| Пользователь |
Сообщение: Админские полномочия рулят... (Тема#2599) |
cmd
maximus
: Kiev,Ukraine
С нами с 13.05.04
Посты: 360
|
|
|
|
_Sx_
полковник

Возраст: 56
: Kovel,Ukraine
С нами с 20.08.03
Посты: 7453
|
Жмур конеЧно -перебор.Но.....как научить недоноска не хамить незнакомым людям ? в Аське ?в привате ? Бред сумашедшего ! Находиш в РЕАЛЕ и почти всегда оказывается что это какойто малолетний ублюдок с комплексом неполноценности о которого даже руки марать западло .Но если его не взять за УХО то из него вырастит взрослый УБЛЮДОК уверенный в своей безнаказанности. Прецеденты имели место- РЕАЛ РУЛЛЕЗ..
|
|
|
|
Tester_1
генералиссимус

Возраст: 49
: Kovel,Ukraine
С нами с 10.11.03
Посты: 13415
|
Я конечно, извиняюсь, но интеллект у обоих сторон.. как бы сказать?... конфликта?.. трагедии! был одинаков абсолютно.
Ну разбили б ему хряцало - научили бы не гвандеть попусту, да еще не зная кому!, гадости...
|
|
|
|
Bayard
maximus

Возраст: 56
: Днепропетровск
С нами с 24.06.04
Посты: 317
|
|
у уродов свой уродский мир, свои уродские законы и уродские представления обо всем... и вот в их уродском мире один гражданин не знал законов, ну а незнание, как известно, не освобождает от ответственности, а два других гражданина этого мира, поступили так, как для них нормально, в общем-то... (относительно их уродского мира)
|
|
|
|