Форумы Серверы Суспільство
Игры Серверы VBIOS General Soft & Hard Увлечения А поговорить... Культура Полезная информация Межигір'я Чат

Пользователь Сообщение: Counter-Strike Source Beta        (Тема#2616)
Bocha 
капитан
С нами с 23.11.01
Посты: 579
16.08.04 15:24 Ukraine #35269
В ответ на:

сегодняшинй день это солнце море и вода (с) а не контра

Ну у кого как вышло этим летом Некоторые плавают, бегают, загарают... А я вот тестирую завтрашний день Counter-Strike Source Beta. Требует для установки МИРовой инет, регистрация в STEAM и для запуска игры - инет нужен. Как было с 1.6 в самом начале истории )
Бегал мало ещё, ночью этой ставил - была шара ночная по модему на мир. =))
1. карта одна - de_dust
2. bot_add есть в консоле, но че-то они у мя не появились. Надо выкупить, какой-то базы с ботами не хватало.
3. Всё оружие пересмотреть не успел, спать хотелось, но выглядит очень даже. 1-4 - прикольно!
4. HE и Flash посмотрел, флэш супер - слепит, оглушает и потом ещё глаза резкость наводят. Приходишь в себя )
5. Разные там бутылочки пострелял, шины, бочки, маленькие канистры. Ведерка ногой попинал. Вроде не так уж и сильно останавливаешься после прыжка по прямой, а писали в инете, мол тупо стоишь. А вот с высоты не прыгал ещё...
6. В кишке просто жирная плитка лежит, не побейте! Дырки от пуль остаются, не просто черные точечки, а дырки.
7. Отдельно скажу про AWP задержку с перезарядкой не заметил, может я уже почти спал тада =)) но вот прицел я запомнил, там как бы плавное идет приближение - первый и второй зум, тоесть есть промежуточное значение, до того или иного приближения. Прицел из двух линий черных, красной точки нету. Вид из прицела немного тусклый, как буд-то ты в реале смотришь... какая-то пыль или может быть ещё что-то, но картинка не такая же как и без него - другая. Это надо увидеть )
Может что-то упустил, допишу ещё.
P.S.
Добавляю скрин. Вот тут звуковушка и колонки проверяются, сейчас левая колонка у дверей красным зажглась
BuldoZZeR 
maximus
BuldoZZeR
: Kiev,Ukraine
С нами с 25.07.03
Посты: 113
16.08.04 17:29 [Re: Bocha] Ukraine #35270
CS:Source v2
Описание: CS Source Версия 2 после скачки читайте фаил readme.txt . обезательно отредактируйте фаил SteamApp.cfg, еще её можно скачать
http://dod.battle.lv/css.zip

Обсуждение и решение проблем с CS:S v2
Итак качайте с
ftp://cs.megalog.ru/css/client/CS_S...full_140804.exe полную CS:S v2

Какие ошибки и как бороться
Invalid STEAM UserID Ticket: решается элементарно- логинемсм в стим, делаем ексит (без логаутов)- и копируем новый clientregistry.blob в директорию с CS:Source- наслаждаемси. возникнет снова- повторяем процесс

Error 101: исправляется добавлением в steamapps.cfg в самом низу напрмер строчки

SteamUserPassphrase="ваш пароль для стимки"

Игра пока работает с простым стимом- клиент можно скачать с http://www.steampowered.com/download/SteamInstall.exe и просто создать логин, потом ексит, стереть clientregistry.blob, снова залогиниться, подождать пока проапдейтиться и опять ексит- вот вам и ваш собственный

Руководство от <DeadMoroz>

Значит так. Ещё раз по порядку и подробно.
1) Качаем мой инстал "CS_Source_Beta_140804.exe.
ftp://nashalife.ru/css/client/CS_So...full_140804.exe
Сразу говорю, что это тоже самое, что и
cssource_notcracked_beta_emporiooma.rar+cssource_cracked_emporio.rar+cssource_updates_emporio.rar, но в 1 флаконе.
2)Устанавливаем стим - http://www.steampowered.com/download/SteamInstall.exe
и регистрируем аккаунт.
3)Скачиваем исправленный файлик ClientRegistry.blob
ftp://cs.megalog.ru/css/client/ClientRegistry.blob
4)Открываем любым текстовым редактором файл SteamApp.cfg, находящийся в корне установленного Counter-Strike Source
Изменяем:
Цитата:

SteamAppId=10
#SteamAppVersionId=0
SteamInstallPath="c:\Program Files\Counter-Strike Source"
# [as is clearified later on, this should be your email address:]
SteamAppUser=millennium@megalog.ru
на
SteamAppId=92
SteamAppVersionId=0
SteamInstallPath="c:\Program Files\Counter-Strike Source"
# [as is clearified later on, this should be your email address:]
SteamAppUser="ваш логин от стима"
SteamUserPassphrase="ваш пароль от стима"

Сохраняем и закрываем.
Вуаля!
Напоминаю.
1)Ярлык на рабочем столе должен быть с параметрами "-steam -game cstrike -console"
2)Игра не будет работать, если не открыты в мир порты 27030-27039 по TCP
3)Игра не будет работать, если вы програмно фиксите частоту монитора с помощью прог типа "Reforce или Riva Tuner".
4)Ошибка "Invalid Steam ID User Ticked" появляется из-за невозможности проверить ключ (обычно у пользователей работающих через нат). Эти глюки нам знакомы ещё со времён 1.6 версии. В ближайших апдейтах будет фикс.
P.S. на данный момент сервер уже имеет более новую версию,чем клиент. будем ждать апдйта от эмпорио, либо до 18 числа.
P.S2 на фтп разрешено не более 30 анонимных подключений.
Удачи!
Новость
<DeadMoroz>
Bocha 
капитан
С нами с 23.11.01
16.08.04 20:53 [Re: BuldoZZeR] Ukraine #35271
...проделав всю процедуру выше указанную, вы сможете наблюдать у себя на мониторах вот это
Tester_1 
генералиссимус
Tester_1
: Kovel,Ukraine
С нами с 10.11.03
Посты: 13415
18.08.04 12:35 [Re: Bocha] Ukraine #35272
В ответ на:

...проделав всю процедуру выше указанную, вы сможете наблюдать у себя на мониторах вот это

А что это? (на скрине)
Arafat 
VBIOS.com
Arafat
: Правый берег.
С нами с 10.01.01
Посты: 11285
18.08.04 12:42 [Re: Bocha] Ukraine #35273
В ответ на:

"И это вся водка ?" (с)
Bocha 
капитан
С нами с 23.11.01
18.08.04 18:22 [Re: Tester_1] Ukraine #35274
В ответ на:

А что это? (на скрине)

de_dust кишка, там де СТ занимают позицию, если Т у себя кемперят. Сегодня немного побегали 1 на 1 по лану, модельки игроков передвигаются забавно =)) но HS у мя шли, хотя мы больше по стенкам, по плитке, по бочкам стреляли. Слепили, оглушали друг друга, взрывались оба =)) Теперь если где-то заныкаться в темном месте и от туда вести огонь, то тебя сразу выкупят был баг при defuse, не хотела бомба разминироваться, поменял эту функцию на 4ую кнопку мыши - работает, поставил обратно на Е - работает
BuldoZZeR 
maximus
BuldoZZeR
: Kiev,Ukraine
С нами с 25.07.03
Посты: 113
27.08.04 16:00 [Re: Bocha] Ukraine #35275
КАРТЫ ДЛЯ НОВОЙ КОНТРЫ!!!
ftp://games.bn.by/pub/4CS/css_map/

ПРЯМЫЕ ЛИНКИ!!!
ftp://games.bn.by/pub/4CS/css_map/awp_map_source_b1.rar
СкринAWP_MAP
http://v3ryfr.free.fr/images/awp_map_source_b2.jpg

ftp://games.bn.by/pub/4CS/css_map/cf_asteroidmine_b1.rar (11.9mb)
ftp://games.bn.by/pub/4CS/css_map/cf_asteroidmine_b2.rar
ftp://games.bn.by/pub/4CS/css_map/de_aztec-css-textures_emporio.rar
ftp://games.bn.by/pub/4CS/css_map/de_aztec-cssource_emporio.rar
ftp://games.bn.by/pub/4CS/css_map/de_dust2-cssource_emporio.rar
ftp://games.bn.by/pub/4CS/css_map/iv_de_dust.rar
ftp://games.bn.by/pub/4CS/css_map/iv_de_dustworld.rar
ftp://games.bn.by/pub/4CS/css_map/readme.txt
ftp://games.bn.by/pub/4CS/css_map/skybox-fix-cssource_emporio.rar
ftp://games.bn.by/pub/4CS/css_map/tk_dustworld_hd.rar
snegoviK 
майор
snegoviK
: По ту сторону портала
С нами с 12.02.01
Посты: 1302
31.08.04 17:34 [Re: BuldoZZeR] Ukraine #35276
Графа, конечно, супер. Очень классно для КС, это надо самому увидеть.

Вот я сделал мувик маленький на дусте. Если интересно и не видели CSS, посмотрите .

Боча, ты забыл упомянуть, что теперь стены наконец, что не на есть стены трупы и оружие, теперь отбиваются от стен, а не проходят сквозь. Да и даже дым, постепенно поглощает проход соблюдая его пропорции, а не просто заливает все серым цветом, как это можно сделать в Paint.

Еще есть много всяких мелочей, но повторяю, лучше сами увидите, когда выйдет игра. Например, обещают раны на трупах!
Bocha 
капитан
С нами с 23.11.01
31.08.04 22:54 [Re: snegoviK] Ukraine #35277
В ответ на:

...Боча, ты забыл упомянуть, что...

...я видел за дастом лагуну и каким-то поселением в далеке где я тока не лазил за текстурами или это по текстурам
snegoviK 
майор
snegoviK
С нами с 12.02.01
01.09.04 11:22 [Re: Bocha] Ukraine #35278
Я тоже мы забыли сказать самое главное!

Изменения на дусте!

Теперь вдоль стены, в которую упераются ящики внизу моста с контеровской стороны есть парапетик. С помощью него теры которые выходят из туннеля могут спокойно попасть к контерам, которые любят заседать со слонами за ящиками и кемперить мост. Тоже самое могут сделать контера, быстро попасть в туннель или сесть на те ящики внизу моста.

То же самое сделано со стороны теров. Относительно контера, которые двигается внизу в направлении T Spawn, теры теперь могут вылезти не только слева и прямо перед ним, а еще и справа (там тоже парапетик). Ну а контры, которые прошли всю эту дорогу, могут срезать путь и неожиданно показаться почти прямо перед туннелем, значительно снижая свою видимость (их прикрывает стена, а так их сразу видно).

Кстати, вышел еще один апдейт....
snegoviK 
майор
snegoviK
С нами с 12.02.01
01.09.04 11:39 [Re: snegoviK] Ukraine #35279
Не знаю поняли ли вы что-нибудь из моих описаний

Если не поняли, то в таком случае вот еще один мувик. Смотреть (RAR)
snegoviK 
майор
snegoviK
С нами с 12.02.01
01.09.04 21:24 [Re: BuldoZZeR] Ukraine #35280
Я просто в шоке... Куда совать текстуры для ацтека чтобы заработало все?
Tester_1 
генералиссимус
Tester_1
: Kovel,Ukraine
С нами с 10.11.03
Посты: 13415
02.09.04 00:35 [Re: snegoviK] Ukraine #35281
В ответ на:

...вот еще один мувик.

tnx, просвещаешь деревню когда еще мне счастье приползет - хоть мувиками попробавляюсь...
snegoviK 
майор
snegoviK
С нами с 12.02.01
02.09.04 12:24 [Re: Tester_1] Ukraine #35282
=) Ну ты перегнул палку. Крэкнутый, нормальный сорс от Эмпорио не так легко найти и скачать на нормальной скорости. Может сейчас он уже валяется на всех русских серваках, а неделю назад его не было нигде и жил он по дню на фтпишниках. Потому даже если выделенка есть, я не думаю, что все будут напрягаться и искать его. А многие, как это бывает, просто не хотят связываться с бэтой.
snegoviK 
майор
snegoviK
С нами с 12.02.01
02.09.04 12:40 [Re: snegoviK] Ukraine #35283
Кстати говоря, вчера был мега бэта-тест на дусте. Тестил я и Космос.

Чтобы для вас это не было удивлением, в Сорсе, по-настоящему, стрельба свосем другая.

Она немного смахивает на Вульф и привыкать придется.

Еще очень сложно будет привынуть к поведению моделей игроков. Игроки двигаются совсем по-другому. Кстати, анимация иногда раздражает. Игрок выглядит каким-то тонким и очень высоким. При беге постоянно как-то подскакивает, как какое-то животное - его голова двигается то вверх, то вниз. Короче говоря, модели удивляют...

Также хочу заметить, что на бочки никому запрыгнуть не удастся. Это видимо сделано, чтобы нельзя было запрыгивать на недоступные части карты. При прыжке на бочку она неадекватно отскакивает как будто попловок на воде прыгает.

Еще кое-что назаметку. Теперь некоторые углы в коридорах не простреливаются непонятно почему.

Короче говоря, скоро будет новый мувик, где вы это все увидите.

ЗЫ. Когда снимается мувик полностью выключен Antialiasing и фильтрация текстур снижена с анизотропной до трилинейной. На полных настройках съемка идет с фрейрейтом 5 фпс... А вот при абсолютно полных настройках, включая самое высокое разрешение (1024х1280) появляется какой-то странный глюк. При беге вплотную к стене появляется какой-то glide-эффект, при котором вы как будто просто скользите по земле. При этом фреймрейт значительно падает (то есть, вы двигаетесь рывками). Кстати, этот глюк получается только при движении в опредиленном направлении...
Yurch 
newbie
Yurch
: Chernigov,Ukraine
С нами с 19.05.03
Посты: 8
08.09.04 05:01 [Re: Bocha] Ukraine #35284
Странный глюк с прицелом
Он находится по центру только при 800х600
При увеличении разрешалки слвиается к левому верхнему углу
Icon Legend Права Настройки темы
Распечатать тему

695 Просмотры
Реклама
0 сейчас в онлайне
0 пользователей () и 0 скрытых, а также 0 гостей сейчас онлайн.
VBIOS Version 3.0 FINAL | ©1999-2022
Execution time: 0.42 seconds.   Total Queries: 78   Zlib сжатие вкл.
All times are (GMT+3). Current time is 08:41