Форумы Серверы Суспільство
Игры Серверы VBIOS General Soft & Hard Увлечения А поговорить... Культура Полезная информация Межигір'я Чат

  2 из 6 <2345>
Пользователь Сообщение: Набор в команду [vVv]        (Тема#26126)
KROZORS 
лейтенант
KROZORS
Возраст: 40
С нами с 09.07.08
Посты: 498
05.03.09 18:12 [Re: MARA_FEAR] Ukraine #532035
  • BARONNET Сказано:
KROZORS - это твой ник в BF2 ? Или есть другой ... ?


Да это мой ник...
PiRaT 
майор
PiRaT
Возраст: 32
: Днепропетровск
С нами с 13.02.07
Посты: 1910
05.03.09 18:14 [Re: KROZORS] Ukraine #532036
54 минуты онлайн позволяют тебе критиковать начинающего тимлидера?

Отредактировано PiRaT 05.03.09 18:14. Причина редактирования: Причина не указана.
KROZORS 
лейтенант
KROZORS
Возраст: 40
С нами с 09.07.08
Посты: 498
05.03.09 18:54 [Re: PiRaT] Ukraine #532052
  • PiRaT Сказано:
54 минуты онлайн позволяют тебе критиковать начинающего тимлидера?


Я не критикую, я просто спросил что особенно в этой команде, почему я должен вступить в эту команду, на что я так и не получил ответ, как я понял команда молодая, желаю ей успехов, я в нее вступать не буду. В эту тему тоже писать больше не буду.
Почему в этой теме разговор ведут обо мне, а не про команду "[vVv]", прошу прощения у команды "[vVv]" - за это. Больше в этот пост писать не буду...

P.S. Если у кого-то есть вопросы ко мне просьба писать в личку.
P.P.S. 54 минуты он-лайн, не как не влияют на то что я пишу на форуме, по моему на форуме не запрещено оставлять сообщения...
Вирусяка 
капитан
Вирусяка
С нами с 08.12.08
Посты: 681
05.03.09 19:27 [Re: KROZORS] Ukraine #532070
  • KROZORS Сказано:
  • PiRaT Сказано:
54 минуты онлайн позволяют тебе критиковать начинающего тимлидера?


Я не критикую, я просто спросил что особенно в этой команде, почему я должен вступить в эту команду, на что я так и не получил ответ, как я понял команда молодая, желаю ей успехов, я в нее вступать не буду. В эту тему тоже писать больше не буду.
Почему в этой теме разговор ведут обо мне, а не про команду "[vVv]", прошу прощения у команды "[vVv]" - за это. Больше в этот пост писать не буду...

P.S. Если у кого-то есть вопросы ко мне просьба писать в личку.
P.P.S. 54 минуты он-лайн, не как не влияют на то что я пишу на форуме, по моему на форуме не запрещено оставлять сообщения...



Что может быть особенного у команды, которой четыри дня и три человека в составе?
Мы просто хотим набрать состав, сыграться, поднять личный скил. Врамках подготовки к следующему чемпионату. И главное : получать от игры удовольствие и новые эмоции, не такие как на паблике( надеюсь, что лучше).
Julia.Ua 
лейтенант
Julia.Ua
Возраст: 33
С нами с 17.11.08
Посты: 284
05.03.09 20:06 [Re: Вирусяка] Portugal #532080

Мы просто хотим набрать состав, сыграться, поднять личный скил. Врамках подготовки к следующему чемпионату. И главное : получать от игры удовольствие и новые эмоции, не такие как на паблике( надеюсь, что лучше).




первые шаги уже сделали ,
все получится ,
главное стремитесь
))))))))))))))
-STIMOROL- 
ефрейтор
-STIMOROL-
: Одесса
С нами с 24.01.09
Посты: 82
05.03.09 21:40 [Re: Julia.Ua] Ukraine #532144
  • цитировать:
Я не критикую, я просто спросил что особенно в этой команде, почему я должен вступить в эту команду


Ну у меня , как у лидера другой команды , возникает встречный вопрос : что такого особенного в тебе , что мы тебя должны взять?
Fafni 
капитан
Fafni
Возраст: 34
С нами с 18.03.08
Посты: 666
05.03.09 21:55 [Re: -STIMOROL-] Ukraine #532153
Стиморол, ты о рыночных отношениях слыхал? Человек вроде не предлагал себя, поэтому твой вопрос ничем не обоснован. А вот его вопрос полностью обоснован. Потому что ему предложили вступать в команду. Не написав при этом о ней ничего. Желание узнать о ней побольше является совершенно естественным. Не так?

Пират, и вот где ж ты там углядел критику? Квот пожалуйста. Зато уже успел углядеть его стату.

Отредактировано Fafni 05.03.09 21:57. Причина редактирования: Причина не указана.
UAGs 0m3g4UA 
майор
UAGs 0m3g4UA
Возраст: 16
: Киев
С нами с 21.11.07
Посты: 1422
05.03.09 22:02 [Re: -STIMOROL-] Ukraine #532156
  • -STIMOROL- Сказано:
  • цитировать:
Я не критикую, я просто спросил что особенно в этой команде, почему я должен вступить в эту команду


Ну у меня , как у лидера другой команды , возникает встречный вопрос : что такого особенного в тебе , что мы тебя должны взять?


стоп-стоп, это "набор" в команду(при котором команда пытается заинтересовать потенциальных членов привлекательностью условий и базовыми требованиями для вступления, между прочим) или сильнейшая из команд объявляет о вакансии и проводит кастинг(с конкурсом в 50 человек на одно место), где каждый из кожи лезет лишь бы понравится и его взяли? в этом плане я вполне согласен что по привлекательности предложение на довольно низком уровне. имхо, надо поправить первый пост.
Gresh_NIk 
чувак на лошади
Gresh_NIk
Возраст: 45
С нами с 05.11.08
Посты: 929
06.03.09 00:17 [Re: UAGs 0m3g4UA] Ukraine #532214
Вопрос ко всем:что делать людям которым надоел паблик с его беспределом,которые хотят командной игры,где то учавствовать и что то выигрывать?Есть два варианта:либо стучаться в двери действующих кланов либо создавать свой.Но кланы не резиновые поэтому по моему все логично.В этой теме слишком много критики:хочешь подавай заявку нет почитал и забыл все просто
Zublin 
полковник
Zublin
Возраст: 37
С нами с 14.02.07
Посты: 7045
06.03.09 00:23 [Re: Gresh_NIk] Ukraine #532216
Критика бывает конструктивной и бесполезной.
Пока что конструктивной больше.
GAZ 
?"чынитаплаП"
GAZ
: Coruscant
С нами с 12.02.07
Посты: 14403
06.03.09 01:00 [Re: Zublin] Ukraine #532227
Пока, я увидел то, что команду птыаются малеха обговнять.... (я к этому то-же причастен не скрою...)
НО! Где ыв увидели конструктив????? - НЕТУ!
И что значит 54 минуты онлайн:???? А???????????????? Я Вас спрашиваю...
Вы нубы или где????????????7 Стата на ВБИОС не зависит от глобальной статы....
Может человек наиграл дофига времени в оффе, а потом решил присоедениться к Украинскому сообществу?

ЗЫ: у вас моцк есть или нема...?

Отредактировано UAGGAZEN_WAGEN 06.03.09 01:03. Причина редактирования: Причина не указана.
Вирусяка 
капитан
Вирусяка
С нами с 08.12.08
Посты: 681
06.03.09 01:10 [Re: GAZ] Ukraine #532230
На счёт критики - я этого и ожидал. Первый раз таким занимаюсь и толком не знаю что и как, но всё впереди. Москва не сразу строилась.
Arclit 
майор
Arclit
Возраст: 34
С нами с 19.09.07
Посты: 1213
06.03.09 01:57 [Re: aviator245] Ukraine #532241
  • aviator245 Сказано:
  • KROZORS Сказано:
Где девиз команды...?


Их девиз: "Пришел, увидел, победил".
Что ещё надо?


ПРИШЕЛ наступил на мину, медик поднял, УВИДЕЛ снайпера и ПОДЕБИЛ в конкурсе на самую красивую смерть от хедшота
LordScorpion79 
подполковник
LordScorpion79
Возраст: 44
: Украина, Киев
С нами с 09.03.07
Посты: 4696
06.03.09 03:27 [Re: Arclit] Ukraine #532247
Чё вы докопались то? Хочет человек собрать группу, ну на здоровье!
оффтоп
Когда я с Боссом сделали группу [SF], мы никого не приглашали, но к нам просилось достаточно много народу. Покажите себя на паблике, и люди к вам потянутся.
-STIMOROL- 
ефрейтор
-STIMOROL-
: Одесса
С нами с 24.01.09
Посты: 82
06.03.09 08:25 [Re: Fafni] Ukraine #532269
  • Fafni Сказано:
Стиморол, ты о рыночных отношениях слыхал? Человек вроде не предлагал себя, поэтому твой вопрос ничем не обоснован. А вот его вопрос полностью обоснован. Потому что ему предложили вступать в команду. Не написав при этом о ней ничего.



Тут денег нету ... Тут не обмен валют ... Я написал немного не верно. Верно звучало бы так : " Чем ты такой особенный , чтобы они тебя захотели взять? "

Я просто не понял вопроса "Чем вы такие особенные , почему я должен к вам вступить?". Чувак , там нету золота... Это команда , а в команду ты должен ХОТЕТЬ вступить , чтоб принести ей пользу...

И критика , направленная в сторону нового клана , конструктивная она или нет , здесь не уместна (ИМХО)

Отредактировано -STIMOROL- 06.03.09 08:28. Причина редактирования: Причина не указана.
Fafni 
капитан
Fafni
Возраст: 34
С нами с 18.03.08
Посты: 666
06.03.09 09:57 [Re: -STIMOROL-] Ukraine #532294
Это аналогия. И рыночные отношения включают в себя не только деньги и обмен валют. Повторяю - они сделали ему предложение, выставили себя как товар, а любому товару нужна реклама. Недостаточно просто сказать "покупайте мою кока-колу", нужно еще постараться объяснить, а на кой хрен та кола потребителю нужна - это предельно упрощенно.
Вопрос, на мой взгляд, не содержит в себе никаких попыток раскритиковать или там пофлудить. (Команде, кстати, еще очень повезло, обычно подобные темы, коих тут в базарный день пучок за пятачок, нарываются на жестокий флуд, оканчивающийся закрытием топа). Просто новой команде действительно недостаточно просто сказать "вступайте к нам". Я тебя уверяю, при вступлении куда-либо исключительно мало людей руководствуются только желанием принести команде пользу. Человеку нужно нормальное общение, уровень команды, удобное для него расписание тренировок, и еще куча всего. Понятно, что команда новая, но нужно же хоть как-то попытаться привлечь к себе людей. Хотя бы тем же предложением собраться где-то на пиво и пообщаться вживую.
А критика (конструктивная) уместна всегда и везде. Умный человек получит от нее гораздо больше, чем от молчания в теме. В споре рождается истина =)
Spaceman 
Правдоборец
Spaceman
С нами с 31.01.07
Посты: 6704
06.03.09 10:53 [Re: Fafni] Ukraine #532332
Ну а если подумать? Команда только собирается, капитан - боец опытный и сильный, что получит человек, присоединившись к ним? Будет участвовать в становлении команды, помогать с организацией. Строить, в общем. Кому-то такое очень интересно, гораздо интереснее, чем прийти на все готовое и просто слушать, что ему будут говорить. Также, для тех, кто слабоват, но хочет играть в команде - тоже неплохой вариант, т.к. сейчас жестких требований не предъявляют. В самом деле, чего докопались? Это ж не андруши и боди с их бесчисленными гангами, да и не "мохнатые бойцы". Я думаю, если они успешно пройдут этот этап становления - все у них получится и будет еще одна хорошая команда.
Так что ребятам желаю успехов в их начинаниях.
Дед Мазай 
сержант
С нами с 15.02.09
Посты: 146
06.03.09 11:35 [Re: LordScorpion79] United Kingdom #532363
  • LordScorpion79 Сказано:
Чё вы докопались то? Хочет человек собрать группу, ну на здоровье!
оффтоп
Когда я с Боссом сделали группу [SF], мы никого не приглашали, но к нам просилось достаточно много народу. Покажите себя на паблике, и люди к вам потянутся.


хочешь посмотреть? так у тебя много это времени не заняло бы :
http://stat.vbios.com/bf2/?pid=186379913 я заменил ник, ибо он не соответствовал уставу сайта, раньше был $$ovec_UA (прошу админов не банить меня за опубликование, это только в ознакомительных целях)
http://stat.vbios.com/bf2/?pid=137332785
Вирусяка 
капитан
Вирусяка
С нами с 08.12.08
Посты: 681
08.03.09 01:20 [Re: KROZORS] Ukraine #533175
  • KROZORS Сказано:
  • aviator245 Сказано:
  • KROZORS Сказано:
Где девиз команды...?


Их девиз: "Пришел, увидел, победил".
Что ещё надо?


Спасибо, теперь нечего, я понял что это за команда...

P.S. Если вдруг увижу игроков этой команды, буду от них прятаться что б не увидили, и конечно же не "победили" (как говаривал один человек из КамедиКлаб)





Сарказм ни к чему.
VineraP.C.F 
капитан
VineraP.C.F
С нами с 27.08.07
Посты: 536
08.03.09 04:30 [Re: Вирусяка] Ukraine #533195
НАрод хватит уже срать кланы , ребята создают свои кланы а вы стараетесь показаца папками типа?! , нутк промолчите хоть раз в жызне пожалуста , пусть играют , создрают, или вы создпайте свое , Вирус красавчек их клан АТ треница это зачёт , а кто не имеет отношение к клану не отзывайтесь здесь ! лично от себя точка зрения вы заеба..
  2 из 6 <2345>
Icon Legend Права Настройки темы
Распечатать тему


8348 Просмотры
Реклама
817 сейчас в онлайне
0 пользователей () и 0 скрытых, а также 817 гостей сейчас онлайн.
VBIOS Version 3.0 FINAL | ©1999-2024
Execution time: 0.733 seconds.   Total Queries: 79   Zlib сжатие вкл.
All times are (GMT+2.0). Current time is 09:41
Top