Форумы Серверы Суспільство
Игры Серверы VBIOS General Soft & Hard Увлечения А поговорить... Культура Полезная информация Межигір'я Чат

Пользователь Сообщение: И все-таки...        (Тема#25623)
zheka95 
новичок
С нами с 22.10.08
Посты: 14
10.02.09 13:31 Ukraine #520347
11.12.08 читер с такого же айпи как у меня 195.49.148.252 ( http://forums.vbios.com/showtopic.php?tid/24422/ ) начитерился что его забанили, позже я уже не мог зайти и создал свою тему ( http://forums.vbios.com/showtopic.php?tid/24441/ ), с просьбой разбана, вы меня послали, прошло почти два месяца, он уже наверно и забыл про эти сервера, может разбаните? Я на серверах за год не разу не читерил, и не буду, и потом это сервера на который пинг у меня нормальный и меня не выкидывает, это сервера на которых я все время играл......ну так как, вы меня разбаните? Будьте людьми!
Doktor Bormental 
мясник-костоправ
Doktor Bormental
: Країна У
С нами с 24.02.06
Посты: 12813
10.02.09 14:12 [Re: zheka95] Ukraine #520371
  • цитировать:
вы меня послали


Правда?

  • цитировать:
Будьте людьми!


Мы не люди, мы одноклеточные. Размножаемся простым делением.

Вариант с лицензией уже работает:
http://forums.vbios.com/showtopic.php?tid/13780/
zheka95 
новичок
С нами с 22.10.08
Посты: 14
10.02.09 14:50 [Re: Doktor Bormental] Ukraine #520398
  • цитировать:
вы меня послали

-Правда?




Я образно сказал!
И все-таки, вам сложно просто взять и разбанить? В контре я в жизни читы не использовал!

  • цитировать:
Мы не люди, мы одноклеточные. Размножаемся простым делением.

Вариант с лицензией уже работает:
http://forums.vbios.com/showtopic.php?tid/13780/



Тогда я просто не понимаю на кой вообще создана тема "банный лист", поиздеваться над людьми???
Doktor Bormental 
мясник-костоправ
Doktor Bormental
: Країна У
С нами с 24.02.06
Посты: 12813
10.02.09 17:15 [Re: zheka95] Ukraine #520484
Над кем конкретно издеваются?
Видишь ли, дружище, когда на пять портов последовательно вламываются два дятла с читами - это действительно издевательство над сотней игроков, кража их времени, нервов и денег.
А тебе просто в вежливой форме сказали "нет". И предложили нормальный выход из ситуации - удобный для всех.
Выход, который предлагаешь ты, удобен только тебе. И довод который ты приводишь:

  • цитировать:
он уже наверно и забыл про эти сервера



не довод, а досужий домысел. Должен тебе сказать, что опыт подсказывает - нет, не забыл. Не первый раз, знаешь ли.
zheka95 
новичок
С нами с 22.10.08
Посты: 14
10.02.09 18:03 [Re: Doktor Bormental] Ukraine #520506
Хорошо, так каким образом мне тебе тебе доказать что я не буду читерить, пойти и забрать у того ...... (читера) комп? Ты мне говоришь про покупку лицензии........все игры поднялись в цене на четверть а то и больше от стоимости самои игры, ну да, это как раз то время когда надо покупать лицензию, пардон, как твоя фамилия Ахметов или Абрамович? Кстати покупка лицензии это как ты сам говорил -
  • цитировать:
кража времени, нервов и денег


Тебе сложно разбанить?? Будет читерить еще раз - забанишь обратно и я уже с этим смирюсь!
Doktor Bormental 
мясник-костоправ
Doktor Bormental
: Країна У
С нами с 24.02.06
Посты: 12813
10.02.09 19:36 [Re: zheka95] Ukraine #520561
Фамилия у меня попроще - Харченко, если тебя это заинтересовало.
Доказывать мне, что ты не будешь читерить - не нужно. Забанен не ты лично, а айпишник, через который ходит, возможно, тьма народу.
А насчёт смириться - придётся это сделать без разбана. Привыкни к мысли, что в жизни существуешь не только ты со своими интересами, но также и другие люди. И что периодически тебе придётся слышать "нет". Это как раз тот случай.
Тебе всё объяснили, рассказали как разбаниться, если хочешь. Дальнейший торг неуместен.
Закрыто.
Icon Legend Права Настройки темы
Распечатать тему


497 Просмотры
Реклама
845 сейчас в онлайне
1 пользователей (Fantom_mimino) и 0 скрытых, а также 844 гостей сейчас онлайн.
VBIOS Version 3.0 FINAL | ©1999-2024
Execution time: 0.17 seconds.   Total Queries: 37   Zlib сжатие вкл.
All times are (GMT+3). Current time is 22:13
Top