| Пользователь |
Сообщение: Кто на Майдан крайний? (Тема#25668) |
CJlOH
генерал

С нами с 21.10.07
Посты: 11304
|
|
Социологи отмечают, что ситуация в Украине становится взрывоопасной. По данным R&B Group, в декабре–январе значительно возросло число людей, готовых к активным акциям протеста: в ноябре прошлого года почти 46% украинцев заявляли, что ни за что не выйдут на улицы, но к январю количество пассивных граждан сократилось до 35%. Однако это не означает, что в случае начала уличных акций протеста их участники встанут на защиту кого-то из нынешних лидеров президентской гонки: до 68% украинцев выражают недоверие представителям нынешней и прежней власти. При этом еще 14% заявили о безразличном отношении, о ненависти – 15%.
|
|
|
|
CJlOH
генерал

С нами с 21.10.07
Посты: 11304
|
|
Желающих устроить флешмоб под названием "революция" - нет?
|
|
|
|
Skanyx
майор

: Kiev
С нами с 08.03.06
Посты: 1586
|
Походу всем зашибись 
Пока не начнут забирать хлеб из рта и конфисковывать джипы в фонд черновча -- будут молчать все.
Мож я ошибаюсь.
|
|
|
|
Snoopy
MassOn VBIOZ.com

Возраст: 54
С нами с 27.12.01
Посты: 14490
|
да просто нужно идти не просто так, а выдвигать конкретные требования.
ну вот приведите пример - какие бы выдвинуть?
лично я сформулировать не могу.... хочется просто требовать "прекратите этот бардак!" и "всех нафиг!"
но это же не конструктивно... ну всех нафиг , а кого вместо? дальше то что?
|
|
|
|
CJlOH
генерал

С нами с 21.10.07
Посты: 11304
|
"так значит мы не будем? так значит мы не станем? покупать билет на пароход?"(с)
Отредактировано CJlOH 16.02.09 15:25. Причина редактирования: Причина не указана.
|
|
|
|
Snoopy
MassOn VBIOZ.com

Возраст: 54
С нами с 27.12.01
Посты: 14490
|
|
|
|
CJlOH
генерал

С нами с 21.10.07
Посты: 11304
|
захватить телеграф,банки, прессу, телевышку.
"Солдатам отменить отпуска...форма одежды -парадная...летняя" и предьявить им всем ультиматум...
а еще можно их всех к стеночке...стройными, как морковка, рядами и расстрелять..понарошку...чтобы они потом в интернете свои ощущения высказали...и всех их...голых, но довольных в места не столь отдаленные...кстати модель человеческих отношений в зоне, не очень то отличается от государственных...а о концепции Бога во всем этом, даже говорить не стоит...многие владеют пальцовкой...
Отредактировано CJlOH 16.02.09 16:12. Причина редактирования: Причина не указана.
|
|
|
|
Snoopy
MassOn VBIOZ.com

Возраст: 54
С нами с 27.12.01
Посты: 14490
|
ого! какие у тебя бурные эротические фантазии :-)
ну допустим, а дальше то что? :-)
|
|
|
|
CJlOH
генерал

С нами с 21.10.07
Посты: 11304
|
это так телевышка ассоциируется с фрейдистским символизмом?
А дальше все по Платону, концептуальная идея муравейника...с жестоким прагматизмом макиавеллизма...
|
|
|
|
Snoopy
MassOn VBIOZ.com

Возраст: 54
С нами с 27.12.01
Посты: 14490
|
ой, мама... :-)
а ты готов быть в самом низу иерархической лестницы и таскать гусениц, вес которых превышает твой в 50 раз? ;-))
|
|
|
|
CJlOH
генерал

С нами с 21.10.07
Посты: 11304
|
я думаю что изображение пирамиды на купюре достоинством в один доллар несколько неправильное...пирамида должна быть перевернута (финансовый кризис определенно это продемонстрировал)...а глаз, который так любят рассматривать конспирологи, следует закрыть черной повязкой.
Да и потом...кто из нас не муравей?)
|
|
|
|
Snoopy
MassOn VBIOZ.com

Возраст: 54
С нами с 27.12.01
Посты: 14490
|
ты определись - заниматься дизайном денежных купюр или революцией ;-)))
|
|
|
|
CJlOH
генерал

С нами с 21.10.07
Посты: 11304
|
|
предлагаю "гейполюцию"...и стагенькую гжавенькую авгору...на буксире...
|
|
|
|
Snoopy
MassOn VBIOZ.com

Возраст: 54
С нами с 27.12.01
Посты: 14490
|
гейполюцию?
ну как хош...но я поддержать не смогу... в силу физиологии.... ;-)
|
|
|
|
CJlOH
генерал

С нами с 21.10.07
Посты: 11304
|
|
а ревтрибунал возглавите?)
|
|
|
|
Snoopy
MassOn VBIOZ.com

Возраст: 54
С нами с 27.12.01
Посты: 14490
|
поРЕВеть могу! запросто ;-)
кстати, можно на "ты" , мы ж не на работе
Отредактировано Snoopy 16.02.09 18:08. Причина редактирования: Причина не указана.
|
|
|
|
Muderian
ефрейтор

С нами с 09.01.09
Посты: 92
|
А где вы в 16.02 ?

|
|
|
|
mytiaVBIOS
VBIOS.com

Возраст: 54
: Днепр
С нами с 11.01.01
Посты: 5752
|
|
вот уж блин --- 16 февраля --- а в 18-07 она имееет право на лево......
|
|
|
|
Muderian
ефрейтор

С нами с 09.01.09
Посты: 92
|
|
|
|
CJlOH
генерал

С нами с 21.10.07
Посты: 11304
|
А где вы в 16.02 ?
я б ответил...но все как то в рифму получается)
|
|
|
|