Форумы Серверы Суспільство
Игры Серверы VBIOS General Soft & Hard Увлечения А поговорить... Культура Полезная информация Межигір'я Чат

  6 из 6 « Первая<3456
Пользователь Сообщение: Беспредельный поступок админа?        (Тема#25931)
The blind sniper 
майор
The blind sniper
: из когнитивного диссонанс...
С нами с 15.03.05
Посты: 2162
26.02.09 00:25 [Re: GAZ] Ukraine #528046
  • UAGGAZEN_WAGEN Сказано:

А до какой??????????????
Мне так, чисто поржать, для себя... (с) КВН


Ржыыыыыыыыы!
  • UAGGAZEN_WAGEN Сказано:

Слышь, ты мальчонка, Спейс в игре по старше тебя будет... Так, что твой пост против тебя....
.


А, я понял, Спейс ВБИОС организовал.
И я так понимаю ты у Спейса того, раз такой борзый????
  • UAGGAZEN_WAGEN Сказано:

А какая это марка??? Каждяй марку воспринимает по своему.... Вот например ЕА-Геймс вообще по боку, что значит НБ? так что???? Нубскую команду рейпить????? Я так понял ты будешь в первых рядях.... и т.д.
Так что не надо рассказывать о том, о чем ты представление не имеешь... (ибо лошадь)


Срал я на ваш ЕА-Геймс.
Я не на нем играю.
А то что админство в батле, по всем параметрам не дотягивает до уровня вбиоса, это ясно.


Отредактировано The blind sniper 26.02.09 00:27. Причина редактирования: Причина не указана.
Spaceman 
Правдоборец
Spaceman
С нами с 31.01.07
Посты: 6704
26.02.09 00:33 [Re: The blind sniper] Ukraine #528050
  • The blind sniper Сказано:
Писец!
Знание правил до одного места!
Зачем ссылки на них даете????
Я понимаю что с контрой не сравнить. Но почемуто там правила нормальные. Если надо изменяют.
А тут писец. Даже стыдно, что на таком ресурсе не могут с этими правилами разобраться.
Такое впечатление, что к вбиосу эти сервера имеют отношение постольку поскольку.
Потому что на них всем наплевать как одминам, и т.д.
А еще тут даже команда от вбиоса есть(почти вся из админов).
Даже за ресурс обидно.
Я конечно понимаю, что одмин всегда прав.
Но не да такойже степени.
Я конечно понимаю, что большая часть старожилов форума, и кс, уже давно не читают ваши разделы, и им на бф пофиг.
Но вы хотя бы поддерживали марку. Хоть чуть чуть.
Обидно. Блин.


Обидно то, что ты (ничего что на "ты"?) не зная сути начинаешь учить других. Опыт контры это хорошо, но уже не раз показывалось, что тут он малоприменим. До этого момента всё всех устраивало, пока не появились желающие поискать в говне камушки. К чему эти все речи? Кому будет легче от того, что заголовок будет не "Правила хорошего тона", а "Правила"? Сейчас как раз и допускается вольность в трактовании, если не зарываться и специально не выискивать лазейки.
Правило демагога №6: "Если в посте оппонента 90 % неотразимых аргументов на которые нечего возразить, проигнорируй их. Затем найди слабое место в оставшихся 10 % и раскрути его.".
Вот так и вы с правилами. Никто не говорит, что они идеальны и не нуждаются в доработке. Вот только советы людей, толком не знакомых с игрой, неуместны. У вас есть свой раздел, там хотя бы порядок наводите. А тут как-нибудь сами разберемся.
  • The blind sniper Сказано:

А, я понял, Спейс ВБИОС организовал.
И я так понимаю ты у Спейса того, раз такой борзый????


1. Он не говорил, что я имею какое-либо отношение к вбиосу.
2. А не пойти бы тебе туда-то?
  • The blind sniper Сказано:

Срал я на ваш ЕА-Геймс.
Я не на нем играю.
А то что админство в батле, по всем параметрам не дотягивает до уровня вбиоса, это ясно.



Жлобимся лицензию купить?
Ты веткой промахнулся. КС не тут.
GAZ 
?"чынитаплаП"
GAZ
: Coruscant
С нами с 12.02.07
Посты: 14403
26.02.09 01:09 [Re: Silbervogel] Ukraine #528062
  • Spaceman Сказано:

  • The blind sniper Сказано:

А, я понял, Спейс ВБИОС организовал.
И я так понимаю ты у Спейса того, раз такой борзый????


1. Он не говорил, что я имею какое-либо отношение к вбиосу.
2. А не пойти бы тебе туда-то?



Пункт 2 поддерживаю на 100%!
3lnc 
подполковник
3lnc
С нами с 19.02.09
Посты: 2120
26.02.09 02:00 [Re: Silbervogel] Ukraine #528095
  • Spaceman Сказано:
Кому будет легче от того, что заголовок будет не "Правила хорошего тона", а "Правила"?



Будет легче модерам и адмам, которым вместо тыкания в правила и 10 постов "читай форум" надо будет просто тыкать в правила. Или не так?
Spaceman 
Правдоборец
Spaceman
С нами с 31.01.07
Посты: 6704
26.02.09 02:22 [Re: 3lnc] Ukraine #528112
А не все ли равно? Если кто-то из админов лажанется - это будет видно. А все остальные случаи - читать правила.
З.Ы. Многие прицепились к пункту "летать одному - западло". Вот только не вспомню, чтобы кого-то за такое наказывали. Самая настоящая рекомендация, не более. Типа "даже если ты и аццкий вертолетчег - катай иногда новичков, им ведь тоже учиться надо".
3lnc 
подполковник
3lnc
С нами с 19.02.09
Посты: 2120
26.02.09 03:06 [Re: Silbervogel] Ukraine #528119
Вот и непонятно, почему не наказывают.
Ладно, фтопку флуд, все мнения уже выслушаны, имхо.
Zublin 
полковник
Zublin
Возраст: 37
С нами с 14.02.07
Посты: 7045
26.02.09 07:43 [Re: 3lnc] Ukraine #528131
Я повторяю: не разводите ваши баяны.
Это все ужде обсуждалось минимум 3 раза, было конкретно разжевано, почему вертолетчики летают сами, когда надо, и почему в правилах четко не прописываются некоторые вещи.
если вы не в состоянии воспользоваться поиском это ваши проблемы.
The blind sniper 
майор
The blind sniper
: из когнитивного диссонанс...
С нами с 15.03.05
Посты: 2162
26.02.09 11:02 [Re: Silbervogel] Ukraine #528210
Вот изза таких рассуждений эта ветка напоминает мусорник.
GAZ 
?"чынитаплаП"
GAZ
: Coruscant
С нами с 12.02.07
Посты: 14403
26.02.09 11:24 [Re: The blind sniper] Ukraine #528224
Зато тут идет общение.... а не строем ходить...
Тут и посмеяться можно и пообщаться и уже такое комьюнити форумное сформировалось...
С одной стороны анархия с другой приятная демократия...
бублик-рублик 
маргинал
бублик-рублик
: Киев
С нами с 06.01.06
Посты: 2687
26.02.09 11:30 [Re: GAZ] Ukraine #528227
всем кто не доволен работой админов , предлагаю сходить на Ваултовский сервер и поиграть там , думаю вы быстро поймете разницу и что к чему , потом можете поделиться впечатлениями
LordScorpion79 
подполковник
LordScorpion79
Возраст: 44
: Украина, Киев
С нами с 09.03.07
Посты: 4696
26.02.09 12:18 [Re: бублик-рублик] Ukraine #528248
Были, знаем Хватило раз распилить кого то на самолёте, сразу же бан влепили.
Boombarash 
лейтенант
Boombarash
Возраст: 49
С нами с 31.10.08
Посты: 447
26.02.09 16:37 [Re: LordScorpion79] Ukraine #528514
Повторюсь, абстрактная ситуация: в оба вертолета противоборствующих команд садится два неопытных стрелка. Один пилот - вывозит за карту, второй (админ) - кикает. В итоге команда с админом получает игровое преимущество, достигнутое административными методами. Некорректно получается по отношению к сопернику.
Не пойму, почему просьба о корректировке правил, в сторону их уточнения и уменьшения двоякого понимания, вызывает такое жесткое сопротивление со стороны администрации. Ведь "опубликовать" правила займет значительно меньше времени, чем каждый новый игрок будет через поиск читать многотомные мемуары событий, покрывшихся сединой и плесенью от давности лет. Каждый раз при фразе "юзай поиск" у меня складывается впечатление, что я не на форуме, а в каком-то поисковике.
Насчет "чтобы найти очередную лазейку и придумать новую отмазку" - именно большие букАвы про паниш не с никами "старожилов" и танки на NB не они же пригоняют.
GAZ 
?"чынитаплаП"
GAZ
: Coruscant
С нами с 12.02.07
Посты: 14403
26.02.09 16:56 [Re: Boombarash] Ukraine #528543
Ох, ну сколько раз твердили....
Эти правила призваны упорядочить игровой процесс. Вот когда ЕА делала игру - там ведь не знали, что будут очереди на всё летающее... и т.д. а у нас более приближено к реальной задумке ЕА и чтобы всем было хорошо (хотя всем сделать хорошо нельзя).
Nameless 
Maximus - Lite Edition
Nameless
: 404
С нами с 02.11.05
Посты: 21233
26.02.09 18:54 [Re: GAZ] Ukraine #528673
  • UAGGAZEN_WAGEN Сказано:

Тут и посмеяться можно и пообщаться и уже такое комьюнити форумное сформировалось...



дружное
мну реально развлекает, что в разделе БФ с завидным упорством, регулярно и многословно срутся между собой взрослые дядьки) не пацанва залетная, а вполне сформировавшиеся личности :-) и, главное, поводы-то какие серьезные! писец!)
Boombarash 
лейтенант
Boombarash
Возраст: 49
С нами с 31.10.08
Посты: 447
26.02.09 20:07 [Re: Nameless] Ukraine #528728
"Ша, парниша!" (с) Ильф и Петров. "Срутся" молодые и горячие головы, стремящиеся к максимализму, а "взрослые дядьки" ведут конструктивную беседу.
GAZ 
?"чынитаплаП"
GAZ
: Coruscant
С нами с 12.02.07
Посты: 14403
26.02.09 22:21 [Re: Boombarash] Ukraine #528812
Как говориться : "А поговорить??????"

Отредактировано UAGGAZEN_WAGEN 26.02.09 22:21. Причина редактирования: Причина не указана.
BadMad 
тренер - маньяк
BadMad
: Caribbean Sea,Black Pearl
С нами с 16.02.07
Посты: 14282
26.02.09 22:39 [Re: Nameless] Ukraine #528828
  • Nameless Сказано:

дружное
мну реально развлекает, что в разделе БФ с завидным упорством, регулярно и многословно срутся между собой взрослые дядьки) не пацанва залетная, а вполне сформировавшиеся личности :-) и, главное, поводы-то какие серьезные! писец!)


Я тебе скажу,что процент этих "дядек" в БФ-е на порядок выше,чем их процент в КС-е,соответственно их "срань",чаще заметно,потому что их в принципе больше!

Отредактировано Bad&Mad 26.02.09 22:44. Причина редактирования: Причина не указана.
Boombarash 
лейтенант
Boombarash
Возраст: 49
С нами с 31.10.08
Посты: 447
27.02.09 09:45 [Re: GAZ] Ukraine #528961
Я так думаю, что слово "поговорить" до редактирования звучало несколько иначе.
  6 из 6 « Первая<3456
Icon Legend Права Настройки темы
Распечатать тему


3950 Просмотры
Реклама
855 сейчас в онлайне
0 пользователей () и 0 скрытых, а также 855 гостей сейчас онлайн.
VBIOS Version 3.0 FINAL | ©1999-2024
Execution time: 0.15 seconds.   Total Queries: 73   Zlib сжатие вкл.
All times are (GMT+3). Current time is 15:35
Top