Форумы Серверы Суспільство
Игры Серверы VBIOS General Soft & Hard Увлечения А поговорить... Культура Полезная информация Межигір'я Чат

  1 из 2 Все12
Пользователь Сообщение: Маски-шоу "дают концерт" в Нафтогазе?        (Тема#26110)
Milky Way 
No Limit Infinite
Milky Way
С нами с 18.01.02
Посты: 33612
04.03.09 13:03 Ukraine #531368
  • цитировать:
Неизвестные в масках и камуфляже проникли в здание Национальной акционерной компании Нафтогаз Украины.
"Неизвестные уже проникли в помещения компании. Они просто перепрыгнули через турникеты, не предоставив никаких документов", - сказали в пресс-службе.

Как сообщили в компании, около 10 неизвестных пытаются проникнуть в центральный офис компании в Киеве.





(с) коррр


Интересно, кто заказчик? Юля, Ющ, Янык?
CJlOH 
генерал
CJlOH
С нами с 21.10.07
Посты: 11304
04.03.09 13:06 [Re: KAMuKAg3E] Ukraine #531370
Тю, так это ж банда Капитошки осуществляет рейдерский захват
Аноним 2 
майор
С нами с 24.05.01
Посты: 1452
04.03.09 13:28 [Re: CJlOH] Ukraine #531379
  • цитировать:
Как сообщалось, Служба безопасности Украины 2 марта возбудила уголовное дело по факту завладения должностными лицами НАК "Нафтогаз Украины" по предварительному сговору с группой лиц 6,3 млрд кубометров транзитного природного газа на сумму свыше 7,4 млрд гривен.

В рамках дела был задержан заместитель начальника отдела Энергетической региональной таможни Государственной таможенной службы Тарас Шепитько.

Служба безопасности заявляет, что расследование уголовного дела происходит под надзором Генеральной прокуратуры Украины и в строгом соответствии с законом с использованием всех полномочий, предоставленных службе.

Препятствие следственным действиям со стороны посторонних лиц является нарушением действующего законодательства, потому СБУ предупреждает, что будет жестко реагировать на любые попытки незаконного вмешательства.



interfax.ru
Tested on Human 
Star of громадське ТБ
С нами с 16.09.05
Посты: 8739
04.03.09 13:29 [Re: CJlOH] Ukraine #531380
ты шо нефкурсах? капитошкино бандо уже спаковано, сам огородами ушол

может это какие выездные гастроли российской труппы? мы им юлю- они нам тоже... как подшефному хозяйству агротехников-шпагоглатателей прислали? ну там побелить-покрасить.. пару документов сожрать )

Отредактировано Tested on Human 04.03.09 13:30. Причина редактирования: Причина не указана.
Nos.VBIOS 
bowling.com.ua
Возраст: 53
С нами с 24.01.02
Посты: 4775
04.03.09 14:06 [Re: Tested on Human] Ukraine #531400
Юля забрала газ Росукрэнерго, посадила мешавшего таможеника и свалила в Париж.
Ющ, открыл дело на присвоение 7.5 млрд гривен по предварительному сговору, делает обыск в Нефтегазе.

так я понимаю?

Вернется Юлька из Парижа? Скорее всего да. Потом СИЗО на 3 дня, и потом нормальная таки революция с победным освобождением мученицы... так?

Или не так? Я что-то запутался в теориях заговора... Может просто они тупые зарвавшиеся и охеревшие от безнаказанности ушлепки и будущее не предсказуемо?

Юля кстати в Париже обьявила, что станет Президентом...
Nos.VBIOS 
bowling.com.ua
Возраст: 53
С нами с 24.01.02
Посты: 4775
04.03.09 14:13 [Re: Nos.VBIOS] Ukraine #531403
Еще открытый вопрос выживет ли Хорошковский.

http://pravda.com.ua/news/2009/3/4/90726.htm

Завертелось?

А что Юля в париже забыла? http://korrespondent.net/ukraine/politics/761603 ? Кредит вымаливает? Так они ни полякам ни румынам ни болгарам не дали...

За шмотками мотнулась и буремный день пересидеть?
CJlOH 
генерал
CJlOH
С нами с 21.10.07
Посты: 11304
04.03.09 14:47 [Re: Nos.VBIOS] Ukraine #531419
гражданской войне быть!?
CJlOH 
генерал
CJlOH
С нами с 21.10.07
Посты: 11304
04.03.09 14:49 [Re: CJlOH] Ukraine #531420
я так понимаю там собрались члены Юлиного кружка...и кружки члена президента
minemax 
полковник
minemax
: Киев
С нами с 18.12.05
Посты: 6408
04.03.09 15:03 [Re: KAMuKAg3E] Ukraine #531427
Nos.VBIOS 
bowling.com.ua
Возраст: 53
С нами с 24.01.02
Посты: 4775
04.03.09 15:27 [Re: CJlOH] Ukraine #531442
  • CJlOH Сказано:
гражданской войне быть!?


не верю. насрать народу. для войны надо как-то мозк воюющих подготовить...
Nos.VBIOS 
bowling.com.ua
Возраст: 53
С нами с 24.01.02
Посты: 4775
04.03.09 15:32 [Re: CJlOH] Ukraine #531445
  • CJlOH Сказано:
я так понимаю там собрались члены Юлиного кружка...и кружки члена президента


президентовых нет. только офицеры СБУ выполняющие приказ и не имеющих права его не выполнять ибо судового решения о преступности выполняемого приказа нет.

Вопрос другой, что они ищут?

Оригиналы неопубликованных договоренностей с Газпромом (Юлькины откатные схемы)?

Оригиналы бухгалтерских документов (зам главбуха Нафтагаза скорая увезла)?

Наверное и то и другое и любой крупный компромат на Юлю достаточный для ареста.

Имхо время для ареста сейчас подходящее. Если лично Юля выступать и звать за собой не будет - народ сильно не встряхнется. Даже ярые юляфаны не особо за Турчиновым поскачут, а если и Турчинова прикрыть - то и ходить не за кем. За Портновым что ли?

разве что Шуфрыч народ поведет...
Nos.VBIOS 
bowling.com.ua
Возраст: 53
С нами с 24.01.02
Посты: 4775
04.03.09 15:38 [Re: Nos.VBIOS] Ukraine #531449
"Нафтогазі" вважають, що це - спланована акція СБУ" - точно блин, СБУ ничего не планировали - так с утреца развеяться решили... импровизированно.
CJlOH 
генерал
CJlOH
С нами с 21.10.07
Посты: 11304
04.03.09 15:40 [Re: Nos.VBIOS] Ukraine #531450
Юля в Париже на неделе высокой моды,газ был растаможен накануне, Наливайченко - человек президента, Хорошковский, ранее, слил схему растаможивания 11 млрд кб.м газа, его Юля отстранила, а през назначил замом и.о СБУ...Дубина в отьезде, а его зам был у преза на ковре...кому все это выгодно? Фирташ ) Президент и ежи с ними
Milky Way 
No Limit Infinite
Milky Way
С нами с 18.01.02
Посты: 33612
04.03.09 15:53 [Re: CJlOH] Ukraine #531456
Я только одного боюсь - срыва расчета за газ с газпромом и как результат - резкий скачек курса доллара....
minemax 
полковник
minemax
: Киев
С нами с 18.12.05
Посты: 6408
04.03.09 16:04 [Re: KAMuKAg3E] Ukraine #531470
  • ALF Сказано:
Я только одного боюсь - срыва расчета за газ с газпромом и как результат - резкий скачек курса доллара....


Думаю, уже после только одного этого захвата доллар скакнет...
Milky Way 
No Limit Infinite
Milky Way
С нами с 18.01.02
Посты: 33612
04.03.09 16:21 [Re: minemax] Ukraine #531481
Расчет за газ будет завтра. Если он пройдет успешно - никто никуда не скакнет. Не пройдет - боюсь даже загадывать....
Nos.VBIOS 
bowling.com.ua
Возраст: 53
С нами с 24.01.02
Посты: 4775
04.03.09 17:35 [Re: KAMuKAg3E] Ukraine #531515
меленько для банального срыва оплаты... меленько...

но обвинить в срыве президента и СБУ - это хороший ответный ход...

Отредактировано Nos.VBIOS 04.03.09 17:36. Причина редактирования: Причина не указана.
Nos.VBIOS 
bowling.com.ua
Возраст: 53
С нами с 24.01.02
Посты: 4775
04.03.09 23:10 [Re: Nos.VBIOS] Ukraine #531659
и что это было?
Milky Way 
No Limit Infinite
Milky Way
С нами с 18.01.02
Посты: 33612
04.03.09 23:12 [Re: Nos.VBIOS] Ukraine #531664
Ты про запрет суда ?
Milky Way 
No Limit Infinite
Milky Way
С нами с 18.01.02
Посты: 33612
04.03.09 23:13 [Re: KAMuKAg3E] Ukraine #531665
  • цитировать:
Сегодня, как сообщил источник РБК-Украина в БЮТ, Шевченковский районный суд города Киева приостановил следственные действия по уголовному делу в отношении Нафтогаза, возбужденному Службой безопасности.
Также источник сообщил, что суд приостановил следственные действия в отношении сотрудника Энергетической таможни, который был задержан сегодня ночью.




(с) корр
  1 из 2 Все12
Icon Legend Права Настройки темы
Распечатать тему


2793 Просмотры
Реклама
284 сейчас в онлайне
0 пользователей () и 0 скрытых, а также 284 гостей сейчас онлайн.
VBIOS Version 3.0 FINAL | ©1999-2026
Execution time: 0.108 seconds.   Total Queries: 79   Zlib сжатие вкл.
All times are (GMT+3). Current time is 17:55
Top