Форумы Серверы Суспільство
Игры Серверы VBIOS General Soft & Hard Увлечения А поговорить... Культура Полезная информация Межигір'я Чат

Пользователь Сообщение: Бан. Демка и обоснование?        (Тема#25906)
Daimler® 
новичок
С нами с 13.11.08
Посты: 9
23.02.09 20:41 Ukraine #526931
время: 20:20
сервер: cs4.vbios.com
ник в игре: Daimler [KKnD]
_внешний_ IP адрес: 213.169.72.134
суть жалобы: КЕМ забанил ни за что собственно.

Хочу видеть демку и обоснования.

И КЕМу лично - мою игру вживую негде посмотреть. В компьютерных клубах и на чемпах я уже давно не играю - и для кого то специально играть не буду. Не один десяток человек смотрел мою игру спектатором и убедились что никаких читов нет.
KEM[VBIOS] 
VBIOS.com
KEM[VBIOS]
Возраст: 58
: Kiev,Ukraine
С нами с 06.05.03
Посты: 4911
23.02.09 20:51 [Re: Daimler®] Ukraine #526935
.в наших традициях, игрока, подозреваемого в "нечестной" игре, как вариант ПРОСТОГО доказательства уровня и умения - это приглашение сыграть в одном из клубов, по-умолчанию чистых от читов. что, собсно, тебе я и предложил, так как считаю твою "игру" подозрительной, на предмет юзания "пруф"-читов.
.в этом нет ничего оскорбительного. просто ты приходишь... мы играем... ты показываешь близкий скилл и все...
.в случае приемлимого результата и сатисфакции, пьем пиво (ну тут как кто к чему) и я готов принести извинения... а пока....
в перм ты не попал. но в ЧС (Чёрный Список) - да. что значить, увидел - забанил.
Daimler® 
новичок
С нами с 13.11.08
Посты: 9
23.02.09 20:58 [Re: KEMVBIOS] Ukraine #526937
Во-первых - что ты имеешь в виду под "пруф"-читами?

И во-вторых так или иначе некрасиво получается - хорошая игра вне закона, без личной встречи с админами? А если человек пребывает постоянно в региональном центре каком-то, а не в Киеве - то что?

Давай способ доказать вне клуба.
KEM[VBIOS] 
VBIOS.com
KEM[VBIOS]
Возраст: 58
: Kiev,Ukraine
С нами с 06.05.03
Посты: 4911
23.02.09 21:09 [Re: Daimler®] Ukraine #526941
.во-первых, о читах и "пруф"... можешь прочитать даже в вики. ликбез устраивать не собираюсь - итак много "любопытных".
.во-вторых, красиво/некрасиво, а есть основание для подозрения, и не только мое. видели и не такое. так что, будь любезен назвать дату, когда ты сможешь появится в Киеве. мы согласны не пускать в ход админресурс по отношению к тебе, до этого момента. или предложить тебе, для гарантии, перейти на игру с "лицензионки".
Milky Way 
No Limit Infinite
Milky Way
С нами с 18.01.02
Посты: 33612
23.02.09 21:58 [Re: Daimler®] Ukraine #526955
  • Daimler® Сказано:
Во-первых - что ты имеешь в виду под "пруф"-читами?

И во-вторых так или иначе некрасиво получается - хорошая игра вне закона, без личной встречи с админами? А если человек пребывает постоянно в региональном центре каком-то, а не в Киеве - то что?

Давай способ доказать вне клуба.



Хорошая игра всегда приветствуется на серверах, особенно, когда она честная. Уже были неоднократные случаи, когда человек играет на сервере просто сказочно, а по приезду в клуб - нуб-нубом. Но были и другие случаи - приезжает в клуб и такое выдает, что он-лайн игра кажется нубством. После такого личного знакомства с человека раз и на всегда снимались претензии (или наоборот они становились явными) и он дальше продолжал себе спокойно играть на всех серверах без последующих проверок и внимания со стороны администрации. Мы, как и ты, заинтересованы в чистоте нашего ресурса от читеров и личное знакомство с игроком как раз помогает в этом.
Daimler® 
новичок
С нами с 13.11.08
Посты: 9
23.02.09 22:20 [Re: KAMuKAg3E] Ukraine #526959
Я живу в Киеве, но есть очень веские причины по которым я более не играю открыто.
Конечно забавит, что моя неполноценная игра принимается за чит, тогда действительно - игра в полную силу может кого-то шокировать. Но это не повод для меня что-то доказывать. Играю я только за своим оборудованием и раскрытие моей личности для игроков ВБИОСа - сделает игру мне здесь более не интересной.
Если вы настаиваете, что я чит и более не позволите мне принимать участие в игре на второй Арене - то я буду вынужден просто перейти на более лояльный, но и , к сожалению, более часто посещаемый читерами Хотпоинт.

Напоследок отмечу, что нет для меня ничего важней в Контре чем честная игра - без читов и с балансом сторон. И думаю все игроки, что когда либо принимали участие в игре со мной на этом сервере подтвердят это. Моя совесть чиста и для меня это главное.
Daimler® 
новичок
С нами с 13.11.08
Посты: 9
24.02.09 00:58 [Re: Daimler®] Ukraine #526988
Если кому-то интересно, вот:
http://fileshare.in.ua/1893030

Видео - мои 7 мин. на Арене№2 (200Мб.). Качество конечно, как в старых добрых камрипах 90-х, не хватает только гнусавого закадрового голоса) Но хорошо видно, что абсолютно без каких-либо напрягов и показательной "отцовской" игры - просто прогуливаясь по мапе, за 7 минут достигнут результат: 24 фрага, 9 смертей. вот за точно такую же игру или, откровенно говоря, "шару", выписали мне бан в прошлый раз
лучший друг 
дружелюбный мясник
лучший друг
Возраст: 42
: ниризиновый
С нами с 26.04.05
Посты: 16780
24.02.09 01:22 [Re: Daimler®] Ukraine #526991
  • Daimler® Сказано:
Играю я только за своим оборудованием и раскрытие моей личности для игроков ВБИОСа - сделает игру мне здесь более не интересной.



игрокам ВБИОСа свою личность можеш не раскрывать - весь разговор будет между тобой и админами, которые умеют хранить тайну (для хранения тайн есть специальный раздел куда имеют доступ только админы)
removed 
сержант
removed
: Сумы
С нами с 19.11.07
Посты: 121
02.03.09 08:34 [Re: лучший друг] Ukraine #530343
ЖЖЕЧЬ АДМИНОВ

я тоже типо читер )гага,тока неразу даж эти читы и не включал
Milky Way 
No Limit Infinite
Milky Way
С нами с 18.01.02
Посты: 33612
02.03.09 09:42 [Re: removed] Ukraine #530351
Жги и дальше
Wooly 
лейтенант
Wooly
Возраст: 37
: Днепропетровск
С нами с 19.04.08
Посты: 287
02.03.09 18:20 [Re: KAMuKAg3E] Ukraine #530666
хотя я не админ, а простой игрок, сам не раз обращал на тебя внимание, явных доказательств,таких как аима нет, но что мог играть с ВХ.. и не палиться... такое могло быть запросто, и твоя роль тут не оплашать и доказать что ты не читер... даже не для того что бы тебя вынесли из ЧС, а просто что бы доказать что ты прав и чист...
Ты же в этой ситуации умываешь руки и прячешь голову в песок как страус...
Ты сам подвердил сомнения насчёт тебя, отказавшись от игры в клубе...
пс. Был бы я на твоём месте - давно бы попил пива с Кемом и Джемом

Отредактировано Wooly 02.03.09 18:20. Причина редактирования: Причина не указана.
Icon Legend Права Настройки темы
Распечатать тему


731 Просмотры
Реклама
1038 сейчас в онлайне
1 пользователей (Fantom_mimino) и 1 скрытых, а также 1036 гостей сейчас онлайн.
VBIOS Version 3.0 FINAL | ©1999-2024
Execution time: 0.225 seconds.   Total Queries: 52   Zlib сжатие вкл.
All times are (GMT+3). Current time is 17:06
Top