| Пользователь |
Сообщение: Батарейка. (Тема#26076) |
bigfoot
мохнатый мясник

Возраст: 46
: Ukraine | Kiev
С нами с 31.07.01
Посты: 6445
|
|
|
|
6ot in da club
мейнстрим

Возраст: 26
С нами с 03.04.08
Посты: 13315
|
|
|
|
ubiytza
махнуть на кубу

Возраст: 47
: Philadelphia, PA USA
С нами с 04.11.03
Посты: 3577
|
|
|
|
Nos.VBIOS
bowling.com.ua
Возраст: 53
С нами с 24.01.02
Посты: 4775
|
|
А можно ссылочку - кто создал? На чьи деньги?
|
|
|
|
Tested on Human
Star of громадське ТБ
С нами с 16.09.05
Посты: 8739
|
ах если бы... ах если бы ...
как бы это было всё замечательно, если бы по просмотре у меня не появилось ощущение о переходе на качественно новый уровень манипуляции "батарейками" ...
Ну это ИМХО..
Свои выводы я сделал.
|
|
|
|
Tested on Human
Star of громадське ТБ
С нами с 16.09.05
Посты: 8739
|
|
|
|
natovec
подполковник
Возраст: 34
С нами с 03.06.08
Посты: 4004
|

Поверил! Не ужели до кого-то дошло?!
Но!!! Когда перешел по ссылке говлом.ру...
А там, на первой странице те рожи, что довели наши народы до этого состояния.
Они что, совсем нас за идиотов держат?
|
|
|
|
Snoopy
MassOn VBIOZ.com

Возраст: 54
С нами с 27.12.01
Посты: 14490
|
|
ах если бы... ах если бы ...
как бы это было всё замечательно, если бы по просмотре у меня не появилось ощущение о переходе на качественно новый уровень манипуляции "батарейками
+1
|
|
|
|
Tested on Human
Star of громадське ТБ
С нами с 16.09.05
Посты: 8739
|
Может начало доходить до тупорылых, что "енерджайзер"- лучче чем "гомельдрев"...
...Чтобы воровать- нада сначала сделать что-то, чтобы появилось то самое, что они так хотят умыкнуть.
Другими словами- да воруйте, сволочи! Да я ж не против- жаба меня не задавит! Только заработать дайте! (а потом попробуйте заберите... ) Ну толку вам, ублюдки, с моих грязных насок?!
Начинаю задумываться о гениальности сетевого маркетинга. 
Пойду дуну ...
|
|
|
|
Tester_1
генералиссимус

Возраст: 49
: Kovel,Ukraine
С нами с 10.11.03
Посты: 13415
|
|
Чтобы воровать- нада сначала сделать что-то, чтобы появилось то самое, что они так хотят умыкнуть.
плюспиццот.
Но не верю, что уже дошло.
|
|
|
|
Tested on Human
Star of громадське ТБ
С нами с 16.09.05
Посты: 8739
|
...а про наших ушлёпков никто и не говорил 
Нам ждать лет 5... с момента старта вхождения понимания в Расею
|
|
|
|
ubiytza
махнуть на кубу

Возраст: 47
: Philadelphia, PA USA
С нами с 04.11.03
Посты: 3577
|
|
кстати, где взять етот ремикс прекрасного далека - в нормальном качестве?
|
|
|
|
ubiytza
махнуть на кубу

Возраст: 47
: Philadelphia, PA USA
С нами с 04.11.03
Посты: 3577
|
|
|
|
natovec
подполковник
Возраст: 34
С нами с 03.06.08
Посты: 4004
|
|
|
|
natovec
подполковник
Возраст: 34
С нами с 03.06.08
Посты: 4004
|
Кстатє те відео що дав Tested on Human це оригінал(тобто там закликають звичайним людям будувать країну і там в кінці є сайтік по якому можна зайти і подивтись "програми"), а те що дав Bigfoot це як анти реклама(того оригінального відео, там закликають не людям щось змінювать а чиновникам, і в кінці нема сайта, тобто хто зробив це відео? хз)
|
|
|
|
Raol
подполковник

: где-то очень низко
С нами с 04.03.03
Посты: 2200
|
Ответ на запрещенную рекламу. Из комментов.
20 лет мы разворовывали страну и не обращали на тебя внимания.
Мы не научили тебя никакому полезному делу, только воровству.
Мы приучили тебя жить только для себя - пить, курить, колоться, трахаться.
20 лет мы делали все возможное, чтобы у тебя не было семьи, детей.
20 лет мы внушали тебе, что деньги - это самое ценное в жизни.
20 лет мы решали все за тебя - назначали преемников, подтасовывали выборы.
20 лет мы врали тебе, что россия возрождается и наше будущее безоблачно.
Но вот случился финансовый кризис, поток нефтедолларов иссяк и нам стало страшно.
Страшно, что нам не хватит денег платить омону чтобы он защищал нас от тебя.
Страшно, что нам не хватит денег платить судьям чтобы они засуживали тебя.
Поэтому мы хотим обмануть тебя еще раз: твои враги - это там, далеко,
а мы твои друзья, друзья, друзья...
|
|
|
|