| Пользователь |
Сообщение: Маски-шоу "дают концерт" в Нафтогазе? (Тема#26110) |
Milky Way
No Limit Infinite

С нами с 18.01.02
Посты: 33612
|
|
Неизвестные в масках и камуфляже проникли в здание Национальной акционерной компании Нафтогаз Украины.
"Неизвестные уже проникли в помещения компании. Они просто перепрыгнули через турникеты, не предоставив никаких документов", - сказали в пресс-службе.
Как сообщили в компании, около 10 неизвестных пытаются проникнуть в центральный офис компании в Киеве.
(с) коррр
Интересно, кто заказчик? Юля, Ющ, Янык?
|
|
|
|
CJlOH
генерал

С нами с 21.10.07
Посты: 11304
|
|
Тю, так это ж банда Капитошки осуществляет рейдерский захват
|
|
|
|
Аноним 2
майор
С нами с 24.05.01
Посты: 1452
|
|
Как сообщалось, Служба безопасности Украины 2 марта возбудила уголовное дело по факту завладения должностными лицами НАК "Нафтогаз Украины" по предварительному сговору с группой лиц 6,3 млрд кубометров транзитного природного газа на сумму свыше 7,4 млрд гривен.
В рамках дела был задержан заместитель начальника отдела Энергетической региональной таможни Государственной таможенной службы Тарас Шепитько.
Служба безопасности заявляет, что расследование уголовного дела происходит под надзором Генеральной прокуратуры Украины и в строгом соответствии с законом с использованием всех полномочий, предоставленных службе.
Препятствие следственным действиям со стороны посторонних лиц является нарушением действующего законодательства, потому СБУ предупреждает, что будет жестко реагировать на любые попытки незаконного вмешательства.
interfax.ru
|
|
|
|
Tested on Human
Star of громадське ТБ
С нами с 16.09.05
Посты: 8739
|
ты шо нефкурсах? капитошкино бандо уже спаковано, сам огородами ушол 
может это какие выездные гастроли российской труппы? мы им юлю- они нам тоже... как подшефному хозяйству агротехников-шпагоглатателей прислали? ну там побелить-покрасить.. пару документов сожрать )
Отредактировано Tested on Human 04.03.09 13:30. Причина редактирования: Причина не указана.
|
|
|
|
Nos.VBIOS
bowling.com.ua
Возраст: 53
С нами с 24.01.02
Посты: 4775
|
Юля забрала газ Росукрэнерго, посадила мешавшего таможеника и свалила в Париж.
Ющ, открыл дело на присвоение 7.5 млрд гривен по предварительному сговору, делает обыск в Нефтегазе.
так я понимаю?
Вернется Юлька из Парижа? Скорее всего да. Потом СИЗО на 3 дня, и потом нормальная таки революция с победным освобождением мученицы... так?
Или не так? Я что-то запутался в теориях заговора... Может просто они тупые зарвавшиеся и охеревшие от безнаказанности ушлепки и будущее не предсказуемо?
Юля кстати в Париже обьявила, что станет Президентом...
|
|
|
|
Nos.VBIOS
bowling.com.ua
Возраст: 53
С нами с 24.01.02
Посты: 4775
|
|
|
|
CJlOH
генерал

С нами с 21.10.07
Посты: 11304
|
|
|
|
CJlOH
генерал

С нами с 21.10.07
Посты: 11304
|
|
я так понимаю там собрались члены Юлиного кружка...и кружки члена президента
|
|
|
|
minemax
полковник

: Киев
С нами с 18.12.05
Посты: 6408
|
|
|
|
Nos.VBIOS
bowling.com.ua
Возраст: 53
С нами с 24.01.02
Посты: 4775
|
|
гражданской войне быть!?
не верю. насрать народу. для войны надо как-то мозк воюющих подготовить...
|
|
|
|
Nos.VBIOS
bowling.com.ua
Возраст: 53
С нами с 24.01.02
Посты: 4775
|
|
я так понимаю там собрались члены Юлиного кружка...и кружки члена президента
президентовых нет. только офицеры СБУ выполняющие приказ и не имеющих права его не выполнять ибо судового решения о преступности выполняемого приказа нет.
Вопрос другой, что они ищут?
Оригиналы неопубликованных договоренностей с Газпромом (Юлькины откатные схемы)?
Оригиналы бухгалтерских документов (зам главбуха Нафтагаза скорая увезла)?
Наверное и то и другое и любой крупный компромат на Юлю достаточный для ареста.
Имхо время для ареста сейчас подходящее. Если лично Юля выступать и звать за собой не будет - народ сильно не встряхнется. Даже ярые юляфаны не особо за Турчиновым поскачут, а если и Турчинова прикрыть - то и ходить не за кем. За Портновым что ли?
разве что Шуфрыч народ поведет...
|
|
|
|
Nos.VBIOS
bowling.com.ua
Возраст: 53
С нами с 24.01.02
Посты: 4775
|
"Нафтогазі" вважають, що це - спланована акція СБУ" - точно блин, СБУ ничего не планировали - так с утреца развеяться решили... импровизированно.
|
|
|
|
CJlOH
генерал

С нами с 21.10.07
Посты: 11304
|
|
Юля в Париже на неделе высокой моды,газ был растаможен накануне, Наливайченко - человек президента, Хорошковский, ранее, слил схему растаможивания 11 млрд кб.м газа, его Юля отстранила, а през назначил замом и.о СБУ...Дубина в отьезде, а его зам был у преза на ковре...кому все это выгодно? Фирташ ) Президент и ежи с ними
|
|
|
|
Milky Way
No Limit Infinite

С нами с 18.01.02
Посты: 33612
|
|
Я только одного боюсь - срыва расчета за газ с газпромом и как результат - резкий скачек курса доллара....
|
|
|
|
minemax
полковник

: Киев
С нами с 18.12.05
Посты: 6408
|
|
Я только одного боюсь - срыва расчета за газ с газпромом и как результат - резкий скачек курса доллара....
Думаю, уже после только одного этого захвата доллар скакнет...
|
|
|
|
Milky Way
No Limit Infinite

С нами с 18.01.02
Посты: 33612
|
|
Расчет за газ будет завтра. Если он пройдет успешно - никто никуда не скакнет. Не пройдет - боюсь даже загадывать....
|
|
|
|
Nos.VBIOS
bowling.com.ua
Возраст: 53
С нами с 24.01.02
Посты: 4775
|
меленько для банального срыва оплаты... меленько...
но обвинить в срыве президента и СБУ - это хороший ответный ход...
Отредактировано Nos.VBIOS 04.03.09 17:36. Причина редактирования: Причина не указана.
|
|
|
|
Nos.VBIOS
bowling.com.ua
Возраст: 53
С нами с 24.01.02
Посты: 4775
|
|
|
|
Milky Way
No Limit Infinite

С нами с 18.01.02
Посты: 33612
|
Ты про запрет суда ?
|
|
|
|
Milky Way
No Limit Infinite

С нами с 18.01.02
Посты: 33612
|
|
Сегодня, как сообщил источник РБК-Украина в БЮТ, Шевченковский районный суд города Киева приостановил следственные действия по уголовному делу в отношении Нафтогаза, возбужденному Службой безопасности.
Также источник сообщил, что суд приостановил следственные действия в отношении сотрудника Энергетической таможни, который был задержан сегодня ночью.
(с) корр
|
|
|
|