Форумы Серверы Суспільство
Игры Серверы VBIOS General Soft & Hard Увлечения А поговорить... Культура Полезная информация Межигір'я Чат

  4 из 9 « Первая<4567>» Последняя
Пользователь Сообщение: берегите себя        (Тема#26033)
Slotos 
подполковник
Slotos
Возраст: 38
: nirvana
С нами с 17.10.02
Посты: 4025
24.12.09 23:53 [Re: Ganzilla] Ukraine #676637
  • Ganzilla Сказано:
Какой возраст контингента? У нас на работе средний возраст - около 45 лет (!)

<...>

Гитлера, Жданова, Малахова и "толкателей панацеи" нельзя мешать в одну кучу, так как знаки целей абсолютно разные.
Напугать человека (как в случае с алкоголем или осторожным обращением с техникой) ради его же блага грехом не считаю.


Возраст от 20ти до 60ти. Что интересно, именно пожилые были наиболее обучаемы.

Я говорю не о целях, а методах. Тупое программирование я не приветствую ни в каком виде. Корректный аргументированный диалог готовит людей ищущих, программирование - тупых зомби-ксенофобов. И опять таки, Жданов не только страшилками алкогольными занимается. Плюс в своих страшилках он программирует на недоверие подтверждённой фактами информации.
Ganzilla 
мясник-звероящер
Ganzilla
: Киев, 36 лет
С нами с 24.02.06
Посты: 6371
25.12.09 00:53 [Re: Slotos] Ukraine #676682
Это НЕ программирование, а испуг. Реальный испуг. Детишек же Бабаем пугают. В большинстве случаев действует как надо.
Slotos 
подполковник
Slotos
Возраст: 38
: nirvana
С нами с 17.10.02
Посты: 4025
25.12.09 08:47 [Re: Ganzilla] Ukraine #676736
Не сравнивай детей и взрослых.

http://elementy.ru/news/431143 - по поводу страха. Ребёнку испуг поможет привить привычку мыть руки, а взрослому придётся надолго засесть у психиатра.
Papa 

Papa
Возраст: 46
: Украина, Киев
С нами с 18.01.01
Посты: 12838
25.12.09 11:19 [Re: Ganzilla] Ukraine #676846
  • Ganzilla Сказано:
Это НЕ программирование, а испуг. Реальный испуг. Детишек же Бабаем пугают. В большинстве случаев действует как надо.



какой испуг? бабия яр?... гитлер?... атас!
такое ощущение, что какой то зуб просто на Жданова

какая картина с алкоголем у нас в обществе (стране)?
с одной стороны раскрученный бизнес по производству пива, слабоалкогольных и крепких напитков
соответсвенно реклама, где молодые, здоровые, веселые, жизнерадосные люди, или "успешные" зрелые, без устали трубят - это класно, весело, круто, престижно т.д.
день студента проходит под рекламным слоганом "зеленэ сяйво туборга"... студенты, будующий локомотив общества и... пиво...

с другой стороны лишь небольшая "отмазка" - "Надмірне споживання алкоголю шкідливе для вашого здоров'я"
никто не поясняет, надмірне - это сколько?
шкідливе - чем? насколько сильно?

Жданов и ему подобные своими лекциями пытаются в доступной для широкой аудитории форме, "на пальцах", объяснить механизм воздействия алкоголя на человеческий огранизм, заставляют задуматься о очевидных на первый взгляд вещах:
- от чего так весело после употреблении и почему так плохо утром? почему головка "бо-бо", мозги тупят, тело плющит и т.д.
- как воздейтвует алкоголь на мозги, сердце, сосуды, потенцию, др. органы и системы организма?
- почему появляются провалы в памяти, когда на утро тебе друзья рассказывают, как ты "отжигал"?
- в чем разница воздействия на организм разных напитков: пива, водки, вина, шампанского, слабоалкогольных напитков и т.д.?
- и чем заканчивается употребление алкоголя в долгосрочной перспективе?

Minosh, ты сам попробуй в доступной форме дать ответы на эти вопросы осмелюсь предположить, что твои ответы точно также для профессиональных медиков будут "бредом", притянутым за уши

ЗЫ он кстати, не кричит на каждом углу "не пейте", не лезет на все каналы, в правительство и еще куда-либо... а ездет по стране и проводит лекции... его принцип "предупрежден, значит вооружен", хочешь пить - пей, только узнай перед этим все за и минусы такого употребления
Ganzilla 
мясник-звероящер
Ganzilla
: Киев, 36 лет
С нами с 24.02.06
Посты: 6371
25.12.09 11:20 [Re: Slotos] Ukraine #676848
Слотос, почитай Фрейда. Прав был мужик.

  • Papa Сказано:
с одной стороны раскрученный бизнес по производству пива, слабоалкогольных и крепких напитков соответсвенно реклама, где молодые, здоровые, веселые, жизнерадосные люди, или "успешные" зрелые, без устали трубят - это класно, весело, круто, престижно т.д.


Отож!
Гробить свое здоровье ради спортивных и коммерческих успехов того же Кличка?
Нах надо?!?!?!

  • Papa Сказано:
Жданов и ему подобные своими лекциями пытаются в доступной для широкой аудитории форме, "на пальцах"...


Дык, умники и умницы придалбываются, что Жданов, дескать, врет.
Как по мне, пускай врёт! Главное, чтобы люди не гробили себя!
Slotos 
подполковник
Slotos
Возраст: 38
: nirvana
С нами с 17.10.02
Посты: 4025
25.12.09 12:56 [Re: Ganzilla] Ukraine #676891
Видимо таки Жданов уже промыл мозги. У нас пьют меньше, чем в той же Европе, уважаемые.
Ganzilla 
мясник-звероящер
Ganzilla
: Киев, 36 лет
С нами с 24.02.06
Посты: 6371
25.12.09 13:23 [Re: Slotos] Ukraine #676910
Кто тебе сказал? Минстат?
Minosh 
куплю себе БТР
Minosh
: неКиев
С нами с 31.05.05
Посты: 4667
25.12.09 16:20 [Re: Papa] Ukraine #677052
Могу.

Но это обьяснение лишний раз покажет, что Жданов банально врёт.
И некоторые личности продолжат орать: "Жданов прав!!! Он за святое дело борется!!! Статистика и научные данные -- ##ня, я верю глазам своим!!! Врачи ничего не знают!!!" А я очень метко охарактеризую личность и буду забанен.

Зачем мне оно нужно?
Что-то интересно -- гуглите, спрашивайте у Жданова. Можете ещё Новодворской письма писать.

Удачи.
Nameless 
Maximus - Lite Edition
Nameless
: 404
С нами с 02.11.05
Посты: 21233
25.12.09 16:30 [Re: Minosh] Ukraine #677063
aZ 
езмъ Он
aZ
Возраст: 39
: Украина
С нами с 22.08.08
Посты: 12094
25.12.09 18:52 [Re: Nameless] Ukraine #677195
Жданов идиот, и я удивлен что некоторые взрослые люди пытаются защищать его.....Алкоголь есс-но вредная штука, но то что он говорит вообще просто жесть....я не знаю кто в этот бред поверить может, разве что дети.
KillMachine UA 
генералиссимус
KillMachine UA
Возраст: 43
: Київ
С нами с 10.12.07
Посты: 25376
25.12.09 20:29 [Re: Papa] Ukraine #677273
  • Papa Сказано:
студенты, будующий локомотив общества и... пиво...



в той же Германии все поголовно бухают пиво, причем поболе, чем у нас, и при этом не всё так плохо в стране. Просто к проблемам общества нужно комплексно подходить, а не вычленять только алкоголизм (который во многом есть следствием, а не причиной) и вешать на него всех собак.
  • Papa Сказано:
"отмазка" - "Надмірне споживання алкоголю шкідливе для вашого здоров'я"



видимо, кроме надмірного есть и умеренное
Papa 

Papa
Возраст: 46
: Украина, Киев
С нами с 18.01.01
Посты: 12838
25.12.09 21:58 [Re: aZ] Ukraine #677335
  • AlexUkraine Сказано:
Жданов идиот, и я удивлен что некоторые взрослые люди пытаются защищать его.....Алкоголь есс-но вредная штука, но то что он говорит вообще просто жесть....я не знаю кто в этот бред поверить может, разве что дети.



ярлыки вешать - дело несложное
для начала
  • цитировать:
... сам попробуй в доступной форме дать ответы на эти вопросы


  • цитировать:
- от чего так весело после употреблении и почему так плохо утром? почему головка "бо-бо", мозги тупят, тело плющит и т.д.
- как воздейтвует алкоголь на мозги, сердце, сосуды, потенцию, др. органы и системы организма?
- почему появляются провалы в памяти, когда на утро тебе друзья рассказывают, как ты "отжигал"?
- в чем разница воздействия на организм разных напитков: пива, водки, вина, шампанского, слабоалкогольных напитков и т.д.?
- и чем заканчивается употребление алкоголя в долгосрочной перспективе?


и посмотрим, кто будет идиот, а кто нет

но я думаю ты тоже обломаешься, как и Минош
Ganzilla 
мясник-звероящер
Ganzilla
: Киев, 36 лет
С нами с 24.02.06
Посты: 6371
25.12.09 22:31 [Re: KillMachine UA] Ukraine #677349
  • KillMachine UA Сказано:
в той же Германии все поголовно бухают пиво, причем поболе, чем у нас, и при этом не всё так плохо в стране.


Прям таки все? Кто бухает -- тот, как правило, не работает.
Проблемы немецкого общества из-за нынешней молодежи у них вылезут лет через 7-10.
И, если у них еще есть средства на "импорт" специалистов из других стран, то у нас нет, и не будет.

Причина алкоголизма кроется, как ни странно, в каждом человеке, а не в "сволочном государстве".
Minosh 
куплю себе БТР
Minosh
: неКиев
С нами с 31.05.05
Посты: 4667
25.12.09 22:47 [Re: Papa] Ukraine #677363
  • Papa Сказано:
ярлыки вешать - дело несложное


Т.е., Ты не видишь, что он несет откровенную пургу даже в вопросах, с алкоголем не связанных?
И после этого заявляешь, что я обломался? И не понимаешь, почему именно я обломался?

По-моему, в чем-то Жданов был прав.
KillMachine UA 
генералиссимус
KillMachine UA
Возраст: 43
: Київ
С нами с 10.12.07
Посты: 25376
25.12.09 23:09 [Re: Ganzilla] Ukraine #677375
  • Ganzilla Сказано:
  • KillMachine UA Сказано:
в той же Германии все поголовно бухают пиво, причем поболе, чем у нас, и при этом не всё так плохо в стране.


Прям таки все? Кто бухает -- тот, как правило, не работает.



~112 литров пива в год на душу населения
Minosh 
куплю себе БТР
Minosh
: неКиев
С нами с 31.05.05
Посты: 4667
25.12.09 23:14 [Re: KillMachine UA] Ukraine #677381
  • KillMachine UA Сказано:
~112 литров пива в год на душу населения


Ты тут поакуратнее с цифрами.
Когда речь заходит об психоанализе, приверженцы от одного упоминания статистики и клинических исследований в ярость впадают!
Nameless 
Maximus - Lite Edition
Nameless
: 404
С нами с 02.11.05
Посты: 21233
25.12.09 23:16 [Re: Minosh] Ukraine #677382
По-моему горячишься тут только ты чего нервничаешь-то?)
Nameless 
Maximus - Lite Edition
Nameless
: 404
С нами с 02.11.05
Посты: 21233
25.12.09 23:20 [Re: aZ] Ukraine #677385
  • AlexUkraine Сказано:
Жданов идиот, и я удивлен что некоторые взрослые люди пытаются защищать его.....Алкоголь есс-но вредная штука, но то что он говорит вообще просто жесть....я не знаю кто в этот бред поверить может, разве что дети.


Он идиот и говорит бред, в который могут поверить только дети, ок Какое это имеет отношение к тому, что некоторые взрослые люди защищают его намерения?
Minosh 
куплю себе БТР
Minosh
: неКиев
С нами с 31.05.05
Посты: 4667
25.12.09 23:25 [Re: Nameless] Ukraine #677389
  • Nameless Сказано:
По-моему горячишься тут только ты чего нервничаешь-то?)


Я спокоен, как удав
Nameless 
Maximus - Lite Edition
Nameless
: 404
С нами с 02.11.05
Посты: 21233
25.12.09 23:26 [Re: Minosh] Ukraine #677390
та да) я заметил)
  4 из 9 « Первая<4567>» Последняя
Icon Legend Права Настройки темы
Распечатать тему


19257 Просмотры
Реклама
828 сейчас в онлайне
0 пользователей () и 0 скрытых, а также 828 гостей сейчас онлайн.
VBIOS Version 3.0 FINAL | ©1999-2024
Execution time: 0.3 seconds.   Total Queries: 79   Zlib сжатие вкл.
All times are (GMT+2.0). Current time is 13:04
Top