Форумы Серверы Суспільство
Игры Серверы VBIOS General Soft & Hard Увлечения А поговорить... Культура Полезная информация Межигір'я Чат

  1 из 4 1234
Пользователь Сообщение: Кадровые изменения.        (Тема#26207)
BadMad 
тренер - маньяк
BadMad
: Caribbean Sea,Black Pearl
С нами с 16.02.07
Посты: 14282
07.03.09 12:37 Russian Federation #532933
В этой теме я буду информировать команду о произведенных мною кадровых изменениях.
Итак,состоянием на 07.03.09 мы имеем следующие изменения в нашем составе:
В основной состав пришли:
-cbbka(BTR/Infantry)-испытательный срок 1 месяц.
-husein4(Infantry)-испытательный срок 1 месяц.

Остались в основе:
-Mhz
-Iks1k
-NIGHT
-Bad&Mad
-LordScorpion79(Commander)-испытательный срок 1 месяц.
-3BEPb(Infantry)-испытательный срок 1 месяц.

Переведены в запас:
-BIGBOSS
-Accydent

Команду покинули:
-neplut-не нужен.
-TypucT-TepopucT-низкий скилл.Нет прогресса.Стал не нужен.
-SERWERDON-отвратный тимплей,непослушание,нерегулярное посещение тренировок(болезни не в счет),неорганизованность,мешал команде постоянными вогласами:"Бля!","Халява!" и пр.
-AJIJIuraToP-работа несомненно важней.Удачи!

В связи с данными изменениями,прошу модераторов/Севу дать доступ Собаке и Хусейну в командный раздел форума и выдать им персональные аккаунты в клубе.

В ближайшее время на сайтах БФ2-тематики будет обьявлен донабор в команду Вбиос,для поиска новых(несомненно нужных нам) талантов.

Всем желающим вернуться в команду,могу посоветовать набраться опыта,поднять скилл,научиться НОРМАЛЬНО играть в команде(паблик-не КВ),отучиться орать всякую ахинею,во время игры(которая на 100% мешает команде).После проделанных действий можете подавать заявки на вступление в команду.Принять в команду может только тренер.

Все вышописанное обжалованию не подлежит.

Спасибо за внимание.
Iks 
майор
Iks
Возраст: 34
С нами с 25.04.07
Посты: 1159
07.03.09 14:34 [Re: BadMad] Ukraine #532987
Мы типа пароли сново обновим ?:)
NIGHTua 
подполковник
NIGHTua
Возраст: 33
: Киев
С нами с 07.12.07
Посты: 2558
07.03.09 16:08 [Re: Iks] Ukraine #533037
Нежелательно а то я свой еле запомнил_((
Mhz 
Генерал-лейтенант авиации
Mhz
С нами с 15.07.05
Посты: 6316
07.03.09 16:53 [Re: Iks] Ukraine #533051
  • Iks Сказано:
Мы типа пароли сново обновим ?:)



Ага... туперь будут 14-значные
LordScorpion79 
подполковник
LordScorpion79
Возраст: 44
: Украина, Киев
С нами с 09.03.07
Посты: 4696
07.03.09 17:03 [Re: Mhz] Ukraine #533054
А чё так слабо? Давай 36
BIGBOSSua 
майор
BIGBOSSua
Возраст: 45
С нами с 19.03.07
Посты: 1840
08.03.09 04:45 [Re: LordScorpion79] Ukraine #533199
Мда.....
Начанали как ВЗРОСЛАЯ каманда со средним возрастом 23+(исключения), но похоже история каманды ВБИОС закончится с порогом возраста игроков 14+ =))))

Не забывайте, что лучшие задроты всеравно останутся 14 ти летние подростки, а не "дяди" под 30 лет.........

Реакция, зрение и все остальное с этим связанное с возрастом становятся хуже. (факт).

"Герой не тот кто начал, герой тот кто кончил!".......

Я тут подумал - зная динамику нашего запаса (все, тупо вылетают), я откланяюсь........


Я думал Бед будет тренировать нашу каманду, показывать ошибки и т.д
А получилось что через месяц со старой каманды останется 2 человека. (приблизительно).


Пошол работать над собой на паблике......

Всем спс, но ето не та каманда ВБИОС которая была в начале......(со всех точек зрения)....

Если чесно, надоело слушать тупые обвинения в адрес других игроков, каждый делает все возможное, а всеравно остаются "Блондинками" "Ботами" "Нюбами" "Немощными" "Слепыми" "Глухими" и т.д........


Что бы получился брильянт, его гранить нада, а не выкидывать и искать сразу граненый, граненый у блондинок на груди висит... =))))


Короче, всем ПРЕВЕД......

Либо тренируют старый состав, до нужного уровня (что наврятле произойдет), либо я не буду даже в запасе в каманде ВБИОС с несиграными игроками. (что скорее всего уже решено)...

Если я хоть иногда кричал давайте играть, и похеру что плохая страта и подготовка, теперь парни у вас будут сплошные ТП..........

Покорно присоединяюсь к бавшим сокланавцем ВБИОС:
Непут
Лелябра
Алиатор
СЕрв
Турист
Аксик
Босс

Ждем с нетерпением:
Скорп
Зверь

=)))))
TypucT 
старшина
TypucT
: Киев
С нами с 15.02.08
Посты: 168
08.03.09 04:52 [Re: BIGBOSSua] Ukraine #533201
О майн гoт.

Отредактировано TypucT-TepopucT 08.03.09 08:17. Причина редактирования: Причина не указана.
AJlJliraTop 
новичок
AJlJliraTop
С нами с 01.03.07
Посты: 36
08.03.09 11:04 [Re: BIGBOSSua] Ukraine #533231
Присоединяюсь я к словам бигбоса!
AJlJliraTop 
новичок
AJlJliraTop
С нами с 01.03.07
Посты: 36
08.03.09 11:12 [Re: BIGBOSSua] Ukraine #533233
И на все сто процентов поддерживаю боса!
Бэд не справился с заданием капитана! И при этом сильно увлекся, этой небольшой властью, которая была дана ему, что привело к потере большей части команды!
BadMad 
тренер - маньяк
BadMad
: Caribbean Sea,Black Pearl
С нами с 16.02.07
Посты: 14282
08.03.09 15:45 [Re: AJlJliraTop] Ukraine #533296
Неприятно удивлен.Настолько,насколько вообще можно неприятно удивитсья.
Теперь,все по порядку:
  • цитировать:
Мда.....
Начанали как ВЗРОСЛАЯ каманда со средним возрастом 23+(исключения), но похоже история каманды ВБИОС закончится с порогом возраста игроков 14+ =))))

Не забывайте, что лучшие задроты всеравно останутся 14 ти летние подростки, а не "дяди" под 30 лет.........

Реакция, зрение и все остальное с этим связанное с возрастом становятся хуже. (факт).


Тут ты несомненно прав.Согласен-у дядек работа,личная жизнь,поэтому и времени уделяется в разы меньше.Соответственно и результат такой.



  • цитировать:
Я думал Бед будет тренировать нашу каманду, показывать ошибки и т.д
А получилось что через месяц со старой каманды останется 2 человека. (приблизительно).


..ага,а оказалось,что Бэд пришел в команду,сел на халявный аккаунт и просто материл всех на чем свет стоит..
Совесть позовляет такое говорить?-Я не показывал ошибки?!Я не тренировал вашу команду?!
Да я уже полгода др*чусь с вами,пытаясь хоть что то сделать.Я на одну рецензию трачу 12 часов своего(личного) времени,чтобы каждому тыкнуть в лицо каждую его ошибочку,потому,что почти всем из вас влом самим просмотреть демку и сделать выводы из своих ошибок.Я как заведенный на каждой трене вечно тыкаю каждому в его ошибки,детально рассказывая в чем они заключаются..
А в итоге пишешь страты,каждому рассказываешь его ошибки,собираешь всех,обзваниваешь,переживаешь,вкладывая душу,а потом тебе говорят:"Я думал ты прийдешь и я буду стрелять,как папик и тимплеить как бог,а ты оказывается хер-знает кто,еще и обзываешся незаслуженно.."

Это плевок,Босс,прямо мне в душу."Спасибо",век не забуду..


  • цитировать:
Если чесно, надоело слушать тупые обвинения в адрес других игроков, каждый делает все возможное, а всеравно остаются "Блондинками" "Ботами" "Нюбами" "Немощными" "Слепыми" "Глухими" и т.д........


Ахахах!А на самом деле вы все мощьные "Про","Хайскилл" "Отцы",которые все видят и все знают.Внимание вопрос:а нахера тогда вам я-вы же все знаете и умеете?-Фпиред покорять Галактики.Я уж точно здесь тогда не нужен.


  • цитировать:
Что бы получился брильянт, его гранить нада, а не выкидывать и искать сразу граненый, граненый у блондинок на груди висит... =))))
Всем спс, но ето не та каманда ВБИОС которая была в начале......(со всех точек зрения)....


Ага,спасибо,рассказал мне что и как надо делать.А я и не знал,что "без труда..и в том же духе"(Народная мудрость).Всего навсего управлял двумя сильнейшими (в свое время) командами в Украине,но,да,мой опыт ничего не стоит.Проехали.
Я обращусь к истории:на втором ЛАНе(он был через 1,5(!) месяца,после Первого) Фиры выиграли у ПЦФ-ов в финале.На Первом,мы Ф.Е.А.Р. заняли заслуженное серебро(могли бы и там выиграть,но фулкап поставить не смогли-забелили все флаги,но наш игрок,который должен был добивать последнего П.Ц.Ф.-а,с заданием не справился и ПЦФ выиграли по тикетам.)
Так вот что я хочу сказать:Я с Фирами уже через полтора(!) месяца,смог выиграть у сильнейших (на то время) ПЦФ,просто поработав над собой и сделав выводы.А в команде Вбиос мы уже полгода наблюдаем одну и ту же картину(к сожалению не самую радостную).Да,конечно проще всего сказать:"Та,у нас тренер п*дарас(образно)-он нихера не делает,команду не тренирует,только сидит на месте и обзывается".Вот только ничего конструктивного и аргументированного я в твоем посте не увидел.-Одни слова.



  • цитировать:
Если я хоть иногда кричал давайте играть, и похеру что плохая страта и подготовка,


А зачем тогда вообще играть?Какой смысл в этом,если не работать над собой?Ради престижа?Круто наверное чувствовать себя представителем целого ресурса,а играть "как получицца"..
  • цитировать:
..то теперь парни у вас будут сплошные ТП......
Ждем с нетерпением:
Скорп
Зверь....


Ага,устройте мне флешмоб:"День неявки на игру"-пусть один Бэд(казел) приходит и сам играет.
Вот только подьебете вы такими действиями не меня,а свою команду,ресурс и Севу лично.Желаю удачи!

  • цитировать:
Покорно присоединяюсь к бавшим сокланавцем ВБИОС..
..Всем ПРЕВЕД..



"Покорно"?А кто тебя "покоряюще" выгонял?..
А помнится мне еще в декабре кто то говорил:"Если надо,мы уйдем в запас!-никаких проблем!И обижаться не будем.."
Ну-ну..
  • цитировать:
к бывшим сокланавцам ВБИОС:
Аксик


А Рома,вроде как в действующем запасе и никуда не уходил.Может он лично меня просветит?

  • цитировать:
И на все сто процентов поддерживаю боса!
Бэд не справился с заданием капитана! И при этом сильно увлекся, этой небольшой властью, которая была дана ему, что привело к потере большей части команды!


Ты знаешь вообще что такое лидер?Ты знаешь насколько это тяжело?Рекомендую в начале узнать,почувствовать,а потом рассказывать кто там и с чем "не справился"(я,кстати всегда был тренером-капитан у вас Герц,был и остался)
Про "увлекся властью" вообще улыбнуло(хоть и не смешно мне совсем)-какая на*уй власть?Делать из группы разрозненных людей(многие из которых могут месяцами не появляться) сыгранную команду?-Это рабство а не власть!Думай что говоришь!-С радостью отдам эту "власть" первому встречному.
Если бы не Сева(именно его слово держит меня Здесь),то "увлекался властью" бы уже ты или любой другой,желающий этого.

Резюмирую:После полугода постоянной мозгоебки,килограммов потраченных нервов,вы плюнули мне в лицо за то,что я вкладывал в вас душу.По крайней мере я узнал много нового о себе и о вас...

Iks 
майор
Iks
Возраст: 34
С нами с 25.04.07
Посты: 1159
08.03.09 16:08 [Re: BadMad] Ukraine #533302
Не согласен с босом, бед действительно бывает кричит на емоциях много чего. Но в итоге начинается довольно конструктивный разбор полетов кто что проебал. Бывает даже я не всегда с ним согласен, но таких случаев довольно таки мало. То что ты говоришь что он не указывает на ошибки как по мне вообще нонсенс, сколько уже говорилось и рассказывалось как нужно сделать и как не нужно...

Бед уходил, вы были не довольны, бед остался вы тоже не довольны?

Динамика запаса ? Этот самый запас поработал над своими ошибками из за которых он туда попал ?

AJlJliraTop 
новичок
AJlJliraTop
С нами с 01.03.07
Посты: 36
08.03.09 18:48 [Re: Iks] Ukraine #533334
Бєд, если бы вкладывал душу в єту команду, как ты говоришь, то ты бы не "выкидывал" игроков с нее!
А слово "власть" я имел ввиду в кавычках, просто забыл их поставить! Не воспринемай это слово буквально! Но согласись, что тебя нравиться расклад, когда ты всех "строишь", у чувствуешь себя лидером! Я понимаю, что ты вкладывал труд в это все, но в конечном итоге, ты поступил очень глупо, просто выкинув ребят и поставил новых! Потому что вам придется начинать все сначала!
Iks 
майор
Iks
Возраст: 34
С нами с 25.04.07
Посты: 1159
08.03.09 19:33 [Re: AJlJliraTop] Ukraine #533337
Эти ребята отыграли прошлую игру с а2: 3:1 в нашу пользу, причем выполнив почти все что им сказали, без лишних матов и нервов. И то 1 раунд отдали только из за неопытности скорпа как командера, и крабата спаун киллера. А теперь берем и вспоминаем позапрошлую игру с а2, 3:1 отнюдь не в нашу пользу. Это просто так , показать, что эти сырые ребята отыграли на уровне тех кто уже полгода тренируется, вывод напрашивается по моему сам собой.

Крокодил тебя просто не было на игре с Пцф, очень жаль конечно, но когда мы 2 часа отрабатывали что нужно сесть в машинку доехать до точки и вылезти 3 ат, а в итоге на точку приезжают ат+инженер+медик, то я уже не знаю как нужно отрабатывать... это просто как пример, он отнюдь не единичный. Порят все, нету идеальных , но пороть всегда это уже диагноз.

Очень жаль что ты из за роботы не можешь играть, нам бы пришлось искать не 2 , а 1.
BadMad 
тренер - маньяк
BadMad
: Caribbean Sea,Black Pearl
С нами с 16.02.07
Посты: 14282
08.03.09 20:35 [Re: AJlJliraTop] Ukraine #533355
  • AJlJliraTop Сказано:
Бєд, если бы вкладывал душу в єту команду, как ты говоришь, то ты бы не "выкидывал" игроков с нее!
А слово "власть" я имел ввиду в кавычках, просто забыл их поставить! Не воспринемай это слово буквально! Но согласись, что тебя нравиться расклад, когда ты всех "строишь", у чувствуешь себя лидером! Я понимаю, что ты вкладывал труд в это все, но в конечном итоге, ты поступил очень глупо, просто выкинув ребят и поставил новых! Потому что вам придется начинать все сначала!


Странный ты какой то.Лидер(то бишь "Главный")-это обязанность,а никак не привилегия.И что значит нравится?Я делаю ВЫНУЖДЕННЫЕ кадровые изменения.Сколько уже можно было ждать?-Полгода прошло,а мы топчемся на одном месте.-Ошибки те же,уровень тот же.А мне заявляют:"Тебе нравится выкидывать людей из команды".Смешно ей-богу!Давайте мне результат(прогресс) и я никого не буду "выкидывать"-смысл мне выкидывать людей,которые только пользу приносят?Я что идиот?Смысл выгонять "курицу,несущую золотые яйца"?-А вот когда уровень остается тот же(или падает),то Лидер ДОЛЖЕН избавиться от тех,кто тянет вниз,чтобы не "утонула" вся команда.Да,это сложное решение(думаешь мне легко?),но тем не менее я его принял.
Очень жаль,что ты так считаешь.Я все же думал,что мы нашли общий язык.Видимо ошибался.
Из тебя,Аллигатор получился бы хороший пехотинец(скилл немного поднять,а тимплей(что я больше всего ценю) у тебя и так на уровне был),если бы не твоя работа.А поскольку ты сделал выбор(правильный),то и обижаться на меня ты не имеешь права.-Не я виноват в том,что ты не мог посвящать команде нужное время.
AJlJliraTop 
новичок
AJlJliraTop
С нами с 01.03.07
Посты: 36
08.03.09 21:39 [Re: BadMad] Ukraine #533369
Бэд, я не говорю, что ты плохой человек или еще что-то тип того! Я говорю про то, как ты руководишь. И я не говорил за свою кандидатуру, я знаю из-за чего меня нет в команде! А вот за ребят мне обидно, то что они старались, столько времени тратили, сил, нервов и т.д., а тут на тебе... Я понимаю, что наплужили, может это даже была шутка! Но что уж так все время нубили, я не могу поверить! И я общался с другими ребятами, они такого невидели! А из-за еденичных случаев отчислять человека с рядов VBIOS не правильно! И неужели вдруг все сразу потеряли навыки??(этот вопрос больше всего интересует)
Да и у других играков тоже будут проблемы как и в личных делах, так и в игре!
AJlJliraTop 
новичок
AJlJliraTop
С нами с 01.03.07
Посты: 36
08.03.09 21:42 [Re: AJlJliraTop] Ukraine #533370
Иксик, а вот на счет игры с А2 то у всех бывают черные и белые полосы! Есть такое как - просто не пошла игра и все! Знаю лично на своем, неоднократном, опыте!
BadMad 
тренер - маньяк
BadMad
: Caribbean Sea,Black Pearl
С нами с 16.02.07
Посты: 14282
08.03.09 23:28 [Re: AJlJliraTop] Ukraine #533399
Можно подумать,что я этого не понимаю.Да,бывают черные полосы.Только не с постоянными "косяками" в одном и том же месте.У меня тоже не всегда игра идет,но постоянно списывать ламерство/нехватку опыта/нежелание его получать на "черные полосы" нельзя.Это необьективный бред.

  • цитировать:
А вот за ребят мне обидно, то что они старались, столько времени тратили, сил, нервов и т.д., а тут на тебе...


Где же тогда результат?Я тебе на своем "неоднократном опыте",могу сказать,что если человек ставит цель(любую,даже сверх сложную) и если он стремится,то он ее обязательно достигнет.И за полгода,если поставить себе цель,можно "горы свернуть",вот только результат описанному "рвению" не соответствует.Ты уж мне поверь.
  • цитировать:
Я понимаю, что наплужили, может это даже была шутка!


Ни*уя себе шуточки!В ответственнейших играх портачить?-Вот считай,что я тоже так "пошутил",ха-ха.
  • цитировать:
Но что уж так все время нубили, я не могу поверить! И я общался с другими ребятами, они такого невидели!


На то я и тренер,чтобы видеть то,чего "другие ребята" не видят.
  • цитировать:
А из-за еденичных случаев отчислять человека с рядов VBIOS не правильно!

Конечно нет!Надо погладить по головке,и сказать:"Умнички,вы мои-постоянно одни и те же ошибки совершаете.Продолжайте в том же духе,треплите мои нервы,мне не жалко.-Я ведь хороший тренер.."
Эти "единичные случаи" уже давно имеют систематический характер.А все почему?-потому,что "желание что то исправить",только на словах,к сожалению.
  • цитировать:
И неужели вдруг все сразу потеряли навыки??(этот вопрос больше всего интересует)


Не "потеряли",а "не приобрели".За полгода прогресс есть только в скиле(и то небольшой).Тимплей стоит на том же месте(с отрицательным-знак "минус" показателем).
  • цитировать:
Да и у других играков тоже будут проблемы как и в личных делах, так и в игре!

Конечно будут.Они и есть.И у меня они тоже есть.И я тоже ставлю приоритеты.И ничуть не буду сомневаться,если вдруг потребуется решать проблемы в "реале" и пожертвовать БФ-ом.И я потом не буду глупо обижаться,если меня заменят более сильным игроком,потому что я могу обьективно смотреть на вещи и не обижаться на чепуху.
neplut 
коммандер в законе
neplut
Возраст: 48
: О3
С нами с 15.01.07
Посты: 1058
10.03.09 10:57 [Re: BadMad] Ukraine #533845
Лично я рад, что принимал участие.
И зря вы на Беда прогнали. Зря.
V8SERWERDON 
#4C80E8 etc...)
V8SERWERDON
Возраст: 35
: Киев
С нами с 15.02.07
Посты: 1307
10.03.09 19:55 [Re: neplut] Ukraine #534058
Игорь, не заменимых людей нету... Пусть, что хотят то и делают, там 3 человека командуют, они всё видят и анализируют. Поскольку, мы тянем команду на дно, значит давайте ее не будим трогать, пусть всплывает, был дурак, что не послушал Кирила. У меня все.
На все Добре.
cbbka 
самый жирный кот
cbbka
Возраст: 37
С нами с 08.08.07
Посты: 1665
07.04.09 13:32 [Re: BadMad] Europe #546786
  • BadMad Сказано:

-cbbka(BTR/Infantry)-испытательный срок 1 месяц.



  1 из 4 1234
Icon Legend Права Настройки темы
Распечатать тему


2573 Просмотры
Реклама
622 сейчас в онлайне
0 пользователей () и 0 скрытых, а также 622 гостей сейчас онлайн.
VBIOS Version 3.0 FINAL | ©1999-2024
Execution time: 0.507 seconds.   Total Queries: 79   Zlib сжатие вкл.
All times are (GMT+3). Current time is 22:49
Top