Форумы Серверы Суспільство
Игры Серверы VBIOS General Soft & Hard Увлечения А поговорить... Культура Полезная информация Межигір'я Чат

  5 из 8 « Первая<5678
Пользователь Сообщение: Админы VBIOS plz help!        (Тема#26593)
s2.sander 
новичок
С нами с 23.03.09
Посты: 39
24.03.09 19:25 [Re: GAZ] Ukraine #540483
  • UAGGAZEN_WAGEN Сказано:
  • s2.sander Сказано:
"Не бейте лежачего,он может встать"


В отличии от слонца и от №;% ты не встанешь....


Уже встал!Не сцы!
GAZ 
?"чынитаплаП"
GAZ
: Coruscant
С нами с 12.02.07
Посты: 14403
24.03.09 19:26 [Re: s2.sander] Ukraine #540485
Хм... странно... ну ничего... скоро ляжешь
Fafni 
капитан
Fafni
Возраст: 34
С нами с 18.03.08
Посты: 666
24.03.09 19:26 [Re: Battle] Ukraine #540486

Ну и зачем так резко? Хочет адвокатить - пускай адвокатит, он по крайней мере делает это культурно. В основном. Ну или пишите бан всем, начиная с четвертого поста...

Отредактировано Fafni 24.03.09 19:34. Причина редактирования: Причина не указана.
s2.sander 
новичок
С нами с 23.03.09
Посты: 39
24.03.09 19:27 [Re: GAZ] Ukraine #540488
  • UAGGAZEN_WAGEN Сказано:
Хм... странно... ну ничего... скоро ляжешь


Давай давай!Ложи!
Lam0 
недобрый
Lam0
: Киев
С нами с 01.08.06
Посты: 26918
24.03.09 19:27 [Re: GAZ] Ukraine #540489
  • UAGGAZEN_WAGEN Сказано:
  • JND BattleGAMER_2007 Сказано:
офф



Ничего был уже забанен на форуме.... Не впервой... просто не люблю, когда пузыри пускают неокрепшие умы...



UAGGAZEN_WAGEN, и прочие адекватные форумщики, давайте не обращать внимание на это быдло ... персонажа. Пусть тут сам с собой общается, он такой забавный, как БаксБанни. Да и дальнейшая переписка в это теме лишь пересрачка между форумщикими. Скоро придет Mhz и починит его

Отредактировано Lam0 24.03.09 19:35. Причина редактирования: Причина не указана.
GAZ 
?"чынитаплаП"
GAZ
: Coruscant
С нами с 12.02.07
Посты: 14403
24.03.09 19:27 [Re: Fafni] Ukraine #540490
Это прирогатива MHz, Neplut и Ромы....
Spaceman 
Правдоборец
Spaceman
С нами с 31.01.07
Посты: 6704
24.03.09 19:31 [Re: s2.sander] Ukraine #540493
О, проявляется стадный инстинкт. Значит, веселой кучкой и отправитесь отдыхать.

2Дрозд. Внимательно почитай правила раздела, потом будешь пальцы гнуть. Не хочешь получить отдых от форума - не выступай тут. Либо иди создавай тему в общем разделе и можете там хоть танго плясать вдвоем. Доступно?

2сандер. Я вижу, слов тебе уже не хватает, просто подгавкиваешь, как Табаки, помнишь такого персонажа из "Маугли"? Тебе вообще никто ничего не должен тут, так что радуйся что тебе нормально написали, по какой причине тебя забанили. Нормальные люди в этой ситуации спокойно интересуются, когда их разбанят, ты же начал понты колотить. Значит, сам себя и "похоронил". А теперь, как мне кажется, вполне стоит администрации задуматься о бане по IP. Особенно радостно будет, если этот айпи будет один на сетку. Короче говоря, свой шанс ты уже упустил, так что "аля-улю".
drozd_zp 
"Карамба!" Newspaper
drozd_zp
С нами с 07.12.08
Посты: 516
24.03.09 19:32 [Re: GAZ] Ukraine #540494
  • UAGGAZEN_WAGEN Сказано:
Просто тебя никто не попускал еще прлюдно, но ничего... Это мы исправим...


Ты знаешь, попускать будешь свою собаку в дальней комнате. Я не то, чтобы к словам придирался, но ты всё-таки фильтруй базар. Поверь, я буду выглядеть круче, если пообещаю посадить тебя на кол. Ты же админ.

Да и вообще, в твои 30 лет (так написано) пытаться кого-то чему-то учить, сообщая пациенту о его куриных мозгах. Лучше цитаты пиши, самостоятельно у тебя не очень получается.
s2.sander 
новичок
С нами с 23.03.09
Посты: 39
24.03.09 19:37 [Re: Silbervogel] Ukraine #540498
  • Spaceman Сказано:


2сандер. Я вижу, слов тебе уже не хватает, просто подгавкиваешь, как Табаки, помнишь такого персонажа из "Маугли"? Тебе вообще никто ничего не должен тут, так что радуйся что тебе нормально написали, по какой причине тебя забанили. Нормальные люди в этой ситуации спокойно интересуются, когда их разбанят, ты же начал понты колотить. Значит, сам себя и "похоронил". А теперь, как мне кажется, вполне стоит администрации задуматься о бане по IP. Особенно радостно будет, если этот айпи будет один на сетку. Короче говоря, свой шанс ты уже упустил, так что "аля-улю".


Ты видел чтобы я на тебя что-то говорил в посте?а ты на меня много вылил..У тебя была на это причина?Мы с тобой встречались в игре и я тебя ткашил,не давал взлетать,прыгал под взлет?Было такое?Нет!Не было!Так вот кого забанить надо так это вас,осуждателей!А всего лишь просил доки..
s2.sander 
новичок
С нами с 23.03.09
Посты: 39
24.03.09 19:39 [Re: GAZ] Ukraine #540500
  • UAGGAZEN_WAGEN Сказано:
Это прирогатива MHz, Neplut и Ромы....


Да, я думаю они на тебя обратят внимание и ты пойдешь покуришь..
GAZ 
?"чынитаплаП"
GAZ
: Coruscant
С нами с 12.02.07
Посты: 14403
24.03.09 19:41 [Re: drozd_zp] Ukraine #540501
  • drozd_zp Сказано:

Ты знаешь, попускать будешь свою собаку в дальней комнате. Я не то, чтобы к словам придирался, но ты всё-таки фильтруй базар.



Мне собачек жалко, так, что начну с тебя.....
  • drozd_zp Сказано:

Поверь, я буду выглядеть круче, если пообещаю посадить тебя на кол. Ты же админ.



Верю! Верю сразу и во веки веков!!!!!
  • drozd_zp Сказано:

Да и вообще, в твои 30 лет (так написано) пытаться кого-то чему-то учить, сообщая пациенту о его куриных мозгах.


"Гарний хлопчик. Зараз лікар випише рецептик і будем ням-ням дімедрольчик. Хочеш ням-ням дімедрольчик?" (с) Лесь.
GAZ 
?"чынитаплаП"
GAZ
: Coruscant
С нами с 12.02.07
Посты: 14403
24.03.09 19:43 [Re: s2.sander] Ukraine #540503
  • s2.sander Сказано:
  • UAGGAZEN_WAGEN Сказано:
Это прирогатива MHz, Neplut и Ромы....


Да, я думаю они на тебя обратят внимание и ты пойдешь покуришь..


Для тех, кто в танке... Я БЫЛ в свое время забанен на форуме.... Так, что меня пугать баном не надо... да и смысла нет....
Spaceman 
Правдоборец
Spaceman
С нами с 31.01.07
Посты: 6704
24.03.09 19:44 [Re: s2.sander] Ukraine #540505
Ты спрашиваешь почему вылил? Да потому что нет элементарного уважения к людям, развивающим данный ресурс и администраторам. Самого факта того, что ты нахамил админу уже достаточно для того, чтобы мы тебя больше не увидели. За все время что я тут еще ни разу не видел, чтобы кому-то выписывали перманент незаслуженно. Кроме того, решения о перманенте принимаются общим решением админсостава. Тебе было бы легче от скринов? Не думаю. Тут слово администратора решает, хочешь ты и твой друг этого или нет. За сим прощаюсь и желаю удачно отдохнуть от БФа.
s2.sander 
новичок
С нами с 23.03.09
Посты: 39
24.03.09 19:44 [Re: GAZ] Ukraine #540506
  • UAGGAZEN_WAGEN Сказано:
  • s2.sander Сказано:
  • UAGGAZEN_WAGEN Сказано:
Это прирогатива MHz, Neplut и Ромы....


Да, я думаю они на тебя обратят внимание и ты пойдешь покуришь..


Для тех, кто в танке... Я БЫЛ в свое время забанен на форуме.... Так, что меня пугать баном не надо... да и смысла нет....


Ха! я не удивлен.
s2.sander 
новичок
С нами с 23.03.09
Посты: 39
24.03.09 19:47 [Re: Silbervogel] Ukraine #540507
  • Spaceman Сказано:
Ты спрашиваешь почему вылил? Да потому что нет элементарного уважения к людям, развивающим данный ресурс и администраторам. Самого факта того, что ты нахамил админу уже достаточно для того, чтобы мы тебя больше не увидели. За все время что я тут еще ни разу не видел, чтобы кому-то выписывали перманент незаслуженно. Кроме того, решения о перманенте принимаются общим решением админсостава. Тебе было бы легче от скринов? Не думаю. Тут слово администратора решает, хочешь ты и твой друг этого или нет. За сим прощаюсь и желаю удачно отдохнуть от БФа.


Да я гоняю в него.Летаю себе.Мочу всех.Стата лучше будет,т.к тот аккаунт был первым,я там такие пике устаивал на самолетах..Админсостава походу не было,или это глупая ошибка или личная неприязнь.И с чего ты взял что VBIOS это единственные в мире серваки,даже на Украине еще есть..
Spaceman 
Правдоборец
Spaceman
С нами с 31.01.07
Посты: 6704
24.03.09 19:49 [Re: s2.sander] Ukraine #540509
Так на здоровье! Никто не держит!
спокойнее будет...
drozd_zp 
"Карамба!" Newspaper
drozd_zp
С нами с 07.12.08
Посты: 516
24.03.09 19:50 [Re: Silbervogel] Ukraine #540512
  • Spaceman Сказано:
О, проявляется стадный инстинкт.


Ты-то нас понимаешь.

  • Spaceman Сказано:
2Дрозд. Внимательно почитай правила раздела, потом будешь пальцы гнуть. Не хочешь получить отдых от форума - не выступай тут. Либо иди создавай тему в общем разделе и можете там хоть танго плясать вдвоем.


Если ты так хочешь, я тебе переадресую вопрос: здесь только гнобить можно?
А банить меня, по сути, не за что. Почитай внимательно ветку - я задал два вопроса по глупым и неуместным обвинениям. Кое-как разбирались, пока не пришёл этот жёлтый админ. Он хамит, я хамлю. Если за ответку забанят, так тому и быть.



  • Spaceman Сказано:
Доступно?


Дерзишь, карасик?

  • Spaceman Сказано:
2сандер. Я вижу, слов тебе уже не хватает, просто подгавкиваешь,... А теперь, как мне кажется, вполне стоит администрации задуматься о бане по IP. Особенно радостно будет, если этот айпи будет один на сетку. Короче говоря, свой шанс ты уже упустил, так что "аля-улю".


Ну за что?! За что по IP?! Тебе так хочется?
Какие-то вы все кровожадные.
Fafni 
капитан
Fafni
Возраст: 34
С нами с 18.03.08
Посты: 666
24.03.09 19:53 [Re: Silbervogel] Ukraine #540514
Блин, раз пошел такой срач и перекрестное говнокидание, то давайте все вместе, во главе с предложившим это Спейсменом почитаем правила раздела, и покинем тему, помахав на прощание ручкой ТСу.
Spaceman 
Правдоборец
Spaceman
С нами с 31.01.07
Посты: 6704
24.03.09 19:59 [Re: Fafni] Ukraine #540515
Fafni
А я ж о чем. Не слышат.

drozd_zp
Гнобить начали после того, как понты пошли. Тебя сюда вообще не звали, и дело это тебя совершенно не касается.
Карасиком своего новообретенного друга называй, окей? А то если я сейчас вспомню пару ласкательно-уменьшительных тебе станет обидно.
Бан - за хамство, за спор с администратором, за оскорбления администратора. Мало?
GAZ 
?"чынитаплаП"
GAZ
: Coruscant
С нами с 12.02.07
Посты: 14403
24.03.09 20:08 [Re: drozd_zp] Ukraine #540519
  • drozd_zp Сказано:

  • Spaceman Сказано:
Доступно?


Дерзишь, карасик?


Ай красава....
" З цього місця, будь ласка, з подробицями, Альфреде Юхимович." (с) Лесь
  • drozd_zp Сказано:

  • Spaceman Сказано:
Короче говоря, свой шанс ты уже упустил, так что "аля-улю".


Ну за что?! За что по IP?! Тебе так хочется?
Какие-то вы все кровожадные.



Это мы кровожадные?????
Не делай мне смешно.... Для большенства украёнцев - демокартия=вседозволенность, что в общем-то и видно на форуме, вы детки еще толком не выучились, а визжите, что ваши права ущемляют.... Вашей братии нада учиться у " Михаила Евгениевича "....

Отредактировано UAGGAZEN_WAGEN 24.03.09 20:12. Причина редактирования: Причина не указана.
  5 из 8 « Первая<5678
Icon Legend Права Настройки темы
Распечатать тему


4473 Просмотры
Реклама
814 сейчас в онлайне
0 пользователей () и 0 скрытых, а также 814 гостей сейчас онлайн.
VBIOS Version 3.0 FINAL | ©1999-2024
Execution time: 0.3 seconds.   Total Queries: 79   Zlib сжатие вкл.
All times are (GMT+3). Current time is 12:03
Top