Форумы Серверы Суспільство
Игры Серверы VBIOS General Soft & Hard Увлечения А поговорить... Культура Полезная информация Межигір'я Чат

  1 из 2 Все12
Пользователь Сообщение: Кто на Майдан крайний?        (Тема#25668)
CJlOH 
генерал
CJlOH
С нами с 21.10.07
Посты: 11304
12.02.09 09:58 Ukraine #521441
Социологи отмечают, что ситуация в Украине становится взрывоопасной. По данным R&B Group, в декабре–январе значительно возросло число людей, готовых к активным акциям протеста: в ноябре прошлого года почти 46% украинцев заявляли, что ни за что не выйдут на улицы, но к январю количество пассивных граждан сократилось до 35%. Однако это не означает, что в случае начала уличных акций протеста их участники встанут на защиту кого-то из нынешних лидеров президентской гонки: до 68% украинцев выражают недоверие представителям нынешней и прежней власти. При этом еще 14% заявили о безразличном отношении, о ненависти – 15%.
CJlOH 
генерал
CJlOH
С нами с 21.10.07
Посты: 11304
16.02.09 14:06 [Re: CJlOH] Ukraine #523405
Желающих устроить флешмоб под названием "революция" - нет?
Skanyx 
майор
Skanyx
: Kiev
С нами с 08.03.06
Посты: 1586
16.02.09 14:58 [Re: CJlOH] Ukraine #523427
Походу всем зашибись
Пока не начнут забирать хлеб из рта и конфисковывать джипы в фонд черновча -- будут молчать все.
Мож я ошибаюсь.
Snoopy 
MassOn VBIOZ.com
Snoopy
Возраст: 54
С нами с 27.12.01
Посты: 14490
16.02.09 15:02 [Re: Skanyx] Ukraine #523432
да просто нужно идти не просто так, а выдвигать конкретные требования.
ну вот приведите пример - какие бы выдвинуть?
лично я сформулировать не могу.... хочется просто требовать "прекратите этот бардак!" и "всех нафиг!"
но это же не конструктивно... ну всех нафиг , а кого вместо? дальше то что?
CJlOH 
генерал
CJlOH
С нами с 21.10.07
Посты: 11304
16.02.09 15:24 [Re: Snoopy] Ukraine #523448
"так значит мы не будем? так значит мы не станем? покупать билет на пароход?"(с)

Отредактировано CJlOH 16.02.09 15:25. Причина редактирования: Причина не указана.
Snoopy 
MassOn VBIOZ.com
Snoopy
Возраст: 54
С нами с 27.12.01
Посты: 14490
16.02.09 15:26 [Re: CJlOH] Ukraine #523450
ваши предложения? ;-)))
CJlOH 
генерал
CJlOH
С нами с 21.10.07
Посты: 11304
16.02.09 16:12 [Re: Snoopy] Ukraine #523488
захватить телеграф,банки, прессу, телевышку.
"Солдатам отменить отпуска...форма одежды -парадная...летняя" и предьявить им всем ультиматум...
а еще можно их всех к стеночке...стройными, как морковка, рядами и расстрелять..понарошку...чтобы они потом в интернете свои ощущения высказали...и всех их...голых, но довольных в места не столь отдаленные...кстати модель человеческих отношений в зоне, не очень то отличается от государственных...а о концепции Бога во всем этом, даже говорить не стоит...многие владеют пальцовкой...

Отредактировано CJlOH 16.02.09 16:12. Причина редактирования: Причина не указана.
Snoopy 
MassOn VBIOZ.com
Snoopy
Возраст: 54
С нами с 27.12.01
Посты: 14490
16.02.09 16:20 [Re: CJlOH] Ukraine #523492
ого! какие у тебя бурные эротические фантазии :-)
ну допустим, а дальше то что? :-)
CJlOH 
генерал
CJlOH
С нами с 21.10.07
Посты: 11304
16.02.09 16:27 [Re: Snoopy] Ukraine #523497
это так телевышка ассоциируется с фрейдистским символизмом?
А дальше все по Платону, концептуальная идея муравейника...с жестоким прагматизмом макиавеллизма...
Snoopy 
MassOn VBIOZ.com
Snoopy
Возраст: 54
С нами с 27.12.01
Посты: 14490
16.02.09 16:33 [Re: CJlOH] Ukraine #523499
ой, мама... :-)
а ты готов быть в самом низу иерархической лестницы и таскать гусениц, вес которых превышает твой в 50 раз? ;-))
CJlOH 
генерал
CJlOH
С нами с 21.10.07
Посты: 11304
16.02.09 16:49 [Re: Snoopy] Ukraine #523507
я думаю что изображение пирамиды на купюре достоинством в один доллар несколько неправильное...пирамида должна быть перевернута (финансовый кризис определенно это продемонстрировал)...а глаз, который так любят рассматривать конспирологи, следует закрыть черной повязкой.
Да и потом...кто из нас не муравей?)

Snoopy 
MassOn VBIOZ.com
Snoopy
Возраст: 54
С нами с 27.12.01
Посты: 14490
16.02.09 17:13 [Re: CJlOH] Ukraine #523516
ты определись - заниматься дизайном денежных купюр или революцией ;-)))

CJlOH 
генерал
CJlOH
С нами с 21.10.07
Посты: 11304
16.02.09 17:27 [Re: Snoopy] Ukraine #523520
предлагаю "гейполюцию"...и стагенькую гжавенькую авгору...на буксире...
Snoopy 
MassOn VBIOZ.com
Snoopy
Возраст: 54
С нами с 27.12.01
Посты: 14490
16.02.09 17:45 [Re: CJlOH] Ukraine #523528
гейполюцию?
ну как хош...но я поддержать не смогу... в силу физиологии.... ;-)
CJlOH 
генерал
CJlOH
С нами с 21.10.07
Посты: 11304
16.02.09 17:52 [Re: Snoopy] Ukraine #523530
а ревтрибунал возглавите?)
Snoopy 
MassOn VBIOZ.com
Snoopy
Возраст: 54
С нами с 27.12.01
Посты: 14490
16.02.09 18:07 [Re: CJlOH] Ukraine #523536
поРЕВеть могу! запросто ;-)
кстати, можно на "ты" , мы ж не на работе

Отредактировано Snoopy 16.02.09 18:08. Причина редактирования: Причина не указана.
Muderian 
ефрейтор
Muderian
С нами с 09.01.09
Посты: 92
16.02.09 19:24 [Re: Snoopy] China #523556
А где вы в 16.02 ?


mytiaVBIOS 
VBIOS.com
mytiaVBIOS
Возраст: 54
: Днепр
С нами с 11.01.01
Посты: 5752
16.02.09 20:21 [Re: Muderian] Ukraine #523574
вот уж блин --- 16 февраля --- а в 18-07 она имееет право на лево......
Muderian 
ефрейтор
Muderian
С нами с 09.01.09
Посты: 92
16.02.09 22:09 [Re: mytiaVBIOS] Bulgaria #523614
заработался...
CJlOH 
генерал
CJlOH
С нами с 21.10.07
Посты: 11304
18.02.09 09:04 [Re: Muderian] Ukraine #524328
  • Muderian Сказано:
А где вы в 16.02 ?






я б ответил...но все как то в рифму получается)
  1 из 2 Все12
Icon Legend Права Настройки темы
Распечатать тему


2513 Просмотры
Реклама
321 сейчас в онлайне
0 пользователей () и 0 скрытых, а также 321 гостей сейчас онлайн.
VBIOS Version 3.0 FINAL | ©1999-2026
Execution time: 0.083 seconds.   Total Queries: 79   Zlib сжатие вкл.
All times are (GMT+3). Current time is 21:22
Top