Форумы Серверы Суспільство
Игры Серверы VBIOS General Soft & Hard Увлечения А поговорить... Культура Полезная информация Межигір'я Чат

  3 из 5 « Первая<2345
Пользователь Сообщение: Матерщинникам ПРИВЕТ)))        (Тема#25612)
Ganzilla 
мясник-звероящер
Ganzilla
: Киев, 36 лет
С нами с 24.02.06
Посты: 6371
10.02.09 12:08 [Re: Fernandess] Ukraine #520292
  • KSUX Сказано:
Мальчики, сейчас я кину уав на тв, кинула, ща скажу что-там творится. Ой можно я не буду говорить - такой ужас! Ну все - меня убили" и весь раунд сплошной позитифф по войс чату))


3ipka 
капитан
3ipka
Возраст: 34
: Kyiv
С нами с 05.02.07
Посты: 675
10.02.09 12:43 [Re: URA NIKULIN] Ukraine #520317
  • URA NIKULIN Сказано:
Именно оправдываться не стоит! Прошу за митьку прощения лично перед Ксюхой, хуейна спалят и без меня это дело АДМИНОВ!! Скажу более для пущей убедительности друзей хуейна,и прочих личностей которых я обвинял в читах( Мальборо 4 и JVALL UA ). Я не кое-что понимаю в читах, а досконально их знаю и знаю как они попадают , они есть и будут ,и спалили за последнее время их помоему 4штуки,из клуба читы грузятся аж бигом, особенно такими опытными игроками как хуейн, и на его месте Я затестил-бы чит из клуба ,ещё и друга перед моником посадил .Представляться не вижу смысла ,так-как админы меня по IP знают как облупленного.Всё всем спасибо, всем досвидания



Уважаемый, Вас случайно не ANTON572222 зовут?

Отредактировано 3ipkaVLT 10.02.09 12:44. Причина редактирования: Причина не указана.
Accident 
мне пофиг, мне нравиться
Accident
С нами с 16.04.07
Посты: 16700
10.02.09 12:53 [Re: Fliacko] Ukraine #520321
А я давно подозревал хусейныча... жди, скоро за тобой придет святая БФ2 инквизиция и посадят на кол, без вазелина
Nameless 
Maximus - Lite Edition
Nameless
: 404
С нами с 02.11.05
Посты: 21233
10.02.09 13:03 [Re: Fernandess] Ukraine #520327
  • Fernandess Сказано:
Да Ксюх коммандером - это что-то)) "Мальчики, сейчас я кину уав на тв, кинула, ща скажу что-там творится. Ой можно я не буду говорить - такой ужас! Ну все - меня убили" и весь раунд сплошной позитифф по войс чату)) . Даж жена прониклась, когда ей сунул в ухо наушнег)


плакалЪ
wen 
подполковник
wen
Возраст: 14
: Донецк-шахтёрская столица
С нами с 04.07.08
Посты: 2796
10.02.09 13:15 [Re: Nameless] Ukraine #520337
та никому я не грублю..просто тема ниачем-типа угроза для того, кто не заходит на форум?причем угрожает та, которая боится кого либо обидеть...тупо тема из за личной неприязни создавалась для того, чтоб написали
какой аффтар хороший и тд и тп...
URA NIKULIN 
ефрейтор
URA NIKULIN
С нами с 15.04.08
Посты: 94
10.02.09 13:21 [Re: Fliacko] Ukraine #520341
Franchesko_ua Я даже знаю добрую душу которая поделилась с вами палёным аимом,вот как вы его запустили ХЗ ,За это вам респект и уважуха !!!!))))))))))))Не исключено что у вас другой поновее )))

Отредактировано URA NIKULIN 10.02.09 13:22. Причина редактирования: Причина не указана.
imperi0r 
подполковник
imperi0r
Возраст: 38
: Киев
С нами с 05.05.08
Посты: 3012
10.02.09 13:23 [Re: wen] Ukraine #520342
  • Вячеслав Вячеславович Сказано:
та никому я не грублю..просто тема ниачем-типа угроза для того, кто не заходит на форум?причем угрожает та, которая боится кого либо обидеть...тупо тема из за личной неприязни создавалась для того, чтоб написали
какой аффтар хороший и тд и тп...



Вен ты неправ по теме все описано,и это отнюдь не угроза. Правила форума нарушили смотри пункт 3.4 здешних правил "Использование оскорблений и не нормативной лексики в игровом чате. Так же в системе голосового общения VoIP"
Даже если у кого то там естьподозрения!!! на использование аимбота. некто не давал право оскорблять человека .. вот и все. Даже с морально этической точки зрения.
Ksux 
старшина
Ksux
: Николаев
С нами с 23.08.08
Посты: 248
10.02.09 14:38 [Re: wen] Ukraine #520385
  • Вячеслав Вячеславович Сказано:
та никому я не грублю..просто тема ниачем-типа угроза для того, кто не заходит на форум?причем угрожает та, которая боится кого либо обидеть...тупо тема из за личной неприязни создавалась для того, чтоб написали
какой аффтар хороший и тд и тп...




Чудны дела твои, Господи!!!
Первый матерщинник, матом извиняется за маты в чате. Второе ХАМЛО первого ХОМЛА отмазывает
Куда форум катится?
Towakiller 
старшина
Towakiller
С нами с 09.09.08
Посты: 185
10.02.09 14:39 [Re: Ksux] Ukraine #520387
Ксюха успокойся , и забей на всё )
JND EnemyUA 
майор
JND EnemyUA
Возраст: 36
: Машрум сити
С нами с 12.04.07
Посты: 1531
10.02.09 15:57 [Re: URA NIKULIN] Ukraine #520441
  • URA NIKULIN Сказано:
Franchesko_ua Я даже знаю добрую душу которая поделилась с вами палёным аимом,вот как вы его запустили ХЗ ,За это вам респект и уважуха !!!!))))))))))))Не исключено что у вас другой поновее )))


Антон ты ли это?
я вот только не могу вспомнить ты всех подозреваешь в читерстве. но сам при этом читами пользуешься или как-то подругому, напомни, а то логика от различия твоих постов как-то затерялась....

2 Вен
у Ксюхи вполне нормальная реакция человека, которому не нравятсья оскорбления, и который не хочет уподобиться обьекту её недовольства, тоесть опять же начать развивать тему какогото взаимоунижения на пустой почве, а выразит своё недовольство если таковое возникло можно и даже нужно.
ты учти, что у мужчин и у женшин разна реакция на оскорбления ( не сочтите шовинистом),
мужику проще, он может по-простетски и в морду дать
aZ 
езмъ Он
aZ
Возраст: 39
: Украина
С нами с 22.08.08
Посты: 12094
10.02.09 16:02 [Re: JND EnemyUA] Ukraine #520444
Именно ANTON572222 обиженный как всегда что его все вокруг убивают, сл-но все бегают с аимботом)))
Но сам забанен за читы...где логика у этого мальца?:)
Franchesko 
Пет Рарка
Franchesko
Возраст: 31
: Киев
С нами с 13.05.08
Посты: 15445
10.02.09 16:03 [Re: GAZ] Ukraine #520446
  • UAGGAZEN_WAGEN Сказано:
  • Franchesko_ua Сказано:
а у меня читер - любимая жертва


Я рад за тебя... пойди поананируй на свою стату


Я не играю на стату уже давно . И не надо завидовать
  • URA NIKULIN Сказано:
Franchesko_ua Я даже знаю добрую душу которая поделилась с вами палёным аимом,вот как вы его запустили ХЗ ,За это вам респект и уважуха !!!!))))))))))))Не исключено что у вас другой поновее )))


Я играю чесно. Чесное слово
KoTuK_B_cMeTaHe 
мурчу\цараПаюсь - доРого.
KoTuK_B_cMeTaHe
Возраст: 30
С нами с 23.08.07
Посты: 2917
10.02.09 16:09 [Re: URA NIKULIN] Ukraine #520452
  • URA NIKULIN Сказано:
хуейнчик молодец удалец не убиенный


За удалец-молодец-спасибо.А вот хуенчик....мда,не оригинально и очень банально.
  • BIGBOSSua Сказано:
Если Хусеичь будет и в дальнейшем показывать чудеса пехотного боя, тогда прийдется ему приехать и показать как он ето делает, а так как он Киевский больших проблем ето не составит.


Єто без проблем
  • URA NIKULIN Сказано:
Franchesko_ua Я даже знаю добрую душу которая поделилась с вами палёным аимом,вот как вы его запустили ХЗ ,За это вам респект и уважуха !!!!))))))))))))Не исключено что у вас другой поновее )))


Мисье,какой нафик аимбот?Я у себя в клубе тимспик не могу поставить,а ты говориш о аимботе
  • бублик-рублик Сказано:
за такое и по морде дать можно тем более если в киевский


я более дипломатичен :).Если человека убивают и он не может это обьяснить ничем,кроме как тем,что все читера - пусть идет в жо это его проблемы
Sergey Marik_WP 
новичок
: Николаев
С нами с 09.02.09
Посты: 1
10.02.09 17:07 [Re: KoTuK_B_cMeTaHe] Ukraine #520479
Я играл с Хусейном в скваде первый раз в этих обоих раундах на Карканде (Marik_WP)
Во-первых очень понравилось - респектуха всему скваду
Во-вторых там было такое мясо - жесть, особенно во втором раунде
Сквад-лидера поднимают в первую очередь - умирает мало, а сколько настрелял - его заслуга (не было ощущения читерства)
PiRaT 
майор
PiRaT
Возраст: 32
: Днепропетровск
С нами с 13.02.07
Посты: 1910
10.02.09 17:09 [Re: KoTuK_B_cMeTaHe] Ukraine #520480
ЖЖоте))) За нас на КВ читеры играют)))))) Всё, ухожу в СК*ua...
Авторам, если вы такие отцы, то по поиску пробейте WAIB и зайдите на ДКЕ, поймёте что не перевелись в мире ещё задроты...
Expansiosha 
новичок
Expansiosha
: Мрак
С нами с 10.02.09
Посты: 5
10.02.09 18:20 [Re: Fliacko] Ukraine #520520
Всем кто будет обижать Ксюху и Хусейна - пасть порву и моргало выколю.Вы чё народ так гнать?Каждый играет в меру своих возможностей,и обделять человека в етом никто не имеет права.Не нравиться игра - валите на другую карту.И еще,по поводу голоса Ксю,она очень замечательный,милый и умный человек.Коммандер из неё прекрастный ,быстро реагирует,отдаёт команды всем сквадам,подсказывает.Если кому и голос не нравиться...Можете в етом случае выключить наушники или выкинуть колонки через балкон.
InferNO 
подполковник
InferNO
: Русь
С нами с 23.01.07
Посты: 3408
10.02.09 20:22 [Re: BIGBOSSua] Ukraine #520593
  • BIGBOSSua Сказано:

Если Хусеичь будет и в дальнейшем показывать чудеса пехотного боя, тогда прийдется ему приехать и показать как он ето делает, а так как он Киевский больших проблем ето не составит.



Тю, зачем? Пусть зафрапсит как он раздает.
Всегда приятно посмотреть красивые раздачи.

Вот если неумеет фрапситьЮ, то тогда да - только очная ставка.
Franchesko 
Пет Рарка
Franchesko
Возраст: 31
: Киев
С нами с 13.05.08
Посты: 15445
10.02.09 20:44 [Re: KoTuK_B_cMeTaHe] Ukraine #520604
Он играет из клуба и "фрапсить" не может, хотя и умеет
  • husein Сказано:

  • BIGBOSSua Сказано:
Если Хусеичь будет и в дальнейшем показывать чудеса пехотного боя, тогда прийдется ему приехать и показать как он ето делает, а так как он Киевский больших проблем ето не составит.


Єто без проблем


KoTuK_B_cMeTaHe 
мурчу\цараПаюсь - доРого.
KoTuK_B_cMeTaHe
Возраст: 30
С нами с 23.08.07
Посты: 2917
10.02.09 21:59 [Re: InferNO] Ukraine #520662
  • InferNO Сказано:
  • BIGBOSSua Сказано:

Если Хусеичь будет и в дальнейшем показывать чудеса пехотного боя, тогда прийдется ему приехать и показать как он ето делает, а так как он Киевский больших проблем ето не составит.



Тю, зачем? Пусть зафрапсит как он раздает.
Всегда приятно посмотреть красивые раздачи.

Вот если неумеет фрапситьЮ, то тогда да - только очная ставка.



  • husein Сказано:
Я у себя в клубе тимспик не могу поставить,а ты говориш о аимботе


А фрапс-и подавно
VineraP.C.F 
капитан
VineraP.C.F
С нами с 27.08.07
Посты: 536
11.02.09 00:40 [Re: KoTuK_B_cMeTaHe] Ukraine #520765
Хусенич найди тему про " сверх точность митания батонов " автор Бигбос
  3 из 5 « Первая<2345
Icon Legend Права Настройки темы
Распечатать тему


3800 Просмотры
Реклама
505 сейчас в онлайне
0 пользователей () и 0 скрытых, а также 505 гостей сейчас онлайн.
VBIOS Version 3.0 FINAL | ©1999-2024
Execution time: 0.7 seconds.   Total Queries: 79   Zlib сжатие вкл.
All times are (GMT+3). Current time is 05:46
Top