Форумы Серверы Суспільство
Игры Серверы VBIOS General Soft & Hard Увлечения А поговорить... Культура Полезная информация Межигір'я Чат

Пользователь Сообщение: TOM IZZY вопросег есть.        (Тема#26611)
PuZo 
новичок
PuZo
: Киев
С нами с 25.02.07
Посты: 12
24.03.09 17:43 Ukraine #540400
TOM IZZY не знаю кто из вас повесил мне заочно этот прикол JIama но не смешно было. Не знаю можете вы видеть, что я пишу в нем или нет, но прикол я не оценил. Не люблю спорить с вами, не знаю какие вы там таблетки хаваете. Был один мат за который я извинился и вы меня неперетрансферели в этот прикол. но за фразу "Дункан не было бы админов я бы сказал кто ты" сделали Ламу заочно ну черт с вами пару раундов мона побегать.. но не целую игру.... я писал Brrr Orglyy и прочие но в них было "не поменяете буду коцать" перешол за вас и подрезал Тома. за что получил бан на 30 минут за Тим Атак...
а вот теперь давайте поговорим.
Том если у тебя админские права только для тебя то дайте мне такие.
Т.К. я писал тебе на fy_snow раз 5 Кикни это Вирусенка т.к. пока я до авп добегу у меня от 17 до 1 хп... и что ты сделал ? поставил воте на мои кик...
как тебя кто то заотачит бан 30 мин.

Получил Админские права используй их для поставлиных целей, а не для себя.

Вот и все, что я хотел сказать.
KEM[VBIOS] 
VBIOS.com
KEM[VBIOS]
Возраст: 58
: Kiev,Ukraine
С нами с 06.05.03
Посты: 4911
24.03.09 17:59 [Re: PuZo] Ukraine #540413
перенес

.резко стартуете, молодой человек!
.дам вам отдышаться и подумать, прежде чем чет написать во второй раз. мож таблэтку какую-нить принять для успокоения.

.не вижу в действиях админа ничего непонятного и странного.
был мат - была ллама
был ТА (преднамеренный и как 2-е нарушение) - был бан.

.вотекик, к вашему сведению, доступен любому игроку. смысл админу поднимать голосование, если это его прерогатива, не находите?

итого: 3 дня подумать
IZZY CN 
подполковник
IZZY CN
Возраст: 51
: Kiev
С нами с 21.05.01
Посты: 3485
25.03.09 10:37 [Re: PuZo] Ukraine #540807
PuZo, не будь ребенком.
Вообще у меня к тебе никаких претензий нет, но вчера даже я тебя предупреждал, что много текста производишь. Так что на Лламу сам нарвался (я, если честно, был уже готов банить за флуд и ругань).
По поводу бана - не знаю, не присутствовал.. твоих просьб к ТОМу по поводу Вирусенка не видел. как и ТА. Но реакцию ТОМа считаю абсолютно адекватной - ТА не метод привлечения внимания, тем более админа - помимо игры у него достаточно других задач.
Короче, прочтешь - сделай правильные выводы... и приятной игры на серверах.
Icon Legend Права Настройки темы
Распечатать тему


504 Просмотры
Реклама
856 сейчас в онлайне
0 пользователей () и 0 скрытых, а также 856 гостей сейчас онлайн.
VBIOS Version 3.0 FINAL | ©1999-2024
Execution time: 0.197 seconds.   Total Queries: 28   Zlib сжатие вкл.
All times are (GMT+3). Current time is 15:40
Top