Форумы Серверы Суспільство
Игры Серверы VBIOS General Soft & Hard Увлечения А поговорить... Культура Полезная информация Межигір'я Чат

Пользователь Сообщение: Интересная у нас страна...        (Тема#25842)
Milky Way 
No Limit Infinite
Milky Way
С нами с 18.01.02
Посты: 33612
20.02.09 15:22 Ukraine #525564
.. и интересные у нашего руководства калькуляторы. На всех каналах кричат, что у нас в январе сальдо внешнеторгового баланса стало положительным. А при этом статистика, которая доступна в интернете от первоисточника утверждает обратное - минус миллиард с копейками баксов. Интересно, кто дурит - президент/премьер/телевидение/депутаты или Державна Митна Служба
CJlOH 
генерал
CJlOH
С нами с 21.10.07
Посты: 11304
20.02.09 15:35 [Re: KAMuKAg3E] Ukraine #525578
да они маскируют истинное положение дел в стране...
Milky Way 
No Limit Infinite
Milky Way
С нами с 18.01.02
Посты: 33612
20.02.09 16:30 [Re: CJlOH] Ukraine #525604
Неужели они думают, что у нас такой дурной народ, что не может воспользоваться доступной информацией и получить всю нужную инфу?
CJlOH 
генерал
CJlOH
С нами с 21.10.07
Посты: 11304
20.02.09 16:44 [Re: KAMuKAg3E] Ukraine #525615
вот ты обладаешь всей необходимой инфой...и что? )))
Milky Way 
No Limit Infinite
Milky Way
С нами с 18.01.02
Посты: 33612
20.02.09 17:13 [Re: CJlOH] Ukraine #525625
Прекрасно понимаю, что сказки о том, как у нас в стране все хорошо, являются сказками и что вероятность суверенного дефолта на уровне 90% тоже впринципе реальная цифра.

Готовлюсь к худшему, как говориться.
CJlOH 
генерал
CJlOH
С нами с 21.10.07
Посты: 11304
20.02.09 17:20 [Re: KAMuKAg3E] Ukraine #525630
а что произойдет со страной,когда власть обьявит дефолт и веерные отключения тепла и света станут нормой..как в начале 90-х?что ты будешь делать?
CJlOH 
генерал
CJlOH
С нами с 21.10.07
Посты: 11304
20.02.09 17:23 [Re: CJlOH] Ukraine #525633
прикольно будет посмотреть как наши политиканы будут кутить во время дефолта )) Герман уже назвали стильным политиком года ))
Milky Way 
No Limit Infinite
Milky Way
С нами с 18.01.02
Посты: 33612
20.02.09 17:39 [Re: CJlOH] Ukraine #525641
Что произойдет со страной - ну 90-е годы, расцвепт бантизизма помнишь? Думаю будет то же самое, только еще хуже, т.к. нынешнее поколение молодежи еще более жестокое, чем то (это мое имхо).

Что я буду делать? Буду дальше работать или приобщаться к сельскохозяйственному труду Поменяю так сказать город на домик в селе
Ganzilla 
мясник-звероящер
Ganzilla
: Киев, 36 лет
С нами с 24.02.06
Посты: 6371
20.02.09 17:49 [Re: CJlOH] Ukraine #525650
Да, в сравнении с 2004 годом народ значительно "вырос" сознанием.
А если брать с 1998 года... Вообще, другое "поколение"!
CJlOH 
генерал
CJlOH
С нами с 21.10.07
Посты: 11304
20.02.09 17:53 [Re: Ganzilla] Ukraine #525653
а "вырос сознанием" - это уничижительная реплика?потому как мы только можем устроить флешмоб под названием "достали" и то...оказывается...акция проходила только в поддержку автомобилистов, не желающих платить.
mytiaVBIOS 
VBIOS.com
mytiaVBIOS
Возраст: 54
: Днепр
С нами с 11.01.01
Посты: 5752
20.02.09 19:22 [Re: CJlOH] Ukraine #525692
а разве это плохо?

а "можем устроить флешмоб под названием "достали"" - это уничижительная реплика?
Ganzilla 
мясник-звероящер
Ganzilla
: Киев, 36 лет
С нами с 24.02.06
Посты: 6371
21.02.09 00:04 [Re: mytiaVBIOS] Ukraine #525857
Моя реплика была как раз не уничижительная.
Просто я еще тогда (в 2004-м) со своими сотрудниками ругался по поводу того, кто будет меньшим злом. И предсказывал им сценарий развития событий.
И он сбылся. И не нужно говорить, что я накаркал, так как говорил про очевидные вещи.
Легко спрогнозировать действия тех, про кого уже слышали (работа Тимошенко при Лазоренко и Ющенко в банке "Украина").
Сейчас все, кто был "слеп", прекрасно ориентируются и не доверяют всей поступающей информации по первому впечатлению.
Народ в значительной мере и значительном количестве стал осторожнее.
forever 
VBIOS.com
forever
Возраст: 54
: Amsterdam, Holland, NL, J...
С нами с 10.03.01
Посты: 24958
21.02.09 01:29 [Re: Ganzilla] Ukraine #525872
Ванга, ,kzlm!
вот только мы верили в самосознание людей.
Raol 
подполковник
Raol
: где-то очень низко
С нами с 04.03.03
Посты: 2200
21.02.09 01:49 [Re: forever] Ukraine #525875
А может хватит употреблять прошедшее время.
Да, мы верили.

Но есть обьективное сейчас. То есть то, что мы получили. И оно, мне кажется, как-то уж очень слабо коррелирует с тем, во что мы верили.
Milky Way 
No Limit Infinite
Milky Way
С нами с 18.01.02
Посты: 33612
21.02.09 12:21 [Re: Raol] Ukraine #525971
Ну я никогда не верил, я только надеялся... "Где-то там в глубине души...."
Icon Legend Права Настройки темы
Распечатать тему


1004 Просмотры
Реклама
382 сейчас в онлайне
0 пользователей () и 0 скрытых, а также 382 гостей сейчас онлайн.
VBIOS Version 3.0 FINAL | ©1999-2026
Execution time: 0.053 seconds.   Total Queries: 64   Zlib сжатие вкл.
All times are (GMT+3). Current time is 02:57
Top