот уж действительно есть на то приваты и аськи.

Ребята, давайте жить дружно. На самом деле абсолютно любой форум, где переписываются больше двух человек ;-) является местом публичным. Слово не воробей и так далее.. Тут уж ничего не попишешь.
Но ВБИОС имхо вполне душевное место по сранениям с теми просторами, которых я уже насмотрелась в инете и превращать его в "срачу" не стоит.
Affiniti 
подполковник
Affiniti
: Одесса
С нами с 14.12.03
Посты: 3536
08.08.04 10:09 [Re: Snoopy] Ukraine #34383
В ответ на:

а вообще с появлением слишком большой и разношерсной толпы пора прекращать эти доверительные разговоры в кухоньке....а то по привычке откровенничаешь тут.... по-моему здесь это так же неуместно теперь, как и секс на Красной площади.....





А вот с этого места я начала "немного недоумевать"...

Прости,Тань,у меня вот какой вопросик возник: КОМУ-ТО НЕ МЕСТО НА ЭТОМ ФОРУМЕ?!!
Ммммм..."огласите весь список ,пожалуйсто" (с)

И собсвенна, толпа -это кто?!

И что за... Блин,слов нет...

"Мы строили-строили ,и на конец построили!" (с) Чебурашка--- ПРОСТИТЕ,А ЧТО,СОБСВЕННА,СТРОИЛИ- И,ГЛАВНОЕ,ДЛЯ ЧЕГО?!!!!

Это закрытый ресурс?! Для избранных?! Так было задумано?! А что же Я тут делаю?!...

И для чего тогда проводить популяризацию ресурса,если так раздражает ЭТА НОВАЯ ТОЛПА?!!

Ах,как замечательно противно ,уметь читать между срок...

ЗЫ. Снуп-ты сразила меня на повал... Я не ожидала.

2 ЗЫ. И, кстати,я как-то не заметила,"постоянных нападок" на тебя,со стороны Фимы... А вот провакацию-я увидела.

3 ЗЫ. Мне неприятен этот разговор. "вечер перестаёт быть томным" (с)
В ответ на:

Вместо возражения - игра мускул?
А разговор был интересный! Жаль...



ППКС

Удаляюсь...
Mia 
полковник
С нами с 15.10.01
Посты: 6677
08.08.04 11:06 [Re: Affiniti] Ukraine #34384
Топик закрыт, в связи с тем, что взаимопонимания не предвидится.
Icon Legend Права Настройки темы
Распечатать тему


1112 Просмотры
624 сейчас в онлайне
0 пользователей () и 0 скрытых, а также 624 гостей сейчас онлайн.
VBIOS Version 3.0 FINAL | ©1999-2024
Execution time: 0.33 seconds.   Total Queries: 175   Zlib сжатие вкл.
All times are (GMT+3). Current time is 09:25
Top