Форумы Серверы Суспільство
Игры Серверы VBIOS General Soft & Hard Увлечения А поговорить... Культура Полезная информация Межигір'я Чат

  2 из 4 <1234
Пользователь Сообщение: Сервер 16-32        (Тема#26678)
Дед Мазай 
сержант
С нами с 15.02.09
Посты: 146
28.03.09 14:17 [Re: GAZ] United Kingdom #542519
народ, посмотрел, почитал я топики разные и понял, что все упирается в деньги. я не знаю, за счет чего существует ВБИОС, но игры здесь бесплатные...
почему же их не сделать платными?
что бы Спейсмен не говорил, что опять нету конструктива предлагаю следующее :
1. игры оставить бесплатными, стата - не идет - тому, кто впервые заходит на ВФ (или КС, без разницы) или не хочет платить
2. что бы шла стата - 5 грн месяц по СМС - это тоже не сложно и небольно для кармана ЛЮБОГО игрока, как вариант - годовой абонемент - 25-30 грн.
считаем: 1000 человек есть на портале? есть! а это 30000грн - на три серва хватит..., да еще админам на пиво останется
ИМХО
wen 
подполковник
wen
Возраст: 14
: Донецк-шахтёрская столица
С нами с 04.07.08
Посты: 2796
28.03.09 14:32 [Re: Дед Мазай] Ukraine #542525
Это вы сейчас такие умные...
Хотите можете сейчас выбрать себе "старосту" и давать ему денег, а потом он, в своё время свяжется с администрацией и отдаст всё(смотрите чтоб в Израиль с лавэ не уехал)
Расспоряжатся чужим добром мы все умеем
Zloter 
лейтенант
С нами с 15.08.08
Посты: 472
28.03.09 15:54 [Re: wen] Russian Federation #542544
А замена малопопулярного сервера на пехотный 32 сервер - это невозможно? Или сервера строго ориентированы?
KillMachine UA 
генералиссимус
KillMachine UA
Возраст: 43
: Київ
С нами с 10.12.07
Посты: 25376
28.03.09 16:32 [Re: Zloter] Ukraine #542560
А де ты видел малопопулярный сервер?
Дед Мазай 
сержант
С нами с 15.02.09
Посты: 146
28.03.09 19:37 [Re: wen] United Kingdom #542679
  • Вячеслав Вячеславович Сказано:
Это вы сейчас такие умные...
Хотите можете сейчас выбрать себе "старосту" и давать ему денег, а потом он, в своё время свяжется с администрацией и отдаст всё(смотрите чтоб в Израиль с лавэ не уехал)
Расспоряжатся чужим добром мы все умеем


молодой человек, прочитайте еще раз то, что я написал и предложил
осмыслите
и только потом попытайтесь по-умничать...
о каком старосте идет речь? я говорю о ПЛАТНОМ ВХОДЕ на сайт
если мне память не изменяет, то у каждого сайта есть владелец, ему и платить...
Battle 
генерал
С нами с 21.03.07
Посты: 8227
28.03.09 19:49 [Re: Дед Мазай] Ukraine #542686
а реализовать это как? сказать ведь просто...
wen 
подполковник
wen
Возраст: 14
: Донецк-шахтёрская столица
С нами с 04.07.08
Посты: 2796
28.03.09 20:02 [Re: Дед Мазай] Ukraine #542694
  • Дед Мазай Сказано:
  • Вячеслав Вячеславович Сказано:
Это вы сейчас такие умные...
Хотите можете сейчас выбрать себе "старосту" и давать ему денег, а потом он, в своё время свяжется с администрацией и отдаст всё(смотрите чтоб в Израиль с лавэ не уехал)
Расспоряжатся чужим добром мы все умеем


молодой человек, прочитайте еще раз то, что я написал и предложил
осмыслите
и только потом попытайтесь по-умничать...
о каком старосте идет речь? я говорю о ПЛАТНОМ ВХОДЕ на сайт
если мне память не изменяет, то у каждого сайта есть владелец, ему и платить...


умничаешь сейчас ты...создай свой серв, введи там платный вход и посмотри сколько у тебя будет поситителей! Хотябы реализуй платный вход...
Дед Мазай 
сержант
С нами с 15.02.09
Посты: 146
28.03.09 22:21 [Re: wen] United Kingdom #542749
понятно... вопросов у меня к вам больше нет...
Дед Мазай 
сержант
С нами с 15.02.09
Посты: 146
28.03.09 22:31 [Re: Battle] United Kingdom #542754
сначала надо принять решение по этому вопросу, и не "демократичными " методами ( ответ явно будет отрицательным - это продемонстрировал Вячеслав Вячеславович, наверное, на основании своего 15-ти летнего опыта...), а решением администрации сервера.
все остальное - дело техники
1. объява - пройдет в письменном виде над строкой загрузки карты и по цыганской почте
2. стата - все равно коррегування происходит раз в час - можно привязать к поступлению денег на счет. проверяется по айди
3. само техническое действие оформления четырехзначного номера для перевода денег по смс мне на данный момент неизвестно, но не думаю, что это большая проблема.
4. и самое главное: что бы не попадать на налоги и открытие фирмы/ЧП - надо оформить этот счет как счет для пожертвований, тогда налоги платить не надо

просьба высказаться по моему предложению всем любителям этого сладкого слова - "ХАЛЯВА"
по моему - пришло время ей закончится

Отредактировано Дед Мазай 28.03.09 22:35. Причина редактирования: Причина не указана.
wen 
подполковник
wen
Возраст: 14
: Донецк-шахтёрская столица
С нами с 04.07.08
Посты: 2796
28.03.09 22:37 [Re: Дед Мазай] Ukraine #542756
  • Дед Мазай Сказано:
сначала надо принять решение по этому вопросу, и не "демократичными " методами ( ответ явно будет отрицательным - это продемонстрировал Вячеслав Вячеславович, наверное, на основании своего 15-ти летнего опыта...), а решением администрации сервера.
все остальное - дело техники
1. объява - пройдет в письменном виде над строкой загрузки карты и по цыганской почте
2. стата - все равно коррегування происходит раз в час - можно привязать к поступлению денег на счет. проверяется по айди
3. само техническое действие оформления четырехзначного номера для перевода денег по смс мне на данный момент неизвестно, но не думаю, что это большая проблема.
4. и самое главное: что бы не попадать на налоги и открытие фирмы/ЧП - надо оформить этот счет как счет для пожертвований, тогда налоги платить не надо

просьба высказаться по моему предложению всем любителям этого сладкого слова - "ХАЛЯВА"
по моему - пришло время ей закончится


Тебе в тусовку к MrClausу и Drozd_zp....вам наверное грибы с одного склада завозят
мне нравится читать ваши позновательные и очень умные посты...
Кстати, если не хочешь халявы, а хочешь платить-делай это сам...Может от грибов отойдешь передумаешь?

Отредактировано Вячеслав Вячеславович 28.03.09 22:39. Причина редактирования: Причина не указана.
Дед Мазай 
сержант
С нами с 15.02.09
Посты: 146
28.03.09 22:41 [Re: wen] United Kingdom #542758
  • Вячеслав Вячеславович Сказано:
  • Дед Мазай Сказано:
сначала надо принять решение по этому вопросу, и не "демократичными " методами ( ответ явно будет отрицательным - это продемонстрировал Вячеслав Вячеславович, наверное, на основании своего 15-ти летнего опыта...), а решением администрации сервера.
все остальное - дело техники
1. объява - пройдет в письменном виде над строкой загрузки карты и по цыганской почте
2. стата - все равно коррегування происходит раз в час - можно привязать к поступлению денег на счет. проверяется по айди
3. само техническое действие оформления четырехзначного номера для перевода денег по смс мне на данный момент неизвестно, но не думаю, что это большая проблема.
4. и самое главное: что бы не попадать на налоги и открытие фирмы/ЧП - надо оформить этот счет как счет для пожертвований, тогда налоги платить не надо

просьба высказаться по моему предложению всем любителям этого сладкого слова - "ХАЛЯВА"
по моему - пришло время ей закончится


Тебе в тусовку к MrClausу и Drozd_zp....вам наверное грибы с одного склада завозят
мне нравится читать ваши позновательные и очень умные посты...


господа Mhz и BECEJIb4AK-y, прошу обратить внимание на незаслуженное мною оскорбление...

Отредактировано Дед Мазай 28.03.09 22:42. Причина редактирования: Причина не указана.
wen 
подполковник
wen
Возраст: 14
: Донецк-шахтёрская столица
С нами с 04.07.08
Посты: 2796
28.03.09 22:44 [Re: Дед Мазай] Ukraine #542759
  • Дед Мазай Сказано:
Тебе в тусовку к MrClausу и Drozd_zp....вам наверное грибы с одного склада завозят
мне нравится читать ваши позновательные и очень умные посты...


господа Mhz и BECEJIb4AK-y, прошу обратить внимание на незаслуженное мною оскорбление...


это советы Можешь кстати им сразу денег дать за сервак...Пошол поиграть в БФ на вбиос, сразу позвонил Весельчак-у, сказал что начал играть, потом позвонишь скажешь что закончил играть, он тебе чек скинет...

Отредактировано Вячеслав Вячеславович 28.03.09 22:45. Причина редактирования: Причина не указана.
Battle 
генерал
С нами с 21.03.07
Посты: 8227
29.03.09 00:14 [Re: wen] Ukraine #542804
оставьте эту тему потомкам. будут читать и смеяться
GAZ 
?"чынитаплаП"
GAZ
: Coruscant
С нами с 12.02.07
Посты: 14403
29.03.09 00:22 [Re: Battle] Ukraine #542808
Ну Бетл... Я бы так категорично не относился бы... но....
Давайте провдем голосование, кто может финансово помчь создать сервак, а потом, мы уже будем что-то решать....
Din0saur 
не огурчик
Din0saur
Возраст: 45
: киев
С нами с 06.07.08
Посты: 11496
29.03.09 00:27 [Re: GAZ] Ukraine #542811
я згоден.....
но как я уже говорил, готов скинуться на авиа сервер, пехотных и так дофига...
и кстати куда пропал третий?
syv 
майор
Возраст: 40
: Kiev
С нами с 12.06.07
Посты: 1101
29.03.09 00:33 [Re: Din0saur] Ukraine #542815
вот-вот-вот...кто-то готов скинуться на авиа сервер, кто-то на 2-й пехотный... кто-то еще на какой-то, а не на "один из БФ2 серверов ресурса ВБИОС", каждый чего-то захочет на отданные/пожертвованые деньги...
Далее появятся кадры: "ЗА ШО Я ПЛАЧУ МАМКИНО ЛАВЭ?!" -из опыта одной и3 онлай игр-

мазай
А делать сервер платным, имхо, имеет смысл только на лицензии...
дааа есть еще и такое, когда ты продаешь чужую собственность, результат чужих трудов...
GAZ 
?"чынитаплаП"
GAZ
: Coruscant
С нами с 12.02.07
Посты: 14403
29.03.09 00:39 [Re: syv] Ukraine #542819
[quote=1nt3n5yv
мазай
А делать сервер платным, имхо, имеет смысл только на лицензии...
дааа есть еще и такое, когда ты продаешь чужую собственность, результат чужих трудов...


Тут Интенсив прав на сттопицот!
По поводу сервера, я узна в понедельник, какой сервак на датацентре можно разместить...
Второе: будет голосование людей, которые будут учавствовать в проекте (голос=вложенной сумме).
В дальнейшем что-о придумаем....
Battle 
генерал
С нами с 21.03.07
Посты: 8227
29.03.09 01:10 [Re: GAZ] Ukraine #542838
Газен, я не категоричен. Просто реально смешно, когда человек что-то предлагает и понятия не имеет как это реализовать. А я, имея опыт подобных идей, с увереностью могу утверждать, что без конструктива ничерта не получиться. Подумайте хотя бы над тем кто и как будет отслеживать перевод средств, как реализовать запись статы одним и незапись другим на одном сервере в одно и то же время и самое главное - играть там будут только старики, которым не нужна стата, потому что это сейчас кричат как просто в месяц заплатить пару рублей, а на деле все просто сыпутся на другие серваки. Кому оно такое надо?
Дед Мазай 
сержант
С нами с 15.02.09
Посты: 146
29.03.09 04:30 [Re: Battle] United Kingdom #542857
Знаете, у меня всегда вызывают умиление люди, которые находят 1000 причин ничего не делать. Конечно, будут сложности. А вот теперь ответь мне, как специалист ( в 18 то лет?) - технически реально это сделать, или нет? Если ответишь нет - можешь отправляться опять в школу. Я кинул идею - неужели сложно просто сказать какие слабые места есть в ней? Обязательно надо стебаться? Или ты хочешь получить готовое решение из одних рук сразу? Ни фига - не получится. Попотеть придется всем заинтересованным . Если идея, конечно, получит одобрение руководства сервера.

Дед Мазай 
сержант
С нами с 15.02.09
Посты: 146
29.03.09 04:36 [Re: syv] United Kingdom #542859
[quote
А делать сервер платным, имхо, имеет смысл только на лицензии...
quote]
может быть..., не спорю - авторское право есть авторское право...
я просто провел аналогию с кучей пиратских же сервов, доступ к информации на которых - платный ( вернее, большая скорость скачивания платная), так и тут предлагаю не доступ сделать платным, а ведение статистики


Отредактировано Дед Мазай 29.03.09 04:37. Причина редактирования: Причина не указана.
  2 из 4 <1234
Icon Legend Права Настройки темы
Распечатать тему


2644 Просмотры
Реклама
423 сейчас в онлайне
0 пользователей () и 0 скрытых, а также 423 гостей сейчас онлайн.
VBIOS Version 3.0 FINAL | ©1999-2024
Execution time: 0.237 seconds.   Total Queries: 79   Zlib сжатие вкл.
All times are (GMT+3). Current time is 13:46
Top