Форумы Серверы Суспільство
Игры Серверы VBIOS General Soft & Hard Увлечения А поговорить... Культура Полезная информация Межигір'я Чат

  2 из 5 <2345
Пользователь Сообщение: Извинения        (Тема#25953)
BapXaH 
ефрейтор
С нами с 25.02.09
Посты: 59
26.02.09 08:38 [Re: Fliacko] Ukraine #528143
ну попробую поискать
FishBattle 
новичок
FishBattle
С нами с 06.02.09
Посты: 23
26.02.09 08:39 [Re: Fliacko] Ukraine #528144
  • Fliacko Сказано:
А без этого нет никакой гарантии, что ты все понял насчет коммандера в авиатехнике, а если так - то разбана не будет


А почему только в авиатехнике? ИМХО коммандер в танке - не менее вульгарное зрелище . Коммандер должен сидеть как можно дальше от поля боя (Battle Field) и ни на чем не ездить, кроме машинки, для достижения этой точки (укрытия).
BapXaH 
ефрейтор
С нами с 25.02.09
Посты: 59
26.02.09 08:43 [Re: FishBattle] Ukraine #528145
Я не знал просто что так делать нельзя больше такого не повторится !
бублик-рублик 
маргинал
бублик-рублик
: Киев
С нами с 06.01.06
Посты: 2687
26.02.09 08:49 [Re: BapXaH] Ukraine #528149
тебе уже ответили , хочешь разбан , есть условие , не согласен , создавай новый ака
drozd_zp 
"Карамба!" Newspaper
drozd_zp
С нами с 07.12.08
Посты: 516
26.02.09 09:19 [Re: бублик-рублик] Ukraine #528159
400 слов - это приблизительно 3 тыс. знаков с пробелами.
На рынке копирайтинга расценки колеблются от $1 до $15 за тысячу знаков.
Учитывая специфичность тематики, расценки на статью про коммандера какой-то стрелялки - $10 умножить на 3 = $30. По крайней мере, я бы столько взял.

Не дороговат ли разбан?
GAZ 
?"чынитаплаП"
GAZ
: Coruscant
С нами с 12.02.07
Посты: 14403
26.02.09 09:58 [Re: drozd_zp] Ukraine #528175
Насчет нововго акка... скорее всего ИП...
так что дерзай....
JND EnemyUA 
майор
JND EnemyUA
Возраст: 36
: Машрум сити
С нами с 12.04.07
Посты: 1531
26.02.09 10:05 [Re: Fliacko] Ukraine #528177
  • Fliacko Сказано:
Ему для разбана пришлось 50 раз в ПЕЙНТЕ разборчиво написать "Я больше никогда не буду бомбить НБ"


помоему не 50, а сто, сначала было 50, но он о чемто прерикался и ему повысили требование =)
у меня так очень хороший друг (он еврей, очень хороший друг) торгуеться, он говорит цену в 10 ему в 15, спорят спорят, и он рожает фразу, "шас будет за 8" не знаю смешно нет, но тогда это было забавно.
так что автар дерзай, а то может стать и не 400 слов, а 500, удачки


  • drozd_zp Сказано:


Не дороговат ли разбан?


мы не на рынке, никто денег не просит, похоже на наказание как с детми, нашкодил отвечай, разбан даётся за усилия которые человек прилагает к решению поставленой перед ним задачи, если действительно хочет играть, то сделает сам, как в случае"я больше не буду атаковать НБ" , человек своим старанием доказал что он действительно хочет играть, и будет соблюдать правила

а если он пойдёт и закажет себе текст, то пусть сначала обьяснит исполнителям, что такое Бателфилд и почему же командер не должен этого делать =)))))))) старания тоже нехилые
3lnc 
подполковник
3lnc
С нами с 19.02.09
Посты: 2120
26.02.09 10:09 [Re: FishBattle] Ukraine #528179
  • FishBattle Сказано:
  • Fliacko Сказано:
А без этого нет никакой гарантии, что ты все понял насчет коммандера в авиатехнике, а если так - то разбана не будет


А почему только в авиатехнике? ИМХО коммандер в танке - не менее вульгарное зрелище . Коммандер должен сидеть как можно дальше от поля боя (Battle Field) и ни на чем не ездить, кроме машинки, для достижения этой точки (укрытия).


Не, ком на танке гораздо менее вульгарное. Если ком хорошо на броне ездит - выгоднее оставлять кома на важной точке на технике, для дефа этой самой точки, чем дефить точку боевой единицей, когда ком простаивает.

2дрозд: вот поэтому стоит писать самому, тут не высокий стиль речи оценивать будут.

ПС: а кто с пейнтом имел любофф?
BapXaH 
ефрейтор
С нами с 25.02.09
Посты: 59
26.02.09 15:04 [Re: бублик-рублик] Ukraine #528390
Сидеть в кресле Командующего - одна из самых почётных должностей в Battlefield 2. Вы должны быть способны отдавать приказы своим отрядам, заодно и выполнять их требования в артиллерийском обстреле, UAV сканировании, в доставке боеприпасов и так далее. В этом руководстве, я объясню, что представляет из себя Командующий и расскажу о функциях кнопок на его экране. Потому как Командующий, Лидеры Отрядов и отряды работают рука об руку. Это руководство, в основном будет сфокусировано на роли Командующего.
Место Командующего
Если вы думаете, что у вас есть всё для того что бы быть Командующим, то пользуйтесь случаем и подавайте заявку в начале каждой игры. Для того чтобы это сделать, надо нажать Enter во время игры, всплывет экран выбора класса, теперь нажмите на закладку Отряды (Squads). После этого, вы увидите список существующих на данный момент отрядов и место (slot) Командующего. Если это место свободно, то жмите подать заявку (Apply) и возвращайтесь в игру.
При нажатия кнопки подать заявку (Apply), вы даёте игре понять, что хотите занять эту роль. Пройдет около минуты, пока игра проверит, есть ли другие игроки которые хотят занять это место. Если же таковые есть, то игра будет выбирать Командующего из всех претендентов, по таким критериям как звание (rank) и статистика игры (stats), у кого звание выше и опыта больше, тот соответственно и будет выбран на роль Командующего.
Если же игра выбрала вас по вышеперечисленным пунктам, или просто никто больше не захотел играть Командующим, вы получите сообщение (внизу экрана) о предложении занять пост Командующего.Для того чтобы принять предложение, нажмите кнопку Page Up, отклонить – Page Down

Экран Командующего.
Если вы почувствовали в себе уверенность и заняли место Командующего, то приготовьтесь сразу оказаться в трудном положении и немедленно приступить к обязанностям. После того как вы вернулись обратно на поле боя в игру, я советую вам найти укрытие, где вас никто не сможет достать, пока вы отдаёте приказы и следите за боевыми действиями. Не поймите меня неправильно, вы можете как и раньше бегать под вражеским огнём и отдавать быстрые команды, посредством кнопки T, но я просто нахожу это более легким и удобным, прячась как маленькая змейка в каком-нибудь надежном укрытии и отдавая приказы.
Для того чтобы появился экран Командующего, нажмите кнопку Caps Lock. Когда вы его увидите первый раз, вы можете почувствовать небольшую растерянность... но всё очень быстро пройдет, как только вы начнете командовать. С этого экрана вы можете отдавать приказы отрядам, артиллерии, снабжению, сканировать местность посредством UAV, отмечать активность врагов и так далее. Наиболее важный аспект экрана Командующего это то, что вы можете видеть абсолютно всё, что происходит на поле боя. Вы единственная персона в вашей команде, которая может это делать. Итак вы имеете самые большие полномочия в игре и с помощью вас, ваша команда может набрать большее количество очков, чем противник. Одна вещь которую надо не забывать, это что вы не навсегда заняли пост Командующего, и в случае абсолютного бездействия, глупых приказов или других поступков, которые не выгодны вашей команде, против вас могут устроить бунт в виде голосования (Mutiny) и при успешном результате, вас вышвырнут из этой роли.
Дополнительные советы
Связь очень важна. Следите за тем, что бы вы отдавали правильные команды и слушали, в чем нуждаются ваши отряды.
Вы можете общаться с вашими лидерами отрядов в живую, посредством VOIP при нажатой кнопки V.
Следите за вашей артиллерией. Не очень хорошая мысль, ставить арт-обстрел вблизи солдатов из вашей команды.
Защищайте ресурсы Командующего. Если грузовик с UAV или Артиллерия будет уничтожена врагом, вы не сможете их использовать. Некоторые игроки могут их починить, если потребуется... Для этого вы можете отдать приказ.
Заключение
Как и другие элементы игры, этот пост займет у вас много времени, прежде чем вы сможете его резонно использовать. Однако наберитесь терпения и возможно когда-нибудь, вы станете одним из самых опытных и уважаемых Командующим из всех.
Удачи!

Разбаньте плиз немогу уже без бф так хочу поиграть )))))
Spaceman 
Правдоборец
Spaceman
С нами с 31.01.07
Посты: 6704
26.02.09 15:11 [Re: BapXaH] Ukraine #528399
http://games.cnews.ru/bf2/articles/1/368_1.html

Nice try
BapXaH 
ефрейтор
С нами с 25.02.09
Посты: 59
26.02.09 15:14 [Re: Silbervogel] Ukraine #528404
Нечего лучше не нашел ))))
Админы разбаньте плиз я осознал свою ошибку !!!!
больше такого не повторится.
каждый же ошибается.
Lam0 
недобрый
Lam0
: Киев
С нами с 01.08.06
Посты: 26918
26.02.09 15:16 [Re: BapXaH] Ukraine #528407
Тебя похоже не разбанят, потому что ты тупишь много, тебе уже сколько раз сказали НАПИСАТЬ (своими словами), а не КОПИПАСТ делать


Отредактировано Lam0 26.02.09 15:16. Причина редактирования: Причина не указана.
LordScorpion79 
подполковник
LordScorpion79
Возраст: 44
: Украина, Киев
С нами с 09.03.07
Посты: 4696
26.02.09 15:17 [Re: Mhz] Ukraine #528408
  • Mhz Сказано:


Если напишешь маленькую статью: "Почему командир не должен лезть в технику".

.



Просили написать именно "почему", но я думаю за проделанный труд снимут Герц появится, если одобрит свободен аки птица Но до первого нарушения. И это тоже не шутка.
BapXaH 
ефрейтор
С нами с 25.02.09
Посты: 59
26.02.09 15:20 [Re: LordScorpion79] Ukraine #528410
Да я все понял .
Надеюсь разбанят.
просто это моя любимая игра не хотелось бы в одиночку с ботами играть (((
LordScorpion79 
подполковник
LordScorpion79
Возраст: 44
: Украина, Киев
С нами с 09.03.07
Посты: 4696
26.02.09 15:43 [Re: Silbervogel] Ukraine #528437
  • Spaceman Сказано:


Уууу, а я то думал ты серьёзно сам всё написал, а ты копипастиш. Ганьба. Нее, тогда уж пиши по той теме, которую тебе Герц дал.
GAZ 
?"чынитаплаП"
GAZ
: Coruscant
С нами с 12.02.07
Посты: 14403
26.02.09 15:47 [Re: BapXaH] Ukraine #528440
  • BapXaH Сказано:
Нечего лучше не нашел ))))
Админы разбаньте плиз я осознал свою ошибку !!!!
больше такого не повторится.
каждый же ошибается.


"-- Нет, -- решительно сказал великий комбинатор, -- вы
произошли не от обезьяны, как все граждане, а от коровы. Вы
соображаете очень туго, совсем как парнокопытное млекопитающее." (с) Ильф и Петров
BapXaH 
ефрейтор
С нами с 25.02.09
Посты: 59
26.02.09 15:48 [Re: LordScorpion79] Ukraine #528442
та я же извенился.
я не знаю что написать на 400 слов.
я нормально извенился я же говорю не повторится больше такого.
я просто не знал что так делать нельзя теперь знаю и так делать больше не буду.
BapXaH 
ефрейтор
С нами с 25.02.09
Посты: 59
26.02.09 15:54 [Re: GAZ] Ukraine #528448
Слышишь по проще со словами! То что ты админ не дает тебе право оскорблять.
Я вроде нормально выражаюсь !

Отредактировано BapXaH 26.02.09 15:55. Причина редактирования: Причина не указана.
BapXaH 
ефрейтор
С нами с 25.02.09
Посты: 59
26.02.09 15:57 [Re: BapXaH] Ukraine #528452
Прошу админов поменять наказание или разбанить меня сколько же можно мучать меня я перед вами нормально извенился и обьяснил причину почему так вышло.

Отредактировано BapXaH 26.02.09 15:58. Причина редактирования: Причина не указана.
Battle 
генерал
С нами с 21.03.07
Посты: 8227
26.02.09 16:06 [Re: BapXaH] Ukraine #528461
  • BapXaH Сказано:
Разбаньте плиз немогу уже без бф так хочу поиграть )))))


через пару недель отпустит
  2 из 5 <2345
Icon Legend Права Настройки темы
Распечатать тему


3082 Просмотры
Реклама
230 сейчас в онлайне
0 пользователей () и 0 скрытых, а также 230 гостей сейчас онлайн.
VBIOS Version 3.0 FINAL | ©1999-2024
Execution time: 0.469 seconds.   Total Queries: 79   Zlib сжатие вкл.
All times are (GMT+3). Current time is 07:43
Top