Форумы Серверы Суспільство
Игры Серверы VBIOS General Soft & Hard Увлечения А поговорить... Культура Полезная информация Межигір'я Чат

  2 из 2 Все<12
Пользователь Сообщение: Отец        (Тема#2580)
Anechka 
подполковник
Anechka
: Seattle, USA
С нами с 14.12.01
Посты: 3555
11.08.04 21:33 [Re: MetalMan] United States #34591
Да, Кирилл. ;-) Я так понимаю, вы вместе работали в Миратехе? ;-) У меня с твоим ником сразу возникли почему-то ассоциации. Или я тебя ну совсем хорошо знаю? ;-)

На счет Фрейда - воспринимаю его теорию как научное или псевдонаучное (многие ведь его не понимают и не любят) подтверждение этой природе. Вообще, я с ним не во всем согласна (прочитала в юности несколько его работ), но в этом вопросе - очень, и в жизни столкнулась с массой подтверждений. Хотя был у меня в молодости один знакомый, который все, буквально все жизненные события умудрялся токловать по его трудам. Очень забавно. ;-)
MetalMan 
полковник
MetalMan
Возраст: 47
: Украина, Киев
С нами с 13.06.01
Посты: 6223
11.08.04 22:22 [Re: Anechka] Ukraine #34592
Ну, вместе работали - громко сказано. Я в Миратехе был всего 3 месяца испытательного срока. Я тогда совсем зелёный был и наделал чуток глупостей, за которые до сих пор стыдно

Ассоциации с МеталМеном у тебя, скорее всего, из фидо - из ТВН. Я "национального героя" до сих пор помню Только я тогда еще в Ужгороде жил. А в Киеве мы с тобой не пересекались. Форевер до сих пор удивлённо восклицает "как? ты ни разу не видел Аньку? да ты гонишь!"

Фрейда я тоже чуть читал (в некоторых кругах это было даже модно когда-то ) и тоже не со всем согласен. Но о связях девочка-папа и мальчик-мама услышал первый раз совсем в другом месте. И поразился, насколько это чётко соответствует действительности.
Anechka 
подполковник
Anechka
: Seattle, USA
С нами с 14.12.01
Посты: 3555
11.08.04 23:57 [Re: MetalMan] United States #34593
Ах ну да, ТВН, точно! ;-))) Веселое было время.. ;-))
  2 из 2 Все<12
Icon Legend Права Настройки темы
Распечатать тему


1427 Просмотры
502 сейчас в онлайне
0 пользователей () и 0 скрытых, а также 502 гостей сейчас онлайн.
VBIOS Version 3.0 FINAL | ©1999-2024
Execution time: 0.186 seconds.   Total Queries: 28   Zlib сжатие вкл.
All times are (GMT+3). Current time is 05:50
Top