Форумы Серверы Суспільство
Игры Серверы VBIOS General Soft & Hard Увлечения А поговорить... Культура Полезная информация Межигір'я Чат

  3 из 4 « Первая<1234
Пользователь Сообщение: Черный экран при запуске БФ2 + error        (Тема#25943)
DGeorgiy 
ефрейтор
DGeorgiy
: Одесса
С нами с 25.02.09
Посты: 69
26.02.09 02:21 [Re: Garcia] Ukraine #528111
Доброго времени суток мужики! Глубокую проверку на вирусы я завершил, нашел штук 10 вирусов (троянчики), но не думаю, что это были вирусы просто антивирус с ними конфликтовал. На самом, то деле это были всего навсего различные кейгены и т.п. одна зараза была, где-то в "C:\Documents and Settings.... \ Volume " ну я ее конечно же удалил. После всей этой проверки перезагрузил ПК и решил запустить БФ2, но перед этим в свойстве ярлыка прописал: +fullscreen 0 (так вдруг ошибка будет, то я ее прочитаю), дальше конекчусь я к серверу 1bf2.vbios.com (77.90.192.241) законектится не получилось т.к. игра написала такое оповещение: типа проверь соединение с интернетом. (но у меня оно есть я это знаю). Пытаюсь законектится на другой сервак: 5bf2.vbios.com (77.90.192.249) и тут начинается загрузка карты и меня выкидывает в "СИНИЙ ЭКРАН" тот что я выкладывал выше...
После перезагрузки ПК из-за "Синего ЭКРАНА" я запускаю снова БФ с той же прописью в свойстве ярлыка игры: +fullscreen 0, коннекчусь на сервера еще даже карта не начинает грузиться и меня уже выкидывает вот с такой ошибкой (перепробывал все серваки в таком расширении +fullscreen 0 начиная от 1bf2.vbios.com и до 6bf2.vbios.com):


После всех этих испытаний в свойстве ярлыка я прописываю +fullscreen 1 и меня уже не выкидывает с такой ошибкой, а просто напросто выкидывает на "рабочий стол" без всяческих ошибок.

Так ладно всем доброй ночи, утром буду уже вскрывать системник и по-пытаюсь почистить все от пыли + различные проводки и шлейфы отсоединить и присоединить (может что-то отошло, контакт плохой), а ну и реестр подчищу...
To be continued... пока
3lnc 
подполковник
3lnc
С нами с 19.02.09
Посты: 2120
26.02.09 03:02 [Re: DGeorgiy] Ukraine #528118
офф
Domenican 
лейтенант
Domenican
Возраст: 44
: Славянск
С нами с 12.02.07
Посты: 368
26.02.09 09:41 [Re: 3lnc] Ukraine #528169
оффтоп

Battle 
генерал
С нами с 21.03.07
Посты: 8227
26.02.09 09:45 [Re: Domenican] Ukraine #528171
мб это скрины одного и того же человека?
DeniZ 
капитан
DeniZ
: Crimea
С нами с 20.02.09
Посты: 749
26.02.09 10:06 [Re: Battle] Ukraine #528178
Не ето не папка установки, видел несколько скринов с разными ошибками, везде путь одинаковый до папки RendDX9. Может когда Батла запускаеться она распаковывает чето в ету папку? Но очень похоже на отладочную инфу, причем всегда в конце файл спп, судя по всему программеры чет не доделали.
Domenican 
лейтенант
Domenican
Возраст: 44
: Славянск
С нами с 12.02.07
Посты: 368
26.02.09 10:23 [Re: Battle] Ukraine #528188
  • JND BattleGAMER_2007 Сказано:
мб это скрины одного и того же человека?



http://www.vbios.com/showtopic.php?tid/25908/tp/1/

  • MACTEP JIiKBiDATOP Сказано:

Module: RendDX9
File: D:\Aphrodite\BF2_1.4\Code\BF2\RendDX9\RendDX9Init.cpp




http://www.vbios.com/showtopic.php?tid/25893/tp/1/

  • znechulyvach Сказано:
Запускаю - и выдает такое сообщение - см. прикрепл. файл
За ранее благодарен за любую помощь.



А это уже третий за неделю.
DGeorgiy 
ефрейтор
DGeorgiy
: Одесса
С нами с 25.02.09
Посты: 69
26.02.09 11:29 [Re: Domenican] Ukraine #528226
  • Domenican Сказано:
оффтоп




Уважаемый у меня БФ установлен вообщето C:\Games\EA GAMES\Battlefield 2
а на диске D вообще нет папки Aphrodite.
Скорее всего это не известный для Вас прикол !
Domenican 
лейтенант
Domenican
Возраст: 44
: Славянск
С нами с 12.02.07
Посты: 368
26.02.09 11:51 [Re: DGeorgiy] Ukraine #528240
Да я ж не против )
DGeorgiy 
ефрейтор
DGeorgiy
: Одесса
С нами с 25.02.09
Посты: 69
27.02.09 23:05 [Re: Domenican] Ukraine #529348
Всем привет еще раз Ребята я почистил системник от пыли, проверел все коннекты шлейфов, короче тупо нефига не получилось ))) Остался только последний вариант пере установка Windows ! (планирую на днях заняться)
Было интересно пытаться как-то исправить эти ошибки, но увы.
СПАСИБО ВСЕМ БОЛЬШОЕ ЗА ЖЕЛАНИЕ ПОМОЧЬ ! ! !
Француз 
пустота
Француз
Возраст: 33
: Южная столица (UA)
С нами с 29.05.08
Посты: 2282
28.02.09 00:35 [Re: DGeorgiy] Ukraine #529381
  • DGeorgiy Сказано:
Всем привет еще раз Ребята я почистил системник от пыли, проверел все коннекты шлейфов, короче тупо нефига не получилось ))) Остался только последний вариант пере установка Windows ! (планирую на днях заняться)
Было интересно пытаться как-то исправить эти ошибки, но увы.
СПАСИБО ВСЕМ БОЛЬШОЕ ЗА ЖЕЛАНИЕ ПОМОЧЬ ! ! !




А на будущее установи Acronics True Image и создай образ диска на который установлена винда. Так вообще парится с переустановкой не будешь.. восстановка файлов через Acronics длится 30 мин. А на всех остальных дисках он всё оставляет, как и было при последнем запуске.(тоеть все игры, музыка,фильмы)

С помощью этой программки спасался пару раз от синего экрана, когда перестало помогать делал, то что описывал выше.

Но как тебе сказали это врядле вирусы или винда. Проблема скорее в жёстком или материнке.

ЗЫ если перевести надпись сверху синего экрана, то получится "Компьютеру нанесен физический урон.. " что типа этого.
DGeorgiy 
ефрейтор
DGeorgiy
: Одесса
С нами с 25.02.09
Посты: 69
28.02.09 02:18 [Re: Француз] Ukraine #529407
  • Scout Nowayout Сказано:
  • DGeorgiy Сказано:
Всем привет еще раз Ребята я почистил системник от пыли, проверел все коннекты шлейфов, короче тупо нефига не получилось ))) Остался только последний вариант пере установка Windows ! (планирую на днях заняться)
Было интересно пытаться как-то исправить эти ошибки, но увы.
СПАСИБО ВСЕМ БОЛЬШОЕ ЗА ЖЕЛАНИЕ ПОМОЧЬ ! ! !




А на будущее установи Acronics True Image и создай образ диска на который установлена винда. Так вообще парится с переустановкой не будешь.. восстановка файлов через Acronics длится 30 мин. А на всех остальных дисках он всё оставляет, как и было при последнем запуске.(тоеть все игры, музыка,фильмы)

С помощью этой программки спасался пару раз от синего экрана, когда перестало помогать делал, то что описывал выше.

Но как тебе сказали это врядле вирусы или винда. Проблема скорее в жёстком или материнке.

ЗЫ если перевести надпись сверху синего экрана, то получится "Компьютеру нанесен физический урон.. " что типа этого.



Хм спасибо за подсказку, давно думал о такой программе т.е. сделать т.к. ты сказал. Спасибо тебе!
Наверное любимая сестренка долбануло молотком системник, раз физический ущерб Зыы
Скоро отпишусь... помогла переустановка Windows или нет
SerP 
один лате пожалуйста! и круассан два!!
SerP
Возраст: 44
С нами с 16.02.07
Посты: 12458
28.02.09 02:32 [Re: Француз] Ukraine #529409
Я конечно не технарь, но насколько мне позволяют мои познания англицкого, то это как раз для предупреждения повреждения компьютера.
Оно грит, что если это превый раз, то пререзагрузите компьютер.
А если если повторяется, то проверьте правильность установки деталек или програм, и/или попросите у вашего производителя всё необходимое для Вини.
Если не помогло, то удалите/убейте все то, что вы сюда запхнули, возможно понадобится зайти через безопасный режим.
  • цитировать:
Дальше следует непереводимая игра слов с использованием местных идиоматических выражений.


Да, к чему все это.
Попробуй проверь реестр в безопасном режиме. У меня когда то из за моей жадности и кривых рук пиратов, после удаления одной програмы каждые 5-10 минут выскакивала ошибка, типа вам надо установить то-то и то-то иначе прога работать не будет. А ее то уже и нет. Порылся. Нашел пару файлов этой програмы. Умирать они не хотели. Зашел в безопасном режиме, и прибил их. Запросы исчезли.
Попробуй все таки, если что, перед дерганьем проводков сначала снести винду, может даже с форматированием винта.
-Vital 
старшина
-Vital
: Украина, Смела
С нами с 24.09.08
Посты: 201
28.02.09 12:10 [Re: SerP] Ukraine #529476
Синий экран смерти (BSOD) система вешает тогда, когда по каким то своим критериям понимает,что дальнейшая работа может привести к потере данных или некорректной работе железа. Тоесть в теории "синяк" должен появиться до того как компьютеру будет нанесен урон.
Там типа того и написано: система завершила работу, для предотвращения возможности нанесения компьютеру повреждения. (вольный перевод)
KillMachine UA 
генералиссимус
KillMachine UA
Возраст: 43
: Київ
С нами с 10.12.07
Посты: 25376
28.02.09 14:31 [Re: Француз] Ukraine #529533
  • Scout Nowayout Сказано:
С помощью этой программки спасался пару раз от синего экрана, когда перестало помогать делал, то что описывал выше.

Но как тебе сказали это врядле вирусы или винда. Проблема скорее в жёстком или материнке.

ЗЫ если перевести надпись сверху синего экрана, то получится "Компьютеру нанесен физический урон.. " что типа этого.



С таким знанием английского... давать такие категоричные советы... аффтар, купи моСх, и иди в школу на повторный курс...

"A problem has been detected аnd Windows has been shut down to prevent damage to your computer" - это "Была обнаружена проблема, и Виндовз была закрыта для предотвращения нанесения вреда вашему компьютеру"

Проблема - это может быть все, что угодно, включая вирусную активность, и глюки самой винды.
LordScorpion79 
подполковник
LordScorpion79
Возраст: 44
: Украина, Киев
С нами с 09.03.07
Посты: 4696
28.02.09 14:47 [Re: KillMachine UA] Ukraine #529543
А так же не полную работоспособность какой то железяки.
DGeorgiy 
ефрейтор
DGeorgiy
: Одесса
С нами с 25.02.09
Посты: 69
02.03.09 01:02 [Re: LordScorpion79] Ukraine #530317
Ребята всем доброго времени суток ! Проблема (все выше перечисленные ошибки) с БФ2 разрешилась ! Я, не выдержал и переустановил Windows, после чего установил БФ2 и все отлично заработало без ошибок и вылетов, УРА ТОВАРИЩИ !
Еще раз благодарю всех кто помогал в решении этой проблемы, давал различные советы и т.п. ну и конечно же я не забуду тех кто просто по-фладил в этой теме
ВСЕМ УДАЧИ ВО ВСЕХ НАЧИНАНИЯ !!!
Дед Мазай 
сержант
С нами с 15.02.09
Посты: 146
08.03.09 23:03 [Re: -Vital] United Kingdom #533387
Спасибо, ребята, за обсуждение этой темы, особенно orionу и Spacemanу
у меня пропал звук в БФ, начал обновлять дрова - перестала запускаться совсем, переустановил директ-икс и получил такую же проблему, что и автор.
воспользовался вашими советами - все запустилось, но так же без звука.
кто может - помогите, плз, а то без звука - не прикольно играть
в настройках регулятора звука пишет:
"активных устройств-микшеров не обнаружено"

Отредактировано Дед Мазай 08.03.09 23:27. Причина редактирования: Причина не указана.
LordScorpion79 
подполковник
LordScorpion79
Возраст: 44
: Украина, Киев
С нами с 09.03.07
Посты: 4696
09.03.09 01:01 [Re: Дед Мазай] Ukraine #533428
Преустанови винду со всеми вытекающими. У меня сейчас то же на работе происходит. Вирус. При проверках ничего не находит, но вот такая лажа со звуком происходит постоянно. Так что...
DeniZ 
капитан
DeniZ
: Crimea
С нами с 20.02.09
Посты: 749
09.03.09 01:32 [Re: LordScorpion79] Ukraine #533438
Вирусяка называеться "Конфиксер" или "Даунлапер" вроде так, нада заплату ставить окончание 644 вроде. Он добовляет новое аудиоустройство и везде внастройках тулит его, если не хочеш заморачиваться с переустановкой, посм. в звук. настройках и выбери свою ау. карту.
serious_yura 
новичок
С нами с 07.03.09
Посты: 30
09.03.09 11:40 [Re: Domenican] Ukraine #533484
  • Domenican Сказано:
оффтоп




Никто не устанавливал БФ в такую папку Domenican, просто когда выкидывает на рабочий стол - то дает такую странную ссылку.
  3 из 4 « Первая<1234
Icon Legend Права Настройки темы
Распечатать тему


4706 Просмотры
Реклама
785 сейчас в онлайне
0 пользователей () и 0 скрытых, а также 785 гостей сейчас онлайн.
VBIOS Version 3.0 FINAL | ©1999-2024
Execution time: 0.415 seconds.   Total Queries: 79   Zlib сжатие вкл.
All times are (GMT+2.0). Current time is 11:08
Top