Форумы Серверы Суспільство
Игры Серверы VBIOS General Soft & Hard Увлечения А поговорить... Культура Полезная информация Межигір'я Чат

Пользователь Сообщение: QwErTy{kiev} QwErTy(Silent)        (Тема#26345)
syv 
майор
Возраст: 40
: Kiev
С нами с 12.06.07
Посты: 1101
14.03.09 15:16 Ukraine #535793
  • QwErTy{kiev} Сказано:

Ездил на танке, его убили я встал в очередь, он подбигате начинает в меня стрелять что мол он хочет, я его и убил! Сел в танк поехал: написал ему что есть понятие очереди и нужно ее соблюдать, на что он обвешивает машинку с4 и меня тим килет!




__________________________________________________ ________________________
  • Spaceman Сказано:

На каждую хитрую жопу у нас найдется х@р с резьбой

Итаг, ситуация. Ленинабад, МЕК. Я ездил на танке инженером, меня взорвала пехота на выезде с мечети и, ессно, на эту самую мечеть и поехала в объезд. Я появляюсь, на автомате подбегаю к респу танка, открываю карту и... Получаю очередь. Успел только подумать "ладно, стоял тип, пусть едет, куда мне там сейчас надо бежать?...". Стрелял ли я? Фиг там. На первом скрине видно, что никакого тим дэмеджа мне не засчитало (а я был с дробовиком, там бы половину точно сняло бы при выстреле), скринил как только танк появился, т.е. десять секунд до его респа я уже валялся дохлый. Дальше появляюсь, вижу надписи в чат (второй скрин). Любопытно, любопытно. Не успел сделать пару шагов - по мне идет залп из танка. Это при том, что я был инженером и ничего ему сделать не смог бы физически.
Терпеть такое скотство я не собираюсь. И взорвал я тебя по делу. Тебе, видимо, череп жмет. Даже если тебя не забанят за нарушения и хитрожопость - я тебе обещаю, что ты теперь не поиграешь, если я буду в игре.
Итого: 2хТК, 2 оскорбления в чат. Учитывая то, что до этого я уже выкладывал на данного персонажа скрин (ТК из М95 на вейке на пехотке (!!!) за лодку, я тогда под левым аккаунтом сидел) плюс тело каталось на технике на Омане где-то неделю назад и права качало, что, мол, можно и это мы дураки (screen084.jpg, еще одно оскорбление, правда в сторону кого-то из херсонцев) - прошу для него перманента.







__________________________________________________ _________________________
  • QwErTy{kiev} Сказано:

Я не когда не кого первым не тимкилел, и не всегда соблюдаю очередь!!! И не раз делился техникой!!! Есть люди, которые могут подтвердить! То, что ты подбежал и стал на респ танка твои проблемы! Я там стол и когда сказал негатив ты не как не отреагировал!!! Второй раз с танка тебя загасил так как от тебя не поступило не какого ответа!!! Так что считаю себя правым!!! Когда стоит человек на респе технике и другой подбегает без очереди не рядом, а прям на респе, считаю правильным его убить!
За второй тимкилл прошу прощения погаречилься но откуда мне знать что ты был техником, а не взял базуку!! За это сори, а про лодку так ты тоже привралься, ты сидел и не реагировал опять таки на го го или вопрос едим? Я ждал окала минуты и не кто не садился ты сам видел!!! Спрыгнуть я тоже предлогал, откуда мне знать что ты сидел и не курил? Вон бывает по 10 минут люди стоят на респе и откуда знатьб уснул ты или нет!!! Если обид то прости!





  • кверти Сказано:
Мне лично побоку, во что ты веришь!!! Те два тимкила а именно те 2 человека тимкилильсь мной при виде только так как те два урода меня катали по полной, видите ли я стоял в очереди на самолет а они подбегали и валили меня!!! Так что не нужно выдумывать есть люди которые, помня ту ситуацию и есть жалобы на каззе когда он тимкилил за технику!!!



Короче наклепал отдельную тему... очень уж хитрож...бандерлог, такие уже встречались, и все их тимкилы были честными и оправдаными, вокруг все были редисками, а они мечем правосудия... жалобы наверное читаются наискосок...\
Спейсмена он ткшли фор фан, второй раз из танка... омг... все равно что свой ангар забомбить после взлета. а те двое его доставали... и ему пофиг... ну да, красотища.




Прикрепления: space.jpeg (436.92 KB) 60 Просмотр(ы)

Spaceman 
Правдоборец
Spaceman
С нами с 31.01.07
Посты: 6704
14.03.09 17:03 [Re: syv] Ukraine #535823
Ну касательно меня - первый раз не фор фан, скорее от ощущения вседозволенности и безнаказанности.
Ну и это... Кагбэ вот
http://forums.vbios.com/showtopic.php?tid/26282/
З.Ы. Пасиб за понимание.
QwErTy{kiev} 
ефрейтор
QwErTy{kiev}
Возраст: 35
: Киев
С нами с 21.01.07
Посты: 60
14.03.09 19:42 [Re: Silbervogel] Ukraine #535875
Очень хорошо получается, за все время получилась тока 3 жалоба на меня, и в бан! Ну, спасибо!!! Интересно откуда выводы что я не адекват? Жаль вот что не с кем с форума не знаком чтоб могли подтвердить мои все выше сказанные слова и не кого не знаю! Когда я пригонял вертолеты и отдавал самолеты когда человека снимали ардой а меня нет!!! Жаль что так получается, ну ладно радуйся спейс что так вышло и ты добился своего но поверь земля круглая!!! Я не конченый и не когда не тимкилелл просто так ты поступил тоже не правильно!!!
Spaceman 
Правдоборец
Spaceman
С нами с 31.01.07
Посты: 6704
14.03.09 20:56 [Re: QwErTy{kiev}] Ukraine #535894
Интересно, а сколько, как ты любишь выражаться "ты считаешь", нужно нарушений, чтобы тебя забанили? Двадцать пять?
QwErTy{kiev} 
ефрейтор
QwErTy{kiev}
Возраст: 35
: Киев
С нами с 21.01.07
Посты: 60
14.03.09 22:23 [Re: Silbervogel] Ukraine #535943
Спейс, если я тебе перешел дорогу, то это не мои проблемы! За некоторые тимкили не жалею, за те с которыми ты с претензиями я в принципе извинился и признал что был не прав! И погаречился! И не нужно 25, но думаю, что если я осознал свою вину, то можно на первый раз и простить, тем болея, что снова забанить можно всегда успеть! Да и по статистике я не самый страшный человек!!! Есть люди, у которых по 2000-3000тимкилов и они нормально себя чувствуют! Так что вину свою осознал, прошу сказать или сколько будет длиться наказания или если есть возможность простить на первый раз!
KillMachine UA 
генералиссимус
KillMachine UA
Возраст: 43
: Київ
С нами с 10.12.07
Посты: 25376
14.03.09 22:31 [Re: QwErTy{kiev}] Ukraine #535945
А еще, кроме тк, банился за атаки нб техникой, матерщину, полеты коммандером в боевой технике...полный букет...
З.Ы.
Spaceman 
Правдоборец
Spaceman
С нами с 31.01.07
Посты: 6704
14.03.09 23:07 [Re: QwErTy{kiev}] Ukraine #535957
Подход "а вон посмотрите на других, они хуже" - не самый правильный. За собой бы последил лучше.
Никакую дорогу ты мне не переходил. Нарушил правила на ровном месте, нахамил, хитрил, прикидывался сачком, до сих пор делаешь вид что не видишь, что тебе пишут по поводу прошлых нарушений. Кроме того, даже после того, как тут появились скрины - тебя это ничуть не смутило, ты продолжал свинячить в игре дальше.
А "признал свою вину" ты только после того, как тебя забанили, до этого упрямо выкручиваться пытался и просто врал. Лично я оооочень сильно сомневаюсь, что ты что-либо усвоил.
QwErTy{kiev} 
ефрейтор
QwErTy{kiev}
Возраст: 35
: Киев
С нами с 21.01.07
Посты: 60
14.03.09 23:29 [Re: Silbervogel] Ukraine #535971
Ну вот чего ты начинаешь? Я за то что убил тебя второй раз извинился сразу!!! Так что не нужно сейчас наговаривать! И дурачкем я не прикидываюсь, просто если уже попал под раздачу хочу простого объяснения как люди бегают с таким количеством тк?

А расклад про полет на верте коммандером так это уже смешно, у нас оставалось 2 точки и если б я не сел в верт и не отлетел на нем его бы забрали, причем перед тем как в него сесть я повесил юав, просканил все, и скинул ящик с ардой машинку простите не успел!!! И после полетел катать человека на соседнию точку!!! Полет мой длился 45-60 секунд после чего кикнули!

Ладно если я оказалься самым плохим, всем удачи! На ошыбках учаться!!! Будем заново начинать и не хамить!
Spaceman 
Правдоборец
Spaceman
С нами с 31.01.07
Посты: 6704
14.03.09 23:32 [Re: QwErTy{kiev}] Ukraine #535975
Да конечно. Написать жалобу на меня, красиво так себя представив и не написав самого интересного - это да, это теперь "извинением" называется.

Думаю, тема себя уже исчерпала и все понятно.

Отредактировано BECEJIb4AK-y 15.03.09 04:25. Причина редактирования: Причина не указана.
Icon Legend Права Настройки темы
Распечатать тему


643 Просмотры
Реклама
735 сейчас в онлайне
0 пользователей () и 0 скрытых, а также 735 гостей сейчас онлайн.
VBIOS Version 3.0 FINAL | ©1999-2024
Execution time: 0.19 seconds.   Total Queries: 47   Zlib сжатие вкл.
All times are (GMT+3). Current time is 01:16
Top