Форумы Серверы Суспільство
Игры Серверы VBIOS General Soft & Hard Увлечения А поговорить... Культура Полезная информация Межигір'я Чат

Пользователь Сообщение: Прошу разбана подсети из-за Jem-a        (Тема#25693)
LittleFuntik 
новичок
: Чернигов
С нами с 28.10.08
Посты: 18
13.02.09 13:22 Ukraine #522063
Вообщем Jem очень сильно наказан и игать в контер больще никогда небудет вообще (разве что на другом провайдере)

Разбаньте пожалуйста сеть 91.203.12-15.x и 193.16.45.x(или хотябы 193.16.45.238 )
Back2hell 
ацкий мясник
Back2hell
Возраст: 39
: Пэкло
С нами с 28.02.06
Посты: 2405
13.02.09 13:30 [Re: LittleFuntik] Ukraine #522069
  • LittleFuntik Сказано:
Вообщем Jem очень сильно наказан


как докажеш?
  • LittleFuntik Сказано:
игать в контер больще никогда небудет вообще


Это как это? вы ему руки с языком ампутировали?
  • LittleFuntik Сказано:
Разбаньте пожалуйста сеть 91.203.12-15.x и 193.16.45.x(или хотябы 193.16.45.238 )


Разбана не будет, для тебя 2 варианта
1 Лицензия
2 Реальный айпи (личьно твой)
LittleFuntik 
новичок
: Чернигов
С нами с 28.10.08
Посты: 18
13.02.09 14:09 [Re: Back2hell] Ukraine #522086
У меня и пароль на волю есть и лицензия есть которая почемуто ругаеться на версию стима толи 49, толи 48. просто я в этой канторе работаю и джема знаю мы (с админом) ему путь отрежим полностью на ваш сервер, это 100% - только если он с другово компа или друга не зайдет поиграть, а так по порту все урезать можно :).
Если не поможет интернет отрубим или 16 Кб/с поставим

Отредактировано LittleFuntik 13.02.09 14:11. Причина редактирования: Причина не указана.
LittleFuntik 
новичок
: Чернигов
С нами с 28.10.08
Посты: 18
13.02.09 14:18 [Re: Back2hell] Ukraine #522095
  • Back2hell Сказано:
2 Реальный айпи (личьно твой)


и у некоторых знакомых незаходит, т.е. у всех
KEM[VBIOS] 
VBIOS.com
KEM[VBIOS]
Возраст: 58
: Kiev,Ukraine
С нами с 06.05.03
Посты: 4911
13.02.09 15:33 [Re: LittleFuntik] Ukraine #522125
.значит это не лицензионка. стим сам обновляется до нужной кондиции.

  • цитировать:
только если он с другово компа или друга не зайдет поиграть,



часто видели смену ника с LittleFuntik на Jem, так может это ты и есть?
или у него свободный доступ к твоему компу?

.раньше надо было шевелить булками, банили не один раз, и не вчера это началось.
.а в "конторе" работу работать надо, а не в контру шпилить!


LittleFuntik 
новичок
: Чернигов
С нами с 28.10.08
Посты: 18
13.02.09 17:28 [Re: KEMVBIOS] Ukraine #522203
мою контру когдато по сетке передрал и там мой ник был прописан, а где меняеться ник на постоянный объяснить немогу, вот и получаеться, что когда запускает контру и не меняет ник сразу, то заходит под моим ником СВол.... но я эту проблему решу, лудшебы решить как вернуть народу возможность поиграть на ваших серверах.
Если есть идеи как урезать лично джему доступ на ваш сервер, предлогайте устроим
Тех возможности есть!

Отредактировано LittleFuntik 13.02.09 17:29. Причина редактирования: ошибка
LittleFuntik 
новичок
: Чернигов
С нами с 28.10.08
Посты: 18
13.02.09 17:34 [Re: KEMVBIOS] Ukraine #522214
  • KEM(VBIOS) Сказано:

.значит это не лицензионка. стим сам обновляется до нужной кондиции.





по вашей рекомендации купил на сайтах которые рекомендовали

  • KEM(VBIOS) Сказано:

.а в "конторе" работу работать надо, а не в контру шпилить!





работа такая
LittleFuntik 
новичок
: Чернигов
С нами с 28.10.08
Посты: 18
13.02.09 17:46 [Re: LittleFuntik] Ukraine #522228
И еще один прикол, почему ИЗЯ банит и кикает меня из-за того что я знаю джема
Doktor Bormental 
мясник-костоправ
Doktor Bormental
: Країна У
С нами с 24.02.06
Посты: 12813
13.02.09 21:57 [Re: LittleFuntik] Ukraine #522429
  • LittleFuntik Сказано:
И еще один прикол, почему ИЗЯ банит и кикает меня из-за того что я знаю джема


От игроков под обоими этими никами постоянно изливался поток сознания. Потому и банятся оба эти ника - как только встретятся.
LittleFuntik 
новичок
: Чернигов
С нами с 28.10.08
Посты: 18
13.02.09 23:04 [Re: Doktor Bormental] Ukraine #522461
Понимаете доктор, ИЗЯ не В Гумаре сначало переспросил о том знаю ли я этого человека или нет, когда ответил что знаю (отватил слово "da") он меня забанил на 180 минут. и как это понимать!?

Например я никогда, практически, ненармотивной лексики не применял (только в очень редких случаях), и он банит по причине "озер", аз-за того что он админ.
Прикольно получаеться, тоесть дайте мне права админа и я буду банить всех людей которые мне ненравяться, правильно!(в случаях "изи" это я не первый раз наблюдал), хотя такого в правилах не указано!

И вообще по большей части очень большое количество народа совершенно не соблюдает правила форума иигры (в том числе и некоторые админы (когдато видел такой прикол, когда один чел использовал чит, и когда его упрекнули пару раз он подчеркунул что он админ и забанил людей которые уприкнули его, я под их число не попал но картину эту видел), тоесть заходя в игру под интересными никами которые запрещены по правилам, применяют читы и другие программы которые явно заметны, и когда пытаешся предупрдить админа (если таков присудствует в игре) он не обращает внимание на эти действия. Я согласн с тем что есть люди которые играют на урвне которые мне и другим людям далеко: или просто везёт местами, но когда это явно видно и повторяет не один человек, на это надобы отреогироваль, а не искать повод забанить того человека который те не понравился.
т.е. предлогаю всему народу который имеет права управления, перечитать правила игры, и если кто не согласен, просто уйти из админов!
Воощем:
Ребята давайте жить дружно!

ЗЫ: А джема я сам уберу из этого сервера (точнее уже убрал)! если будут попыки зайти на сервер моя аська 349111509
Doktor Bormental 
мясник-костоправ
Doktor Bormental
: Країна У
С нами с 24.02.06
Посты: 12813
13.02.09 23:47 [Re: LittleFuntik] Ukraine #522500
  • LittleFuntik Сказано:
Понимаете доктор, ИЗЯ не В Гумаре сначало переспросил о том знаю ли я этого человека или нет, когда ответил что знаю (отватил слово "da") он меня забанил на 180 минут. и как это понимать!?

Например я никогда, практически, ненармотивной лексики не применял (только в очень редких случаях), и он банит по причине "озер", аз-за того что он админ.
Прикольно получаеться, тоесть дайте мне права админа и я буду банить всех людей которые мне ненравяться, правильно!(в случаях "изи" это я не первый раз наблюдал), хотя такого в правилах не указано!

И вообще по большей части очень большое количество народа совершенно не соблюдает правила форума иигры (в том числе и некоторые админы (когдато видел такой прикол, когда один чел использовал чит, и когда его упрекнули пару раз он подчеркунул что он админ и забанил людей которые уприкнули его, я под их число не попал но картину эту видел), тоесть заходя в игру под интересными никами которые запрещены по правилам, применяют читы и другие программы которые явно заметны, и когда пытаешся предупрдить админа (если таков присудствует в игре) он не обращает внимание на эти действия. Я согласн с тем что есть люди которые играют на урвне которые мне и другим людям далеко: или просто везёт местами, но когда это явно видно и повторяет не один человек, на это надобы отреогироваль, а не искать повод забанить того человека который те не понравился.
т.е. предлогаю всему народу который имеет права управления, перечитать правила игры, и если кто не согласен, просто уйти из админов!
Воощем:
Ребята давайте жить дружно!

ЗЫ: А джема я сам уберу из этого сервера (точнее уже убрал)! если будут попыки зайти на сервер моя аська 349111509




Ты, мил человек, говори, да не заговаривайся.
1. Еще раз повторю. Оба ника - в чёрном списке. Не забанил бы Иззи, забанил бы кто-то другой.
2. Ты приходишь и говоришь, что вы не один и тот же человек, а два разных тела, причём конкретно твоё - админское. Оно забанило второе и к нам не больше пусит. Прелестно. А раньше ты где был? Тебе уже написали, что это не вчера началось. Айпишники из вашей сетки банились из-за потока сознания уже неоднократно. Ты не знал? Тогда, прости, твоя рука не на пульсе. И веры тому, что этот неутомимый с незакрывающимся ртом снова к нам не придёт особой нет.
3. И главное. Админов, которые "не отвечают" на крики о читерстве тебе простить можно. Спишем на некомпетентность (твою и других крикунов), хотя даже такие слова нужно подтверждать.
Но! Ты напрямую утверждаешь, что видел админа ВБИОСа на порту с читами. Ты понимаешь вообще, что ты написал? Такие слова без доказательств (порт, время, демка) - прямой наезд на ВБИОС. Поэтому у тебя есть НЕМНОГО времени чтобы либо подтвердить свои слова либо извиниться.
LittleFuntik 
новичок
: Чернигов
С нами с 28.10.08
Посты: 18
14.02.09 14:26 [Re: Doktor Bormental] Ukraine #522691
да доказательст у меня нету , потому что я незнаю как создавать демки и другие вещи творить, поэтому приношу свои извенения. но вот по поводу одних и техже тел я немного поспорю. Джем уже сильно наказан как с вашей стороны так и с нашей , и его часто уприкали с нашей стророны по поводу большого количества цензуры во время игры, но он на это както не обращал внимание.

Вообщем ребята, меня судьба джема на этом сервере не сильно волнует, просто обидно что другие нормальные люди которые действительно хотят поиграть на нармальном сервере (на контором меньше всего читеров), несмогут. Поэтому повторяюсь наша организация на ваш сервер человека под ником Jem больше никогда не пустит и подмена айпи ему не светит он залочин на порту. и если етот человек каким нить образом с нашей сети попадет к вам можно смело стукнуть в вышеуказаную аську указав айпи и этот айпи будет аналогичным образом залочин к вашему серваку.

Извеняюсь еще раз за бездоказательные обвинения в сторону админов сервера и прошу принять во внимание наши действия.


Отредактировано LittleFuntik 14.02.09 15:50. Причина редактирования: Причина не указана.
Doktor Bormental 
мясник-костоправ
Doktor Bormental
: Країна У
С нами с 24.02.06
Посты: 12813
14.02.09 14:41 [Re: LittleFuntik] Ukraine #522701
Извинения принимаются.

Что касается того, закрыта ли тема - решаешь не ты.

В настоящее время происходит обсуждение вопроса в админской доске. Вердикт огласим.
LittleFuntik 
новичок
: Чернигов
С нами с 28.10.08
Посты: 18
14.02.09 15:49 [Re: Doktor Bormental] Ukraine #522731
спасибо!
Doktor Bormental 
мясник-костоправ
Doktor Bormental
: Країна У
С нами с 24.02.06
Посты: 12813
14.02.09 16:05 [Re: LittleFuntik] Ukraine #522740
Выложи скрины вашей прокси, где видно закрытие порта джему.
LittleFuntik 
новичок
: Чернигов
С нами с 28.10.08
Посты: 18
14.02.09 16:54 [Re: Doktor Bormental] Ukraine #522765
ок! в Понедельник буду на работе выложу
LittleFuntik 
новичок
: Чернигов
С нами с 28.10.08
Посты: 18
16.02.09 09:47 [Re: LittleFuntik] Ukraine #523344
вообщем! Админ мне нарасказывал что у нас прокси нет, все ходит через какойто джунипер и скрины он почемуто дать неможет, говорит что если вам нужно подтверждение о блокоравке порта джема - напишите оффписьмо на почту noc@ok.net.ua, ответят 100%
лучший друг 
дружелюбный мясник
лучший друг
Возраст: 42
: ниризиновый
С нами с 26.04.05
Посты: 16780
16.02.09 09:55 [Re: LittleFuntik] Ukraine #523347
  • LittleFuntik Сказано:
говорит что если вам нужно подтверждение о блокоравке порта джема - напишите оффписьмо на почту noc@ok.net.ua, ответят 100%



это не нам нужно, а тебе нужно - ты хочеш играть, ты и давай соотетствующее подтверждение
LittleFuntik 
новичок
: Чернигов
С нами с 28.10.08
Посты: 18
16.02.09 13:18 [Re: лучший друг] Ukraine #523391
ну а меня нет доступа к центральному оборудованию и других вариантов у меня тоже нету, разве что снимок с глаз мох
Milky Way 
No Limit Infinite
Milky Way
С нами с 18.01.02
Посты: 33612
16.02.09 21:39 [Re: LittleFuntik] Ukraine #523605
Итого:

1. нам не интересно кому-то писать письма, чтобы что-то узнать. "спасение утопающих дело рук самих утопающих"
2. "Меня не интересует почему нет, меня интересует что вы сделали для того чтобы было да" (c)
3. выхода 2
- стим
- предоставление каких-то доказательств (скринов, например)

причем стим самый лучший выход, т.к. лично тебе позволяет играть с любых адресов на наших серверах (даже забаненых) + доступ к мировым игровым серверам, которые идут под стимом.
LittleFuntik 
новичок
: Чернигов
С нами с 28.10.08
Посты: 18
16.02.09 22:43 [Re: KAMuKAg3E] Ukraine #523631
У меня стим есть, потому что дома укртелеком, и на вашем сервере я зареган чтобы с воли и укртелекома играть(т.е. пароль для LittleFuntika). Мне просто обидно что за какогото козла забанили одного из крупнейшего провайдера города чернигова, и другие люди играть не смогут помима джема, вот и все.

А вообще как по мне банить на время из-за матов это нормально - но не навсегда, а темболее целую сетку. Главное чтобы читы не использовали, потому-что читы большее недовольство вызывают и поматериться душа рветься на этих читерков.

Ладно, отошёл от темы.
Вот по поводу доказательст у меня всеже их маловато! и админ не идет мне навстречу, такчто пущай все будет забанено, ведь вам так проще!

ЗЫ: Ну всеже просьба есть одна по поводу разбана , хотябы разбаньте айпи 193.16.45.238 у меня сетка маленька под этим айпи и 3 чела играли на вашем сервере часто, если не сложно то пожалуйсто. (за ругательсто сорри)
the.Killa 
новичок
С нами с 25.09.08
Посты: 14
16.02.09 23:17 [Re: LittleFuntik] Russian Federation #523654
На пиво больше прос**аешь - лучше бы лицензию купил. Или заработал, пока строчишь тут сообщения.
LittleFuntik 
новичок
: Чернигов
С нами с 28.10.08
Посты: 18
17.02.09 09:31 [Re: the.Killa] Ukraine #523743
Будь внимательнее и читай выше, я же говорю что у меня стим есть, т.е. лицензия!
Milky Way 
No Limit Infinite
Milky Way
С нами с 18.01.02
Посты: 33612
17.02.09 09:38 [Re: LittleFuntik] Ukraine #523744
Ну раз у тебя есть стим, то ты спокойно можешь играть на всех серверах. Не вижу причины далее продолжать разговор.
LittleFuntik 
новичок
: Чернигов
С нами с 28.10.08
Посты: 18
17.02.09 11:47 [Re: KAMuKAg3E] Ukraine #523789
Вот я и говорю!
Doktor Bormental 
мясник-костоправ
Doktor Bormental
: Країна У
С нами с 24.02.06
Посты: 12813
17.02.09 14:29 [Re: LittleFuntik] Ukraine #523899
Закрыто.
Icon Legend Права Настройки темы
Распечатать тему


1743 Просмотры
Реклама
814 сейчас в онлайне
0 пользователей () и 0 скрытых, а также 814 гостей сейчас онлайн.
VBIOS Version 3.0 FINAL | ©1999-2024
Execution time: 0.316 seconds.   Total Queries: 97   Zlib сжатие вкл.
All times are (GMT+2.0). Current time is 15:21
Top