Форумы Серверы Суспільство
Игры Серверы VBIOS General Soft & Hard Увлечения А поговорить... Культура Полезная информация Межигір'я Чат

  1 из 5 1234>
Пользователь Сообщение: Матерщинникам ПРИВЕТ)))        (Тема#25612)
Ksux 
старшина
Ksux
: Николаев
С нами с 23.08.08
Посты: 248
09.02.09 23:53 Ukraine #520088
Любезный Mitbki

Считаешь huseinа читером – считай. Хочешь кикнуть – попробуй. Еще раз мат в чате напишешь – я покой потеряю. И пока тебя, невежливого, в бан не загонят, я не успокоюсь. Сделаю все, что от меня зависит и не зависит, но играть ты больше не сможешь
Зачем невежливые игроки? Не хорошо как -то…

P.S. половину сервера читерами считаешь
Не переживай ты так - они просто хорошо играют.
Умеют

Отредактировано Ksux 10.02.09 00:11. Причина редактирования: Причина не указана.
Expansiosha 
новичок
Expansiosha
: Мрак
С нами с 10.02.09
Посты: 5
10.02.09 00:08 [Re: Ksux] Ukraine #520097
Скольких людей только читерами не называли:)Ето наоборот,как-то льстит даже xD.Меня бедный Стрелок хотел кикнуть,и тоже много чего кричал,ты видела:))Ксюш,не воспринимай близко к сердцу,ето наоборот Весело!:)))Нам с Максом до коликов в животе понравился етот гон.(Бедный Митьки... *валяеться от смеха под столом*)

Отредактировано Expansiosha 10.02.09 00:12. Причина редактирования: Причина не указана.
Ksux 
старшина
Ksux
: Николаев
С нами с 23.08.08
Посты: 248
10.02.09 00:13 [Re: Expansiosha] Ukraine #520099
Маты пусть у себя дома на стенах пишет!!! Для большего эффекта - даже нарисовать и любоваться. Но не в чате писать. Правила такие

Отредактировано Ksux 10.02.09 00:22. Причина редактирования: Причина не указана.
Franchesko 
Пет Рарка
Franchesko
Возраст: 31
: Киев
С нами с 13.05.08
Посты: 15445
10.02.09 00:21 [Re: Ksux] Sweden #520104
Омг...а сколько у "читера" эмоций насчет этого :). Митьки, он тебе благодарен за поднятое настроение
З.Ы. Насчет матов будь осторожен
3.Ы.Ы. Чего то мне кажется, что он не зайдет на форум
URA NIKULIN 
ефрейтор
URA NIKULIN
С нами с 15.04.08
Посты: 94
10.02.09 00:42 [Re: Franchesko] Ukraine #520110
Эмоции Эмоциями да он матерился, а как не материться 63 кила 10 смертей при полной загрузке сервера когда у второго подающего надежды читера всего около 40 килов и 25 смертей !! Я тоже аим включу и посмеюсь до коликов!!!! Lot (PCF) тоже слегка подофигел от меткости хуейнчика ))) Команда противостоявшая вашей была далеко не ботской и победила один хуейнчик молодец удалец не убиенный )))) Отписываюсь так- как в читах кое что понимаю ))))) А митька материться больше не будет Ксюша прости его спс
DR.DEMN 
капитан
DR.DEMN
Возраст: 35
: Киев
С нами с 01.06.07
Посты: 640
10.02.09 00:49 [Re: URA NIKULIN] Ukraine #520111
А демку скачать и посмотреть слабо прежде чем материться?
URA NIKULIN 
ефрейтор
URA NIKULIN
С нами с 15.04.08
Посты: 94
10.02.09 00:53 [Re: DR.DEMN] Ukraine #520113
Деман о твоих способностях тоже мнения разошлись и без демок ))))
URA NIKULIN 
ефрейтор
URA NIKULIN
С нами с 15.04.08
Посты: 94
10.02.09 00:56 [Re: URA NIKULIN] Ukraine #520116
Сам хуеньчик залез на крышу по крану, сам убил троих и остался в живых умеет )))))
Spaceman 
Правдоборец
Spaceman
С нами с 31.01.07
Посты: 6704
10.02.09 00:58 [Re: URA NIKULIN] Ukraine #520118
А ты кто сам и откуда "кое-что понимаешь в читах"?
KoTuK_B_cMeTaHe 
мурчу\цараПаюсь - доРого.
KoTuK_B_cMeTaHe
Возраст: 30
С нами с 23.08.07
Посты: 2917
10.02.09 00:58 [Re: DR.DEMN] Ukraine #520119
+1 насчет демки.
Ребята,ну че мы как дети?Карта была Карканда(наверное самая мясная карта),играл за меков,тоесть с АК-101 +подствол.Ну и фарт.Все выбегали буквально строем,даже целится не надо было.Если вас так возмущает,что я уничтожил столько противников за раунд,в следующий раз буду брать букеты алых роз,сяду под флагом на субурбе и буду петь какую-нибудь жизнеутверждающую песенку!
BIGBOSSua 
майор
BIGBOSSua
Возраст: 45
С нами с 19.03.07
Посты: 1840
10.02.09 01:01 [Re: URA NIKULIN] Ukraine #520121
  • URA NIKULIN Сказано:
Эмоции Эмоциями да он матерился, а как не материться 63 кила 10 смертей при полной загрузке сервера когда у второго подающего надежды читера всего около 40 килов и 25 смертей !! Я тоже аим включу и посмеюсь до коликов!!!! Lot (PCF) тоже слегка подофигел от меткости хуейнчика ))) Команда противостоявшая вашей была далеко не ботской и победила один хуейнчик молодец удалец не убиенный )))) Отписываюсь так- как в читах кое что понимаю ))))) А митька материться больше не будет Ксюша прости его спс




Ребята как давно вы играете в БФ2?
Лот тоже не идеал =)

А вот вас молодой человек есть шанс подозревать в читах....
Если Хусеичь будет и в дальнейшем показывать чудеса пехотного боя, тогда прийдется ему приехать и показать как он ето делает, а так как он Киевский больших проблем ето не составит.

И за ним я покрайней мере не наблюдал таких цифр....
URA NIKULIN 
ефрейтор
URA NIKULIN
С нами с 15.04.08
Посты: 94
10.02.09 01:03 [Re: KoTuK_B_cMeTaHe] Ukraine #520124
Фарт тебе валит не первый день и даже год, видали фартовых!!! 4 раунда фарт? по колличеству килов ты был первый из раунда в раунд ,а это уже не фарт ,повторюсь при далеко не ботской команде и твоей и противника )))))
Expansiosha 
новичок
Expansiosha
: Мрак
С нами с 10.02.09
Посты: 5
10.02.09 01:21 [Re: URA NIKULIN] Ukraine #520131
Дамы и Господа.Дело в том,что я наблюдал ету игру,и так как я с Хусейном играем в комп.клубе,тут никаких читов быть не может.Если тут (в клубе) даже долбанную асю шестую или обычную небольшую прожку установить нельзя,тогда какие тут читы?оО.Юра,приведу пример.Если человек играет в БФ не первый год,навык игры у него неплохой,и рядом с ним бегает медик.Как сам знаешь если Хусейн умирал - его подымал медик (смерть не щитаеться),и в то время росли киллы.
Про ситуацию на крыше росскажу подробнее.Один пулёметчик лежал на краю крыши (на Фактори) и стрелял вниз(судя по всему он был сл),сзади респнулось пару человек,которых убить не составило особого труда.Ну а нащет сл сами понимаете,если он лежит ко мне мягким местом - грех не зарезать,точно так-же сделал и он.Юра,он играл при моих глазах,если не веришь - приезжай сюда и смотри ето всё сам.
Ksux 
старшина
Ksux
: Николаев
С нами с 23.08.08
Посты: 248
10.02.09 01:25 [Re: URA NIKULIN] Ukraine #520134
  • URA NIKULIN Сказано:
а как не материться 63 кила 10 смертей при полной загрузке сервера когда у второго подающего надежды читера всего около 40 килов и 25 смертей !! Я тоже аим включу и посмеюсь до коликов!!!! Lot (PCF) тоже слегка подофигел от меткости хуейнчика ))) Команда противостоявшая вашей была далеко не ботской и победила один хуейнчик молодец удалец не убиенный )))) Отписываюсь так- как в читах кое что понимаю ))))) А митька материться больше не будет Ксюша прости его спс



Скажи..если Хусейн сквадлидер, я в его скваде медиком: мне что его не поднимать?
Не поднимать потому что смерть не считается и его читером посчитают
У нас весь сквад его поднимал. Киты меняли и поднимали. Теперь это делать нельзя??? Потому что мало смертей и сквадлидер сильно живучий получается. Выход нашли сразу же: срочно кикать. Логично.
Когда у Митьки КД зашкаливает - это нормально. А тут сквад подобрался хороший..так читер.
А маты в чате - черезчур. Откровенное хамство.
И еще...раз такие наблюдательные, надо было тогда обратить внимание сколько у меня тимворка, чего уж там... Убивали его часто, просто некоторые поднимали своего сквадлидера, вот и всё

P.S. думаю многие из тех, кто со мной играет в скваде, смогут подтвердить: своих я поднимаю в первую очередь и всегда!!! Сама умру - но их подниму
Если хотите хорошее КД - заходите в сквад. Всегда подниму и брошу аптечку, их у меня много

Отредактировано Ksux 10.02.09 01:31. Причина редактирования: Причина не указана.
Azermaaan 
новичок
С нами с 21.01.09
Посты: 18
10.02.09 01:28 [Re: URA NIKULIN] Ukraine #520135
URA NIKULIN - ты бы действительно бы представился для начала. Все это обращение было направлена к Mitbki (котоый между прочим сам уж очень иногда напоминает читера, очень очень. Кстати вот эти твои слова - "Отписываюсь так- как в читах кое что понимаю", они о чем то и говорят)))).
С такими же успехами можно кого угодно читером называть. И все из-за того что 1 человеку просто везло в этот день?
Да и ко всему прочему - обзывать человека матом - это зря в любом случае. Это просто показывает неуравновешенность характера..
Spaceman 
Правдоборец
Spaceman
С нами с 31.01.07
Посты: 6704
10.02.09 01:32 [Re: Ksux] Ukraine #520139
Господа и дама Че вы оправдываетесь? Что, Хусейна первый раз здесь видят? Да многие его знают и сто раз играли и с ним и против него. Забейте. А то аж неприятно - еще и вы должны оправдываться.
imperi0r 
подполковник
imperi0r
Возраст: 38
: Киев
С нами с 05.05.08
Посты: 3012
10.02.09 01:46 [Re: Silbervogel] Ukraine #520143
+1 spaceman
Помоему те кто знает хусейна .и играли вместе с ним или против него ( и играют на серваке не первый раз ) им доказывать и убеждать что он читер ненадо ..
Лично моё мнение он очень адекватный.. И плююс ковсему у него отличные навыки именно командной игры.
Р.S. Да кстати ине удивительно что у него такой большой кд в этот раз был .. если он бегал с Ксюхой в скваде тогда вечная жизнь ему гарантирована. (тот кто играл с ней на пехотке поймет - она отличный медик)
И самое главное: Умейте сдерживать свои эмоци - это же все таки игра ( нервные клетки не востанавливаются)
URA NIKULIN 
ефрейтор
URA NIKULIN
С нами с 15.04.08
Посты: 94
10.02.09 01:52 [Re: Silbervogel] Ukraine #520145
Именно оправдываться не стоит! Прошу за митьку прощения лично перед Ксюхой, хуейна спалят и без меня это дело АДМИНОВ!! Скажу более для пущей убедительности друзей хуейна,и прочих личностей которых я обвинял в читах( Мальборо 4 и JVALL UA ). Я не кое-что понимаю в читах, а досконально их знаю и знаю как они попадают , они есть и будут ,и спалили за последнее время их помоему 4штуки,из клуба читы грузятся аж бигом, особенно такими опытными игроками как хуейн, и на его месте Я затестил-бы чит из клуба ,ещё и друга перед моником посадил .Представляться не вижу смысла ,так-как админы меня по IP знают как облупленного.Всё всем спасибо, всем досвидания

Отредактировано URA NIKULIN 10.02.09 02:08. Причина редактирования: Причина не указана.
imperi0r 
подполковник
imperi0r
Возраст: 38
: Киев
С нами с 05.05.08
Посты: 3012
10.02.09 01:55 [Re: URA NIKULIN] Ukraine #520146
да уж назовись страна должна знать своих "героев"
Spaceman 
Правдоборец
Spaceman
С нами с 31.01.07
Посты: 6704
10.02.09 01:57 [Re: URA NIKULIN] Ukraine #520148
  • URA NIKULIN Сказано:
Представляться не вижу смысла ,так-как админы меня по IP знают как облупленного.


Он настолько суров, что даже представляться не нужно. Чак Норрис? Ты ли это?
  1 из 5 1234>
Icon Legend Права Настройки темы
Распечатать тему


3801 Просмотры
Реклама
796 сейчас в онлайне
0 пользователей () и 0 скрытых, а также 796 гостей сейчас онлайн.
VBIOS Version 3.0 FINAL | ©1999-2024
Execution time: 0.635 seconds.   Total Queries: 81   Zlib сжатие вкл.
All times are (GMT+3). Current time is 10:40
Top