Форумы Серверы Суспільство
Игры Серверы VBIOS General Soft & Hard Увлечения А поговорить... Культура Полезная информация Межигір'я Чат

Пользователь Сообщение: Windows 7 Beta & BF2 или параноя ПБ наносит ответный удар...        (Тема#25810)
Fliacko 
подполковник
Fliacko
Возраст: 34
: Киефф
С нами с 26.07.07
Посты: 2144
18.02.09 21:34 Ukraine #524786
Наслушавшись хвалебных од про бету новой семерки - решил поставить и себе.
Поставил себе билд 7022 и - о чудо! - она действительно рулит! Работает все отлично, стабильность самой системы на высоте, 99% прог работают нормально, а по некоторым аспектам - она даже превосходит висту в качестве работы(к примеру семерка стабильно видит мои расшаренные папки на другой машине(с ХР на борту), в то время как виста не видит в упор - только через Выполнить, "\\<айпишник>" удается зайти. К тому же нет никакого долбания с активацией - просто активировал через нет и все - бесплатная лицензия
В принципе есть пара проблем в виде неработающего ДТ, но то уже такое - выйдет новый СТПД и все будет ок.
В общем вердикт - уже можно переходить.

Ну и, понятное дело, решил на это дело поставить БФ2.
Стало все отлично - Батла, Патч, Директ Х, Панкбастер, службы встали - все все все ок.
Запустилось тоже все супер - успешный ретрив аккаунта, логин, настройки на макс, коннкет к серваку, играем все супер...

...но не тут то было. Через 2 минуты кик от ПБ.
И причина этому - RESTRICTION: Unknown Windows API function

Вот она ситуация, когда чья-то параноя берет верх над здравым смыслом - все работает и стабильность вполне достаточная, но, увы, "этой функции мы не знаем".

Ждем, пока его величество Евенбаланс соблагоизволит-таки изучить непонятные ему функции ядра новой системы, а пока этого не произошло - нужно либо дальше висеть на Висте или на определенное время отказаться от БФ2.

Обидно, чесслово. То было(да и сейчас впрочем ситуация не изменилась) на Линуксе не поиграешь, сейчас на Семерке... Эвенбалансу реально дисреспект...
Spaceman 
Правдоборец
Spaceman
С нами с 31.01.07
Посты: 6704
18.02.09 21:55 [Re: Fliacko] Ukraine #524801
А если б ты юзал поиск то нашел бы точно то же, что и написал и даже немного больше
Fliacko 
подполковник
Fliacko
Возраст: 34
: Киефф
С нами с 26.07.07
Посты: 2144
18.02.09 23:07 [Re: Silbervogel] Ukraine #524841
Я всего-лишь хотел поделиться своими наблюдениями. Но раз такое уже есть... звыняйте.
Вот только чтот я никак поиском не могу найти у нас инфу той же тематики - "Но резалтс". Не знаю - наверное у меня руки кривые.

Но ты то видел - дай ссылочку плз на здешнюю инфу, в которой описано то же, но шире - с удовольствием почитаю
Fliacko 
подполковник
Fliacko
Возраст: 34
: Киефф
С нами с 26.07.07
Посты: 2144
18.02.09 23:12 [Re: Fliacko] Ukraine #524843
Блин, ну и лажа...

Стыд и срам мне
Такая тема уже есть, точнее не тема, а серия постов в ПБ ФАКе...
Удалите плз. Тему

*ушел топиться*
InferNO 
подполковник
InferNO
: Русь
С нами с 23.01.07
Посты: 3408
19.02.09 00:01 [Re: Fliacko] Ukraine #524869
  • Fliacko Сказано:
Эвенбалансу реально дисреспект...


С чего вдруг?
Операционка еще не выщла, вполне ессесно что Евенбалансы прогу под нее не тестили.
Fliacko 
подполковник
Fliacko
Возраст: 34
: Киефф
С нами с 26.07.07
Посты: 2144
19.02.09 13:16 [Re: InferNO] Ukraine #524999
Не обязательно тестить. Достаточно добавить банальную поддержку тех новых функций ядра Семерки, чтоб за их использование не кикало.
ПБ и так часто обновляют - могли бы и это сделать во время одного из обновлений.
И это уже можно сделать сейчас.
Это уже не альфа - это бета, тоесть 99,999% что ничего в ядре уже менять не будут - идет доделка красивостей и вылавливание глюков из ядра. К моменту окончательного релиза ядро только обрастет заплатками и все. Тоесть даже если потом и прийдеться что-то менять то сущий минимум, но, как я уже сказал выше - ПБ часто обновляют и это не проблема.

А так - еще год(хотя с нынешней манерой переносить все раз 500 - там все 2 года) никто не сможет играть по нету не только в БФ, а во все игры, защищенные ПБ. А все из-за лени ЕвенБаланса потратить лишний день на внедрение поддержки новых функций ядра семерки. А кроме Евенбаланса в этом случае никто ничего сделать не может. "Ждите релиза" - блестящая отговорка, ничего не скажешь.
MyxaMop 
майор
MyxaMop
Возраст: 49
С нами с 02.03.07
Посты: 1147
19.02.09 14:13 [Re: Fliacko] Ukraine #525024
Все правильно. За время бета-теста Мелкософт может внести столько изменений, что к релизу всю ранее проделанную работу можно выкинуть и начать все делать по новой.
Fliacko 
подполковник
Fliacko
Возраст: 34
: Киефф
С нами с 26.07.07
Посты: 2144
19.02.09 14:35 [Re: MyxaMop] Ukraine #525039
Тогда это уже не бета тест, а альфа. Почему его называют Бета тестом - не понятно
Icon Legend Права Настройки темы
Распечатать тему


618 Просмотры
Реклама
457 сейчас в онлайне
0 пользователей () и 0 скрытых, а также 457 гостей сейчас онлайн.
VBIOS Version 3.0 FINAL | ©1999-2024
Execution time: 0.076 seconds.   Total Queries: 43   Zlib сжатие вкл.
All times are (GMT+3). Current time is 03:06
Top