Форумы Серверы Суспільство
Игры Серверы VBIOS General Soft & Hard Увлечения А поговорить... Культура Полезная информация Межигір'я Чат

  1 из 4 1234
Пользователь Сообщение: sneguro4ka        (Тема#26530)
Lam0 
недобрый
Lam0
: Киев
С нами с 01.08.06
Посты: 26918
21.03.09 00:52 Ukraine #538495
  • sneguro4ka Сказано:
  • XEPCOH S.Trambon Сказано:
1. Ник игрока =WH= Sneguro4ka
2. Статистика http://stat.vbios.com/bf2/?pid=84814299
3. Vbios #2 19 марта 2009г 23:33г
4. Несоблюдение очереди, неоднократный ТК за технику. Ета жалоба не первая на даного игрока, пора принять меры. За 60 часов игры 300 темкилов(((


малиш,сначала роскажи что в начале было, а не показуй уже конец, начало карты, я пилот ты сел, я ниче не кричу чтобы ты вылазил, мы летаем, нас убивают, потом я сажусь за стрелка и ты кричиш вылазить, с какого Х? мы там одни были, больше никого не было, сервак не для тебя делался, ПРОДОЛЖАЮ- ты вылетаеш за карту и меня там килиш, ну и началось перестрелки стрелки, когда я его начал за карту вывозить, он потом зашол в сквад и обматерил с ног до головы, и сразу вышол как крыса, малыш за такие слова, при встречи ты можеш получить по попе своей.... так что забанить,нада этого неадеквата



Просьба все жалобы на Снегурочку вынести в отдельную тему, персонаж оказался честным и пушистым

Вот прошлые жалобы
http://vbios.com/showtopic.php?tid/25933/post/538060/hl/sneguro4ka/fromsearch /1/#538060
http://vbios.com/showtopic.php?tid/25933/post/536040/hl/
sneguro4ka/fromsearch/1/#536040

http://vbios.com/showtopic.php?tid/25933/post/534262/hl/sneguro4ka/fromsearch /1/#534262

+ еще были его оправдательные сообщения от ников Снегурочка и Джош(и далее какие-то цифры, точне не скажу, потому что их удалили).

Имхо данный персонаж неадкеват и заслуживает перманента. Жаль что он в бане на 3 дня, было бы интересно послушать "как все началось", а то везде он такой невиноватый. Есть еще скришотик один, к которому он видимо скажет что его ранее убивали и он мстил, но так как он уже в бане, то на пис***больстве словить его не получится.

Коротко: прошу рассмотреть жалобы и дать перманент

Если у кого есть что добавить по теме, отписывайтесь

Отредактировано Lam0 21.03.09 01:02. Причина редактирования: Причина не указана.
uMpIrE 
лейтенант
uMpIrE
: Киеффф
С нами с 31.03.08
Посты: 454
21.03.09 12:44 [Re: Lam0] Ukraine #538620
+1 За перманент!!!
бублик-рублик 
маргинал
бублик-рублик
: Киев
С нами с 06.01.06
Посты: 2687
21.03.09 15:36 [Re: uMpIrE] Ukraine #538671
неадекват и настоящий бандерлог
drozd_zp 
"Карамба!" Newspaper
drozd_zp
С нами с 07.12.08
Посты: 516
21.03.09 15:45 [Re: бублик-рублик] Ukraine #538674
Обсуждаемого игрока на форуме забанили на три дня.
Наверное, не стоит пинать, пока он ответить не может?
бублик-рублик 
маргинал
бублик-рублик
: Киев
С нами с 06.01.06
Посты: 2687
21.03.09 15:46 [Re: drozd_zp] Ukraine #538676
да я и не пинал , но в игре он себя ведет неадекватно и не раз
drozd_zp 
"Карамба!" Newspaper
drozd_zp
С нами с 07.12.08
Посты: 516
21.03.09 16:01 [Re: бублик-рублик] Ukraine #538678
  • бублик-рублик Сказано:
да я и не пинал , но в игре он себя ведет неадекватно и не раз


Я не лично к тебе обращался. А вообще, к сообществу.

По поводу жалоб на господина Снегурочка:
1. бомбил НБ. Мог не знать правил. За это перманент?
2 и 3. злостно и яростно тимкиллил одного и того же персонажа. Вот только на днях была возня с игроком из какого-то клана. Одним из доводов сторожил в его оправдание было: "Ну, не никто не будет просто так тимкиллить одного и того же человека". И клановому бойцу не дали перманент. За что давать перманент Снегурочке?
Battle 
генерал
С нами с 21.03.07
Посты: 8227
21.03.09 16:04 [Re: drozd_zp] Ukraine #538679
  • drozd_zp Сказано:

1. бомбил НБ. Мог не знать правил. За это перманент?



Accident 
мне пофиг, мне нравиться
Accident
С нами с 16.04.07
Посты: 16700
21.03.09 16:04 [Re: drozd_zp] Ukraine #538680
По поводу жалоб на господина Снегурочка:
1. бомбил НБ. Мог не знать правил. За это перманент?
2 и 3. злостно и яростно тимкиллил одного и того же персонажа.


Ничего из выше изложенного, некоим образом не может избавить данного персонажа от перманента.
drozd_zp 
"Карамба!" Newspaper
drozd_zp
С нами с 07.12.08
Посты: 516
21.03.09 16:09 [Re: Battle] Ukraine #538682
Странно, я раньше такого не замечал.

И ещё: к чему такая спешка? Абсолютное большинство банят пачками по прошествии какого-то времени. А в этом случае прямо здесь и прямо сейчас.

И ещё-2: понятное дело, что к знакомым игрокам здесь относятся снисходительно и кое на что могут закрывать глаза. Но, по крайней мере, надо всем давать слово. И разбираться в ситуации.
А не так:
- Я своих просто так не стреляю, - сказал генерал.
- Охотно верим.

и

- Так он же меня первым начал убивать! - сказал некто.
- Ага, все вы так говорите.
Wicked_{cens}_13 
ефрейтор
Wicked_{cens}_13
Возраст: 45
: Kiev, Ukraine
С нами с 18.06.02
Посты: 94
21.03.09 17:17 [Re: drozd_zp] Ukraine #538713
У него там где-то проскочила ссылка на соседний ресурс, что мол адекватный с 2006 года. Уточняем, — "клиент не в адеквате", как раз с того самого периода, постоянно кикался и банился. После недавнего "возвращения в семью" был забанен подсетью. Ссылки, во избежания рекламы, на темы из форума не привожу.
GAZ 
?"чынитаплаП"
GAZ
: Coruscant
С нами с 12.02.07
Посты: 14403
21.03.09 17:20 [Re: drozd_zp] Ukraine #538714
Дрозд ты меня уже смешить начал... Попробу себя в деле адвакатуры, хотя лучше не пробуй - убьют... ибо как ты боришься за разбан, то лучше не иди в адвокаты...
Четкого ответа и решения у тебя нету, так что лучше забей...
А проблемы нету... Играй по правилам....
drozd_zp 
"Карамба!" Newspaper
drozd_zp
С нами с 07.12.08
Посты: 516
21.03.09 17:34 [Re: GAZ] Ukraine #538719
  • UAGGAZEN_WAGEN Сказано:
Четкого ответа и решения у тебя нету



Есть два выхода:
1. Каждый игрок, на которого написали документально заверенную жалобу, создаёт отдельную тему и объясняет своё поведение. Админы внимательно слушают, разбираются в ситуации, долго совещаются и выносят вердикт.
2. Есть жалоба - есть бан.

Выбрать одну линию поведения и придерживаться её без исключений. Доказано нарушение - банить. Или разбираться до посинения.

___________

Это всё к тому, что на этом сервере круговая порука цветёт и пахнет. Хотя возникает простой вопрос: почему нельзя банить знакомого генерала? Он обидится? Так ведь он не статоман. Что ему до ника? Заведёт ещё один аккаунт и будет бегать.

А вот обычного игрока, который не виснет часами на форуме, сразу толпой валят и кричат "Что значит, все такие? Ты на себя смотри, тебя поймали на горячем! Казните бандерлога!"
_______

Чтобы был порядок, надо всех по жопе бить.
Lam0 
недобрый
Lam0
: Киев
С нами с 01.08.06
Посты: 26918
21.03.09 17:35 [Re: drozd_zp] Ukraine #538721
  • drozd_zp Сказано:
  • бублик-рублик Сказано:
да я и не пинал , но в игре он себя ведет неадекватно и не раз


Я не лично к тебе обращался. А вообще, к сообществу.

По поводу жалоб на господина Снегурочка:
1. бомбил НБ. Мог не знать правил. За это перманент?




Читай внимательно жалобы - он один раз атаковал НБ и отписывался потом что был конец раунда и решил погнать и что он ПРАВИЛА ЗНАЕТ И НЕ НАРУШАЕТ. Потом через пару дней история продолжается, снова атака НБ на другой карте.

Более того, форум он читает.
И что за тупые отмазки "я не знал правил?". Типа как залезть на форум и прочитать как сделать анлоки, так все могут, а 90% не могут прочитать правила? Это тупая отмазка - смог настроить анлоки, значит мог прочитать правила.

Отредактировано Lam0 21.03.09 17:37. Причина редактирования: Причина не указана.
Fliacko 
подполковник
Fliacko
Возраст: 34
: Киефф
С нами с 26.07.07
Посты: 2144
21.03.09 17:40 [Re: drozd_zp] Ukraine #538722
Так тут мы всегда по первому выводу и работаем.
Жалоба. Если обьект не согласен - выносит тему. Разбор. Принятие окончательного решения.

Причем, в итоге разборов уже неоднократно были и негативные и позитивные решения.

Что тебя не устраивает?

  • цитировать:

Это всё к тому, что на этом сервере круговая порука цветёт и пахнет. Хотя возникает простой вопрос: почему нельзя банить знакомого генерала? Он обидится? Так ведь он не статоман. Что ему до ника? Заведёт ещё один аккаунт и будет бегать.

А вот обычного игрока, который не виснет часами на форуме, сразу толпой валят и кричат "Что значит, все такие? Ты на себя смотри, тебя поймали на горячем! Казните бандерлога!"




Примеры?
drozd_zp 
"Карамба!" Newspaper
drozd_zp
С нами с 07.12.08
Посты: 516
21.03.09 17:40 [Re: Lam0] Ukraine #538723
  • Lam0 Сказано:
Читай внимательно жалобы - он один раз атаковал НБ и отписывался потом что был конец раунда и решил погнать и что он ПРАВИЛА ЗНАЕТ И НЕ НАРУШАЕТ. Потом через пару дней история продолжается, снова атака НБ на другой карте.



Беру свои слова про НБ обратно. Туда, откуда они вылезли и потревожили тебя, неспящий Страж.

  • Lam0 Сказано:
Более того, форум он читает.
И что за тупые отмазки "я не знал правил?". Типа как залезть на форум и прочитать как сделать анлоки, так все могут, а 90% не могут прочитать правила? Это тупая отмазка - смог настроить анлоки, значит мог прочитать правила.



Вполне логично. Я, например, сначала не подозревал о существовании специальных правил сервера. Вполне логично, что на войне всё дозволено.
drozd_zp 
"Карамба!" Newspaper
drozd_zp
С нами с 07.12.08
Посты: 516
21.03.09 17:46 [Re: Fliacko] Ukraine #538724
  • Fliacko Сказано:
Примеры?


Дело уже не в конкретных именах, а в тенденции.
И генералы-неадмины, которые заходят в сквад похвастаться полезными знакомствами и пригрозить баном, никого уже не удивляют, я думаю.
Lam0 
недобрый
Lam0
: Киев
С нами с 01.08.06
Посты: 26918
21.03.09 17:48 [Re: drozd_zp] Ukraine #538725
  • drozd_zp Сказано:
Беру свои слова про НБ обратно. Туда, откуда они вылезли и потревожили тебя, неспящий Страж.



Я просто был свидетелем 3 неадкеватный действий со стороны данного персонажа, а потом наблюдал нелепые отмазки. Более того, тон "старого пердуна", то есть когда человеку более 25 лет (а иногда таким по 20 и гонят они на тех кому 15) и он думает что в игре одни малолетние сопляки, и при малейшей возможности он пытается назвать всех малышами и грозить расправой в реальной жизни, тоже очень бесит и наводит на мысле что персонаж в реале страдает он нев*****ного чувства сверхважности. Если человек не различает виртуальную и реальную жизнь и постоянно вспоминает о насилии в реальном мире, то явно у него что-то не в порядке с головой. Либо еще сам не получал по голове за свои подобные слова.
Если бы я так всем угрожал, а потом бы действовал, то я бы уже был расстрелян как опаснейший серийный маньяк, который убил более 500 геймеров и уничтожил несколько подсетей

Отредактировано Lam0 21.03.09 17:51. Причина редактирования: Причина не указана.
Fliacko 
подполковник
Fliacko
Возраст: 34
: Киефф
С нами с 26.07.07
Посты: 2144
21.03.09 17:49 [Re: drozd_zp] Ukraine #538726
  • drozd_zp Сказано:

И генералы-неадмины, которые заходят в сквад похвастаться полезными знакомствами и пригрозить баном, никого уже не удивляют, я думаю.



Примеры?

Угрожающий баном не_админ - явление временное, так как за это банят и надолго.
Смело скриним таких красавцев и постим в жалобы - и тело отгребет 100%
Так как админы никогда не угрожают баном. Они дают предупреждение, и если не доходит - бан.
А в случае грубых нарушений - бан сходу.

Отредактировано Fliacko 21.03.09 17:51. Причина редактирования: Причина не указана.
бублик-рублик 
маргинал
бублик-рублик
: Киев
С нами с 06.01.06
Посты: 2687
21.03.09 17:54 [Re: drozd_zp] Ukraine #538730
да поверь , этих самых генералов раз два и обчелся , а вот тролей которые зайдя в сквад и появившись на лидере угоняют у него танк и тут же выходят и создают свой сквад в несколько раз больше , да и те же генералы играют под своими никами постоянно и не скрываются , а вот забаненые троли , напостой создают новый ака , а зачем , а за тем что постоянно нарушают правила и что бы остаться безнаказанными и ни кто не узнает кто был этот рецидивист
кстати ,а что такого в том что бы напомнить человеку что за подобные действия предусмотрен бан ? если он правил не знает и тем более не соблюдает .

Отредактировано бублик-рублик 21.03.09 17:57. Причина редактирования: Причина не указана.
drozd_zp 
"Карамба!" Newspaper
drozd_zp
С нами с 07.12.08
Посты: 516
21.03.09 18:00 [Re: бублик-рублик] Ukraine #538732
  • бублик-рублик Сказано:
да поверь , этих самых генералов раз два и обчелся...


Я к авиации практически не подхожу. Именно из-за "этих самых генералов" - геморроя с ними не оберёшься. И в сквады давно не захожу, чтобы их бредовую ругань не слушать.
Вообще, стараюсь держаться от своих подальше. С ними проблем больше, чем с врагами.
  1 из 4 1234
Icon Legend Права Настройки темы
Распечатать тему


3240 Просмотры
Реклама
843 сейчас в онлайне
0 пользователей () и 0 скрытых, а также 843 гостей сейчас онлайн.
VBIOS Version 3.0 FINAL | ©1999-2024
Execution time: 0.461 seconds.   Total Queries: 79   Zlib сжатие вкл.
All times are (GMT+3). Current time is 04:30
Top