Форумы Серверы Суспільство
Игры Серверы VBIOS General Soft & Hard Увлечения А поговорить... Культура Полезная информация Межигір'я Чат

  1 из 2 Все12
Пользователь Сообщение: Акция мобильного протеста в Украине        (Тема#2701)
ALXITFM 
VBIOS.com
ALXITFM
Возраст: 52
: Украина, Запорожье
С нами с 13.12.01
Посты: 357
01.09.04 13:32 Ukraine #37073
В ответ на "Акция мобильного протеста в Украине" UMC планирует провести ответную акцию, с целью заботы о своих абонентах и экономии их средств, наша компания решила выключить ВСЕ базовые станции на территории Украины, сервер статистики и билинговый сервер. Акция проводиться под слоганом "Весь месяц обедай спокойно" в период с 01.09.2004 по 30.09.2004
snegoviK 
майор
snegoviK
Возраст: 38
: По ту сторону портала
С нами с 12.02.01
Посты: 1302
01.09.04 13:34 [Re: ALXITFM] Ukraine #37074
Ты серьезно? Реально все UMC-ишники будут без телефонов?

Мхахахахахаха!
Snoopy 
MassOn VBIOZ.com
Snoopy
Возраст: 54
С нами с 27.12.01
Посты: 14490
01.09.04 13:37 [Re: ALXITFM] Ukraine #37075
такое впечатление, что так оно и есть.... лежит второй день...
надо переходить на других операторов, достали они , если честно и без этой их "ответки" - связь нестабильная, вечно глюки...
snegoviK 
майор
snegoviK
Возраст: 38
: По ту сторону портала
С нами с 12.02.01
Посты: 1302
01.09.04 13:44 [Re: Snoopy] Ukraine #37076
Я тебе честно скажу мое мнение - и та и та акция полный идиотизм.

Мобильная связь - это частный бизнез, который в большом спросе.

С предприятием все просто - не нравятся цены, не сотрудничай, нравятся сотрудничай. Если компания будет терять деньги, она сделает выводы (если умная компания).
А делать какие-то протесты бесполезно - вон McDonalds боикотируют каждый год.

А UMC я не понимаю.... Чего это их задело?... Не верю....
WLAD 
подполковник
WLAD
Возраст: 58
: Одесса-Тенерифе
С нами с 15.01.04
Посты: 3692
01.09.04 13:44 [Re: Snoopy] Ukraine #37077
не уверен, у меня всегда всё, в любой стране в порядке со связью........100пудово.......
forever 
VBIOS.com
forever
Возраст: 54
: Amsterdam, Holland, NL, J...
С нами с 10.03.01
Посты: 24958
01.09.04 13:45 [Re: Snoopy] Ukraine #37078
http://www.djuice.com.ua
может все купим не глядя?
я планирую...
почти до конца года междусобойчик - БЕСПЛАТНЫЙ!
forever 
VBIOS.com
forever
Возраст: 54
: Amsterdam, Holland, NL, J...
С нами с 10.03.01
Посты: 24958
01.09.04 13:54 [Re: forever] Ukraine #37079
Ответная акция - "Свято UMC"!
http://new.ro.com.ua/umc/
snegoviK 
майор
snegoviK
Возраст: 38
: По ту сторону портала
С нами с 12.02.01
Посты: 1302
01.09.04 13:56 [Re: forever] Ukraine #37080
Есть единственное объяснение... UMC решили повыЁ*** и показать всем, как будет хорошо и удобно без мобильного телефончика. Полный идиотизм... Прям болезнь какая-то, все всегда почему-то стремятся кого-то поучить жизни...
Snoopy 
MassOn VBIOZ.com
Snoopy
Возраст: 54
С нами с 27.12.01
Посты: 14490
01.09.04 14:01 [Re: snegoviK] Ukraine #37081
да ну, я не думаю что это ответный удар :-)
это удар по себе же - я вот уже на грани психануть и перейти обратно на голден да и убытки они понесут нехилые и головной боли поимеют с недовольными клиентами....

а кто-нибудь знает официальную версию происходящего?
snegoviK 
майор
snegoviK
Возраст: 38
: По ту сторону портала
С нами с 12.02.01
Посты: 1302
01.09.04 14:02 [Re: forever] Ukraine #37082
Хе-хе-хе... Мне тут в голову пришло... Представьте себе, БУДУЩИЙ ПРЭЗЫДЭНТ на следующих выборах решит сделать протест, с целью снижения тарифов на Интернет по выделенным и коммутируемым линиям.

Вот будет потеха, когда IP Telecom или еще какая-нибудь другая большая фирма в этом секторе замутит ответную акцию.

ЗЫ Снуп, так о этом и идет речь! Конечно, это не правильно! Компания должна верить в лояльность своих клиентов и делать все чтобы таковы существовала! А не уничтожать таковую, боясь, что все такие придурки, поведутся (Ох, Тайсон помог мне запомнить это слово ) и выключат свои телефоны... Это же кризис! Думаю, надули и включат все завтра.

White.SyS 
майор
White.SyS
Возраст: 50
: Украина, Киев
С нами с 23.12.01
Посты: 1130
01.09.04 14:06 [Re: Snoopy] Ukraine #37083
В ответ на:

да ну, я не думаю что это ответный удар :-)
это удар по себе же - я вот уже на грани психануть и перейти обратно на голден да и убытки они понесут нехилые и головной боли поимеют с недовольными клиентами....

а кто-нибудь знает официальную версию происходящего?



totally agree.
Я думаю у них в менеджменте не идиоты сидят - чтобы проводить такие "ответные акции" и распугивать клиентов.

Из достоверных источников - у них второй день ложится свитч, который правобережный Киев держит. На левом берегу по идее всё ок.
snegoviK 
майор
snegoviK
Возраст: 38
: По ту сторону портала
С нами с 12.02.01
Посты: 1302
01.09.04 14:08 [Re: White.SyS] Ukraine #37084
Фух... Вайт привел меня в себя, как холодный душ... Конечно, это, наверное, обычное наколение ситуации, а по-настоящему, обычная техническая неполадка.
Snoopy 
MassOn VBIOZ.com
Snoopy
Возраст: 54
С нами с 27.12.01
Посты: 14490
01.09.04 14:12 [Re: White.SyS] Ukraine #37085
спасибо за информацию - а то уже любопытство замучило :-)))
знач есть надежда, что починят
snegoviK 
майор
snegoviK
Возраст: 38
: По ту сторону портала
С нами с 12.02.01
Посты: 1302
01.09.04 14:14 [Re: Snoopy] Ukraine #37086
Надежда умирает последней...
Молитесь, UMC-ишники! Мухахахахаха
Snoopy 
MassOn VBIOZ.com
Snoopy
Возраст: 54
С нами с 27.12.01
Посты: 14490
01.09.04 14:24 [Re: snegoviK] Ukraine #37087
хм.. а если тебе понадобится кому то на юмс позвонить? я посмотрю как ты будешь веселиться.....
snegoviK 
майор
snegoviK
Возраст: 38
: По ту сторону портала
С нами с 12.02.01
Посты: 1302
01.09.04 14:32 [Re: Snoopy] Ukraine #37088
Мне уже понадобилось )))
BECEJIb4AK-y 

BECEJIb4AK-y
Возраст: 62
: UA, Kiev
С нами с 05.02.02
Посты: 3457
01.09.04 14:32 [Re: Snoopy] Ukraine #37089
ЮМС всю жизнь было самым пи...оператором , самым наглым вором и самой глючной связью ....
Seasick 
стрелок
С нами с 04.08.03
Посты: 3260
01.09.04 14:36 [Re: BECEJIb4AK-y] Ukraine #37090
дык вроди они все не очень (годен, велком еще так сяк), остальные все пи...
snegoviK 
майор
snegoviK
Возраст: 38
: По ту сторону портала
С нами с 12.02.01
Посты: 1302
01.09.04 15:17 [Re: Seasick] Ukraine #37091
А по-моему они все одинаковые, вам не кажется? И легче сказать таким образом чем считать достоинства/недостатки...
Шипа 
подполковник
Шипа
Возраст: 44
: Киев
С нами с 09.12.03
Посты: 3663
01.09.04 15:24 [Re: ALXITFM] Ukraine #37092
Да ладно вам....

такая компания как ЮМС не может позволить себе такое сделать.... у нее нет никаких обоснований для таких действий... закон-то как не крути - существует... и его нужно соблюдать ....

это мы пользователи.. можем еще выкидывать такие фокусы в сторону компании, но она - нет!... нет ПРАВА. вот и все.
это же не просто так все делается..
просто наверное, глюк очередной да и все....


p.S.: бред все это.
  1 из 2 Все12
Icon Legend Права Настройки темы
Распечатать тему


1066 Просмотры
Реклама
279 сейчас в онлайне
0 пользователей () и 0 скрытых, а также 279 гостей сейчас онлайн.
VBIOS Version 3.0 FINAL | ©1999-2026
Execution time: 0.223 seconds.   Total Queries: 79   Zlib сжатие вкл.
All times are (GMT+3). Current time is 07:12
Top