Форумы Серверы Суспільство
Игры Серверы VBIOS General Soft & Hard Увлечения А поговорить... Культура Полезная информация Межигір'я Чат

  2 из 2 Все<12
Пользователь Сообщение: Знаю, что справедливости нет,но...        (Тема#26931)
CanonSIx 
капитан
CanonSIx
: Киев
С нами с 16.10.08
Посты: 611
08.04.09 23:07 [Re: znechulyvach] Ukraine #547755
  • znechulyvach Сказано:
Саня, ты сам дал ответ своим же вопросом. Я с тобой полностью солидарен - справедливости нет и НИКОГДА небыло. По этому - если дали бан на раунд "ни за что" - набери меня по Скайпу и мы вместе "зальем" твое горе

Нет, бан как раз за дело дан, но не всем
CanonSIx 
капитан
CanonSIx
: Киев
С нами с 16.10.08
Посты: 611
08.04.09 23:35 [Re: Steelsader] Ukraine #547788
  • Nyua Сказано:

Справедливость лишь в твоих собственных действиях. Если по отношению к тебе её нету, то сделай так, чтобы с твоей стороны она была ко всем. Если ты не можешь этого изменить - не играй или играй исключительно по совести. Это лучший вариант.

С моей стороны она ко всем, почти... Я не скажу, что у меня было из ряда вон выходящее воспитание, но по сравнению с тем, чем я сталкиваюсь, это небо и земля... Но хамское поведение, хоть оно и в игре, иногда выводит меня из себя и портит настроение в реальной жизни. Так что маленьким злобным "бандерлогам" очень сильно повезло, в реальной жизни это для них не так безболезненно закончилось бы...
Steelsader 
подполковник
Steelsader
: Киев
С нами с 09.03.08
Посты: 3670
09.04.09 00:25 [Re: CanonSIx] Ukraine #547828
  • цитировать:
Но хамское поведение, хоть оно и в игре, иногда выводит меня из себя и портит настроение в реальной жизни.


Игра - такая же жизнь. Более того, в онлайне люди ведут себя так, как не будут вести в прямом разговоре. Они ведут себя так, какими они на самом деле являются, потому что их ничто не сдерживает из внешних факторов. Онлайн - это палка о двух концах.

Я очень часто и очень громко ругаюсь на подобных, за что часто становлюсь обьектом косых взглядов в Ц клабе. Но, ТКшить подобных - себе дороже и совсем не облегчает злость. Я в таких случаях беру саппорта и иду стрелять пехоту.
И тут уже дело не в том, что это паблик, а в том, что это люди такие. Были, есть и еще много растет.
Так что для меня Бф стал уже не способом отдохнуть, а способ согнать злость на подобных людях играя за противоположную команду с пулеметом на перевес.
Иногда очень даже помогает.

Отредактировано Nyua 09.04.09 00:26. Причина редактирования: Причина не указана.
Mhz 
Генерал-лейтенант авиации
Mhz
С нами с 15.07.05
Посты: 6316
09.04.09 14:35 [Re: Steelsader] Ukraine #548100
Каждому свое...

Тему закрываю, а то еще начнут сюда ходить, как "на исповедь" ))))
  2 из 2 Все<12
Icon Legend Права Настройки темы
Распечатать тему


1766 Просмотры
Реклама
299 сейчас в онлайне
0 пользователей () и 0 скрытых, а также 299 гостей сейчас онлайн.
VBIOS Version 3.0 FINAL | ©1999-2024
Execution time: 0.102 seconds.   Total Queries: 31   Zlib сжатие вкл.
All times are (GMT+3). Current time is 22:28
Top