Форумы Серверы Суспільство
Игры Серверы VBIOS General Soft & Hard Увлечения А поговорить... Культура Полезная информация Межигір'я Чат

  2 из 3 Все<123
Пользователь Сообщение: Древний бан...        (Тема#27001)
DronBFfunn 
новичок
DronBFfunn
: Украина,Киев
С нами с 08.04.09
Посты: 46
12.04.09 00:05 [Re: Lam0] Ukraine #549333
хм,гроубо ладно давай будем,так чо ты мне гавариш?...
Я такой плахой по твоим словам я не стою в очереди?
20 сек. если человек не садится,я имею право занять его место)
А да точно...ты мне сейчас говориш чо забанеш меня?,с каких аснаваниях?,я тебе чемто насалил...?
Гавариш про кливету? а не чо не мог придумать нового?
Я тебе ищо раз говорю кагда ты заходиш все тебя встречают повидетием,знают что ты *ЗДАШ* в прямом смысле,с твоих слов *Я уже не помню всех каво посадил в бан*,кагда я спрасил чо ты на меня подал жалобу скажу...
Дапустим все не без гриха,чо ты мне сеня говорил по микрофону я такой плахой правдо...xDDD,а какова хня...ты гониш сечас на меня?
Как ты говориш,докажы?,у меня статистика чиста перед законом етава серва.
Если я тебя как сказать (РаНиЛ БоЛиСноО сильно) необижайся вообще,извеняюсь но не перед кем я не задолжал,я разговаривал с знакомыми...
Я понял ты тянешся к админам xDDD хочиш стать Админом....
Да я уже представил какой будет сервер,чистота и порядок,игра 10 на 10 (максимум)....
Ладно ето я так шучу....
Лана не порти мне настороение,и скажы лутше чо тебя встречают на сервере с словами *O priwol zdavala* ну да не только я тебя (ЛюБлЮ,в переносном смысле)
Скольких ты там забанел,как говариш *я уже не помню всех каво забанел* - по моему тебя точно все любят (в переносном смысле).
Так шо бань сразу весесь серв тут 50% играют на Воле,ну да тебе главное забанить меня...
Кароч если я там чемто обидел,извени.
С уважением к Администраныи.
Lam0 
недобрый
Lam0
: Киев
С нами с 01.08.06
Посты: 26918
12.04.09 00:23 [Re: DronBFfunn] Ukraine #549340
  • DronBFfunn Сказано:
20 сек. если человек не садится,я имею право занять его место)



Прально, если человек втыкает, то 20 сек достаточно чтоб дать ему время, вот только ты этого не соблдаешь

  • DronBFfunn Сказано:

А да точно...ты мне сейчас говориш чо забанеш меня?,с каких аснаваниях?,я тебе чемто насалил...?
Гавариш про кливету? а не чо не мог придумать нового?



Секунду, я сказал "что это твой последний день на серваке". Я не говорил что "Я тебя забаню"

  • DronBFfunn Сказано:

Я тебе ищо раз говорю кагда ты заходиш все тебя встречают повидетием,знают что ты *ЗДАШ* в прямом смысле,с твоих слов *Я уже не помню всех каво посадил в бан*,кагда я спрасил чо ты на меня подал жалобу скажу...
Дапустим все не без гриха,чо ты мне сеня говорил по микрофону я такой плахой правдо...xDDD,а какова хня...ты гониш сечас на меня?




1) Большинство людей с которыми я играю уже давно взрослые люди. У них нет понятий "сдашь". Более того, и у них есть свои заморочки, на которые можно писать жалобы, но я этого не делаю. Так что, кто не хочет со мной играть - тот не играет. Я и синяком себя отлично чувствую. Смотри мою стату - "Синяком 514:00:01", так что мне глубоко наплевать, кто не хочет со мной играть из-за того что я кидаю жалобы

2) Когда ты меня в войпе спросил за что "я тебя забанил"
ты ника не назвал, следовательно откуда я знал что бы это Батлефилд? Я тебе сказал что всех уже не помню, назови свой прошлый ник. И сказал что если хочешь разбана, зайди на форум и "нормально попроси прощения"!!!

  • DronBFfunn Сказано:

Я понял ты тянешся к админам xDDD хочиш стать Админом....
Да я уже представил какой будет сервер,чистота и порядок,игра 10 на 10 (максимум)....




Если тебе так интересно, мне предлагали админство, только ничего не получилось.
Таких как ты, и четерков всяких я сотни забанил за годы, когда админил (не на вбиос), так что мне не обязательно быть админом чтоб уменьшить количество тебе подобных.


Ладно, покажу вам одно видео, посмотрим что Дрон ответит

линки



Отредактировано Lam0 12.04.09 01:01. Причина редактирования: Причина не указана.
DronBFfunn 
новичок
DronBFfunn
: Украина,Киев
С нами с 08.04.09
Посты: 46
12.04.09 00:35 [Re: Lam0] Ukraine #549347
Молчу я тут прямо звизда)))))
Кароч,ты хоч сказать,чо вот етот типуля какой до меня седня докалупался (в точнее на видео был не ты?)....ну незнаю тут говорять что 2 аккаунта нельзя саздавать таво что бын сходу,я так понял,я в очереди стоял и мне влепили в хет шот...ето норм а как подошол стоят 3 чела и ставят права...да ето всё нечево,главное что очереди то и нету...
Да и ищо у тя там я так понял всё забито скринами) так давай выложы мне аш интересно стало скоко ищо людей будет в бане за твой скрин,и выражение (неоднакратно был замечен в етом,или ином нарушении)
Lam0 
недобрый
Lam0
: Киев
С нами с 01.08.06
Посты: 26918
12.04.09 00:47 [Re: DronBFfunn] Ukraine #549350
  • DronBFfunn Сказано:
Молчу я тут прямо звизда)))))
Кароч,ты хоч сказать,чо вот етот типуля какой до меня седня докалупался (в точнее на видео был не ты?)....ну незнаю тут говорять что 2 аккаунта нельзя саздавать таво что бын сходу



Нельзя, и наказывается баном если ты создал второй акк после того как забанили твой первый - то есть, как сделал это ты. У меня же есть мультиакк для выпасения таких крыс как ты. Часто вижу всякий беспредел когда захожу не под основным аккаунтом.
В любом случае, еслм мультиакки разрешены только админам, пусть банят меня.
Хотя странная ситуация тогда выходит для мультиакков для кланваров...

  • DronBFfunn Сказано:

,я так понял,я в очереди стоял и мне влепили в хет шот...ето норм а как подошол стоят 3 чела и ставят права...



1) не надо трепаться, тебя там свои не убивали
2) тебя убили - ты потерял очередь (с) Правила
3) ты качал права после 3 смертей (2 из них арты)

А чтоб ты тут больше не врал, выкладываю окончательно видео с твоими геройствами
Есть еще видео где ты меня выбиваешь из техники, так как там ник моего мультиакка, то оно пойдет админам, если им мало доказательств для твоего перманента

линки


Описание видео
1) 0-29 секунд - Дрон показывает что такое очередь, то есть выбегает из нее, а потом прибегает обратно и начинает качать права крича "Negative"
2) 30-36 секунд - Дрон нагло бежит к самолету и пытается запрыгнуть, хотя в очереди уже два человека, как видно он не успевает
3) 37-45 - Дрон повторяет тоже что и во втором фрагменте, только успевает запрыгнуть. Я попытался запрыгнуть когда стрелок временно вышел, но не успел.
4) 45 - до конца видео - Здесь без комментариев. Крыса


Просьба всем учесть, что это записано за сутки после того как Дрон начал выпендриваться в этой теме, и записано всего за 3 карты!!! Это всего 2 часа игры. Я даже не использовал своих "архивов".

Ну что, скушал?

Отредактировано Lam0 12.04.09 00:57. Причина редактирования: Причина не указана.
DronBFfunn 
новичок
DronBFfunn
: Украина,Киев
С нами с 08.04.09
Посты: 46
12.04.09 01:17 [Re: Lam0] Ukraine #549353
Слушай) больно об етом говорить у тебя что большой интерес к мальчикам? или ты маньяк какойто чото ты на меня собрал тут всё что можно...
Я тебя не понимаю докалупался...
Extazmo.... 
ефрейтор
Extazmo....
С нами с 18.03.09
Посты: 56
12.04.09 01:18 [Re: Lam0] Ukraine #549354
Андрушка, ну ты и крыса! Только ты неразстраиваися! Таких как ты, много!

Отредактировано Extazmo.... 12.04.09 01:19. Причина редактирования: Причина не указана.
DronBFfunn 
новичок
DronBFfunn
: Украина,Киев
С нами с 08.04.09
Посты: 46
12.04.09 01:21 [Re: DronBFfunn] Ukraine #549355
А видео говорит о том (в первой части я литал с типом,он меня ждал на 2 пилота,а в 2 части меня убил свой,я подбижал а ты там стоиш такшо не пудри мозги и ищо раз говорю,без грубости...)
Lam0 
недобрый
Lam0
: Киев
С нами с 01.08.06
Посты: 26918
12.04.09 01:23 [Re: DronBFfunn] Ukraine #549356
  • DronBFfunn Сказано:
Слушай) больно об етом говорить у тебя что большой интерес к мальчикам? или ты маньяк какойто чото ты на меня собрал тут всё что можно...
Я тебя не понимаю докалупался...



Это попытка сьехать с темы? Сказать нечего в свое оправдание?
Ты на первой странице сказал что ты правила не нарушаешь, а я лишь доказал за сутки что ты трепло и неадекват, учись отвечать за слова.

Очень надеюсь что ты уйдешь в перманент, уже хорошо сказали:
  • Mhz Сказано:
Разбан по окончанию школы.
С собой иметь скан аттестат о среднем (полном) общем образовании.



Может как школу закончишь, то хоть врать научишься.




Отредактировано Lam0 12.04.09 01:36. Причина редактирования: Причина не указана.
DronBFfunn 
новичок
DronBFfunn
: Украина,Киев
С нами с 08.04.09
Посты: 46
12.04.09 01:23 [Re: DronBFfunn] Ukraine #549357
оО а ты безгрешный,канешно вообще и давай ищо ты пристройся к словам кРысА...потвоему ето как?
Extazmo.... 
ефрейтор
Extazmo....
С нами с 18.03.09
Посты: 56
12.04.09 01:27 [Re: DronBFfunn] Ukraine #549359
  • DronBFfunn Сказано:
кРысА...потвоему ето как?


то же, что и мышь....
DronBFfunn 
новичок
DronBFfunn
: Украина,Киев
С нами с 08.04.09
Посты: 46
12.04.09 01:31 [Re: DronBFfunn] Ukraine #549361
[Может как школу закончишь, то хоть врать научишься.]
Оо,да ты шо ты ето как учиш врать?,а да ты профи в етом деле,лапшу вешаеш наушы.
А на шот шктолы...
давай туда путь дарога,а вот за слава я уже давно ответил.
Ты хочеш сказать что я трепло,так давай рассудим,ты меня в новь оскорбил,слушай ты буквы учись выгаваривать а потом мне чтото будеш говорить,ты меня не видел в глаза,так какова ты вообще гониш на меня?
Spaceman 
Правдоборец
Spaceman
С нами с 31.01.07
Посты: 6704
12.04.09 01:36 [Re: DronBFfunn] Ukraine #549363
Скрины есть, бан есть, какие-то попытки глупые себя оправдать есть. Да и всем прекрасно видно поведение на форуме - о каком разбане может идти речь?
Lam0 
недобрый
Lam0
: Киев
С нами с 01.08.06
Посты: 26918
12.04.09 01:37 [Re: DronBFfunn] Ukraine #549364
  • DronBFfunn Сказано:
А видео говорит о том (в первой части я литал с типом,он меня ждал на 2 пилота,а в 2 части меня убил свой,я подбижал а ты там стоиш такшо не пудри мозги и ищо раз говорю,без грубости...)



1) Повторяю для глухих, и умственно убогих это была пуля (с) Ворошилоский стрелок
Смотреть тему http://vbios.com/showtopic.php?tid/27015/ и долго думать

2) Из чего тебя убил свой во втором фрагменте?

3) С тем чуваком в ангаре ты в скваде был? Что ты чешишь? Как ты договаривался? Почему если вы договорились, то он со мной летал нормально?


  • DronBFfunn Сказано:
Оо,да ты шо ты ето как учиш врать?,а да ты профи в етом деле,лапшу вешаеш наушы.



Знаешь в чем между нами разница? Я могу свои слова подтвердить, а ты нет.

  • DronBFfunn Сказано:

А на шот шктолы...
давай туда путь дарога,а вот за слава я уже давно ответил.



Скажи какая у тебя школа? Надо будет по фамилии найти кто ты, и перед учительской повесить распечатки твоих нелепых отмаз и безграмотной речи. Знаешь как тебя в школе потом лошить будут?
За слова ты еще не ответил - не ответил какого ты 2 раза стырил самолет и какого ты постоянно лез в очередь.

  • DronBFfunn Сказано:

Ты хочеш сказать что я трепло,так давай рассудим,ты меня в новь оскорбил,слушай ты буквы учись выгаваривать а потом мне чтото будеш говорить,ты меня не видел в глаза,так какова ты вообще гониш на меня?



Грамотность - показатель интеллекта в 90% случаев. Это я уже понял на счет тебя, на счет того что ты врешь без зазрения совести, так об этом сказано выше

Отредактировано Lam0 12.04.09 01:51. Причина редактирования: Причина не указана.
DronBFfunn 
новичок
DronBFfunn
: Украина,Киев
С нами с 08.04.09
Посты: 46
12.04.09 01:45 [Re: Lam0] Ukraine #549369
бля буду выражатся так что ты за пургу нисёш?,тебе нада бан влепить за сплетни вобще,ты чо думаеш у всех есть микрофон и все умеют им пользыватся?????!
Разумный плин!,кароч чо я хочу те сказать твоя цытата *Повторяю для глухих, и умственно убогих* про тебя и говорит,задрал.
Больше не отвичаю на твои вопросы я извеняюсь канешно за флуд и нарушение првавил,но ты докалупался почорному!
Lam0 
недобрый
Lam0
: Киев
С нами с 01.08.06
Посты: 26918
12.04.09 01:49 [Re: DronBFfunn] Ukraine #549372
Еще раз повторю свой вопрос:

  • цитировать:
А видео говорит о том (в первой части я литал с типом,он меня ждал на 2 пилота,а в 2 части меня убил свой,я подбижал а ты там стоиш


Из чего тебя убил свой во втором фрагменте?


  • DronBFfunn Сказано:
тебе нада бан влепить за сплетни вобще



ЗЫ Прежде чем умные слова использовать, словарь открой

  • цитировать:
СПЛЕТНЯ- Недоброжелательный или порочащий слух о ком-н., распространяемый на основании неверных, неточных и измышленных сведений



Я свои слова доказал, так что никакой речи о сплетнях. А ты меня оклеветал.

  • цитировать:
КЛЕВЕТА - распространение о ком-либо заведомо ложных, позорящих честь его фактов



Кстати, не знаю как у вас там в школе, но может ты когда-нибудь узнаешь что такое "Цивільний кодекс України". Процитирую, а ты запомни:

  • цитировать:

Стаття 277. Спростування недостовірної інформації

1. Фізична особа, особисті немайнові права якої порушено внаслідок поширення про неї та (або) членів її сім'ї недостовірної інформації, має право на відповідь, а також на спростування цієї інформації.

2. Право на відповідь, а також на спростування недостовірної інформації щодо особи, яка померла, належить членам її сім'ї, близьким родичам та іншим заінтересованим особам.

3. Негативна інформація, поширена про особу, вважається недостовірною, якщо особа, яка її поширила, не доведе протилежного.

4. Спростування недостовірної інформації здійснюється особою, яка поширила інформацію.

Поширювачем інформації, яку подає посадова чи службова особа при виконанні своїх посадових (службових) обов'язків, вважається юридична особа, у якій вона працює.

Якщо особа, яка поширила недостовірну інформацію, невідома, фізична особа, право якої порушено, може звернутися до суду із заявою про встановлення факту недостовірності цієї інформації та її спростування.

5. Якщо недостовірна інформація міститься у документі, який прийняла (видала) юридична особа, цей документ має бути відкликаний.

6. Фізична особа, особисті немайнові права якої порушено у друкованих або інших засобах масової інформації, має право на відповідь, а також на спростування недостовірної інформації у тому ж засобі масової інформації в порядку, встановленому законом.

Якщо відповідь та спростування у тому ж засобі масової інформації є неможливими у зв'язку з його припиненням, така відповідь та спростування мають бути оприлюднені в іншому засобі масової інформації, за рахунок особи, яка поширила недостовірну інформацію.

Спростування недостовірної інформації здійснюється незалежно від вини особи, яка її поширила.

7. Спростування недостовірної інформації здійснюється у такий же спосіб, у який вона була поширена.



Отредактировано Lam0 12.04.09 02:11. Причина редактирования: Причина не указана.
KillMachine UA 
генералиссимус
KillMachine UA
Возраст: 43
: Київ
С нами с 10.12.07
Посты: 25376
12.04.09 01:50 [Re: Lam0] Ukraine #549373
И чо вам ночью не спится, сраться на форуме?
DronBFfunn 
новичок
DronBFfunn
: Украина,Киев
С нами с 08.04.09
Посты: 46
12.04.09 02:02 [Re: KillMachine UA] Ukraine #549378
Злапамятный чорт докалупался ( я хотел чтобы разбанели меня я пол года за тим кил етого...сижу,а не кто даже не хочет братся(
KillMachine UA 
генералиссимус
KillMachine UA
Возраст: 43
: Київ
С нами с 10.12.07
Посты: 25376
12.04.09 02:06 [Re: DronBFfunn] Ukraine #549381
Ты сидишь не только за тк, а и за дурную голову вообще, и, надо заметить, пока что прогресса особо не заметно

З.Ы. и всего лишь с 9-го февраля, т.е. аж 2 месяца
Lam0 
недобрый
Lam0
: Киев
С нами с 01.08.06
Посты: 26918
12.04.09 02:13 [Re: DronBFfunn] Ukraine #549384
  • DronBFfunn Сказано:
Злапамятный чорт докалупался ( я хотел чтобы разбанели меня я пол года за тим кил етого...сижу,а не кто даже не хочет братся(



Ты пилин клоун, почитай что ты раньше писал.
Я тебе трогать не собирался, пока ты не обвинил меня за килы, нарушение очереди, вывозы и прочее. Приплел сюда еще Всеволода. Я тебе нормально сказал чтоб ты такой фигни не говорил, до тебя не дошло, ты решил залупаться. Так что ты и получил к себе заслуженное отношение

Отредактировано Lam0 12.04.09 02:15. Причина редактирования: Причина не указана.
Dealer 
добрый
Dealer
Возраст: 45
: Россия.
С нами с 08.03.09
Посты: 7771
12.04.09 02:25 [Re: Lam0] Russian Federation #549387
эх, недочитал! в России 3:16... тема, имхо, иссякла!...
  2 из 3 Все<123
Icon Legend Права Настройки темы
Распечатать тему


2588 Просмотры
Реклама
429 сейчас в онлайне
0 пользователей () и 0 скрытых, а также 429 гостей сейчас онлайн.
VBIOS Version 3.0 FINAL | ©1999-2024
Execution time: 0.298 seconds.   Total Queries: 87   Zlib сжатие вкл.
All times are (GMT+3). Current time is 06:43
Top