Форумы Серверы Суспільство
Игры Серверы VBIOS General Soft & Hard Увлечения А поговорить... Культура Полезная информация Межигір'я Чат

  3 из 3 Все« Первая<123
Пользователь Сообщение: Пост, для постояльцев, ПЯТОГО сервера        (Тема#25871)
BepToLeT4iK_WP 
новичок
BepToLeT4iK_WP
: Украина
С нами с 26.02.09
Посты: 28
26.02.09 03:39 [Re: 3lnc] Ukraine #528122
Разрешите вопрос,Разве запрещено переходить на проигрывающую сторону?
Первый раз меня автоматически перебросило к Америкосам и я попытался вернутся,
меня тут же предупредили чтоб перешел обратно,в противном случае меня кикнут.
Zublin 
полковник
Zublin
Возраст: 37
С нами с 14.02.07
Посты: 7045
26.02.09 07:34 [Re: BepToLeT4iK_WP] Ukraine #528130
Предупредил я. Просто потому что та сторона была отнюдь не проигрывающая.
BepToLeT4iK_WP 
новичок
BepToLeT4iK_WP
: Украина
С нами с 26.02.09
Посты: 28
26.02.09 12:44 [Re: Zublin] Ukraine #528267
Хм,разве? в прошлом бою эта команда проиграла.Да и к тому же я перещел сразу,не дожидаясь резульататов.В любом случае я узнал что так делать нельзя.
syv 
майор
Возраст: 40
: Kiev
С нами с 12.06.07
Посты: 1101
26.02.09 13:06 [Re: BepToLeT4iK_WP] Ukraine #528280
На карте с НБ у одной из сторон можно выиграть за атаку с маленьким разрывом 10-50 тикетов ,что 99% означает что следующий раунд за деф, будет слит очень суръезно.
BepToLeT4iK_WP 
новичок
BepToLeT4iK_WP
: Украина
С нами с 26.02.09
Посты: 28
26.02.09 13:10 [Re: syv] Ukraine #528281
Понял,больше небуду.
Zublin 
полковник
Zublin
Возраст: 37
С нами с 14.02.07
Посты: 7045
27.02.09 03:51 [Re: BepToLeT4iK_WP] Ukraine #528922
  • BepToLeT4iK_WP Сказано:
Хм,разве? в прошлом бою эта команда проиграла.Да и к тому же я перещел сразу,не дожидаясь резульататов.В любом случае я узнал что так делать нельзя.


Она-то проиграла, но не очень много, кроме того, перед самым концом раунда на сервер зашел я и Кавасаки, что, учитываю малую загрузку сервера, уже немалый скачок баланса, и уже на старте следующего раунда в этой команде стало на 4-5 человека больше чем в противоположной. Обратился персонально к тебе, потому что твой переход я заметил.
Старайтесь не создавать дисбаланс.
бублик-рублик 
маргинал
бублик-рублик
: Киев
С нами с 06.01.06
Посты: 2687
27.02.09 13:29 [Re: Zublin] Ukraine #529071
На днях была неприятная ситуация на болоте , по этому напишу , да бы в будущем не было подобного ( ник указывать не буду , думаю человек переосмыслит сам свой поступок )
Реально с Веста который только что забрали бегу на лодку ( Южный остров наш , часть противника не успела еще появиться ), добегаю до лодки и сажусь , второй лодки не было , и рядом тоже ни кого и я сразу рванул на Северный да бы успеть переплыть пока не набежали антитанки и слышу в след что то типа " ах ты еврей ..... ну итак далее " и это как оказалось кричал чел из моего сквада ( на тот момент микрофона не было ) я его сразу хотел кикнуть , но он сам вышел , так вот товарищ боец лично для тебя пишу все это , так как нет желания в клубе все это тебе рассказывать в частности когда наслаждаюсь игрой :
Лидер сквада по мимо того что бегает на точки , общается с командиром и он не всегда может услышать то что ему говорят , так как вы можете это сказать одновременно , а я еще при этом в бой вступаю или обороняюсь .
В обязанности входит ставить маркеры на точки куда бежим , и не чего возмущаться когда через пару секунд меняется направление , так как прежде всего в приоритете точки которые надо задефить или забрать и ситуация может меняться кардинально прямо на глазах . По этому не надо спешить , а лучше спросить куда бежим , мне проще иногда ответить так как просто нет времени ставить маркер.
Так же мне приходиться смотреть ПОСТОЯННО на карту , да бы дать вам правильное направление и это приходиться делать очень часто .
Так же если есть возможность я подожду и заберу бойца , но иногда это просто НЕВОЗМОЖНО , так как лодки сносятся даже из гранатомета и тут уже не до бойца , так как моя задача добраться до точки и дать вам возможность захватить точку . Так же иногда надо открыть карту и посмотреть где СЛ если он уже на подходе к лодке то важнее появится на нем когда он уже будет в лодке , а не бежать за ним и кричать подожди , так как даже одна секунда при большой динамике игры может стоить жизни всему скваду , исходя из этого проще кинуть бойца , чем положить весь сквад , по этому перед появлением открываем карту и смотрим на обстановку , иногда важно и кит поменять , а как показала практика мало кто додумывается на базк противника взять СПЕЦА и повзрывать им все , надо напоминать постоянно , хотя пока забирают точку не по одному разу умирают .
Так же еще раз напомню что радар имеет 3 режима на увеличение и уменьшение и если стоит самый маленький режим ( тот в котором видно пол карты ) , а я СЛ то на карте я обозначен большим кружком с цифрой и при определенном увеличение ( если вы находитесь рядом ) я просто вас не вижу , вы находитесь под моим кружком . Если видите что человек бежит на лодку или машинку и не видит вас и может уехать без вас , нажимаем кнопку Q и выбираете самую нижнюю функцию , которая обозначает ПОДОЖДИ МЕНЯ , начинающие может и не знают , но тот кто играет постоянно тот обязательно вас подождет или подберет .
Вроде все , ну и накатал , надеюсь на взаимопонимание и в то что в будущем в игре мне не нужно будет объяснять вам эти элементарные вещи .
  3 из 3 Все« Первая<123
Icon Legend Права Настройки темы
Распечатать тему


2679 Просмотры
Реклама
817 сейчас в онлайне
0 пользователей () и 0 скрытых, а также 817 гостей сейчас онлайн.
VBIOS Version 3.0 FINAL | ©1999-2024
Execution time: 0.327 seconds.   Total Queries: 40   Zlib сжатие вкл.
All times are (GMT+3). Current time is 05:23
Top