Форумы Серверы Суспільство
Игры Серверы VBIOS General Soft & Hard Увлечения А поговорить... Культура Полезная информация Межигір'я Чат

Пользователь Сообщение: Міністр фінансів Віктор Пинзеник подав у відставку.        (Тема#25678)
Птица 
Flight Simulator
Птица
: Мать городов русских.
С нами с 01.03.01
Посты: 11903
12.02.09 18:12 Ukraine #521687
Міністр фінансів Віктор Пинзеник подав у відставку.

Про це йдеться у його заяві, розміщеній на сайті Мінфіну.

"Я не вперше працюю в уряді. І завжди займав професійну позицію. Збалансований бюджет, мінімальний розмір його дефіциту, обмеження життя в борг, неемісійні джерела фінансування дефіциту – цими та іншими принципами я завжди керувався у своїй роботі", - йдеться в заяві.

"У нинішніх умовах професійна позиція міністра фінансів стала заручником політики. Змінити цю ситуацію міністр фінансів не може. Як і не може відмовитися від своїх професійних підходів", - зазначає Пинзеник.

"У таких умовах моє подальше перебування на посаді міністра фінансів України не має сенсу. У зв’язку з цим я подав заяву до Верховної Ради України про свою відставку", - заявив міністр.

Як відомо, з кінця січня Пинзеник перебував на лікарняному


жаль
_Sx_ 
полковник
_Sx_
Возраст: 54
: Kovel,Ukraine
С нами с 20.08.03
Посты: 7453
12.02.09 18:23 [Re: Птица] Ukraine #521694
один, который хоть что-то понимал...)

AlexKiev 
VBIOS.com
AlexKiev
Возраст: 49
: Киев <-> Москва
С нами с 10.01.01
Посты: 6052
12.02.09 18:28 [Re: Птица] Ukraine #521699
  • Птица Сказано:
Міністр фінансів Віктор Пинзеник подав у відставку.

Про це йдеться у його заяві, розміщеній на сайті Мінфіну.

"Я не вперше працюю в уряді. І завжди займав професійну позицію. Збалансований бюджет, мінімальний розмір його дефіциту, обмеження життя в борг, неемісійні джерела фінансування дефіциту – цими та іншими принципами я завжди керувався у своїй роботі", - йдеться в заяві.

"У нинішніх умовах професійна позиція міністра фінансів стала заручником політики. Змінити цю ситуацію міністр фінансів не може. Як і не може відмовитися від своїх професійних підходів", - зазначає Пинзеник.

"У таких умовах моє подальше перебування на посаді міністра фінансів України не має сенсу. У зв’язку з цим я подав заяву до Верховної Ради України про свою відставку", - заявив міністр.

Як відомо, з кінця січня Пинзеник перебував на лікарняному


жаль




не факт ...

  • цитировать:
С сайта Министерства финансов Украины исчезло заявление Виктора Пинзеника о его намерении подать в отставку с должности министра финансов Украины, которое провисело там примерно час.
Примерно в 15:40 заявление еще находилось на сайте Минфина, на главную страницу было вынесено две первые строчки заявления. Однако при попытке зайти на его полный текст с главной страницы Минфина, появился красный шестиугольник с надписью STOP и фразой ”У вас нет прав для доступа до этого ресурса”.

После этого заявление исчезло с интернет-страницы.

Узнать причины такого развития ситуации в пресс-службе ведомства не удалось, так как ни один телефон этого подразделения не отвечает.

В приемной Виктора Пинзеника сообщили, что министр "сейчас находится на больничном".

Напомним, что сегодня, 12 февраля, министр финансов подал в отставку, мотивировав это тем, что его профессиональная позиция стала заложником политики. Глава правительства Юлия Тимошенко сказала, что он не смог справиться с вызовами мирового финансового кризиса.





все чудесатее и чудесатее (с) Алиса
_Sx_ 
полковник
_Sx_
Возраст: 54
: Kovel,Ukraine
С нами с 20.08.03
Посты: 7453
12.02.09 18:33 [Re: AlexKiev] Ukraine #521703
факт.

Пинзеник подал в отставку

http://korrespondent.net/ukraine/politics/740739
AlexKiev 
VBIOS.com
AlexKiev
Возраст: 49
: Киев <-> Москва
С нами с 10.01.01
Посты: 6052
12.02.09 18:34 [Re: _Sx_] Ukraine #521704
http://korrespondent.net/ukraine/politics/740925 - не факт
Птица 
Flight Simulator
Птица
: Мать городов русских.
С нами с 01.03.01
Посты: 11903
12.02.09 18:36 [Re: AlexKiev] Ukraine #521707
напоминает ситуацию с докладом
_Sx_ 
полковник
_Sx_
Возраст: 54
: Kovel,Ukraine
С нами с 20.08.03
Посты: 7453
12.02.09 18:37 [Re: AlexKiev] Ukraine #521708
Прессуха по пятому


ЮВТ назвала Пинзеныка слабым министром который не выдержал напряжения ( не дословно)
_Sx_ 
полковник
_Sx_
Возраст: 54
: Kovel,Ukraine
С нами с 20.08.03
Посты: 7453
12.02.09 18:53 [Re: _Sx_] Ukraine #521714

Тимошенко: Отставка Пинзеника не повлияет на единство коалиции

Премьер подчеркнула, что в ближайшее время будет назначен новый министр финансов, однако не стала называть возможного преемника Пинзеника.

Она также напомнила, что Пинзеник не выполнял функции министра финансов с конца 2008 года по состоянию здоровья.
Между тем, глава правительства сказала, что он не смог справиться с вызовами мирового финансового кризиса.

http://korrespondent.net/ukraine/politics/740982
_Sx_ 
полковник
_Sx_
Возраст: 54
: Kovel,Ukraine
С нами с 20.08.03
Посты: 7453
12.02.09 18:54 [Re: _Sx_] Ukraine #521716
Пинзеник виявив мужність, і тепер на нього повісять всіх собак?

http://www.unian.net/ukr/news/news-300461.html
Icon Legend Права Настройки темы
Распечатать тему


871 Просмотры
Реклама
812 сейчас в онлайне
0 пользователей () и 0 скрытых, а также 812 гостей сейчас онлайн.
VBIOS Version 3.0 FINAL | ©1999-2024
Execution time: 0.087 seconds.   Total Queries: 46   Zlib сжатие вкл.
All times are (GMT+3). Current time is 17:22
Top