Форумы Серверы Суспільство
Игры Серверы VBIOS General Soft & Hard Увлечения А поговорить... Культура Полезная информация Межигір'я Чат

  3 из 6 « Первая<3456
Пользователь Сообщение: Клан        (Тема#26184)
Zublin 
полковник
Zublin
Возраст: 37
С нами с 14.02.07
Посты: 7045
06.03.09 16:08 [Re: Fernandess] Ukraine #532595
  • KROZORS Сказано:

Я играю в БФ не для того что б по бухать, собутыльники у меня в реале есть, а БФ это не реал, это игра, а если нужны собутыльники, то их можно найти где угодно, зачем еще их в БФ искать - не понимаю.



  • Fernandess Сказано:
Зуб наверное самый позитивный человек на форуме, наверное не менее позитивный и в жизни


В жизни я мрачная и цлопная скатина, и поэтому ищу себе сабутыльников в БФе

Отредактировано ZUB 06.03.09 16:10. Причина редактирования: Причина не указана.
Spaceman 
Правдоборец
Spaceman
С нами с 31.01.07
Посты: 6704
06.03.09 16:08 [Re: KROZORS] Ukraine #532596
  • KROZORS Сказано:

А как называется то о чем я говорю, когда просто люди играют в одном стиле, и хотят найти себе людей с кем можно вместе играть в одном скваде?


Это называется "общий интерес". Или "паблик".
  • KROZORS Сказано:

А результат будет если постоянно играть вместе, в одном скваде, и даже без тренировок можно наработать тактику, и переигрывать кого угодно, хоть "Генерала Армии БФ2"


Какой будет результат? Быстрее по точкам ездить будете? Какую тактику и для чего ты будешь нарабатывать? Какой результат даст твоя тактика на х64 карте в исполнении 6 человек, когда и так, по сути, игра сейчас представляет собой катание по точкам по кругу?
  • KROZORS Сказано:

Не соглашусь, "Збіговисько" - это практически любой сквад в БФ, когда командор сквада орет, идем прямо, а игроки сквада идут кто куда, один на право другой на лево. Вот это и есть "Збіговисько".

А я говорю о людях которые умеют играть в команде... (и без тренировок)


1. Это как раз оно и есть.
2. Таких не бывает.

Отредактировано Spaceman 06.03.09 16:09. Причина редактирования: Причина не указана.
Battle 
генерал
С нами с 21.03.07
Посты: 8227
06.03.09 16:08 [Re: KROZORS] Ukraine #532597
  • KROZORS Сказано:
...Вот это и есть "Збіговисько".


А какая разница между "вот тем" и "вот этим", что предлагаешь ты?
Zublin 
полковник
Zublin
Возраст: 37
С нами с 14.02.07
Посты: 7045
06.03.09 16:16 [Re: Battle] Ukraine #532599
  • цитировать:

Не соглашусь, "Збіговисько" - это практически любой сквад в БФ, когда командор сквада орет, идем прямо, а игроки сквада идут кто куда, один на право другой на лево. Вот это и есть "Збіговисько".

А я говорю о людях которые умеют играть в команде... (и без тренировок)




Между командными игроками, и "людьми, которые умеют играть в команде без тренировок" примерно такая же разница, как между последними и "збиговыськом из практически любого сквада".

почти всех игроков, которые приходят с паблика, приходится переучивать Просто потому что это совсем другая игра.


KROZORS 
лейтенант
KROZORS
Возраст: 40
С нами с 09.07.08
Посты: 498
06.03.09 16:19 [Re: Silbervogel] Ukraine #532601
  • Spaceman Сказано:

1. Это как раз оно и есть.
2. Таких не бывает.



То есть по первому пункту я так понял Вам без разницы кто будет играть в Вашем скваед, человек которые тимкилит всех подряд, или человек которые с трехста метров выносить с АК-47 снайпера...

По второму пункту скажу просто "по себе других не судят"
KROZORS 
лейтенант
KROZORS
Возраст: 40
С нами с 09.07.08
Посты: 498
06.03.09 16:21 [Re: Zublin] Ukraine #532604
  • ZUB Сказано:
  • цитировать:

почти всех игроков, которые приходят с паблика, приходится переучивать Просто потому что это совсем другая игра.



Вот по этому я и спрашиваю как назвать тех людей которые просто хотят поиграть в команде, но при этом не хотят ни каких тренировок? Это же не "клан", вот мне интересно как это назваться, только не надо говорить что это "Збиговысько", что такое збиговысько я уже сказал выше.
Spaceman 
Правдоборец
Spaceman
С нами с 31.01.07
Посты: 6704
06.03.09 16:22 [Re: KROZORS] Ukraine #532607
Игроки, для которых тимплей заключается в бегании стадом по флагам и есть сборище. Личный скилл к этому не относится.

Могу пригласить тебя на тренировку, посмотрим, как ты умеешь играть в команде, если ты не согласен. Если что - можем пригласить потом к нам. По-моему нормальное предложение.
  • KROZORS Сказано:

Вот по этому я и спрашиваю как назвать тех людей которые просто хотят поиграть в команде, но при этом не хотят ни каких тренировок? Это же не "клан", вот мне интересно как это назваться, только не надо говорить что это "Збиговысько", что такое збиговысько я уже сказал выше.


А почему ты решил, что "сборище" - это плохо? Это уже на ступень выше тупого мяса и бессмысленных пострелушек.

Отредактировано Spaceman 06.03.09 16:24. Причина редактирования: Причина не указана.
ForesT GamP 
ефрейтор
ForesT GamP
Возраст: 41
: Киев
С нами с 15.01.09
Посты: 78
06.03.09 16:23 [Re: Zublin] Ukraine #532608
  • ZUB Сказано:
  • xForesT_GamPx Сказано:
Клан подойдет тем людям, которые распалагают временем и имеют стойкое желание убивать его тренировками в клубах, с целью участия во всевозможных чемпионатах, так же это встреча друзей/товарищей по интересам, непринужденные разговоры о жизни, распитие пива и т.д.
Т.е. если у тебя куча свободного времени, тебя не обременяют семейные дела, ты студент или школьник, у тебя есть 4-5 или более друзей/товарищей по интересам то смело делайте одинаковый префикс к своим никам, выдумывайте тактику боя и договаривайтесь сколько дней в неделю будете встречатся у компьютерного клуба.

Если ты работаешь, у тебя семья, дети каждые выходные тянут тебя в зоопарк, жена напрягает по вечерам уборкой, по пятницам ты задерживаешся на работе и домой приходищь очень поздно и уже ни о какой батле не идет речь, то о каком клане вообще разговор может идти?.....



Избитое клише и заежженые стереотипы.
Смотрим вот сюда, и что мы видим? А видим что взрослые дядьки по 30 лет и более наигрывают в БФ на паблике за год по месяцу-другому чистого игрового времени. Между прочим, на тренировки это времени требуется куда меньше Просто для этого надо быть чуть более оргазиваннее и отвественнее, вот и все. Зато и удовольствие от игры на пабилке никогда в жизни с этим не сравнится.
Короче, играть в серьезный БФ может каждый, было бы только желание. Возьмем к примеру нашу команду: все(почти) люди взрослые, у кое-кого уже и дети начинают потихоньку появляться. Но времени пока хватает, как видите.




Тут просто такой момент, при создании семьи ты берешь на себя некие обязанности, я могу тоже много примеров привести как чрезмерные увлечения компьютерными играми отвлекали взрослых дядек от реальности, а последствия самые плачевные, поверь, семья намного важнее.
Вариант 1: Что до сборов, несомненно можно выделить 2-3 часа на выходных и встретится с бойцами клана, рубанутся в батлу и поговорить о том о сем, но при этом врядле будет разумным метить на различного рода чемпионаты. (мало игровой практики)
А если не метить на чемпионаты то и времяпровождение в клубах тоже становится под вопрос (намного практичнее провести 2-3 часа в басеине, на рыбалке, в сауне в конце концов.....каждому свое)....что же до домашних поседелок то нужно отдавать себе отчет в том что твое личное время тебе пренадлежит не полностью, и парить людям мозги со словами "давайте замутим сквад" и при этом играть поодиночке (ведь не всегда получится собрать за домашними компьютерами всех в одно время) не то пальто.....это что касается взрослых дядек с женами и детьми .
Вариант 2: Что касается эгоистов обреченных на холостятский образ жизни/рога (кому как повезет). Все очень просто: говорите родным- "вон шапка-вон двери", папку ничего не волнует, папку не беспокоить, папка будет рубится, а в пятницу меня не ждите вообще, я буду утром следующего дня, потому что у меня сборы клана.
Знайте товарищи бойцы-если жена молчит и терпит выходки, которые описаны в варианте 2, то значит быть беде.
Есть еще и вариант 3: Найти подсадить жену на БФ2 и взять ее в клан.


KROZORS 
лейтенант
KROZORS
Возраст: 40
С нами с 09.07.08
Посты: 498
06.03.09 16:25 [Re: Battle] Ukraine #532609
  • JND BattleGAMER_2007 Сказано:

А какая разница между "вот тем" и "вот этим", что предлагаешь ты?


Я предлагаю некое сообщество игроков, которые хотят играть в команде, но у них нет времени на тренировки, все игроки этого сообщества, будут придерживаться определенных правил, ну и кончено, у всех у них будит единая приставка к логину. (как у команды)
Spaceman 
Правдоборец
Spaceman
С нами с 31.01.07
Посты: 6704
06.03.09 16:26 [Re: ForesT GamP] Ukraine #532610
xForesT_GamPx, у нас в команде люди от 18 до 30+ лет. Играем мы из дома. Всех все устраивает. Что мы делаем не так?
  • KROZORS Сказано:

Я предлагаю некое сообщество игроков, которые хотят играть в команде, но у них нет времени на тренировки, все игроки этого сообщества, будут придерживаться определенных правил, ну и кончено, у всех у них будит единая приставка к логину. (как у команды)


Зачем? Если уж такие все профФессионалы, какой смысл в приписке? От нее длиннее не становится
KROZORS 
лейтенант
KROZORS
Возраст: 40
С нами с 09.07.08
Посты: 498
06.03.09 16:31 [Re: Silbervogel] Ukraine #532612
  • Spaceman Сказано:
xForesT_GamPx, у нас в команде люди от 18 до 30+ лет. Играем мы из дома. Всех все устраивает. Что мы делаем не так?
  • KROZORS Сказано:

Я предлагаю некое сообщество игроков, которые хотят играть в команде, но у них нет времени на тренировки, все игроки этого сообщества, будут придерживаться определенных правил, ну и кончено, у всех у них будит единая приставка к логину. (как у команды)


Зачем? Если уж такие все профФессионалы, какой смысл в приписке? От нее длиннее не становится


А затем, что б в любой день недели в любое время суток, когда ты заходишь на сервер, и видишь там человека, с условной приставкой к логину, ты сразу знаешь что на сервере есть адекватный игрок, который играет так же как и ты, и смело вступаешь в его сквад или он в твой входит, так играть веселей, и приятней.
KROZORS 
лейтенант
KROZORS
Возраст: 40
С нами с 09.07.08
Посты: 498
06.03.09 16:38 [Re: Zublin] Ukraine #532617
  • ZUB Сказано:

В жизни я мрачная и цлопная скатина, и поэтому ищу себе сабутыльников в БФе


о отлично, значит ты не одинок, я нашеле себе нового собутыльника, так давай побухаем
Battle 
генерал
С нами с 21.03.07
Посты: 8227
06.03.09 16:39 [Re: KROZORS] Ukraine #532618
а чё, слабо без приписки узнать пару знакомых ников?
ForesT GamP 
ефрейтор
ForesT GamP
Возраст: 41
: Киев
С нами с 15.01.09
Посты: 78
06.03.09 16:39 [Re: KROZORS] Ukraine #532619
  • KROZORS Сказано:
  • Spaceman Сказано:
xForesT_GamPx, у нас в команде люди от 18 до 30+ лет. Играем мы из дома. Всех все устраивает. Что мы делаем не так?
  • KROZORS Сказано:

Я предлагаю некое сообщество игроков, которые хотят играть в команде, но у них нет времени на тренировки, все игроки этого сообщества, будут придерживаться определенных правил, ну и кончено, у всех у них будит единая приставка к логину. (как у команды)


Зачем? Если уж такие все профФессионалы, какой смысл в приписке? От нее длиннее не становится


А затем, что б в любой день недели в любое время суток, когда ты заходишь на сервер, и видишь там человека, с условной приставкой к логину, ты сразу знаешь что на сервере есть адекватный игрок, который играет так же как и ты, и смело вступаешь в его сквад или он в твой входит, так играть веселей, и приятней.



Именно так я и делаю, у нас в команде 6 человек (DMK), я живу в Киеве, еще несколько человек в днепре, еще пару человек в Алчевске, но назвать нас кланом как то язык не поворачивается.
KROZORS 
лейтенант
KROZORS
Возраст: 40
С нами с 09.07.08
Посты: 498
06.03.09 16:41 [Re: Silbervogel] Ukraine #532621
  • Spaceman Сказано:
xForesT_GamPx, у нас в команде люди от 18 до 30+ лет. Играем мы из дома. Всех все устраивает. Что мы делаем не так?
  • KROZORS Сказано:

Я предлагаю некое сообщество игроков, которые хотят играть в команде, но у них нет времени на тренировки, все игроки этого сообщества, будут придерживаться определенных правил, ну и кончено, у всех у них будит единая приставка к логину. (как у команды)


Зачем? Если уж такие все профФессионалы, какой смысл в приписке? От нее длиннее не становится


Еще одно, это же БФ, не контра, это там проффисионалы могут по выпендриваться, а в БФ нужна только командная игра...

P.S. Иногда конечно бывает депрессия, и точиться просто со снайперкой где то засеть и жбаны раздавать, но это очень редко...
Spaceman 
Правдоборец
Spaceman
С нами с 31.01.07
Посты: 6704
06.03.09 16:41 [Re: ForesT GamP] Ukraine #532622
Ну, в общем, я понял. "Так круче"
KROZORS 
лейтенант
KROZORS
Возраст: 40
С нами с 09.07.08
Посты: 498
06.03.09 16:43 [Re: ForesT GamP] Ukraine #532625
  • xForesT_GamPx Сказано:
Именно так я и делаю, у нас в команде 6 человек (DMK), я живу в Киеве, еще несколько человек в днепре, еще пару человек в Алчевске, но назвать нас кланом как то язык не поворачивается.


Респект и уважуха, вот мне интересно а как Вы себя называете, я просто задумал тоже нечто подобное создать...
Zublin 
полковник
Zublin
Возраст: 37
С нами с 14.02.07
Посты: 7045
06.03.09 16:44 [Re: KROZORS] Ukraine #532626
А че тут задумать: пишешь себе какой-то красивый префикс, всего-то делов.
ForesT GamP 
ефрейтор
ForesT GamP
Возраст: 41
: Киев
С нами с 15.01.09
Посты: 78
06.03.09 16:45 [Re: Silbervogel] Ukraine #532627
  • Spaceman Сказано:
xForesT_GamPx, у нас в команде люди от 18 до 30+ лет. Играем мы из дома. Всех все устраивает. Что мы делаем не так?
  • KROZORS Сказано:

Я предлагаю некое сообщество игроков, которые хотят играть в команде, но у них нет времени на тренировки, все игроки этого сообщества, будут придерживаться определенных правил, ну и кончено, у всех у них будит единая приставка к логину. (как у команды)


Зачем? Если уж такие все профФессионалы, какой смысл в приписке? От нее длиннее не становится


Spaceman ты меня не совсем понял, люди которые играют в БФ2 врядле заставляют себя, просто в некоторых случаях это времяпровождение могут не одобрить другие люди, а там уже дело какждого как поступать в сложившихся ситуациях.
Другое дело когда тебе 30 лет, ты приходишь домой и кроме компьютера тебя никто не ждет, тогда усаживайся поудобней в стул, включай погромче колонки и вперед, заходи в clanwar
Battle 
генерал
С нами с 21.03.07
Посты: 8227
06.03.09 16:47 [Re: ForesT GamP] Ukraine #532628
лол
  3 из 6 « Первая<3456
Icon Legend Права Настройки темы
Распечатать тему


4673 Просмотры
Реклама
361 сейчас в онлайне
0 пользователей () и 0 скрытых, а также 361 гостей сейчас онлайн.
VBIOS Version 3.0 FINAL | ©1999-2024
Execution time: 0.297 seconds.   Total Queries: 79   Zlib сжатие вкл.
All times are (GMT+3). Current time is 14:03
Top