Форумы Серверы Суспільство
Игры Серверы VBIOS General Soft & Hard Увлечения А поговорить... Культура Полезная информация Межигір'я Чат

Пользователь Сообщение: Луна и мы        (Тема#2609)
Anechka 
подполковник
Anechka
: Seattle, USA
С нами с 14.12.01
Посты: 3555
15.08.04 09:43 United States #35086
Пытаюсь хотя бы понемногу документировать свое психическое и физическое состояние в разные периоды. Не так давно (может с полгода назад) я обратила внимание(а виной тому мой отрывной календарь в туалете ) что пики дурного и упаднического настроения у меня чаще всего случаются в новолуние и в первую фазу Луны (первая неделя от новолуния). Нет, я не скажу что происходит что-то крамольное, нет. Просто всякие жизненные ситуации оцениваются более пессимистично и чаще хочется себя, несчастную, пожалеть, а все вокруг периодически кажутся ...ммм нехорошими людьми. ;-)
А вот полнолуние меня наоборот радует. И две последующие недели, его окружающие, тоже.. В это время я готова воротить горы, у меня прекрасное настроение, которое никто и ничто не способны испортить. Последняя неделя лунного месяца обычно нейтральна. И подъема нет особого, и упадок еще не случился.

Почему я это пишу? Да потому что очередной раз заметила сегодня, что не смотря на вполне благоприятные события, о которых вы в курсе, я нет-нет, да и скатываюсь в декаданс.

Заглянула в календарь (я их уже несколько разных завела, в т.ч. и электронный) - ба, так сегодня новолуние.. То-то..

Конечно, на женщин можно пенять, что мол, мы существа зависимые от всяких там гормонов, ПМС-ов и прочих гадостей.

А мужчины? У вас бывает такое? Есть ли здесь кто-нибудь, кто реально отслеживает жизнь нашего ближайшего небесного светила и заметил закономерность, аналогичную моей?

Вообще, такой расклад хоть и неприятен, но в каком-то смысле удобен. По крайней мере в отношении планирования всяких событий, которые не привязаны железно к дате. Но лучше бы конечно подъем был всегда. ;-)
Bayard 
maximus
Bayard
Возраст: 54
: Днепропетровск
С нами с 24.06.04
Посты: 317
15.08.04 14:07 [Re: Anechka] Ukraine #35087
да, вродебы нет особой зависимости... тааак, в полнолуние хочется крови попить, а так все как обычно...
Icon Legend Права Настройки темы
Распечатать тему


335 Просмотры
464 сейчас в онлайне
0 пользователей () и 0 скрытых, а также 464 гостей сейчас онлайн.
VBIOS Version 3.0 FINAL | ©1999-2024
Execution time: 0.294 seconds.   Total Queries: 25   Zlib сжатие вкл.
All times are (GMT+2.0). Current time is 03:49
Top