Форумы Серверы Суспільство
Игры Серверы VBIOS General Soft & Hard Увлечения А поговорить... Культура Полезная информация Межигір'я Чат

  1 из 2 Все12
Пользователь Сообщение: Оправдание и извинение за бан.        (Тема#25641)
DrOn_Ua 
новичок
DrOn_Ua
: Украина,Киев
С нами с 10.02.09
Посты: 8
10.02.09 21:25 Ukraine #520625
Ник: [Funn]BattleField
Время бана: не помню вроди с васкрисения на понедельник.
Ип:77.123.96.144
Причина бана: Тим кил "Lam0"
А теперь хочу написать в своё аправдание пару слов:
Я уже написал подтемку там всё есть http://forums.vbios.com/showtopic.php?tid/25637/
Но всётаки,бан за то что я стаю и жду пока налетаются типы...Приберают двое и начинают кидать аптечки и стрелять по ногам...ну да всем хочетсО политать но зачем так наглеть! Убивает меня другой игрок я появляюсь подбигаю и картина "Lam0" садится в верталёт на какой я ждал я сажусь другим стрелком он гаварит Хап аут ну типо выйди о_О я нет...что делают нашы добрые играки как всегда тим кил через запретную зону вылетают и стоят одной палавиной на ней ну кароче вы все знаите и стрелок умерает таким способом но яж такие скрины не делал и не кидал на сайт! Хоть было и похлеще случаи.А за командера одним словом не грубым "ЧОС" САМЛЁТ СТОЯЛ БЕЗ НЕКАВО Я ВООБЩЕ ВЗЯЛ ЧТОБЫ ВЫСАДИТСЯ НА ВРАГ. БАЗЕ а так я пользуюсь техникой только та какая без очереди если уж командером лесть и всё я даю всем и супеды и мышынку (олько каму нада) такшо ето не правельное абвинение.И хочу напомнить 1 вещь тем не грубо выражаясь МаЖоРчИкАм:) каторые неза што просто кикают или банят! Digiteks тоже нагленький мальчик...ево слова он меня взял в сквад и вот чо говорит (Слезь с вертолёта мол дай полетать я говорю ставай в очередь! А он хочеш бан? Я сплашую ето угроза? Он нет ето упрёк) Я получаю бан и он с непомню точно вроди с FIRST...или ХЕРСОН кароче улетел скемто из маЖорчегов.
Спасиба за внимание.
LordScorpion79 
подполковник
LordScorpion79
Возраст: 44
: Украина, Киев
С нами с 09.03.07
Посты: 4696
10.02.09 23:37 [Re: DrOn_Ua] Ukraine #520730
А вот трындеть не нада, да дарагой? В игре было как минимум два админа, и фразу "хочеш бан?" написал ТЫ! Я тебе ещё написал вопрос - типа ты кто такой админ что ли? И Босс с тобою переписывался. И было это с субботы на воскресенье.
Я просто аж офигел от такой наглости. И бан тебе влепили за угрозы баном играков, которые ты давать ну никак не можеш. Так что за наглую ложь рекомендую не выпускать этого типа из бана вообще.

Отредактировано LordScorpion79 10.02.09 23:41. Причина редактирования: Причина не указана.
TypucT 
старшина
TypucT
: Киев
С нами с 15.02.08
Посты: 168
10.02.09 23:47 [Re: LordScorpion79] Ukraine #520734
а я свидетель!!! сам видел,что он писал!по поводу бана...
aZ 
езмъ Он
aZ
Возраст: 39
: Украина
С нами с 22.08.08
Посты: 12094
10.02.09 23:53 [Re: TypucT] Ukraine #520739
Я извиняюсь за оффтоп, но....иногда особо наглым пассажирам я тоже говорю, что-то типа " Бан захотел?"....но это совсем не обозначает что я его банить буду....имеется ввиду скриншоты, форум и.т.д.
А вот если он писал - "Сейчас Забаню"...дело другое....
LordScorpion79 
подполковник
LordScorpion79
Возраст: 44
: Украина, Киев
С нами с 09.03.07
Посты: 4696
10.02.09 23:56 [Re: aZ] Ukraine #520742
И напрасно так делаеш. Ибо ты не админ, и не можеш этим пугать. Радуйся что тебя в игре никто из админов не спалил, а то бы составил компанию с этим "другом". Ты можеш пригрозить скрином/видео на форуме, но никак ни баном.

Отредактировано LordScorpion79 10.02.09 23:57. Причина редактирования: Причина не указана.
Battle 
генерал
С нами с 21.03.07
Посты: 8227
11.02.09 00:05 [Re: LordScorpion79] Ukraine #520751
  • LordScorpion79 Сказано:
Ты можеш пригрозить скрином/видео на форуме, но никак ни баном.


ага, в чате надпись "skrin 3axotel?" Ну смешно, ей-богу.
LordScorpion79 
подполковник
LordScorpion79
Возраст: 44
: Украина, Киев
С нами с 09.03.07
Посты: 4696
11.02.09 00:07 [Re: Battle] Ukraine #520753
Ну один уже досмеялся Ещё желающи есть повыдавать себя за админов?
Battle 
генерал
С нами с 21.03.07
Посты: 8227
11.02.09 00:18 [Re: LordScorpion79] Ukraine #520755
ну при чём тут выдавание за админов? если допустим я во время игры какомуто неадеквату напишу "чего бандерложишь, в бан что ли захотел?" то меня надо кикать за то, что я якобы выдавал себя за админа?
Lam0 
недобрый
Lam0
: Киев
С нами с 01.08.06
Посты: 26918
11.02.09 04:08 [Re: DrOn_Ua] Ukraine #520791
  • DrOnua Сказано:
Ник: [Funn]BattleField
Время бана: не помню вроди с васкрисения на понедельник.
Ип:77.123.96.144
Причина бана: Тим кил "Lam0"
А теперь хочу написать в своё аправдание пару слов:
Я уже написал подтемку там всё есть http://forums.vbios.com/showtopic.php?tid/25637/
Но всётаки,бан за то что я стаю и жду пока налетаются типы...Приберают двое и начинают кидать аптечки и стрелять по ногам...ну да всем хочетсО политать но зачем так наглеть! Убивает меня другой игрок я появляюсь подбигаю и картина "Lam0" садится в верталёт на какой я ждал я сажусь другим стрелком он гаварит Хап аут ну типо выйди о_О я нет...



Чтобы потом не было отмазок по данной ситуации интересуют следующие вопросы
1) кто тебе стрелял по ногам
2) кто тебя тогда затимкилил
3) ты описываешь ситуацию когда ты меня убил? (смотреть здесь http://vbios.com/showpost.php?post/515956/) или другой случай?

  • DrOnua Сказано:

А за командера одним словом не грубым "ЧОС" САМЛЁТ СТОЯЛ БЕЗ НЕКАВО Я ВООБЩЕ ВЗЯЛ ЧТОБЫ ВЫСАДИТСЯ НА ВРАГ. БАЗЕ а так я пользуюсь техникой только та какая без очереди если уж командером лесть и всё я даю всем и супеды и мышынку (олько каму нада) такшо ето не правельное абвинение



Жаль что ты это сказал, так как ты нагло врешь. На самолете и верте ты летал достаточно долго, на скриншотах показаны оба момента когда ты был в технике. Если ты хочешь продолжать спор далее, доказывая что ты взял технику лишь для того чтоб долететь до точки, я могу поискать еще скрины за другие минуты где ты летаешь.

На счет командования, так реально, первые недели было ясно что ты не умеешь командовать - не единого спота и суплая.

И еще, после того как я выложил на тебя пару жалоб, скажем так, я тебя более не трогал, потому что по игре было видно что часть своих ошибок ты понял и исправляешься. Если ты думаешь что мне больше нечего делать как за тобой бегать и подлавливать тебя, то ты ошибаешься. Каждый имеет право на ошибки, по последуйщей игре я так понял, что ты исправляешься и мне не было понту тебя трогать или подкалывать.
Банили тебя не за тимкил меня, я не такая важная птица

Я бы про тебя забыл, если бы ты сам не подымал снова тему и не строил из себя невинного, но раз начал, то вынужден за сегодня выложить еще скрин с твоими нарушениями (атака НБ техникой)



Прикрепления: dron_BF2_2009-02-11_00-18-38-89.jpg (50.47 KB) 47 Просмотр(ы)



Отредактировано Lam0 11.02.09 05:54. Причина редактирования: Причина не указана.
aZ 
езмъ Он
aZ
Возраст: 39
: Украина
С нами с 22.08.08
Посты: 12094
11.02.09 04:18 [Re: Lam0] Ukraine #520793
2LordScorpion79
Ты меня пугаешь?:) я правила никогда не нарушал, и не собираюсь...ты внимательно прочти мой пост,и что я имел ввиду..как раз в словах - "Ты что творишь? Бан захотел?"...нет никакого выдавания себя за админа....обьясни как тогда писать? "Успокойся либо я сейчас начну яростно скринить?":)

Отредактировано AlexUkraine 11.02.09 04:19. Причина редактирования: Причина не указана.
GAZ 
?"чынитаплаП"
GAZ
: Coruscant
С нами с 12.02.07
Посты: 14403
11.02.09 09:10 [Re: aZ] Ukraine #520824
Я вот считаю, что писать в стиле "Слопочишь бан" или что-то в этом духе - не надо. Ибо вы себя идентифицируете как админ - ну и отсюда соотв. грабли и вилы вылазят...
Fantom_mimino 
майор
Fantom_mimino
: Киев Харьковский
С нами с 06.01.08
Посты: 1920
11.02.09 10:29 [Re: GAZ] Ukraine #520858
  • UAGGAZEN_WAGEN Сказано:
Я вот считаю, что писать в стиле "Слопочишь бан" или что-то в этом духе - не надо. Ибо вы себя идентифицируете как админ - ну и отсюда соотв. грабли и вилы вылазят...


часто проблемы с новичками (тимкилят), я приглашаю в сквад и по войсу говорю
получишь бан -помогает 90% и не надо делать скриншоты и дергать админа,
так что никаких граблей и вил (не конкретизирую что я выпишу, а просто предупреждаю человека что на сервере действуют правила и нарушая их
он получит БАН не важно от кого.



Отредактировано Fantom_mimino 11.02.09 10:30. Причина редактирования: Причина не указана.
Dem0nAir 
подполковник
Dem0nAir
Возраст: 42
: Херсон
С нами с 07.10.07
Посты: 2444
11.02.09 10:59 [Re: Fantom_mimino] Ukraine #520877
Неужели вы думаете что бандерлоги все такие умные что слова "скрин" и "форум" им о чем-то говорят? А вот когда речь заходит о бане - начинают сразу раздупляться... Лично я не вижу в пугании баном ничего криминального. Система то как работает (по идее): нарушение -> скрин/видео на форуме -> наказание/бан. Так почему нельзя припугнуть баном? Ведь давать ход этому процессу или нет - зависит от тебя, простого игрока, который сделает и выложит скрины и видео на форум. А вот забанят ли типа за это реально или нет - это уже другой вопрос ... И если уж на то пошло - давно уже пора вывесить список реальных админов, и тогда все вопросы отпадут сами собой.
CanonSIx 
капитан
CanonSIx
: Киев
С нами с 16.10.08
Посты: 611
11.02.09 11:23 [Re: Dem0nAir] Ukraine #520904
Тоже считаю, что в пугании баном нет ничего такого...Темболее в большенстве случаев это помогает против "умников", которые чихали на правила. А если скринить все нарушения и выкладывать на форум скрины и жалобы, то это будет такая помойная яма, да и уйма потраченого времени... А так конечно скринить нарушителей, а уж конкретно невменяемых на суд админов.
Foocks 
ефрейтор
Foocks
Возраст: 41
: Запорожье
С нами с 14.10.08
Посты: 54
11.02.09 11:47 [Re: Dem0nAir] Ukraine #520926
  • XEPCOH Dem0nAir Сказано:
Неужели вы думаете что бандерлоги все такие умные что слова "скрин" и "форум" им о чем-то говорят? А вот когда речь заходит о бане - начинают сразу раздупляться... Лично я не вижу в пугании баном ничего криминального. Система то как работает (по идее): нарушение -> скрин/видео на форуме -> наказание/бан. Так почему нельзя припугнуть баном? Ведь давать ход этому процессу или нет - зависит от тебя, простого игрока, который сделает и выложит скрины и видео на форум. А вот забанят ли типа за это реально или нет - это уже другой вопрос ... И если уж на то пошло - давно уже пора вывесить список реальных админов, и тогда все вопросы отпадут сами собой.



список "реальных" админов существует(поиск Вам в помощь), но неоднократно говорилось о том, что многие админы для инспекционного контроля поведения игроков на сервере(во как загнул) входят под анонинмными никами... Это делается для вылавливания статспаддеров, неадекватов и прочее. Я думаю список этих анонимных аккаунтов выкладывать никто не будет)))))))) - это было бы нелогично.
А по поводу "напугать баном": если в реальной жизни человек наставляет кого-то упоминая при этом божий суд, кару небесную и сколько-там лет несчастий, ещё не означает, что человек Бог или находится в родстве с Ним))) Вобщем состава перступления в фразе "хочешь бан?" я не вижу... ну это, естественно, "ИМХО"
Spaceman 
Правдоборец
Spaceman
С нами с 31.01.07
Посты: 6704
11.02.09 11:57 [Re: Foocks] Ukraine #520934
В пугании баном нет ничего "криминального", если это говорит человек известный тут и адекватный. А когда разные неадекваты начинают рассказывать кто кого и куда забанит - это недопустимо. Лично я тоже несколько раз предупреждал некоторых о том, что уйдут в бан. Если не доходило - выкладывал скрины на форум.
BIGBOSSua 
майор
BIGBOSSua
Возраст: 44
С нами с 19.03.07
Посты: 1840
11.02.09 13:16 [Re: Silbervogel] Ukraine #521000
Ето проверенный "Бандерлог"!!!
После моего бана етому "красавцу", он зашол другим ником и продолжил игру......
И вы теперь утверждаете что он "НорМалЬный" человек????

Банили его не раз, за тимкилы, очередя и т.д........

Я считаю что слова на паблике "Я ТЕБЯ СЕЙЧАС ЗАБАНЮ" имеют права говорить только администрация ресурса....

А если ето говорит, а еще и делает ненароком не админ, тогда вывод один.....читерок....


Лист админов давным давно выложен на форуме, так что стоит один раз заглянуть и вопросы пропадут.....

А пугать админов баном ето ваще предел.........

Отредактировано BIGBOSSua 11.02.09 13:17. Причина редактирования: Причина не указана.
Dem0nAir 
подполковник
Dem0nAir
Возраст: 42
: Херсон
С нами с 07.10.07
Посты: 2444
11.02.09 13:47 [Re: BIGBOSSua] Ukraine #521019
  • BIGBOSSua Сказано:

Я считаю что слова на паблике "Я ТЕБЯ СЕЙЧАС ЗАБАНЮ" имеют права говорить только администрация ресурса....



Ну именно в такой формулировке - безусловно только админы
  • BIGBOSSua Сказано:

А пугать админов баном ето ваще предел.........


Я бы даже сказал беспредел
Spanki Tribe-X 
лейтенант
Spanki Tribe-X
Возраст: 38
: Киев
С нами с 28.09.07
Посты: 453
11.02.09 13:57 [Re: Dem0nAir] Ukraine #521028
Некорректная личность!
Меня столько раз выводил из себя....
MyxaMop 
майор
MyxaMop
Возраст: 49
С нами с 02.03.07
Посты: 1147
11.02.09 14:09 [Re: Spanki Tribe-X] Ukraine #521034
Интересно, а сочинение автор данного топика написал. Очень хочеться почитать. Ведь DrOnua и .DroN. одна и таже личность.
http://forums.vbios.com/showpost.php?post/514742/
  1 из 2 Все12
Icon Legend Права Настройки темы
Распечатать тему


2095 Просмотры
Реклама
608 сейчас в онлайне
0 пользователей () и 0 скрытых, а также 608 гостей сейчас онлайн.
VBIOS Version 3.0 FINAL | ©1999-2024
Execution time: 0.44 seconds.   Total Queries: 82   Zlib сжатие вкл.
All times are (GMT+2.0). Current time is 21:40
Top