Форумы Серверы Суспільство
Игры Серверы VBIOS General Soft & Hard Увлечения А поговорить... Культура Полезная информация Межигір'я Чат

Пользователь Сообщение: Женское... Ровно год назад        (Тема#2600)
Anechka 
подполковник
Anechka
: Seattle, USA
С нами с 14.12.01
Посты: 3555
12.08.04 21:28 United States #35034
Ровно год назад я легла спать в каком-то особенном, немного странном даже для беременной, состоянии..

Ровно год назад в это время было полнолуние.

Ровно год назад мне было одновременно очень страшно и очень грустно (по разным причинам). И тогда я себе сказала - "будь что будет, но я должна сейчас думать только О ГЛАВНОМ". С этим и заснула.

И ровно год назад я проснулась в 5 утра от вполне конкретных ощущений..

Чуть позже, когда первый мандраж унялся, я разбудила мужа и сказала "ты только не волнуйся пожалуйста, но кажется НАЧАЛОСЬ!" И таки да, началось.

Правда Антошка мой родился все равно родился только 13-го числа, слишком уж долгим у нас был процесс.

Вспоминаю со смехом мои прогулки-нагуливания схваток и раскрытия. Дело уже было под вечер, хватало регулярно и ощутимо. Я могла только ходить, причем деловым таким быстрым шагом, как люди на работу ходят с утра.
Я таким способом гуляла по улице, где мы тогда жили, а в этом время люди активно возвращались с работы и с удивлением наблюдали за нашим шествием. За мной бежал муж с криками - "только не идти так быстро, не надо так быстро". А потом еще дома я прогуливалась с маленькой подушкой в обнимку, меряя расстояние между комнатами. Ни сидеть ни ходить я уже не могла категорически, а когда муж мне предлогал подышать или сделать какое-нить упражнение или массаж, почерпнутые из курсов подготовки, я ему нецензурно отвечала "ща как двину".. Шаги, шаги, шаги, потом дышать, дышать, потом снова шаги.. Душ был раз 7 наверное за том день. И все это было ГОД НАЗАД. А потом, в 10 вечера мы поехали в госпиталь.

ЗЫ Захотелось поделится.. Кто знает - тот поймет. ;-)
Mia 
полковник
С нами с 15.10.01
Посты: 6677
12.08.04 22:55 [Re: Anechka] Ukraine #35035
А я ровно год назад получила соощение по аське: "Еду в роддом!" и сутки не находила себе место, лазила по форумам, искала друзей местных, чтоб получить хоть какую-то информацю. Очень волновалась. Потом также сильно радовалась и сообщала всем кому только можно. Вот уж и год прошел...
Anechka 
подполковник
Anechka
: Seattle, USA
С нами с 14.12.01
Посты: 3555
12.08.04 23:39 [Re: Mia] United States #35036
Ага, еще смешное было, когда я таки, нагуливая все это дело, периодически с кем-то умудрялась по аське общнуться. В процессе пробежки. ;-)
Так как здесь, кто не знает, правило - в роддом принимают только на определенной стадии родового процесса, и раньше лечь нельзя, если конечно нет серьезных показаний, то все вот так и гуляют. Я ездила с мужем еще с утра, как все почалося в офис к врачу, но врач сказал - волкинг, волкинг, душ, поспите, если сможете и звоните мне, когда уже совсем не сможете улыбаться. Я так и ждала той стадии, когда я уже совсем не смогу улыбаться. Но так как меня периодически давил гомерический смех от всей ситуации от себя самой, от переполошенного мужа, то я долго ждала. ;-) Это момент наступил уже к вечеру.
Еще помню, дама одна, когда я ей сказала, в каком я состоянии сейчас - чуть с ума не сошла. Ты чего еще в аське?!!!! ;-)))) Езжай срочно.. ;-))) Да не хочу, говорю, не люблю я больницы, успеется.. Могу сказать со всей ответственностью, что у роженниц явно чего-то не в порядке с мозгами становится. Не зря есть такая восточная шутка - "вези жену в роддом, когда она совсем поглупела" ;-)
Odessitka 
весёлая тётка
Odessitka
Возраст: 52
: Odessa,Ukraine
С нами с 22.10.03
Посты: 3632
13.08.04 09:28 [Re: Anechka] Ukraine #35037
ЗАМЕЧАТЕОЛЬНЫЙ МАЛЫШ!!! КРАСОТУЛЬКА!!! НА МАМУ ПОХОЖ
female 
ИДЕАЛЬНАЯ ЖЕНЩИНА
С нами с 26.04.03
Посты: 9695
13.08.04 09:36 [Re: Anechka] Germany #35038
Анют, поздравляю вас с годиком!!!
Пусть будет здоровый и красивый!!!
Всех благ вашей семье
Icon Legend Права Настройки темы
Распечатать тему


497 Просмотры
388 сейчас в онлайне
0 пользователей () и 1 скрытых, а также 387 гостей сейчас онлайн.
VBIOS Version 3.0 FINAL | ©1999-2024
Execution time: 0.676 seconds.   Total Queries: 34   Zlib сжатие вкл.
All times are (GMT+3). Current time is 21:38
Top