Форумы Серверы Суспільство
Игры Серверы VBIOS General Soft & Hard Увлечения А поговорить... Культура Полезная информация Межигір'я Чат

  1 из 6 1234>» Последняя
Пользователь Сообщение: У меня..истерика..        (Тема#2592)
Шипа 
подполковник
Шипа
Возраст: 44
: Киев
С нами с 09.12.03
Посты: 3663
11.08.04 18:41 Ukraine #34754
: сори за то что тут, всё написано на моём картавом стиле языка не было времени переводить на русский =) но история забавная....

Во млять..истерика.. то ... КАПЕЦ!! ))))))))))))))))))))))) Абписацца.. мона... не то что абписаца.. чаво я та гаварю... АБКАКАЦА)))))))))))))))))))) *валяицца по полу*

Решила, сходить в солярий.... ну и пашла... но и тама не могу па челавечиски себя вести

КАПУТ!!!

Ну всё как абычна.. притопала .. заказала се апарата.... заплатила денюжку... пашла.. закрылась.. намазалась какой-та кремамь =) включила там все кнопачки что мну паказали... легла... нажала штучку, что закрывает капсулу..... закрылась.. и патома нуна нажить СТАРТ...и оно начнёт работать... =))) ГЫГЫгыы.. нажинаю.. =-/ Гыы. и нифига... нажимаю ишо раз.. тишина.... лампы не загораються.. и лежит шипа закрытая в апарате... в темноте голая и намазаная какойта дрянью.. Умора редкая...
карочи.. полежала несколько минут , - думаю...как от тудага вылезти... Гыы.ы.. ну еси кто лежал в солярии нает.. как это....
решила покричать... мож девочка ..из-за стойки меня услышит и придёт на помяшщь... Хе-хе-еее... токи ж тама далико..да и музика играет.. да и сила звука-то из-за закрытой капсули не ахти =о) ..ллежу дальше.... Не-е-е.. ну что это такое.. нуна же что-то делать то... а то что ж я так тута валяюсь... да и если до деточки докричатся.. то ана не поможет...я же зарерла комнату в которой нахожусь на ключь ... ГЫыыыыыыы.... карочи, решила я от тудага выползти.. потихоньку... Благо что я гибкая..... просто сама се удевляюся.... =0)) ГЫгыгыыы... .(приятно как не крути) ... В общем... а там так солярий стоит, сто растояние между самим апаратом и стенкой буквально в сантиметров 15-20 не больне... канечно была вероятность застрять... и тогда уж точяно просидеть в таком неудобном положении как минимум около 45-ти минут...ЖУТЬ!! =((.. как падумаю... Хе-ехе-е.. ну дык Шипачка же у нас замечательная Деточка.. Бу-гагаа... что б её.. она решила... что: "без боя не сдамся" .. и давай.. в путь... ползу.... признаюсь... сложно......если бы кто-то другой попробывал.. он бы уже забил на эту идею...и спокойно бы се лижал в той капсуле.. пока сотрудники салона не заподозрили что посетителя что-то подозрительно долго нет из комнаты... не заснул ли часом.... ишо и мабила званит разрываица..... и что тут скажешь.. ПИЧСЕЦ полный.. =0))) Людиииииииииии никада. .так не выползайке как пыталася я ..... =)))) .... карочи.. было бы проще протиснуться в отверствие то что со стороны ног, но там в данной моделе солярия находился вентилятор.. который был целостным с самим апаратом.. и никак не мог быть отодвинутым. ... единственный болье мение широкий проём был у основания головы..значит туда и нуна было лезть.. что мы и сделали =0)) Палзём.. первая моя мысль была что моя голова застрянет.. но нет.. голова пролезла... =)) Гыы но застряли ГРУДИ! КАПЕЦ!! и што терь делать... Ну с горем по полам.. я их просунула... Хе-хее-ее.. прикиньте да... кто меня знает тот поймёт на сколько тама было узко, что даже мои груди не помещались )) Хе-ехе-еее.....так ну карашо... движение влево.. движение вправо..и так пару десятков раз... и груди пролезли.. ну талия панятный перец.. не проблема..... ГЫыы*скалится* но тут возныкла другая загвоздка - ТАЗ!!! Ой мать моя женщия, я уже пожалела что решила не ждать персонала а самостоятельно выбраться... Хе-хе-еее... Тыпа Девид Копертфильд выбирается с ящиков, - чем Шип хуже?! ))))) .... ну это ище ж и дело принципа.. что я?! Да и не вылезу?!.. да не на того напали... =)))...я смагу усё.. Воть мой Девиз!! *ржот*.. так на чём это я... ага.. ну да ..лезем дальше.. карапкаимся.. точнее сказать =)...дык нуцна же ишо и акуратно вылезти что бы не палопать апарата.. ато если со всей дури надавить на вершнюю часть (кришу) солярия, что закрываеться.. то мона нарушить усе тама кантакты.. что не совсем желательно =-/
Эхх.. голова.. моя.. голова.... Де ж вы эти БЛАНДИНКи рождаетесь..и кто вас делает ?!
он ну да ладно..это из той серии... когда показывают па телику какие-то ЭКСТРИМАЛЬНЫЕ фокусы.. а татома гаварят что бы их не повторяли.. так вот это про меня.. точнее это про этот случай из моей жизни.... еси я вам пакажу ат кудага я вылезло... у вас будут более круглые глаза чем у девочки что там работает.. *дальше будет*...
Вот.. карочи... ну вы представляете да... что просунуть пол торса.... и быть зажатым под углом в 90 градусов, тоесть в согнутом положении...сидя кароче... тоесть ноди в солярии лежат ровненько... .ну и я сижу прижатая к стенке что около апарата стоит..и кто так ставить эти солярии... ЖУТЬ просто.....Гы.. ноги там, я тут, сиськи сверху на крышке солярия уляглись.. и сижу.. и думаю...вот картина то заходят сотрудники (салона) точнее вламываются.. .взламывают дверь (она же заперта из нути) а тут красата сидит зажатая в пол тела..... и мило улыбается на все 32-ва зуба))))))))))))))) абхахочишься.... уж...что не говорите...а забавные эти бландинки..... *хахочет*

карочи.. это канешно же хлень.. то что ногами пошевелить низя.. их же всё равно нуна как-то достать ..хотя бы одну, а патома и вторую, что бы вылезти из тиской этой солнечной машины ... Гыыы.ыы..ы... ну... вот тут то я сама прозрела... верите?! .. =0) сама прям себя зауважала ..за такую гибкость тела... =)) Грандиозно.. просто.. .когда я таки выбралась от тудага... а я таки выбралась =))).. ну так скажем .. пришла я в эту капсулу на мин. 10, какие с успехом и провылазила с этой чуда-маины ))) .....
Ну в общем....я таки высунула одну нозю, патома вторую.... и успешно..набросила хавлатик (который мне выдали.. так как я ж патома ишо и в сауну сабралася посе солярия) .... выхажу карочи я с этой комнаты... иду к девочке за стойкой.. и говорю чтьо у меняч проблема... веду её за собой... и паказываю.. что вот типа так и так.. нажала тут и тут..сюда и сюда.. закрылось.. нажала старт... а оно не срабатывает... .не могу понять что случилось?!.. она мне.. нуц вы знаете ... у нас в этом апарате иногда эта кнопачка заедает.. так что нуна было её панажимать сильние.. .я ей говорю, что куда уж сильнее.. памоиму...я иё там так уже давила... что и СЛОН бы понял..что нуна включится ))) *ржот*.... она мне тама чёта панажимала...сбросила все настройки.. переустановила.. точнее перепрограмировала снова на изначальное моё время там прибывания 10 минут..... и посоветовала попробывать еще раз.. тольк комнату не закрывайть.. еси что ана придёт через пару минут проверить как я тут.. .а патома када уже почти выходила.... так растерянно-неловко, спроашивает:
-Вы меня простите пожайлуста, а как вы от тудого выбрались? ..и тычет пальцем на капсулу... зыря на меня не просто круглыми глазами.... а я исама посмотрев на солярий.... и на то как от тудага мона было вибраться.. не понимала как )) ... разводя руками (типа незнаю как.. само собой как-то получилось) ..показываю ей на ту часть капсулы из которой выкарапковывалась.. пасу сек назад ... =))) Хе-хе-еее.е.е.е. "От туда" стеснительно так невинно отвечаю.. Она была в замешательстве.... и с таким изумлением вышла из комнаты.. .что мне прям стало не ловко.... Гыы.. патома ана вырнулась.. и сказала.... (буквально через секунду как токи закрыла двери и я успела только отвернутся, что бы направиться к вешалке что б повесить халат в котором я стояла и повторить попытку погрется под лампами снова).... "я прошу прощения, снова... .но если у вас снова ничего не получится.. то вот тут вот... *показыфвает мне на ту кнопочку, которой закрывается крышка капсулы* ...нажмите эту кномку... не вниз, а в вверх (в общем там система как авт. поднятие окн в машине)....и оно само откроется....
У мЕНя ИСтерикааааааааааааааа))) Ойй.. не магуууууууууууу...... эта жи нуна было....усё кнопачки панажимать что тама было...усе "отмена" "старт" "кондишн" и тд. и тп.. а догадаться что эту кнопачку ....что я закрываю ..нужно было всего лишь нажать вверх и подержать пока она не откроется, - УМА не хватило!!! )))))))))) ЗвизДец... полный.....
Эт надоже7! А??! Капут Просто!!!!..... вот это да!!! *безумно смеясь над собою*....а я ей в ответ, ну нуж на ж было как-то предупредить..а она мне.. Хе-хее-е. .дык у нас ище просто таких ситуаций не возникало как с вами ) Хе-ехе-е..

вот такие вот пироги......ребятки......

я правда токи об одном пожалела, что тама у них не было скрытой камеры, чято б это усё заснять на камеру... это был бы БЕСЦЕЛЛЕР!! просто.... Хи-хи-иихи-ииииииииииии)))))))))) *уписываеться*
..так что ребят вы када куда-то идёте ..точнее в незнакомое место ....спрашивайте, сразу обо всём, что тама находится... а то мало ли.. =)))) Хе-ехе-еееееееееееееее......
EArneSTo 
Che Guevara
EArneSTo
Возраст: 40
: Black sea
С нами с 01.01.04
Посты: 2899
11.08.04 19:05 [Re: Шипа] Ukraine #34755
Шип, я у тя даже не буду спрашивать блондинка ли ты?! И так знаю...ну даёшь, зёпа...
Bayard 
maximus
Bayard
Возраст: 56
: Днепропетровск
С нами с 24.06.04
Посты: 317
11.08.04 21:38 [Re: Шипа] Ukraine #34756
Гыыыы
блинаааа, ну что - нельзя позагарать безЪ приключений?
уверен, что лег бы в енту штуку кто-то другой у него бы всьо работало
5_element 
капитан
5_element
Возраст: 46
: респ. Карелия
С нами с 13.08.03
Посты: 913
11.08.04 21:47 [Re: Шипа] Russian Federation #34757

Ируся.....ходи лучше "ПОД МОСТ" там солнушко хорошо липнет...вспомни нас
Tester_1 
генералиссимус
Tester_1
Возраст: 49
: Kovel,Ukraine
С нами с 10.11.03
Посты: 13415
11.08.04 23:08 [Re: Шипа] Ukraine #34758
Гы-гы-гыыыы! гы-гы-гы-гы!! Гы-ы-ы!

Ну шо ж ты Шып делаеш? я ж всю семью перебудиль. нельзя ж так смешить.. гыыы

капецЪ. гы-гы-гы
5 баллов!!!
гыыы... сестра, сестра, утку!, блин, гыыы!..
Prul 
VBIOS
Prul
С нами с 18.02.02
Посты: 7642
12.08.04 00:43 [Re: Шипа] Ukraine #34759
В ответ на:

и лежит шипа закрытая в апарате... в темноте голая и намазаная какойта дрянью.. Умора редкая...

я правда токи об одном пожалела, что тама у них не было скрытой камеры, чято б это усё заснять на камеру... это был бы БЕСЦЕЛЛЕР!!




Ну ты Маньякусс-ша дала джазу, а че мне не позвонила, от блина, совсем от рук отбилась Ну погоди ....
Talika 
подполковник
Talika
Возраст: 46
: UKRAINE
С нами с 18.04.03
Посты: 3681
12.08.04 10:56 [Re: Шипа] Europe #34760
Отличилась!
Чуда в перьях!
Шипа 
подполковник
Шипа
Возраст: 44
: Киев
С нами с 09.12.03
Посты: 3663
12.08.04 11:28 [Re: EArneSTo] Ukraine #34761
реверанса... сама прозревала с себя =))))))))))
Шипа 
подполковник
Шипа
Возраст: 44
: Киев
С нами с 09.12.03
Посты: 3663
12.08.04 11:29 [Re: Bayard] Ukraine #34762
а я сомневаюсь
Шипа 
подполковник
Шипа
Возраст: 44
: Киев
С нами с 09.12.03
Посты: 3663
12.08.04 11:30 [Re: 5_element] Ukraine #34763
я бы с радостью, но там чичас токи дождик на-ура липнет ;о)
Шипа 
подполковник
Шипа
Возраст: 44
: Киев
С нами с 09.12.03
Посты: 3663
12.08.04 11:32 [Re: Tester_1] Ukraine #34764
Хе-хе-ееее... дык это ты токи прочёл... а прикинь это позырить было бы на видео?! Ммммммммм... а мне?! ГЫГыгыгыыы.. .а я-то не токи: пачитать, пазырить, - я, это ПЕРЕЖИЛаааааааааааа)))))) *хахочет*
Шипа 
подполковник
Шипа
Возраст: 44
: Киев
С нами с 09.12.03
Посты: 3663
12.08.04 11:33 [Re: Prul] Ukraine #34765
В ответ на:

а че мне не позвонила, от блина, совсем от рук отбилась




Хи-хи-ииии.. я как раз и лезла, что б те пазванить
Шипа 
подполковник
Шипа
Возраст: 44
: Киев
С нами с 09.12.03
Посты: 3663
12.08.04 11:35 [Re: Talika] Ukraine #34766
В ответ на:

Отличилась!
Чуда в перьях!




не-ее, была бы в перьях, - не пролезла б! ГЫГыы.ы.ыЫГы.ы.ы..ы.ыы....
Mr.Umka 
maximus
Возраст: 42
: на УМНЯКЕ
С нами с 21.03.04
Посты: 144
12.08.04 11:44 [Re: Шипа] Ukraine #34767
-диагноз: неудашкус Обыкновениус
forever 
VBIOS.com
forever
Возраст: 54
: Amsterdam, Holland, NL, J...
С нами с 10.03.01
Посты: 24958
12.08.04 11:53 [Re: Шипа] Ukraine #34768
Супер!!!!
Достойно занесения в избранное!! ))
meya 
старшина
meya
Возраст: 40
С нами с 24.08.03
Посты: 248
12.08.04 12:04 [Re: Шипа] Ukraine #34769
Хочу я с этой девушкой в солярий! Шип, я обрезаю свои пожженные пряди волос, которые я какого-то черта выкрасила в черный и иду с тобой в солярий

Хочу приключений на свой зад бо я бывшая.... того блАндЫнка
Шипа 
подполковник
Шипа
Возраст: 44
: Киев
С нами с 09.12.03
Посты: 3663
12.08.04 15:11 [Re: meya] Ukraine #34770
Хе-хе-еее, как по мне так "это" совсем не зависит от того, какого цвета волосы у человека =))))))) будь ты блАндинка иль Брюнетка.... а "тараканы"-то в голове всё те же
Шипа 
подполковник
Шипа
Возраст: 44
: Киев
С нами с 09.12.03
Посты: 3663
12.08.04 15:16 [Re: forever] Ukraine #34771
а сразу в Красную книгу меня, мона, внеочереди?! Ммммм... как вымираюсчий подвид
meya 
старшина
meya
Возраст: 40
С нами с 24.08.03
Посты: 248
12.08.04 16:18 [Re: Шипа] Ukraine #34772
НЕСАМНЕНА... Все зависит от удачи человека и его жизнялюбии...собственно, за этим к тебе и хотела приклепаться (0:

ты уж прасти если настырна...
Snoopy 
MassOn VBIOZ.com
Snoopy
Возраст: 54
С нами с 27.12.01
Посты: 14490
12.08.04 16:47 [Re: Шипа] Ukraine #34773
мда - бум знать чего делать, а чего не делать :-)))))))))))))), а то у меня тоже мысли о солярии возникли , раз уж такое хреновое лето :-)))))))
  1 из 6 1234>» Последняя
Icon Legend Права Настройки темы
Распечатать тему


1854 Просмотры
Реклама
1173 сейчас в онлайне
0 пользователей () и 1 скрытых, а также 1172 гостей сейчас онлайн.
VBIOS Version 3.0 FINAL | ©1999-2026
Execution time: 0.241 seconds.   Total Queries: 79   Zlib сжатие вкл.
All times are (GMT+3). Current time is 02:04
Top