Форумы Серверы Суспільство
Игры Серверы VBIOS General Soft & Hard Увлечения А поговорить... Культура Полезная информация Межигір'я Чат

Пользователь Сообщение: 212.115.225.xxx        (Тема#26524)
Piopi_2 DNEPR 
новичок
С нами с 20.03.09
Посты: 8
20.03.09 21:52 Ukraine #538410
Приветствую!
у меня айпи-адрес: 212.115.225.19
провайдер "Фрегат" (www.fregat.dp.ua). При попытке коннекта выдает сообщение, что сеть 212.115.225.ххх забанена.
Айпишник у меня статический, выделенный. Не меняется. Не понятно почему меня забанили тогда.
Играю под ником "Piopi_2 [DNEPR]" уже давно на сервере cs3.vbios.com читами не умею пользоваться.
Прошу разбанить указанный айпишник. Просто умоляю. Выходные уже, а я в героев играю..


Piopi_2 DNEPR 
новичок
С нами с 20.03.09
Посты: 8
20.03.09 22:39 [Re: Piopi_2 DNEPR] Ukraine #538427
прочитал похожие жалобы и понял, что всех толкают на покупку лицензионной игры.
контр-страйк лицензионный продавался вместе с журналами за 15 грн. еще лет 5 назад.
На немецких сайтах ее можно выкачать бесплатно и тебе ничего за это не будет.
К сведению у них можно бесплатно качать любые лицензионные игры 3-х летней и ранее давности. Я говорю не про торенты, емули и т.д. Официально.
Так в чем прелести этой лицензии?
Black2k 
новичок
Black2k
: KIEV
С нами с 08.12.08
Посты: 25
20.03.09 22:49 [Re: Piopi_2 DNEPR] Ukraine #538434
прелесть - СТИМ - он позволит тебе играть даже с забаненого ИП... + своеобразная защита от читеров... даже если внешний ИП твого провайдера забанят ты будешь играть дальше,
2 способ выделеный ИР у твоего провайдера.... как правило или безоплатно... или фиксированая сумма в месяц (10-20 грн)
Piopi_2 DNEPR 
новичок
С нами с 20.03.09
Посты: 8
20.03.09 22:55 [Re: Black2k] Ukraine #538439
я же говорю, что у меня выделенный айпишник. Я плачу за него 10 грн. в месяц.
Почему забанили меня, если я около двух недель не играл (периодически заходил на 1-2 раунда) вообще не понятно.
У меня фиксированный айпи. А забанили всю сеть.
Т.е. я как понял меня вынужденно отправляют покупать диск?
типа хочешь играть - покупай диск, не хочешь - иди нафиг?
KEM[VBIOS] 
VBIOS.com
KEM[VBIOS]
Возраст: 58
: Kiev,Ukraine
С нами с 06.05.03
Посты: 4911
20.03.09 23:30 [Re: Piopi_2 DNEPR] Ukraine #538456
.тебя твои "чтения" ввели в заблуждение! и эт однозначно.
тебя, как игрока знаю, наблюдал. ты "хороший" игрок.
в кавычках - потому, что мое мнение - не об уровне, а о чесности (без читов).
.если у тебя выделенный ИП, ты не мог попасть в бан. значить всё... " и не так хорошо, как об етом могут сказать... ети самие, как они сами о себе, собсно, говорят - бАльшевики" (твой провайдер)
.серьезно: скан/фото, где указан твой ИП на бумаге с печатью - и, обещаю, мы решим (постараемся, если нет других причин) эту проблему.
KEM[VBIOS] 
VBIOS.com
KEM[VBIOS]
Возраст: 58
: Kiev,Ukraine
С нами с 06.05.03
Посты: 4911
20.03.09 23:32 [Re: Black2k] Ukraine #538457
  • Black2k Сказано:
прелесть - СТИМ


спасибо! ... 3 дня...
надо нарисовать печать
Piopi_2 DNEPR 
новичок
С нами с 20.03.09
Посты: 8
20.03.09 23:56 [Re: KEMVBIOS] Ukraine #538467
т.е. не понял, ты хочешь сказать, что я с читами играл?
офигеть, два года играю на вбиосе и тут оказывается, что все время играл с читами..Красота.
вот с печатью.

вот дополнение. Странно вообще-то. программка whoisip показывает мне айпи как 212.115.225.19, а здесь написано: 212.115.225.130

Mega 
пепсиколовый сок
Mega
Возраст: 44
: Киев UA
С нами с 16.02.02
Посты: 5895
21.03.09 00:05 [Re: Piopi_2 DNEPR] Ukraine #538472
Действительно странно.. Казалось бы, причем тут Лужков? И что это за PPPoE такоЕ? (Можешь почитать про PPPoE: http://ru.wikipedia.org/wiki/PPPoE )
И волшебный DNS 10.16.0.1

Забанили сеть 212.115.225.ххх, потому что кто-то из нее читерил. А ты в бане, потому что не знаешь мат-часть и платишь за динамический IP. Покупай STEAM - так проще всего. Или выбивай назад деньги и доказывай что на тебя прописали правило на роутере.
Piopi_2 DNEPR 
новичок
С нами с 20.03.09
Посты: 8
21.03.09 00:09 [Re: Mega] Ukraine #538473
  • Mega Сказано:
Действительно странно.. Казалось бы, причем тут Лужков? И что это за PPPoE такоЕ? (Можешь почитать про PPPoE: http://ru.wikipedia.org/wiki/PPPoE )
И волшебный DNS 10.16.0.1

Забанили сеть 212.115.225.ххх, потому что кто-то из нее читерил. А ты в бане, потому что не знаешь мат-часть и платишь за динамический IP. Покупай STEAM - так проще всего. Или выбивай назад деньги и доказывай что на тебя прописали правило на роутере.




Ага, вот видно, что у меня во вторник 17.03.2009 сменился айпи. И все. Я где-то со вторника не заходил в игру. Завтра поеду морду бить...
KEM[VBIOS] 
VBIOS.com
KEM[VBIOS]
Возраст: 58
: Kiev,Ukraine
С нами с 06.05.03
Посты: 4911
21.03.09 01:12 [Re: Piopi_2 DNEPR] Ukraine #538507
  • цитировать:
Завтра поеду морду бить...


и правильно!!
о результатах сообщи, потом подумаем, что делать.
... я бы помог (в битие) , но занят...
возможо тебе помогут юристы? знаешь скока их "голодных" сейчас?
Piopi_2 DNEPR 
новичок
С нами с 20.03.09
Посты: 8
21.03.09 02:23 [Re: KEMVBIOS] Ukraine #538523
  • KEM(VBIOS) Сказано:
  • цитировать:
Завтра поеду морду бить...


возможо тебе помогут юристы? знаешь скока их "голодных" сейчас?



если честно, не представляю себе юриста, который разбирается в днс....
мне кажется туфту вы несете батенька.
завтра позвоню узнаю что да как.
Понятное дело, что вы мне не должны ничего объяснять, но какая вас разница, какой у меня днс. сервер блокирует по айпи, а не по днс.
Грубо говоря, если мне сейчас присвоят другой айпишник, отличный от 212.115.225.ххх, то у меня будет все хорошо. Несмотря на днс равному 10.16.0.1.
у?
KEM[VBIOS] 
VBIOS.com
KEM[VBIOS]
Возраст: 58
: Kiev,Ukraine
С нами с 06.05.03
Посты: 4911
21.03.09 03:08 [Re: Piopi_2 DNEPR] Ukraine #538529
.не представляешь - твои проблемы!
."туфту" ... несешь ТЫ.
я предложил тебе решение, а ты ... я, так понимаю, посмеялса!
.ни какой юрист или просто разберающийся в сетевых технологиях, УЖЕ на захочет тебе, за "просто так", объяснить о твоих "проблемах с ДНС"... это ты ужО показал.
значит, однозначно, могу сказать (показать) тебе решение - оно ТУТ
Mega 
пепсиколовый сок
Mega
Возраст: 44
: Киев UA
С нами с 16.02.02
Посты: 5895
21.03.09 03:20 [Re: Piopi_2 DNEPR] Ukraine #538531
Просто у тебя локальная сеть. Внешняя часть её забанена из-за читера. При подключении роутер выдает "честный" IP. Один из этого динамического диапазона.
И для нас вся ваша сеть это один диапазон. Кто из вас кто мы определить не можем.
Одного читера забанили - и вся сеть страдает. Надо чтобы провайдер ваш по другому построил идентификацию - но никто этим заниматься не будет (лично мое мнение).
На фотографиях нет явного указание про выделенный IP-адрес. Так что не вижу по какому поводу морду бить. Разве что тому читеру, из-за которого все в бане.
Осмелюсь опять порекомендовать купить лиценцию - она даст не зависимость от забаненного адреса и возможность играть с любого IP; лишь бы был выход в интернет.
Piopi_2 DNEPR 
новичок
С нами с 20.03.09
Посты: 8
21.03.09 03:53 [Re: Mega] Ukraine #538534
Кем, не нужно переходить на личности. Мы ведем обычный диалог. Не нужно говорить загадками. Я обычный человек. И ваше желание показать себя выше, меня только смешит. В вашем последнем сообщение никакой смысловой нагрузки. В то время как я пытаюсь понять на каком коне мне подьехать к проблеме. То ли рекламируемый диск купить, то ли идти разбираться с провайдером.
Поскольку я что-то и с рапиды не могу ничего вытянуть. Все время нужно ждать по 2 часа.
Mega, большое спасибо за разъяснения. Выделенный айпи покупается через сервер статистики (в виде дополнительно оплачиваемой опции), но как назло не могу авторизироваться уже третий день и следовательно сделать скриншот для вас.
Doktor Bormental 
мясник-костоправ
Doktor Bormental
: Країна У
С нами с 24.02.06
Посты: 12813
21.03.09 12:25 [Re: Piopi_2 DNEPR] Ukraine #538615
  • Piopi_2 DNEPR Сказано:
Кем, не нужно переходить на личности. Мы ведем обычный диалог. Не нужно говорить загадками. Я обычный человек. И ваше желание показать себя выше, меня только смешит. В вашем последнем сообщение никакой смысловой нагрузки. В то время как я пытаюсь понять на каком коне мне подьехать к проблеме. То ли рекламируемый диск купить, то ли идти разбираться с провайдером.




На личности никто не переходит, кроме тебя. По одной простой причине: нам до твоей великой личности и бессмертной души просто нет никакого дела. Ты задал вопрос - тебе ответили. Доброжелательно и корректно.
Если ты считаешь, что нам нечем в жизни заняться, кроме как "показать себя выше" перед каждым, кто заходит сюда с вопросом - да Бога ради, смейся сколько угодно. Только про себя. Потому как здесь тебе никто ровным счётом ничего не должен. И хамские смешки в ответ на попытку что-то посоветовать не добавят тебе никаких плюсов в решении твоей проблемы. А вот минус - уже есть. Так что я бы порекомендовал тебе сначала думать, потом писать.
По поводу лицензии. Мы никаких дисков не рекламируем. На доходы Valve нам глубоко наплевать. Просто это единственная возможность для нас идентифицировать людей, играющих из забаненных подсетей, которая не связана с громоздкой вознёй с паролями. Поэтому и был придуман такой выход, с которого нам лично никаких доходов нет.
И последнее. Если будешь еще хамить - разговор просто закончится.
Icon Legend Права Настройки темы
Распечатать тему


814 Просмотры
Реклама
521 сейчас в онлайне
1 пользователей (Desert Eagle) и 0 скрытых, а также 520 гостей сейчас онлайн.
VBIOS Version 3.0 FINAL | ©1999-2024
Execution time: 0.253 seconds.   Total Queries: 64   Zlib сжатие вкл.
All times are (GMT+2.0). Current time is 12:04
Top