Форумы Серверы Суспільство
Игры Серверы VBIOS General Soft & Hard Увлечения А поговорить... Культура Полезная информация Межигір'я Чат

Пользователь Сообщение: Когда могу получить разбан? QwErTy(Silent)        (Тема#26353)
QwErTy{kiev} 
ефрейтор
QwErTy{kiev}
Возраст: 35
: Киев
С нами с 21.01.07
Посты: 60
14.03.09 19:48 Ukraine #535877
ник QwErTy(Silent)
статистика http://stat.vbios.com/bf2/?pid=151828559

Признаю свою вину только когда убил 2 –раз спейса, первый раз он стал на респ танка, хотя я стоял в очереди! Так что считаю первый тим кил нормальной реакции!!! За второй я прошу прощения так как погаричилься! Про всплывший скрин на меня когда я загасил 2-их, так прошу поглядеть их статистику и скока тимкилов висит на них!!! И кто в тот день играл пускай лучше подтвердит сколько раз они загасили людей!!!
Spaceman 
Правдоборец
Spaceman
С нами с 31.01.07
Посты: 6704
14.03.09 20:57 [Re: QwErTy{kiev}] Ukraine #535895
Про маты в чат дважды, про тк за лодку ты уже забыл? Думаю, даже сочинением на тему "Почему надо читать правила, а не поступать так, как захотелось" не отделаешься.
бублик-рублик 
маргинал
бублик-рублик
: Киев
С нами с 06.01.06
Посты: 2687
16.03.09 11:38 [Re: Silbervogel] Ukraine #536438
Заводи друзекй на форуме , будет легче в игре и по жизни
Fliacko 
подполковник
Fliacko
Возраст: 34
: Киефф
С нами с 26.07.07
Посты: 2144
16.03.09 14:22 [Re: QwErTy{kiev}] Ukraine #536500
  • QwErTy{kiev} Сказано:
Так что считаю первый тим кил нормальной реакции



Уникалам, считающим что тимкилл - это нормально, самое место в бане.

Пока администрация не убедиться, что ты выбросил этот бред у себя из головы и прочитал и ПОНЯЛ правила, на сервер тебя никто не пустит - будь уверен.

ЗЫ Хотя я вообще сомневаюсь, что ты туда когда-либо вернешься - серверу совершенно не нужны хитрые провокаторы, трактующие правила в свою лишь пользу
QwErTy{kiev} 
ефрейтор
QwErTy{kiev}
Возраст: 35
: Киев
С нами с 21.01.07
Посты: 60
16.03.09 15:22 [Re: Fliacko] Ukraine #536546
  • Fliacko Сказано:
  • QwErTy{kiev} Сказано:
Так что считаю первый тим кил нормальной реакции



Уникалам, считающим что тимкилл - это нормально, самое место в бане.

Пока администрация не убедиться, что ты выбросил этот бред у себя из головы и прочитал и ПОНЯЛ правила, на сервер тебя никто не пустит - будь уверен.

ЗЫ Хотя я вообще сомневаюсь, что ты туда когда-либо вернешься - серверу совершенно не нужны хитрые провокаторы, трактующие правила в свою лишь пользу



Каждый считает правильным зайти и что-то плюнуть в автора, сказал что за тим кили признаю вину но которые были с горяча, те которые были в отместку или за очередь на технику не считаю не правильными? Объясни мне свою реакцию ты стоишь 10 минут на очередь на танк, он вот вот должен появиться чел который на нем катался подбигает к респу и падает на респ!!! На негатив и предупредительный выстрел не реагирует, что делать по твоему отдать танк?

Хочу получить ответ от админов, есть возможность выйти из бана? Или дайте хотя бы пару дней проверки, понаблюдаете что исправился!!! У всех должен быть второй шанс! Каждый может исправиться! Прошу прощения еще раз кого мог обидеть но ложиться под кого-то и приследывать его мнения не буду, то что признал где был не парав там я не прав и признаю, там где вы говорите мне что я не должен был его убивать так уж извольте, стою в очереди человек без очереди лезет чего мне его не убить и считаю это правильным! Если админы простят и пустят снова играть буду преследовать правила и не когда своих не убивать!
Spaceman 
Правдоборец
Spaceman
С нами с 31.01.07
Посты: 6704
16.03.09 15:30 [Re: QwErTy{kiev}] Ukraine #536553
Только я вижу противоречие в фразах "человек без очереди лезет чего мне его не убить и считаю это правильным" и "буду преследовать правила и не когда своих не убивать"?
З.Ы. "Преследовать правила" - та еще жесть
QwErTy{kiev} 
ефрейтор
QwErTy{kiev}
Возраст: 35
: Киев
С нами с 21.01.07
Посты: 60
16.03.09 15:35 [Re: Silbervogel] Ukraine #536558
  • Spaceman Сказано:
Только я вижу противоречие в фразах "человек без очереди лезет чего мне его не убить и считаю это правильным" и "буду преследовать правила и не когда своих не убивать"?
З.Ы. "Преследовать правила" - та еще жесть



Спейс, а как еще реагировать я описал ситуацию, когда 10 минут ждешь очереди, а тут лезет быдло какоето(не к тебе, в общем), как поступить? Отдать танк? Я сказал, что впредь так себя вести не буду, перечитал правела и буду теперь вести себя по другому!


Извини меня как не как 288 часов игры и особо до этого не вляпывался, думаю можно простить на первый раз и дать второй шанс! Так что прошу прощения, ошибку осознал!

Отредактировано QwErTy{kiev} 16.03.09 15:36. Причина редактирования: Причина не указана.
Spaceman 
Правдоборец
Spaceman
С нами с 31.01.07
Посты: 6704
16.03.09 16:06 [Re: QwErTy{kiev}] Ukraine #536587
А факты говорят о другом - вляпывался, причем не раз. Причем, судя по твоим словам, считаешь это нормальным.
На тему очереди был уже ооочень длинный разговор, и, поверь, если я вот так буду кого-то мочить - я смогу объяснить свои действия, т.к. и на форуме, да и в жизни меня знают многие, и просто так, от того что мне захотелось полетать/поездить такой фигней я заниматься не буду. Ты же, либо где-то увидел и решил, что это всем позволено, либо с нервами не все в порядке, либо просто "звезду словил" и валишь всех подряд, вместо того, чтобы для начала "очередь" в чат написать - вместо этого ты пишешь оскорбления и делаешь еще "контрольный выстрел". Вот теперь вопрос, что же ты мог понять так вдруг за эти пару дней? Где гарантия того, что завтра на моем месте не будет какой-то неопытный игрок, который решит, скажем, просто мимо точки респа техники пробежать, а тут такой вот "блюститель" стоит?
Если ты не заметил - многие пишут видео, выкладывают скрины на нарушителей, в т.ч. тех, кто вне очереди лезут. А если тебя тимкиллили, то почему ты жалобу не повесил? Так что я вижу лишь то, что до тебя ничему не научила та ситуация с танком, ты и после нее продолжил делать что хотел, за чем тебя Сив и словил.
З.Ы. Наигранное время ни о чем не говорит - мог еще не "почуствовать себя важным", либо не выкладывали скрины. А правда, как видишь, все равно всплывает.
В общем, уже который раз пишу одно и тоже. Закройте, пожалуйста, тему - вопрос решен, благодарю за столь быструю реакцию администрации.
QwErTy{kiev} 
ефрейтор
QwErTy{kiev}
Возраст: 35
: Киев
С нами с 21.01.07
Посты: 60
16.03.09 16:20 [Re: Silbervogel] Ukraine #536602
Я не могу вот понять что решено и кого после тебя я замочил еще? Тот скрин который всплыл был до тебя и давненько! И в тот день те два урода мочили всех подрят на взлетке, то что ты всех знаешь это хорошо, но так что это теперь значит что ты тут со звездой, а на мне можно сорваться и теперь ты будешь ложась спать и думать боже какой крутой словил злога перца и его посадили в бан, я тебе сказал что я не отрицаю что порой вел себя не правильно но в некоторых случаях считаю себя в полне правым! За те вещи где был не прав извинился, там где считаю, себя правим не буду так как вполне нормальная реакция была! И прошу заметить ты не пробегал, а стал на респ танка! (если так разбираться может ты специально меня спровацивать хотел?!)
Прошу, чтоб следующий ответ был от администрации, где будет сказано есть ли шанс получить исправительный срок или нет!
Spaceman 
Правдоборец
Spaceman
С нами с 31.01.07
Посты: 6704
16.03.09 16:43 [Re: QwErTy{kiev}] Ukraine #536616
Я сказал, что могу отвечать за свои поступки и т.к. меня немного знают - знают, что я фигню пороть не собираюсь. Проблемы со "звездами" не у меня. По-хорошему - только за оскорбления уже можно в морду получить.
Повторю еще раз - прибежав на респ танка, я даже очнуться не успел, как словил очередь. Почему-то это ты замалчиваешь.
Дата скрина - 5 февраля. Давненько? Ну-ну. Мой вопрос о скринах на них тоже остался без ответа.
Ясно все, в общем.
QwErTy{kiev} 
ефрейтор
QwErTy{kiev}
Возраст: 35
: Киев
С нами с 21.01.07
Посты: 60
16.03.09 16:58 [Re: Silbervogel] Ukraine #536620
Спейс чего ты пори горячку, ты не подбежал на респ и я сразу тебя загасил!!! Я извинился чего ты хочешь еще? Прошу испытательный срок, забанить всегда можно успеть!
Boombarash 
лейтенант
Boombarash
Возраст: 49
С нами с 31.10.08
Посты: 447
16.03.09 16:58 [Re: Silbervogel] Ukraine #536621
Забавные извинения. То игроки - "уроды", то - тимкилит по праву (прямо таки святая инквизиция).
Spaceman 
Правдоборец
Spaceman
С нами с 31.01.07
Посты: 6704
16.03.09 17:04 [Re: QwErTy{kiev}] Ukraine #536624
Я спокоен как сытый питон. И уже все сказал. Дальше уже решает администрация.
LordScorpion79 
подполковник
LordScorpion79
Возраст: 44
: Украина, Киев
С нами с 09.03.07
Посты: 4696
16.03.09 17:13 [Re: Silbervogel] Ukraine #536628
Разбану не подлежит.
drozd_zp 
"Карамба!" Newspaper
drozd_zp
С нами с 07.12.08
Посты: 516
16.03.09 17:19 [Re: Silbervogel] Ukraine #536632
Поставьте уже автоматический кик за тимкилл (кроме самолёта на взлётке, когда бросаются под колёса). И желание отпадёт своих отстреливать.

А то, что за случайный тимкилл будет кикать... Так ведь своего убить - это серьёзная ошибка, даже если случайная.
Yarpil 
капитан
Yarpil
С нами с 09.07.08
Посты: 919
16.03.09 17:39 [Re: drozd_zp] Ukraine #536639
  • drozd_zp Сказано:

А то, что за случайный тимкилл будет кикать... Так ведь своего убить - это серьёзная ошибка, даже если случайная.


Ти видемо на самолетах редко летаеш! Особенно на бомбере.Летал пробомбил, случайний ТК, и вот кик. Да хорошоя идея очереди на взлетках уменшатся)
Yarpil 
капитан
Yarpil
С нами с 09.07.08
Посты: 919
16.03.09 17:41 [Re: Yarpil] Ukraine #536641
А насчет QwErTy(Silent) вполне адекватний игрок. Часто играл в одной команде!
BadMad 
тренер - маньяк
BadMad
: Caribbean Sea,Black Pearl
С нами с 16.02.07
Посты: 14282
16.03.09 18:08 [Re: drozd_zp] Ukraine #536653
  • drozd_zp Сказано:
Поставьте уже автоматический кик за тимкилл (кроме самолёта на взлётке, когда бросаются под колёса). И желание отпадёт своих отстреливать.

А то, что за случайный тимкилл будет кикать... Так ведь своего убить - это серьёзная ошибка, даже если случайная.


ОМГ."К концу раунда должен остаться только один".Мне надоест весь раунд реконнектится из за всяких идиотов/бандерлогов,или просто "случайно переходивших дорогу не в том месте".Походу автора "белочка" поймала..

Подпись можно считать коммерческой рекламой щебня?
QwErTy{kiev} 
ефрейтор
QwErTy{kiev}
Возраст: 35
: Киев
С нами с 21.01.07
Посты: 60
16.03.09 18:23 [Re: Yarpil] Ukraine #536663
  • LordScorpion79 Сказано:
Разбану не подлежит.


На нет и суда нет, надесю новым ником могу играть?

  • GooLe11 Сказано:
А насчет QwErTy(Silent) вполне адекватний игрок. Часто играл в одной команде!




Спасибо
Accident 
мне пофиг, мне нравиться
Accident
С нами с 16.04.07
Посты: 16700
16.03.09 18:26 [Re: QwErTy{kiev}] Ukraine #536664
Если и новым ником будешь замечен, будет уже бан по айпи. Необязательно за нарушения, а просто за клона. Посему советую: будь тише воды, ниже травы.

Отредактировано Accident 16.03.09 18:27. Причина редактирования: Причина не указана.
Icon Legend Права Настройки темы
Распечатать тему


937 Просмотры
Реклама
776 сейчас в онлайне
0 пользователей () и 0 скрытых, а также 776 гостей сейчас онлайн.
VBIOS Version 3.0 FINAL | ©1999-2024
Execution time: 0.274 seconds.   Total Queries: 79   Zlib сжатие вкл.
All times are (GMT+3). Current time is 09:33
Top