Форумы Серверы Суспільство
Игры Серверы VBIOS General Soft & Hard Увлечения А поговорить... Культура Полезная информация Межигір'я Чат

Пользователь Сообщение: "Свобода" стрімко виривається вперед на Тернопільщині        (Тема#26381)
Nos.VBIOS 
bowling.com.ua
Возраст: 53
С нами с 24.01.02
Посты: 4775
16.03.09 11:09 Ukraine #536421
За даними голосування на 98% виборчих дільниць до Тернопільської обласної ради проходять 7 політичних партій.

Як повідомило агентству "Інтерфакс-Україна" джерело в тервиборчкомі, лідирує Всеукраїнське об'єднання "Свобода" – 33,8%, далі йде партія "Єдиний центр" – 13,8%, потім Партія регіонів – 9,7%.

http://pravda.com.ua/news/2009/3/16/91365.htm


Я не очень то в курсе откуда эти выборы взялись и как Юлька демократично против них боролась... Просто с начала стремительной инфляции начала 2008го у народа только проплаченные соц агенства мнением интересовались.

Я так понимаю БЮТ призвал демократически игнорировать выборы? Или почему 8%?

Но самое стремное - это Тягныбок. Пока мы тут размышляем что нет у нации лидера, мы забываем, что для всей нации его и не будет никогда. А вот на западе страны, где уже не верят ни Юльке ни Ющу и никогда не проголосуют за Регионы, лидер есть - и говорит он то что они давно хотели слышать - москалаяку на гилляку.
CJlOH 
генерал
CJlOH
С нами с 21.10.07
Посты: 11304
16.03.09 12:20 [Re: Nos.VBIOS] Ukraine #536449
он не лидер, просто на их фоне других нет...опять из двух личин зла выбирают ту что поменьше
_Sx_ 
полковник
_Sx_
Возраст: 56
: Kovel,Ukraine
С нами с 20.08.03
Посты: 7453
16.03.09 12:47 [Re: Nos.VBIOS] Ukraine #536458
Серега, Они еще и в ВР попадут.

Это начало Конца БЮТ- думаю максимум останется 10-12%.....а нацики займут свою 4-5 % нишу в лице Тягныбока- все остальные рухи, урп ,кунЫ общипанные Свободой тихо потеряются.

ps.Я это предсказал наверное годa полтора назад - если не поленюсь - найду.
.
_Sx_ 
полковник
_Sx_
Возраст: 56
: Kovel,Ukraine
С нами с 20.08.03
Посты: 7453
16.03.09 12:54 [Re: CJlOH] Ukraine #536459
Не согласен.. Мне не нравится Тягныбок - Но он таки лидер для всех кто разочаровался в кунаХ и рухАХ.

Это как минимум Лвовская ,Тернопольская и Ивано -Франковская обл.На Волыне не всплывает- тут Бабло побеждает зло...))

Отредактировано _Sx_ 16.03.09 13:21. Причина редактирования: Причина не указана.
Boo'ka 
подполковник
Boo
Возраст: 42
: Otherwhere
С нами с 29.11.05
Посты: 2253
16.03.09 13:49 [Re: _Sx_] Ukraine #536484
Між іншим у Львові вже дуже довго мабуть кожен тиждень на вихідні в центрі стоять палатки\прапори свободи, типу агітації... незнаю.

Цікаво, а Тягнибок чий проект? не думаю що він "справжній націоналіст".
Птица 
Flight Simulator
Птица
: Мать городов русских.
С нами с 01.03.01
Посты: 11903
16.03.09 15:50 [Re: Boo'ka] Ukraine #536573
  • цитировать:
На вопрос, в кого вложится украинский бизнес, Погребинский ответил: «У разных олигархов есть обязательства. Например, Коломойский, видимо, будет помогать президенту. У него есть обязательства, о них можно судить по каналу, который Коломойский контролирует, «1 + 1», работающий на президента и против Тимошенко, против Регионов – не так решительно, как против Тимошенко. Коломойский, вроде, второй человек по капиталу, но, может быть, и первый».

«Скорее всего, Ахметов будет помогать и Ющенко, и собственно своей политической силе «Партии регионов». Несколько миллиардных олигархов есть и у Тимошенко, которые будут на нее работать. Эти олигархи могут спонсировать некие более или менее перспективные проекты, те, которые потенциально могут преодолеть барьер», – заявил Погребинский.

«Ходят слухи, что самую правую из действующих политических субъектов – «Партию свободы», которую возглавляет Тягнибок, говоривший на митинге о том, что «нужно разобраться с москалями и жидами», – поддерживает «главный еврей» Украины Коломойский. Он недавно избран «главным евреем»», – сказал политолог.



_Sx_ 
полковник
_Sx_
Возраст: 56
: Kovel,Ukraine
С нами с 20.08.03
Посты: 7453
16.03.09 19:04 [Re: Птица] Ukraine #536686
Я тоже слышал такую инфу- но подтвердить не смогу..)
_Sx_ 
полковник
_Sx_
Возраст: 56
: Kovel,Ukraine
С нами с 20.08.03
Посты: 7453
16.03.09 19:08 [Re: Nos.VBIOS] Ukraine #536687
Серега я думаю переживать нет причины - крайне правых как и крайне левых в Стране по максимуму 3-4 %.(имхо)
CJlOH 
генерал
CJlOH
С нами с 21.10.07
Посты: 11304
16.03.09 19:56 [Re: _Sx_] Ukraine #536722
  • _Sx_ Сказано:
Серега я думаю переживать нет причины - крайне правых как и крайне левых в Стране по максимуму 3-4 %.(имхо)


и вот как после данных цифер...можно говорить о том что Тягни в бок лидер?
_Sx_ 
полковник
_Sx_
Возраст: 56
: Kovel,Ukraine
С нами с 20.08.03
Посты: 7453
17.03.09 01:28 [Re: CJlOH] Ukraine #536880
Ну так Симоненко тоже Лидер..

У того СВОИ 4 % , у Этого СВОИ..)

4% - это не так уж и мало...это где-то 1.5 миллиона Украинцев.
Icon Legend Права Настройки темы
Распечатать тему


1373 Просмотры
Реклама
382 сейчас в онлайне
0 пользователей () и 0 скрытых, а также 382 гостей сейчас онлайн.
VBIOS Version 3.0 FINAL | ©1999-2026
Execution time: 0.066 seconds.   Total Queries: 49   Zlib сжатие вкл.
All times are (GMT+3). Current time is 09:35
Top