Форумы Серверы Суспільство
Игры Серверы VBIOS General Soft & Hard Увлечения А поговорить... Культура Полезная информация Межигір'я Чат

  1 из 6 1234>» Последняя
Пользователь Сообщение: Беспредельный поступок админа?        (Тема#25931)
ARMFORCES 
новичок
ARMFORCES
С нами с 25.02.09
Посты: 14
25.02.09 02:53 Moldova, Republic of #527397
Только что был кикнут из игры админом только за то что занял место стрелка в вертолёте. Причем никого я не убивал и никому не припятствовал играть.
Играл за техника смотрю чел подбежал сел в вертушку никого вокруг небыло, я занял место стрелка, мне нашивка не помешала бы. А тут он начал кричать мол покинь машину. После последовал кик из игры, с последующим сообщением что вы были кикнуты админом из игры за тайм килл трали вали, хотя я никого не убивал...
Ника я не помню.

Ситуация крайне неприятная, я тут человек новый но если у вас это "норма" очень жаль...
syv 
майор
Возраст: 40
: Kiev
С нами с 12.06.07
Посты: 1101
25.02.09 02:56 [Re: ARMFORCES] Ukraine #527398
ник админа, время кика, номер сервака... если есть желание что-то решить.
если нет) то все пофиг на личное "фэ" жалеющего, жалей дальше, тю.
ARMFORCES 
новичок
ARMFORCES
С нами с 25.02.09
Посты: 14
25.02.09 03:02 [Re: syv] Moldova, Republic of #527400
Номер сервера №1
Время кика примерно минус 3-6 минут от времени написания первого моего сообщения.
Ник я не видел, так как не ожидал подвоха, я ж не буду запоминать ники всех вокруг, ситуация была простая и не предвещала никаких проблем, потому я даже не читал ник.
syv 
майор
Возраст: 40
: Kiev
С нами с 12.06.07
Посты: 1101
25.02.09 03:28 [Re: ARMFORCES] Ukraine #527404
совсем другое дело, надеюсь что админ, который тебя кикнул отпишется, может откроет тебе глаза на какое-то нарушение правил - например "Пилот выбирает стрелка" - вот и причина кика нарисовалась...

пысы: на твоем месте, я бы поленился что-то постить, честно реконект и погнали дальше...

пыпысы: в следующий раз, создавай тему в разделе "Банный лист" он про баны/кики/жалобы.

ВОТ на досуге почитай

Отредактировано 1nt3n5yv 25.02.09 03:29. Причина редактирования: Причина не указана.
JazzP.C.F. 
лейтенант
JazzP.C.F.
С нами с 12.04.08
Посты: 430
25.02.09 05:45 [Re: syv] Ukraine #527418
Кикал я, и не нужно говорить о том что ты мягкий и пушистый... Ты сел ко мне стрелком при том , что очеред была моя. Пять раз я попросил тебя покинуть машину : ты проигнорировал, пришлось принять меры.. Будь добр выучи пожалуйста правила а тогда делай себя обиженным.... И запомни пилот выберает стрелка, даже если севший в вертолет боец полетит один ты все равно должен выйти из вертолета.... А ситуация которую ты описал это чистая провокация... Ты сел в вертолет после того как сел я.. Карта на сколькоя помню фуши-пас... Если все написанное мной не переубеждает в твоих неправильных поступках я лично попрошу поднять демки где ты сам себя увидишь виноватым.... Извеняюсь конечно за испорченую игру, но надеюсь что в будущем поступки будут более адекватными с твоей стороны и тогда мы будем с тобой дружить...
wen 
подполковник
wen
Возраст: 14
: Донецк-шахтёрская столица
С нами с 04.07.08
Посты: 2796
25.02.09 08:48 [Re: JazzP.C.F.] Ukraine #527424
джаз мудр!очень грамотно!
Дед Мазай 
сержант
С нами с 15.02.09
Посты: 146
25.02.09 09:48 [Re: JazzP.C.F.] United Kingdom #527434
Браво Джаз, Браво! так его, еще ногами добавь...
только вот кто тебя накажет.
ты наказал правами АДМИНА игрока за нарушение правил ХОРОШЕГО тона, насколько мне известно админы наказывают за нарушение ПРАВИЛ поведения на сервере. с моей точки зрения ты мог бы его поставить на кик в общем порядке - а не выкидывать из игры как админ
поправь, если я не прав, потому, что если это войдет в практику то будут наказывать суппорта за спатпаддинг (нефиг патронами разбрасываться) медиков (перевод драгоценных лекарств), проехал мимо игрока на бтр - на кик его, кинул гранату - тимкил - выкинуть из игры.
вот что будет...особенно если админы включат строгача, как ты в данном случае...
з.ы. вывод сделан на основании действующих на данный момент правил поведения на серверах ВБИОС п.п 4.9.3 и 4.9.4

Отредактировано Дед Мазай 25.02.09 09:51. Причина редактирования: Причина не указана.
imperi0r 
подполковник
imperi0r
Возраст: 38
: Киев
С нами с 05.05.08
Посты: 3012
25.02.09 09:55 [Re: Дед Мазай] Ukraine #527437
  • Дед Мазай Сказано:
Браво Джаз, Браво! так его, еще ногами добавь...
только вот кто тебя накажет.
ты наказал правами АДМИНА игрока за нарушение правил ХОРОШЕГО тона, насколько мне известно админы наказывают за нарушение ПРАВИЛ поведения на сервере. с моей точки зрения ты мог бы его поставить на кик в общем порядке - а не выкидывать из игры как админ
поправь, если я не прав, потому, что если это войдет в практику то будут наказывать суппорта за спатпаддинг (нефиг патронами разбрасываться) медиков (перевод драгоценных лекарств), проехал мимо игрока на бтр - на кик его, кинул гранату - тимкил - выкинуть из игры.
вот что будет...особенно если админы включат строгача, как ты в данном случае...
з.ы. вывод сделан на основании действующих на данный момент правил поведения на серверах ВБИОС п.п 4.9.3 и 4.9.4



стоп к чему все это
есть же четкое правило
пилот выбирает стрелка..... а если правило нарушено тогда кик\бан на усмотрения админа ... и тем более ему же не перманент выдали а так временный. Зато молодой человек на форум зашел жалобу написал, ПРАВИЛА почитал . Что в этом плохого. Теперь будет знать и не нарушать, если будет тогда и до перманента не далеко.
4EJIOBEK_MOJIEKUJI 
ефрейтор
4EJIOBEK_MOJIEKUJI
: Николаев
С нами с 12.02.09
Посты: 50
25.02.09 10:03 [Re: imperi0r] Ukraine #527440
Где жесткое правило??? Есть только правила хорошего тона т.е. рекомендация.

4. Правила хорошего тона
..........
4.9.3 Техника, авиация, транспорт и т.д. не принадлежат конкретно никому, в связи с чем не рекомендуется присваивать что-либо себе и всячески ограничивать права других людей в игре.
4.9.4 Если вас просят выйти с места второго пилота, (Bail out) стрелка - уступите, будьте корректны.

Дед Мазай правильно сказал
Spaceman 
Правдоборец
Spaceman
С нами с 31.01.07
Посты: 6704
25.02.09 10:31 [Re: 4EJIOBEK_MOJIEKUJI] Ukraine #527451
А теперь, внимание, вопрос.
Вы хотите полетать на вертушке, сами или с напарником. Отстояли в очереди, сели пилотом. А к вам залазит тело и тупо игнорит просьбы вылезти (нормальные просьбы, кстати). Что вы будете делать? Вы полетите с ним, не обращая внимания на то, что стрелять он не умеет абсолютно, оставив своего напарника курить на базе, или просто разобьете его об стену? Учитывая то, сколько уже было разговоров на эту тему на форуме, ваши выступления совершенно неуместны. А админ на то и админ, что может жать кнопку, когда посчитает нужным. И в данном случае, imperi0r правильно сказал, - человек зашел на форум, хотя бы правила почитал.
З.Ы. А любителям "жестко следовать правилам" могу задать вопрос, который тоже недавно задавался, но немного в другом контексте - а вы что, правила ни разу не нарушали и не нарушаете? А вы готовы к тому, что вас каждый раз будут за это кикать или банить? Поспорю, что нет.
4EJIOBEK_MOJIEKUJI 
ефрейтор
4EJIOBEK_MOJIEKUJI
: Николаев
С нами с 12.02.09
Посты: 50
25.02.09 10:38 [Re: Silbervogel] Ukraine #527455
Нет я сним не полечу и буду просить вылезти или вывезти за зону, и поставить на голосование. Я не админ и нет у меня такой кнопочки.) Почему админ не может сделать тоже самое? Потому что есть власть? Сегодня кик , а завтра бан?
P.S. Сначала говоришь что все правильно . а потом что нехорошо когда жестко гаказывают за мелкие нарушения.) Определись во мнениях

Отредактировано 4EJIOBEK_MOJIEKUJI 25.02.09 10:43. Причина редактирования: Причина не указана.
BECEJIb4AK-y 

BECEJIb4AK-y
Возраст: 60
: UA, Kiev
С нами с 05.02.02
Посты: 3457
25.02.09 10:41 [Re: Silbervogel] Ukraine #527458
Да , потому что админ есть власть . Да - он жмет на кнопочку когда видит в этом необходимость .
Спейс все правильно написал , вот уж не думаю , что Джазу надо было расстелить коврик на травке рядом с вертухой и лечь поваляться пока топикмейкер разбирался с рычагами управления .

Отредактировано BECEJIb4AK-y 25.02.09 10:46. Причина редактирования: Причина не указана.
RunFury 
сержант
RunFury
Возраст: 21
: Одесса
С нами с 08.01.09
Посты: 144
25.02.09 10:42 [Re: 4EJIOBEK_MOJIEKUJI] Ukraine #527459
оффтопик


Отредактировано RunFury 25.02.09 10:47. Причина редактирования: Причина не указана.
imperi0r 
подполковник
imperi0r
Возраст: 38
: Киев
С нами с 05.05.08
Посты: 3012
25.02.09 10:48 [Re: 4EJIOBEK_MOJIEKUJI] Ukraine #527462
  • 4EJIOBEK_MOJIEKUJI Сказано:
Нет я сним не полечу и буду просить вылезти или вывезти за зону, и поставить на голосование. Я не админ и нет у меня такой кнопочки.) Почему админ не может сделать тоже самое? Потому что есть власть? Сегодня кик , а завтра бан?


Скажи вот только честно сколько раз голосование проходило успешно??? или хотя бы большая часть людей согласилась с голосованием. Я наверное не открою тебе страшный секрет, но многие на голосование просто "забивают" и не смотрят туда или просто отключают.. А по поводу вывозом админом за приделы карты ... то я думаю что гораздо легче просто кикнуть забанить ... почему так, отвечу:
1) тогда на его место сядет тот человек кто умеет стрелять ( напарник с которым пилот хотел полетать).
2) тогда у нарушителя не будет лишней смерти а просто кик на раунд., что в свою очередь заставит его задуматься и может быть зайти на форум и еще один раз ( а может и первый) обратиться к разделу с правилами .

Отредактировано imperi0r 25.02.09 10:49. Причина редактирования: Причина не указана.
Fafni 
капитан
Fafni
Возраст: 34
С нами с 18.03.08
Посты: 666
25.02.09 10:49 [Re: 4EJIOBEK_MOJIEKUJI] Ukraine #527463
ОМФГ.
Правила хорошего тона для кого, м..ть, написаны? Для Пушкина? То, что они "хорошего тона", означает не то, что "это не жесткие правила, забьем на них буй", а то, что их тоже надо соблюдать. Что там в конце написано, а? Несоблюдение может привести к резкому сокращению времени пребывания на серве. Так? Так.
Дальше. Кто читает форум, для того не секрет, что такие правила тона, как "очередь", запрет "лошадизма", "пилот выбирает..", "тыренье у своих" давно являются обязательными к выполнению. За то, что сделал Армфорсес, Джазз кикнул, а не-админы бы вывезли. И были бы в своем праве.
imperi0r 
подполковник
imperi0r
Возраст: 38
: Киев
С нами с 05.05.08
Посты: 3012
25.02.09 10:53 [Re: BECEJIb4AK-y] Ukraine #527466
  • BECEJIb4AK-y Сказано:
Да , потому что админ есть власть . Да - он жмет на кнопочку когда видит в этом необходимость .
Спейс все правильно написал , вот уж не думаю , что Джазу надо было расстелить коврик на травке рядом с вертухой и лечь поваляться пока топикмейкер разбирался с рычагами управления .


+1 полностью согласен ... админ - есть админ.... на то он и админ
как было в одном ералаше .. про параллельные прямые которые никогда не пересекаются ..
Так вот итог тот же это АКСИОМА
сорри за оффтопик
4EJIOBEK_MOJIEKUJI 
ефрейтор
4EJIOBEK_MOJIEKUJI
: Николаев
С нами с 12.02.09
Посты: 50
25.02.09 10:54 [Re: BECEJIb4AK-y] Ukraine #527467
В своем посте Спейсмен сам себе противоречит
imperi0r 
подполковник
imperi0r
Возраст: 38
: Киев
С нами с 05.05.08
Посты: 3012
25.02.09 10:55 [Re: 4EJIOBEK_MOJIEKUJI] Ukraine #527469
  • 4EJIOBEK_MOJIEKUJI Сказано:
В своем посте Спейсмен сам себе противоречит


по подробнее где в его посте ты нашел противоречие..??
Battle 
генерал
С нами с 21.03.07
Посты: 8227
25.02.09 10:57 [Re: imperi0r] Ukraine #527470
это он от недостатка аргументов и фантазии сказал
4EJIOBEK_MOJIEKUJI 
ефрейтор
4EJIOBEK_MOJIEKUJI
: Николаев
С нами с 12.02.09
Посты: 50
25.02.09 11:03 [Re: imperi0r] Ukraine #527474
Первая часть поста - нужно кикать/банить сразу (ответ по теме)т.е. жестко
Вторая З.Ы. что жестко это нехорошо и многие к этому не готовы.

А вообще хватить лить из пустого в порожнее все читать правила!!!
лишьний раз никому не помешает

Да и вопрос к администрации может уже пора изменить правила хорошего тона на правила обязательные к исполнению? (раз раздются за них кик и бан) Что бы новые игроки принимали их как ПРАВИЛО а не как РЕКОМЕНДАЦИЯ.

Спасибо что выслушали моё мнение
  1 из 6 1234>» Последняя
Icon Legend Права Настройки темы
Распечатать тему


3949 Просмотры
Реклама
439 сейчас в онлайне
0 пользователей () и 0 скрытых, а также 439 гостей сейчас онлайн.
VBIOS Version 3.0 FINAL | ©1999-2024
Execution time: 0.377 seconds.   Total Queries: 79   Zlib сжатие вкл.
All times are (GMT+3). Current time is 13:44
Top