Форумы Серверы Суспільство
Игры Серверы VBIOS General Soft & Hard Увлечения А поговорить... Культура Полезная информация Межигір'я Чат

Пользователь Сообщение: Батарейка.        (Тема#26076)
bigfoot 
мохнатый мясник
bigfoot
Возраст: 46
: Ukraine | Kiev
С нами с 31.07.01
Посты: 6445
02.03.09 15:34 Ukraine #530582
взял в ЖЖ.
6ot in da club 
мейнстрим
6ot in da club
Возраст: 26
С нами с 03.04.08
Посты: 13315
02.03.09 16:13 [Re: bigfoot] Russian Federation #530601
где-то во флейме есть..
ubiytza 
махнуть на кубу
ubiytza
Возраст: 47
: Philadelphia, PA USA
С нами с 04.11.03
Посты: 3577
02.03.09 16:47 [Re: 6ot in da club] United States #530623
класс!!!
Nos.VBIOS 
bowling.com.ua
Возраст: 53
С нами с 24.01.02
Посты: 4775
02.03.09 18:55 [Re: ubiytza] Ukraine #530674
А можно ссылочку - кто создал? На чьи деньги?
Tested on Human 
Star of громадське ТБ
С нами с 16.09.05
Посты: 8739
02.03.09 19:30 [Re: Nos.VBIOS] Ukraine #530684
ах если бы... ах если бы ...
как бы это было всё замечательно, если бы по просмотре у меня не появилось ощущение о переходе на качественно новый уровень манипуляции "батарейками" ...
Ну это ИМХО..
Свои выводы я сделал.
Tested on Human 
Star of громадське ТБ
С нами с 16.09.05
Посты: 8739
02.03.09 19:35 [Re: Tested on Human] Ukraine #530685
часть 1
natovec 
подполковник
Возраст: 34
С нами с 03.06.08
Посты: 4004
02.03.09 19:43 [Re: Tested on Human] Ukraine #530688

  • цитировать:
Поверил! Не ужели до кого-то дошло?!
Но!!! Когда перешел по ссылке говлом.ру...
А там, на первой странице те рожи, что довели наши народы до этого состояния.
Они что, совсем нас за идиотов держат?

Snoopy 
MassOn VBIOZ.com
Snoopy
Возраст: 54
С нами с 27.12.01
Посты: 14490
02.03.09 21:41 [Re: Tested on Human] Ukraine #530732
  • цитировать:
ах если бы... ах если бы ...
как бы это было всё замечательно, если бы по просмотре у меня не появилось ощущение о переходе на качественно новый уровень манипуляции "батарейками



+1
Tested on Human 
Star of громадське ТБ
С нами с 16.09.05
Посты: 8739
02.03.09 21:51 [Re: Snoopy] Ukraine #530740
Может начало доходить до тупорылых, что "енерджайзер"- лучче чем "гомельдрев"...
...Чтобы воровать- нада сначала сделать что-то, чтобы появилось то самое, что они так хотят умыкнуть.
Другими словами- да воруйте, сволочи! Да я ж не против- жаба меня не задавит! Только заработать дайте! (а потом попробуйте заберите... ) Ну толку вам, ублюдки, с моих грязных насок?!
Начинаю задумываться о гениальности сетевого маркетинга.
Пойду дуну ...
Tester_1 
генералиссимус
Tester_1
Возраст: 49
: Kovel,Ukraine
С нами с 10.11.03
Посты: 13415
02.03.09 23:07 [Re: Tested on Human] Ukraine #530766
  • Tested on Human Сказано:
Чтобы воровать- нада сначала сделать что-то, чтобы появилось то самое, что они так хотят умыкнуть.

плюспиццот.
Но не верю, что уже дошло.
Tested on Human 
Star of громадське ТБ
С нами с 16.09.05
Посты: 8739
02.03.09 23:49 [Re: Tester_1] Ukraine #530784
...а про наших ушлёпков никто и не говорил
Нам ждать лет 5... с момента старта вхождения понимания в Расею
ubiytza 
махнуть на кубу
ubiytza
Возраст: 47
: Philadelphia, PA USA
С нами с 04.11.03
Посты: 3577
03.03.09 01:28 [Re: Tested on Human] United States #530812
кстати, где взять етот ремикс прекрасного далека - в нормальном качестве?
ubiytza 
махнуть на кубу
ubiytza
Возраст: 47
: Philadelphia, PA USA
С нами с 04.11.03
Посты: 3577
03.03.09 01:37 [Re: Nos.VBIOS] United States #530816
  • Nos.VBIOS Сказано:
А можно ссылочку - кто создал? На чьи деньги?

тут немного инфы
natovec 
подполковник
Возраст: 34
С нами с 03.06.08
Посты: 4004
03.03.09 08:53 [Re: ubiytza] Ukraine #530837
  • ubiytza Сказано:
кстати, где взять етот ремикс прекрасного далека - в нормальном качестве?



http://electrokids.org/mp3/4cus/4cus-prekrasnoe_da...
natovec 
подполковник
Возраст: 34
С нами с 03.06.08
Посты: 4004
03.03.09 09:04 [Re: natovec] Ukraine #530839
Кстатє те відео що дав Tested on Human це оригінал(тобто там закликають звичайним людям будувать країну і там в кінці є сайтік по якому можна зайти і подивтись "програми"), а те що дав Bigfoot це як анти реклама(того оригінального відео, там закликають не людям щось змінювать а чиновникам, і в кінці нема сайта, тобто хто зробив це відео? хз)
Raol 
подполковник
Raol
: где-то очень низко
С нами с 04.03.03
Посты: 2200
03.03.09 11:50 [Re: Tested on Human] Romania #530902
Ответ на запрещенную рекламу. Из комментов.

20 лет мы разворовывали страну и не обращали на тебя внимания.
Мы не научили тебя никакому полезному делу, только воровству.
Мы приучили тебя жить только для себя - пить, курить, колоться, трахаться.
20 лет мы делали все возможное, чтобы у тебя не было семьи, детей.
20 лет мы внушали тебе, что деньги - это самое ценное в жизни.
20 лет мы решали все за тебя - назначали преемников, подтасовывали выборы.
20 лет мы врали тебе, что россия возрождается и наше будущее безоблачно.
Но вот случился финансовый кризис, поток нефтедолларов иссяк и нам стало страшно.
Страшно, что нам не хватит денег платить омону чтобы он защищал нас от тебя.
Страшно, что нам не хватит денег платить судьям чтобы они засуживали тебя.
Поэтому мы хотим обмануть тебя еще раз: твои враги - это там, далеко,
а мы твои друзья, друзья, друзья...
Icon Legend Права Настройки темы
Распечатать тему


1236 Просмотры
Реклама
476 сейчас в онлайне
1 пользователей (googlebot) и 0 скрытых, а также 475 гостей сейчас онлайн.
VBIOS Version 3.0 FINAL | ©1999-2026
Execution time: 0.061 seconds.   Total Queries: 67   Zlib сжатие вкл.
All times are (GMT+3). Current time is 10:19
Top