Форумы Серверы Суспільство
Игры Серверы VBIOS General Soft & Hard Увлечения А поговорить... Культура Полезная информация Межигір'я Чат

Пользователь Сообщение: Вроде, как праздник...        (Тема#2651)
Bayard 
maximus
Bayard
Возраст: 56
: Днепропетровск
С нами с 24.06.04
Посты: 317
23.08.04 21:09 Ukraine #36029
День Независимости. Звучит гордо...
Вроде как должны, что-то чувствовать. Гордость например, что-то еще, хорошее... но, как-то совсем ничего, пусто... Как то мало, кто горит особым желанием жить в нашей Независимой Украине... Нет чувства силы нации, нет чувства, что мы нужны здесь. Не воспеваются наши герои, такое ощущение, что их нет. Наврядле это правда... обидно... за Державу. Может это только мое ощущение? Хотелось бы в это верить... Если у кого-то есть ощущени праздника - то заразите меня им. Но, как бы там нибыло - Всех с Днем Независимости!
Будьмо!
Tester_1 
генералиссимус
Tester_1
Возраст: 49
: Kovel,Ukraine
С нами с 10.11.03
Посты: 13415
23.08.04 22:17 [Re: Bayard] Ukraine #36030
Я по своему:поздравляю всех с наступающим Днем Смены Зависимостей...
Slotos 
подполковник
Slotos
Возраст: 40
: nirvana
С нами с 17.10.02
Посты: 4025
24.08.04 09:26 [Re: Bayard] Ukraine #36031
Я не чуствую сарказма.
Tester_1 
генералиссимус
Tester_1
Возраст: 49
: Kovel,Ukraine
С нами с 10.11.03
Посты: 13415
24.08.04 10:58 [Re: Slotos] Ukraine #36032
а сарказма и нету. не чувствую я ни праздника, ни гордости за страну... ничего. большинство достижений украинцев - не благодаря, а вопреки.

Имхо.

PS сорри, наболело (санстанции, суды, прокуратуры, горсоветы и т.д. и т.п.)
BrushLee 
капитан
BrushLee
Возраст: 57
: AZ
С нами с 14.08.02
Посты: 693
24.08.04 17:34 [Re: Bayard] United States #36033
С праздником тем не менее!

...странно это читать.... типа мои мысли, но вы то "там"? Точнее для вас это я "там"....
Slotos 
подполковник
Slotos
Возраст: 40
: nirvana
С нами с 17.10.02
Посты: 4025
24.08.04 21:01 [Re: Tester_1] Ukraine #36034
Младенцу гордиться самим собой просто глупо. Стране только второй десяток лет пошёл. И не надо вспоминать про историю. То были другие люди, другие страны, другие тараканы. Мы же имеем толпу ширпотребителей с промытыми мозгами. И из этого надо исходить в оценках.
Raol 
подполковник
Raol
: где-то очень низко
С нами с 04.03.03
Посты: 2200
24.08.04 22:41 [Re: Slotos] Ukraine #36035
гм.. Слишком шаблонно.
Просто вот так вот взял и постриг всех под одну гребенку.
Slotos 
подполковник
Slotos
Возраст: 40
: nirvana
С нами с 17.10.02
Посты: 4025
25.08.04 12:19 [Re: Raol] Ukraine #36036
Ну а что делать, ежели стригутся?

Да и не я первый начал стричь. Был бы я первым, так и Челси бы мне принадлежал.
Bayard 
maximus
Bayard
Возраст: 56
: Днепропетровск
С нами с 24.06.04
Посты: 317
25.08.04 21:24 [Re: Slotos] Ukraine #36037
Критика - самый легкий и не самый лучший способ, что-либо решить. И прежде, чем давать кому-либо оценку, никогда не будет лишним задать себе вопрос: а кто я такой?...

Младенчество... фактор объективный, не спорю, но младенцем тоже можно гордиться...
Slotos 
подполковник
Slotos
Возраст: 40
: nirvana
С нами с 17.10.02
Посты: 4025
26.08.04 13:42 [Re: Bayard] Ukraine #36038
Кто я такой?

Я младенец. Представитель страны-младенца. Элементарная единица народа-младенца.

Ты говоришь, что младенцем можно гордиться? Где, говоришь, в родители записываются?

PS: Не люблю непоследовательной логики. Уж извините.
Bayard 
maximus
Bayard
Возраст: 56
: Днепропетровск
С нами с 24.06.04
Посты: 317
27.08.04 23:50 [Re: Slotos] Ukraine #36039
столько младенцев , и ни одного родителя! о ужас!
...сколько сИрот...
BrushLee 
капитан
BrushLee
Возраст: 57
: AZ
С нами с 14.08.02
Посты: 693
28.08.04 00:37 [Re: Bayard] United States #36040
Да уж нянек хватает.....

Только у 7 нянек..... 14 сисек (С) Русское радио ну или дитя без глаза, что традиционно, но менее приятно.
Papa 

Papa
Возраст: 49
: Украина, Киев
С нами с 18.01.01
Посты: 12838
01.09.04 15:50 [Re: BrushLee] Ukraine #36041
Да, с днем НезалЁжности нас!

Дружно поем "Ще не вмерла Укр.. ."
аж распирает от гордости... чувствуете?
Bayard 
maximus
Bayard
Возраст: 56
: Днепропетровск
С нами с 24.06.04
Посты: 317
01.09.04 23:48 [Re: Papa] Ukraine #36042
нет, нет... ммм... спасибо, но тут вопрос уже принял крен в сторону: кто мы?
варианты:
1. младенцы;
2. родители;
3. каждый выбирает то, что ему нравится.
Slotos 
подполковник
Slotos
Возраст: 40
: nirvana
С нами с 17.10.02
Посты: 4025
02.09.04 13:01 [Re: Papa] Ukraine #36043
Quote:

Да, с днем НезалЁжности нас!

Дружно поем "Ще не вмерла Укр.. ."
аж распирает от гордости... чувствуете?




Аха. Ша добьём и совсем разопрёмся.
Icon Legend Права Настройки темы
Распечатать тему


440 Просмотры
Реклама
303 сейчас в онлайне
0 пользователей () и 0 скрытых, а также 303 гостей сейчас онлайн.
VBIOS Version 3.0 FINAL | ©1999-2026
Execution time: 0.103 seconds.   Total Queries: 64   Zlib сжатие вкл.
All times are (GMT+3). Current time is 17:38
Top