Форумы Серверы Суспільство
Игры Серверы VBIOS General Soft & Hard Увлечения А поговорить... Культура Полезная информация Межигір'я Чат

Пользователь Сообщение: QwErTy(Silent)        (Тема#26282)
QwErTy{kiev} 
ефрейтор
QwErTy{kiev}
Возраст: 35
: Киев
С нами с 21.01.07
Посты: 60
11.03.09 11:16 [Re: Silbervogel] Ukraine #534298
[UAG] Spaseman [UA]

Ездил на танке, его убили я встал в очередь, он подбигате начинает в меня стрелять что мол он хочет, я его и убил! Сел в танк поехал: написал ему что есть понятие очереди и нужно ее соблюдать, на что он обвешивает машинку с4 и меня тим килет!

http://i.piccy.info/i3/ec/06/8f6cf1c9c99839a75ca3e...
Spaceman 
Правдоборец
Spaceman
С нами с 31.01.07
Посты: 6704
11.03.09 12:18 [Re: QwErTy{kiev}] Ukraine #534319
На каждую хитрую жопу у нас найдется х@р с резьбой

Итаг, ситуация. Ленинабад, МЕК. Я ездил на танке инженером, меня взорвала пехота на выезде с мечети и, ессно, на эту самую мечеть и поехала в объезд. Я появляюсь, на автомате подбегаю к респу танка, открываю карту и... Получаю очередь. Успел только подумать "ладно, стоял тип, пусть едет, куда мне там сейчас надо бежать?...". Стрелял ли я? Фиг там. На первом скрине видно, что никакого тим дэмеджа мне не засчитало (а я был с дробовиком, там бы половину точно сняло бы при выстреле), скринил как только танк появился, т.е. десять секунд до его респа я уже валялся дохлый. Дальше появляюсь, вижу надписи в чат (второй скрин). Любопытно, любопытно. Не успел сделать пару шагов - по мне идет залп из танка. Это при том, что я был инженером и ничего ему сделать не смог бы физически.
Терпеть такое скотство я не собираюсь. И взорвал я тебя по делу. Тебе, видимо, череп жмет. Даже если тебя не забанят за нарушения и хитрожопость - я тебе обещаю, что ты теперь не поиграешь, если я буду в игре.
Итого: 2хТК, 2 оскорбления в чат. Учитывая то, что до этого я уже выкладывал на данного персонажа скрин (ТК из М95 на вейке на пехотке (!!!) за лодку, я тогда под левым аккаунтом сидел) плюс тело каталось на технике на Омане где-то неделю назад и права качало, что, мол, можно и это мы дураки (screen084.jpg, еще одно оскорбление, правда в сторону кого-то из херсонцев) - прошу для него перманента.

Прикрепления: screen085.jpg (193.74 KB) 155 Просмотр(ы)
Прикрепления: screen086.jpg (173.39 KB) 141 Просмотр(ы)
Прикрепления: screen087.jpg (153.63 KB) 134 Просмотр(ы)
Прикрепления: screen084.jpg (193.34 KB) 118 Просмотр(ы)

QwErTy{kiev} 
ефрейтор
QwErTy{kiev}
Возраст: 35
: Киев
С нами с 21.01.07
Посты: 60
11.03.09 16:38 [Re: QwErTy{kiev}] Ukraine #534390
Я не когда не кого первым не тимкилел, и не всегда соблюдаю очередь!!! И не раз делился техникой!!! Есть люди, которые могут подтвердить! То, что ты подбежал и стал на респ танка твои проблемы! Я там стол и когда сказал негатив ты не как не отреагировал!!! Второй раз с танка тебя загасил так как от тебя не поступило не какого ответа!!! Так что считаю себя правым!!! Когда стоит человек на респе технике и другой подбегает без очереди не рядом, а прям на респе, считаю правильным его убить!
За второй тимкилл прошу прощения погаречилься но откуда мне знать что ты был техником, а не взял базуку!! За это сори, а про лодку так ты тоже привралься, ты сидел и не реагировал опять таки на го го или вопрос едим? Я ждал окала минуты и не кто не садился ты сам видел!!! Спрыгнуть я тоже предлогал, откуда мне знать что ты сидел и не курил? Вон бывает по 10 минут люди стоят на респе и откуда знатьб уснул ты или нет!!! Если обид то прости!
Spaceman 
Правдоборец
Spaceman
С нами с 31.01.07
Посты: 6704
11.03.09 17:48 Ukraine #534447
  • QwErTy{kiev} Сказано:
Я не когда не кого первым не тимкилел



Угу, конечно

  • QwErTy{kiev} Сказано:

То, что ты подбежал и стал на респ танка твои проблемы! Я там стол и когда сказал негатив ты не как не отреагировал!!!


Да, это проблемы мои. Если бы я нарушил правила - мог бы на меня пожаловаться на форуме, даже скринов не надо. Я тут постоянный посетитель и ответил бы за свои поступки.
Вот только ты и ждать не стал, а тупо сразу затимкиллил.
  • QwErTy{kiev} Сказано:

Второй раз с танка тебя загасил так как от тебя не поступило не какого ответа!!! Так что считаю себя правым!!! За второй тимкилл прошу прощения погаречилься но откуда мне знать что ты был техником, а не взял базуку!!


А что, интересно, я должен был ответить на ТК и ругань в чате? Матерюсь в игре на кого-то я очень и очень редко, когда совсем беспредел творит. Так что теперь, за молчание и ничегонеделанье надо мочить всех подряд? Интересно девки пляшут...
Улыбнуло последнее - "откуда мне знать что ты был техником", т.е. ты осознавал, что тебе будет ответка и специально ждал. Это вместо того, чтобы зайти в сквад или пригласить меня и поговорить. Супер. Подход истинного бандерлога.
  • QwErTy{kiev} Сказано:

Когда стоит человек на респе технике и другой подбегает без очереди не рядом, а прям на респе, считаю правильным его убить!


А я считаю правильным, если игрок уже опытный - либо узнать, почему он такое исполнил, либо забить. И для начала прочитать правила.

И что же ты не вспомнил про чудный текст, который ты писал? Это по-твоему "объяснил про понятие очереди"? Это быдловство.

Да и вообще, ты кого учить собрался? На меня, кроме вот этой твоей жалкой попытки была еще одна попытка пожаловаться. И там тоже был очень хитросделаный хлопчик, Pupsikis вроде, который тоже думал что может вести себя как хочет. Вот реально, если бы ты не набрался наглости еще и тут жаловаться (а на что, собственно? На то, что тебя наказали в игре за то, за что бы в реале морду набили?) - я бы тут не отписывался. А так - сам нарвался. Не надо борзеть, парниша.
  • QwErTy{kiev} Сказано:

За это сори, а про лодку так ты тоже привралься, ты сидел и не реагировал опять таки на го го или вопрос едим? Я ждал окала минуты и не кто не садился ты сам видел!!! Спрыгнуть я тоже предлогал, откуда мне знать что ты сидел и не курил? Вон бывает по 10 минут люди стоят на респе и откуда знатьб уснул ты или нет!!! Если обид то прости!



Вот же скотина Врет и не краснеет. Смотри как надо врать, учу:
"Я появился с М95, бежал к лодке, а тут на стол прыгнула кошка (собака/хомячок/таракан/хэдкраб) и я с перепугу нажал на левую кнопку мыши. Так получилось, что прицел был на голове другого игрока и я его убил".
Либо ты страдаешь амнезией, либо одно из двух. Напоминаю. Вейк, старт раунда. Я прыгаю в лодку, жду остальных. Еще никто не успел даже добежать, в том числе и ты, и что дальше? Ты просто стрельнул в меня, добежал до лодки, сел в нее (сам, да) и уплыл.


Для администрации поясню еще раз - весь тот раунд откатал на танке, дело было ближе к концу раунда, к респу танка подбежал чисто на автопилоте, смотря на миникарту, только потом увидел, что кто-то уже стоит и ждет этот танк. Реально не успел даже уйти куда-то, как был затимкиллен.

Мое резюме - бандерлог с завышенной самооценкой.

2Jack Walters:
В общем-то да, ты прав, но срать себе на голову я не позволю.
syv 
майор
Возраст: 40
: Kiev
С нами с 12.06.07
Посты: 1101
13.03.09 14:17 [Re: QwErTy{kiev}] Ukraine #535362
  • QwErTy{kiev} Сказано:
...бла-бла-бла...


А еще что-то про Спейсмена говорит... угу... не верю.


Прикрепления: BF2_2009-02-05_15-57-54-37.jpg (130.72 KB) 128 Просмотр(ы)

QwErTy{kiev} 
ефрейтор
QwErTy{kiev}
Возраст: 35
: Киев
С нами с 21.01.07
Посты: 60
14.03.09 14:40 [Re: QwErTy{kiev}] Ukraine #535784
  • 1nt3n5yv Сказано:
  • QwErTy{kiev} Сказано:
...бла-бла-бла...


А еще что-то про Спейсмена говорит... угу... не верю.




Мне лично побоку, во что ты веришь!!! Те два тимкила а именно те 2 человека тимкилильсь мной при виде только так как те два урода меня катали по полной, видите ли я стоял в очереди на самолет а они подбегали и валили меня!!! Так что не нужно выдумывать есть люди которые, помня ту ситуацию и есть жалобы на каззе когда он тимкилил за технику!!!
Mhz 
Генерал-лейтенант авиации
Mhz
С нами с 15.07.05
Посты: 6316
18.03.09 13:46 [Re: QwErTy{kiev}] Ukraine #537405
Оффтоп
LordScorpion79 
подполковник
LordScorpion79
Возраст: 44
: Украина, Киев
С нами с 09.03.07
Посты: 4696
18.03.09 15:25 [Re: Mhz] Ukraine #537438
А смысл это было делать, Миша? Решение всё равно принято уже. Мог бы просто почистить и всё.
DJCombat 
сержант
DJCombat
Возраст: 42
: Новоград-Волынский
С нами с 26.01.08
Посты: 139
18.03.09 19:25 [Re: LordScorpion79] Ukraine #537518
QwErTy{kiev} Ты скоро всех сюда выложишь на форум, вот мститель, нет больше слов...

Отредактировано DJCombat 18.03.09 19:25. Причина редактирования: Причина не указана.
Icon Legend Права Настройки темы
Распечатать тему


913 Просмотры
Реклама
529 сейчас в онлайне
1 пользователей (-Savage-) и 0 скрытых, а также 528 гостей сейчас онлайн.
VBIOS Version 3.0 FINAL | ©1999-2024
Execution time: 0.261 seconds.   Total Queries: 48   Zlib сжатие вкл.
All times are (GMT+3). Current time is 16:45
Top