Форумы Серверы Суспільство
Игры Серверы VBIOS General Soft & Hard Увлечения А поговорить... Культура Полезная информация Межигір'я Чат

  1 из 2 Все12
Пользователь Сообщение: Ставим на года?        (Тема#26150)
CJlOH 
генерал
CJlOH
С нами с 21.10.07
Посты: 11304
05.03.09 16:58 Ukraine #532002
Экс-Президент Украины Леонид Кучма заявляет, что на короткий срок готов снова стать главой Украинского государства.

Об этом он сказал сегодня во время видеомоста Киев - Москва - Тбилиси - Ереван Украина и СНГ во время мирового финансового кризиса.

”Я как-то ответил на этот вопрос одному журналисту, не знаю, было ли это в прессе: я на короткий срок согласен. Чтобы посмотреть на своих бывших опричников, прежде всего. Сколько инфарктов было бы, потому что это украинская болезнь прежде всего - сдавать тех, с кем ты долгие годы работал и за счет кого вылез на ту или иную ступень в государстве. Давайте поживем-увидим”, - сказал Кучма, отвечая на вопрос, не собирается ли он баллотироваться на пост Президента Украины.

Кучма также уверен, что когда он руководил страной украинцы жили лучше, чем сейчас.

”Что жилось лучше - я в этом не сомневаюсь. У людей была уверенность в завтрашнем дне. Прежде всего, у людей была уверенность в завтрашнем дне”, - заявил он.

Также Кучма уверен, что конфликт вокруг НАК Нафтогаз Украины вызван приближающимися президентскими выборами.

"Это очередной знак непредсказуемости нашей власти. Если судить с политической точки зрения, то, несмотря на призывы нашего Президента прекратить до 1 июля говорить о президентских выборах, президентская компания уже началась", - сказал Кучма.

По его мнению, вчерашние события в Нафтогазе являются политтехнологией. "Разве может штурмовать Альфа Нафтогаз, а там уже 20 камер стоит и все это снимает. А через 15 минут половина Верховного Совета уже в Нафтогазе. Через несколько часов – решение суда. Разве можно поверить, что все это происходило спонтанно?", - спросил Кучма.

Он считает, что такие события организовываются "на смех мировому сообществу", хотя за этим стоят реальные экономические интересы.

Также экс-президент отметил, что Россия могла бы сыграть позитивную роль в разрешении этого спора, но для этого надо открыто заявить, кому принадлежит этот спорный газ.

"Почему России тут четко не сказать где, чей газ находится в украинских хранилищах. Чтоб не спорили наши властители, а четко сказала – это газ RosUkrEnergo, Нафтогаза, Газпрома или туркменский газ. Тогда бы прекратилась политическая спекуляция", - считает Кучма.
_Sx_ 
полковник
_Sx_
Возраст: 56
: Kovel,Ukraine
С нами с 20.08.03
Посты: 7453
05.03.09 17:14 [Re: CJlOH] Ukraine #532012
Хуже не будет - это точно..)
Sasch 
Печенька
Sasch
Возраст: 41
: Киев
С нами с 11.08.05
Посты: 4246
05.03.09 17:34 [Re: _Sx_] Ukraine #532019
если Кучма будет в списках, я мб пойду впервые на выборы.
minemax 
полковник
minemax
: Киев
С нами с 18.12.05
Посты: 6408
05.03.09 17:39 [Re: Sasch] Ukraine #532020
Никогда бы не поверил в это еще пару лет назад, но сейчас я бы мог вполне реально проголосовать за Кучму при определенных раскладах кандидатов.
Птица 
Flight Simulator
Птица
: Мать городов русских.
С нами с 01.03.01
Посты: 11903
05.03.09 20:35 [Re: minemax] Ukraine #532093
  • minemax Сказано:
Никогда бы не поверил в это еще пару лет назад, но сейчас я бы мог вполне реально проголосовать за Кучму при определенных раскладах кандидатов.



а какие расклады?
никаких нет
minemax 
полковник
minemax
: Киев
С нами с 18.12.05
Посты: 6408
05.03.09 22:11 [Re: Птица] Ukraine #532157
  • Птица Сказано:

а какие расклады?
никаких нет


В смысле? Никто больше в президенты не собирается?
CJlOH 
генерал
CJlOH
С нами с 21.10.07
Посты: 11304
06.03.09 09:52 [Re: minemax] Ukraine #532290
я собираюсь, поддержите?
Tested on Human 
Star of громадське ТБ
С нами с 16.09.05
Посты: 8739
06.03.09 11:11 [Re: CJlOH] Ukraine #532345
блйяабуду!
Ganzilla 
мясник-звероящер
Ganzilla
: Киев, 36 лет
С нами с 24.02.06
Посты: 6371
06.03.09 12:16 [Re: Tested on Human] Ukraine #532397
Выбор Кучмы у меня будет ассоциироваться с пунктом "против всех".
В данном контексте -- против остальных (пчеловода, той, что с косой, яныка).
Но я бы проголосовал за этот вариант...
CJlOH 
генерал
CJlOH
С нами с 21.10.07
Посты: 11304
06.03.09 13:11 [Re: Ganzilla] Ukraine #532448
  • Ganzilla Сказано:
Выбор Кучмы у меня будет ассоциироваться с пунктом "против всех".
В данном контексте -- против остальных (пчеловода, той, что с косой, яныка).
Но я бы проголосовал за этот вариант...


А почему за меня проголосовать не хочешь?))) Я реальный кандидат...не крал...не сидел...с политиками за руку не здоровался ))) или вон за Тестеда?? я отдам за него свой голос ))

Отредактировано CJlOH 06.03.09 13:11. Причина редактирования: Причина не указана.
Milky Way 
No Limit Infinite
Milky Way
С нами с 18.01.02
Посты: 33612
06.03.09 13:55 [Re: CJlOH] Ukraine #532501
У тебя есть опыт управления предприятием, скажем, на 100.000 или 500.000 сотрудников?
CJlOH 
генерал
CJlOH
С нами с 21.10.07
Посты: 11304
06.03.09 14:22 [Re: KAMuKAg3E] Ukraine #532513
  • ALF Сказано:
У тебя есть опыт управления предприятием, скажем, на 100.000 или 500.000 сотрудников?


А у них есть?)
или нужен кто то кто будет управлять нами? ) почему бы просто не создать общие правила для всех...кто то захочет управлять...а кто то захочет быть управляемым...но при этом будет третье - незаинтересованное лицо- арбитр...
Milky Way 
No Limit Infinite
Milky Way
С нами с 18.01.02
Посты: 33612
06.03.09 14:54 [Re: CJlOH] Ukraine #532536
Хорошо - у тебя есть опыт управления хоть каким-то проектом, в котором было бы задействовано более 1 человека? Почему твоя кандидатура горазду лучше той же Юли? Как по мне, так она хоть умеет толпу заводить и народу преподносить "правильную" инфу. Поэтому у нее и такая поддержка. А у тебя хоть такое кач-во есть?
Marvel 
подполковник
Marvel
Возраст: 47
: Ukraine
С нами с 23.01.04
Посты: 2660
06.03.09 15:21 [Re: KAMuKAg3E] #532549
теледебати покажуть
CJlOH 
генерал
CJlOH
С нами с 21.10.07
Посты: 11304
06.03.09 15:22 [Re: KAMuKAg3E] Ukraine #532551
вот ) мы хотим чтобы нами эффективно управляли )) мы не желаем жить по другому )) нам становится страшно от того, что мы можем быть предоставленными самим себе )) мы боимся сознаться в собственных ошибках и пытаемся найти виноватого...даже не пытаемся искать вариант - выбираем из двух зол меньшее )) Все знают что Юля воровка...но ее энтузиазм...напористость...хватка и яйца между ног...заставляют забыть обо всем и любить ее всем сердцем (не даром же ее полит технологи изобразили этот праздник на белом фоне) Это как со Сталиным...народ оплакивал смерть вождя и делал это совершенно искренне,а не от радости избавления...не смотря на то что его политика в лагерях перемолола 50 млн.человек собственной страны!! и еще 20 млн. унесла война, из за бездарности вояк
Sasch 
Печенька
Sasch
Возраст: 41
: Киев
С нами с 11.08.05
Посты: 4246
06.03.09 15:37 [Re: CJlOH] Ukraine #532562
вчера понравился монолог таксиста при прослушивании новостей по радио (мужику лет 50) - "Сталина на вас уродов нет. Демократию развели тут"
вчера же монолог моего деда (73 года) - "не дають Юлькі нормально працювать, все палки в колеса ставлять, бандіти!"

кто прав? кого большинство?
к слову, мой дед многих терминов, которые глагольствуют политики, не понимает.
и с самого начала политической карьеры Тимошенко, считает ее самым чесным политиком. но обьяснить почему, не может, ссылается на то. что она красиво и убедительно говорит.


Отредактировано Sasch 06.03.09 15:38. Причина редактирования: Причина не указана.
aZ 
езмъ Он
aZ
Возраст: 41
: Украина
С нами с 22.08.08
Посты: 12094
06.03.09 21:14 [Re: Sasch] Ukraine #532778
Как не странно, но за Кучму проголосует подавляющее большинство...и я один из тех кто поставит галочку напротив его Фамилии.

2Sasch
Так оно и есть...что основная масса народа не разбирается в политике, поэтому их можно убедить красивыми словами:)

Отредактировано AlexUkraine 06.03.09 21:14. Причина редактирования: Причина не указана.
King Kong 
подполковник
King Kong
Возраст: 48
: Планета Бибизян,Бердянск
С нами с 09.03.07
Посты: 2738
07.03.09 22:07 [Re: aZ] Ukraine #533132
  • AlexUkraine Сказано:
Как не странно, но за Кучму проголосует подавляющее большинство...и я один из тех кто поставит галочку напротив его Фамилии.

2Sasch
Так оно и есть...что основная масса народа не разбирается в политике, поэтому их можно убедить красивыми словами:)


+1 , давно на выборах не был , а при Кучме пирожки были вкусные на участках
... а Юлю в театр !
CJlOH 
генерал
CJlOH
С нами с 21.10.07
Посты: 11304
08.03.09 17:51 [Re: King Kong] Ukraine #533326
"Кучма- гей" уже все забыли?:))
Tested on Human 
Star of громадське ТБ
С нами с 16.09.05
Посты: 8739
08.03.09 19:33 [Re: CJlOH] Ukraine #533336
:смайлик с попкорном:
как интересно
нужно поднять архивы "политинформации" местной
  1 из 2 Все12
Icon Legend Права Настройки темы
Распечатать тему


2844 Просмотры
Реклама
213 сейчас в онлайне
0 пользователей () и 0 скрытых, а также 213 гостей сейчас онлайн.
VBIOS Version 3.0 FINAL | ©1999-2026
Execution time: 0.26 seconds.   Total Queries: 81   Zlib сжатие вкл.
All times are (GMT+3). Current time is 08:50
Top