Форумы Серверы Суспільство
Игры Серверы VBIOS General Soft & Hard Увлечения А поговорить... Культура Полезная информация Межигір'я Чат

  2 из 3 Все<123
Пользователь Сообщение: по поводу "интересно..."        (Тема#2584)
MOHAX 
VBIOS.com
MOHAX
: Kiev,Ukraine
С нами с 04.07.02
Посты: 1495
12.08.04 14:11 [Re: Mia] Ukraine #34640
В ответ на:

Моим деткам со своей всякой мамой не грустно. А что стоит за "но" и троеточием?



Если мама лет в 50 (шшш... никому про возраст не будем говорить) с доцями футбол погоняет, на велике полтишку без боюсь нарежит и на танцы сходит (да отбоев от кавлеров там не будет) - тут гордость не только штаны распирать будет
А вообще, Маш, ты не замарачивайся, я тебя всякую люблю
Mia 
полковник
С нами с 15.10.01
Посты: 6677
12.08.04 14:18 [Re: Anechka] Russian Federation #34641
В ответ на:

Да, на счет мужчин - так оно и есть. Хотя как раз в примере Антонины были также показаны простые незавышенные и неамбициозные потребности простых людей (которые не всем подходят). Тратата водка-селедка, одолеем мебель - купим телевизор.






Ань, это _всего лишь бытовые_ потребности. Разве одним бытом живет человек? И если телик старенький, а не суперс-воеременный домашний кинотеатр, то можно это назвать жить счастливо в болоте? Домашний кинотеатр не заменит наличие близкого человека рядышком, походы в фитнесс-центр, не означают атоматом что ребенок скажет: "Мама ты самая красивая! Я тебя очень люблю", отличная карьера, совершенно не означает уважение коллег и т. д...
Mia 
полковник
С нами с 15.10.01
Посты: 6677
12.08.04 14:25 [Re: MOHAX] Russian Federation #34642
В ответ на:

Если мама лет в 50 (шшш... никому про возраст не будем говорить) с доцями футбол погоняет, на велике полтишку без боюсь нарежит и на танцы сходит (да отбоев от кавлеров там не будет) - тут гордость не только штаны распирать будет
А вообще, Маш, ты не замарачивайся, я тебя всякую люблю




Мама в свои 18 с дитями на заднице с ледяной горки не брезгует съехать, в резинку прыгает и в Твистер играет... И не заморачивается абсолютно. А до 50-ти еще дожить надо... Не знаю, что я буду делать и как буду выглядеть.
Talika 
подполковник
Talika
Возраст: 43
: UKRAINE
С нами с 18.04.03
Посты: 3681
12.08.04 16:12 [Re: Snoopy] Europe #34643
В ответ на:

так может дело не в том, что у нас задницы большие? а в том что рядом с нами зачастую не Гоши и Феди, а герои Абдулова?.........




Совершенно верно
MOHAX 
VBIOS.com
MOHAX
: Kiev,Ukraine
С нами с 04.07.02
Посты: 1495
12.08.04 16:59 [Re: Talika] Ukraine #34644
а кто сказал, что большая попа это плохо??
главная какая талия у этой попы
(ничего личного... просто стороние наблюдения за поведением иных мужчин)
Шипа 
подполковник
Шипа
Возраст: 41
: Киев
С нами с 09.12.03
Посты: 3663
12.08.04 17:24 [Re: Talika] Ukraine #34645
В ответ на:

Совершенно верно




Ай, да перестаньте вы, ..... ВСЕ МЫ ХОРОШИ!!

..конечно, проще свернуть (вину на кого-то, чем признать свою) на мужчин, что они не в состоянии удовлетворить наши запросы, что они все такие "редиски", а вот мы,- хорошие (образно говоря)…..
Каждый человек заслуживает на то, что он имеет, ибо это то, что он сумел достичь желая этого………
....я склона придерживаться мнения Анки : "Каждый выбирает сам, что ему ближе. Я просто хотела всем этим сказать, что НИЧЕГО НЕВОЗМОЖНОГО НЕТ"…. Именно, так в жизни нет ничего не возможного, было бы желание и всего можно бостичь… знаю, что тяжело… но можно!
Шипа 
подполковник
Шипа
Возраст: 41
: Киев
С нами с 09.12.03
Посты: 3663
12.08.04 17:29 [Re: MOHAX] Ukraine #34646
В ответ на:

а кто сказал, что большая попа это плохо??
главная какая талия у этой попы


верно говоришь....
….. большинству мужчин, действительно направиться "большая попа", если , эта «попа» действительно попа, а не все тело, как одна сплошная попа
Anechka 
подполковник
Anechka
: Seattle, USA
С нами с 14.12.01
Посты: 3555
12.08.04 19:28 [Re: Mia] United States #34647
Маша, ты меня не поняла. Как раз эта пара в кинофильме живет именно материальными потребностями. Их жизнь - это "свершения". ПОкупка телевизора, покупка мебели, копание огорода. Разве ты не встречала никогда в реальной жизни таких людей?
Мне просто за мою трудовую деятельность довелось и на заводе поработать. Аж 4 месяца. ;-) Но я неплохо знаю ТОТ уровень. Огород, урожай картошки, выходные на даче или даже не на даче, а на полученном с завода участке+ поездки еще в свое родное село за той же картошкой-капустой и т.д. Единственное развлечение по вечерам - просмотр очередной мыльной оперы и горячее ее обсуждение на следующий день на работе. Чуть ли не до драки... Для мужиков - конечно футбол.
Я работала в заводоупраялении с женами этих самых пролетариев. Пролетарии работали в цеху, но на обед заскакивали к своим женам. И я видела "их нравы" во всей красе. Мне конечно было интересно, так или иначе я близко таких людей никогда не видела, у родителей была скорее академическая среда в знакомых, и у меня как следствие - тоже.

Маша, это совсем другой класс и тип людей... Какой на хрен психоанализ, какие фелини-антониони, какие маркесы-борхесы?
Они живут ультрапросто, у некоторых в доме отродясь и книжного шкафа не водилось, а предел чтения на тот момент была какая-то газетка типа "интересная газета". ;-) Может только уже их дети, пожив в городе, чего-то наберуться, как-то разовьются
Эти люди действительно живут простыми человеческими радостями. Я НЕ СКАЖУ ЧТО ЭТО ПЛОХО, но тебе Маша, как и подавляющему большинству находящихся здесь просто такая жизнь уже неджоступна.
Для этого надо было родится в то время, когда рабочий класс еще был в почете, быть родом из села, и не заканчивать блин ИНТИТУТЫ, и не мудрствовать над книгами, а просто валить на ближайшую фабрику-завод и работать там. Первая-смена вторая смена.. И вся жизнь вокруг этого. Или маляром. Там надо было после 8-го класса отучится в ПТУ. Хотя после 10-го брали сразу учеником. И МУЖА СЕБЯ ИЗ ЭТОЙ ЖЕ СРЕДЫ НАЙТИ. В ПТУ познакомится или в первый месяц работы у станка.. Ну? ;-)))) Что? Теперь то ты меня поняла? ;-) Или мне продолжить лекцию и гегемоне и движущей силе революции? ;-) Шучу.. На самом деле деле это я про фильм и реалии. Девушки в фильме демонстрируют еще и три разных класса тогдашнего социалистического общества. Хотя все вокруг твердили, что общество было безклассовое. Приехали все с одного уровня, а вот так случилось через 20 лет.
Anechka 
подполковник
Anechka
: Seattle, USA
С нами с 14.12.01
Посты: 3555
12.08.04 19:39 [Re: Mia] United States #34648
А на счет что и чего означает, и что будет в итоге, Машуль, действительно не означает. Потому что к домашнему кинотеатру, хорошей фигуре и прочим благам надо еще и ГОЛОВУ НА ПЛЕЧАХ ИМЕТЬ. Без нее все это не имеет смысла. Будь ты хоть королевой красоты, и имей в распоряжении трехэтажный особняк.

ТВЕРДАЯ ВОЛЯ НЕ ИСКЛЮЧАЕТ РАЗУМА, А СОВСЕМ НАОБОРОТ. А мы ведь о силе воли говорим в том числе.

Можно конечно еще начать, растекаясь мыслию, говорить про красоту души. Можно. Только красота душевная не исключает походов в джим и прочего. Вспомни блин затертую цитату Чехова на счет того, что в человеке ВСЕ должно быть прекрасно... ВСЕ.. И развиваться он должен ВСЕСТОРОННЕ. Так что не пытайся противопоставлять материальные и духовные аспекты бытия. Они на самом деле неразрывны.
Talika 
подполковник
Talika
Возраст: 43
: UKRAINE
С нами с 18.04.03
Посты: 3681
13.08.04 10:30 [Re: Шипа] Europe #34649
В ответ на:

конечно, проще свернуть (вину на кого-то, чем признать свою) на мужчин, что они не в состоянии удовлетворить наши запросы, что они все такие "редиски", а вот мы,- хорошие (образно говоря)…..




разные случаи бывают..... иногда попадаются психически не совсем здоровые мужчины, которые сами не знают, чего хотят, мучают и себя и других... а потом заявляют: да, я - мудак, да, я - скотина, так получилось, что я могу сделать?
MOHAX 
VBIOS.com
MOHAX
: Kiev,Ukraine
С нами с 04.07.02
Посты: 1495
13.08.04 11:11 [Re: Talika] Ukraine #34650
так то оно так, но как тут не растроится???? (см. ниже)
Talika 
подполковник
Talika
Возраст: 43
: UKRAINE
С нами с 18.04.03
Посты: 3681
13.08.04 11:26 [Re: MOHAX] Europe #34651
ты думаешь?
MOHAX 
VBIOS.com
MOHAX
: Kiev,Ukraine
С нами с 04.07.02
Посты: 1495
13.08.04 12:08 [Re: Talika] Ukraine #34652
думаю, но не уверен see tyta
единственное, мне кажется что у женщин это длится дольше чем у мужчин... может они хитрят умело но кто ж признается...
Но это уже тема для другой части форума.
Talika 
подполковник
Talika
Возраст: 43
: UKRAINE
С нами с 18.04.03
Посты: 3681
13.08.04 12:25 [Re: MOHAX] Europe #34653
В ответ на:

Но это уже тема для другой части форума.



таки да!
MetalMan 
полковник
MetalMan
Возраст: 47
: Украина, Киев
С нами с 13.06.01
Посты: 6223
13.08.04 14:39 [Re: Talika] Ukraine #34654
А почему одним попадаются эти мудаки, скотины и прочие, а другие всю жизнь радуются нормальным мужикам?
Еще раз подпишусь под Анькиными словами - работать нужно над собой перебарывая лень, а не искать причины во внешнем мире
Talika 
подполковник
Talika
Возраст: 43
: UKRAINE
С нами с 18.04.03
Посты: 3681
13.08.04 15:06 [Re: MetalMan] Europe #34655
В ответ на:

А почему одним попадаются эти мудаки, скотины и прочие, а другие всю жизнь радуются нормальным мужикам?



а потому-что некоторые, наверное, все еще слишком плохо разбираются в людях, или не пользуются правилом: "нужно любить себя в первую очередь", или что-то еще, может быть, не знаю.....
forever 
VBIOS.com
forever
Возраст: 52
: Amsterdam, Holland, NL, J...
С нами с 10.03.01
Посты: 24958
14.08.04 01:27 [Re: Talika] Ukraine #34656
c эдаким себялюбием - далеко зайти можно...
Anechka 
подполковник
Anechka
: Seattle, USA
С нами с 14.12.01
Посты: 3555
14.08.04 06:06 [Re: forever] United States #34657
Есть очень хорошее понятие - "разумный эгоизм". Задача - не выйти за его рамки и не стать нарциссом и банальным эгоистом. Увы, это удается не всем. ;-)
forever 
VBIOS.com
forever
Возраст: 52
: Amsterdam, Holland, NL, J...
С нами с 10.03.01
Посты: 24958
14.08.04 12:44 [Re: Anechka] Ukraine #34658
В ответ на:

Увы, это удается не всем. ;-)



...точнее - единицам.
Anechka 
подполковник
Anechka
: Seattle, USA
С нами с 14.12.01
Посты: 3555
14.08.04 18:47 [Re: forever] United States #34659
Мне сложно сказать что-то на счет статистики. Наверное она есть и от чего-то еще зависит.
  2 из 3 Все<123
Icon Legend Права Настройки темы
Распечатать тему


1257 Просмотры
373 сейчас в онлайне
0 пользователей () и 0 скрытых, а также 373 гостей сейчас онлайн.
VBIOS Version 3.0 FINAL | ©1999-2024
Execution time: 0.104 seconds.   Total Queries: 80   Zlib сжатие вкл.
All times are (GMT+3). Current time is 14:48
Top