Форумы Серверы Суспільство
Игры Серверы VBIOS General Soft & Hard Увлечения А поговорить... Культура Полезная информация Межигір'я Чат

  3 из 5 « Первая<2345
Пользователь Сообщение: Борьба с читерами        (Тема#27258)
лучший друг 
дружелюбный мясник
лучший друг
Возраст: 42
: ниризиновый
С нами с 26.04.05
Посты: 16780
03.06.09 09:22 [Re: Zibers] Ukraine #570917
пункты 1-8 полный бред, ты ничего не понимаеш в админстве
Noe 
подполковник
Noe
: Киев
С нами с 07.11.08
Посты: 4533
03.06.09 09:51 [Re: Zibers] Ukraine #570930
  • Zibers Сказано:
24 години це надто багато - його слова "Я кс граю 1 рік і половину цього року я ловив чітаків"

1. Досвід гри (таких в адміни ?)





Я так думаю, что натовец за этот год на VBIOS выявил больше читеров чем ктолибо (по крайней мере ты)

  • Zibers Сказано:


2. Як адмін состав - то вже запалений, його прихід - чітера чіти off, пішов - чіти on.





Большинство админов извесны на серверах, но это не мешает им выполнять свои обязанности.
  • Zibers Сказано:


3. Перепалкі між гравцями, образи, тімкіли і т.д вирішує в сторону знайомих ніків (а можливо і знайомих).




Это полный бред. За все время игры на 15 порту, никогда не видел популистских решений.
  • Zibers Сказано:

4. Роздача лам бува без причини, і головне без жодного попередження - приклад команди ..ssay, ...сsay і т.д напевно невідомі



бред
  • Zibers Сказано:

5. Не бачити чіт, навіть коли більшість гравців говорять що бачать ....ну що тут скажеш.



Я не думаю, что "більшість гравців" розбираются лучше админа.
  • Zibers Сказано:

6. Час в грі дуже, дуже маленький для адміна. (10-15 хв не більше). - це звичайно не моє діло скільки адм. бути в грі, але ж приємніше ловити рибку (чітера) на живця, коли адміна нема, а на це потрібен час.



Ты сидел с секундомером?
  • Zibers Сказано:

8. Ловити чітерів хобі ? Ні, це повинно приносити задоволення :), бути непомітним, оперативним, непідкупним і без особистихпереваг тому чи іншому гравцю.
Не моє діло сувати ніс в політику надавання прав і довіри до адмінів, вам по часу існування видніше, але демо вже не рулять в світлі нових чітів, які на демо і в грі можна прийняти і за халяву, майстерність і т.д.терами і Натовцем ? о це буде нонсенс



"дедективная лирика"


ИМХО: Делать "карьеру" гадя на других - подло.


Kpu3uc 
лейтенант
Kpu3uc
С нами с 12.12.08
Посты: 268
03.06.09 09:58 [Re: Noe] Ukraine #570933
  • цитировать:
Не моє діло сувати ніс в політику надавання прав і довіри до адмінів


слова, которые могут стать венцом этой темы.
О чем она я так и не понял
лучший друг 
дружелюбный мясник
лучший друг
Возраст: 42
: ниризиновый
С нами с 26.04.05
Посты: 16780
03.06.09 10:01 [Re: Kpu3uc] Ukraine #570935
это тема для саморекламы желающих получить админство
KAMuKAg3E 
ещё больше вкуса!
KAMuKAg3E
Возраст: 40
С нами с 28.08.07
Посты: 6534
03.06.09 10:31 [Re: лучший друг] Ukraine #570955
о! тут админство раздают - дайте мне две!)))))
Zibers, кагта ты не с той стороны начал... и ваще, лучше песать по теме, а не обсуждение работы того или иного админа,! не нравицца каг действует Натовец - пости отдельную тему! но я щитаю, шо Натовец нармальный дядько! по крайней мере читаков выпасает! а вот чтобы самому стать одмином не нужно высказывать что ты лучше когото! так тебе точно ничо не дадут!
ЧЕЛОВЕК-С-РУЖЬЕМ 
подполковник
ЧЕЛОВЕК-С-РУЖЬЕМ
: Киев?, Одесса
С нами с 26.04.07
Посты: 2673
03.06.09 10:50 [Re: лучший друг] Russian Federation #570970
Мда-а-а... Расчехлю и я клавиатуру:
1. ИМХО, ты неправильно понимаешь суть происходящего на игровых серверах. Админ - это человек, который в свободное от основных занятий (работа, учеба, семья и т.п.) вместо того, чтобы беззаботно оттягиваться в игре, следит за порядком в этой самой игре. Это как в дворовом футболе: все ходят побегать с мячиком, голы позабивать, но что-то никто не хочет играть судьей. Админ - это именно хобби, а не работа и не должность.
2. Требовать от администрации (а ты именно требуешь: я пришел поиграть-оттянуться, мне читеры мешают, играть нормально не дают и пр.) ничего нельзя - все люди здесь находятся Добровольно и Бесплатно. Покупай абонемент для игры на ВБИОСе, тогда сможешь требовать себе сервер без читеров.
3. Админы, поверь, видят и знают гораздо больше обычного игрока.
4,5,6, -надцать. Если тебе действительно не пофиг происходящее на 15-м и прочих серверах - помоги этим самым серверам. Честный поступок для игрока - это не марать бумагу в теме типа "Почему читеров больше, чем нормальных игроков?" или "Где администрация блин?", а писать и постить демки на этих самых читеров (ага, на это надо тратить свое драгоценное время...), если нет на сервере админа - звать на помощь админа с другого сервера и просто относится ко всему немножко ответственнее.

ИМХО: все хорошо помнят про свои ПРАВА, но никто не хочет вспоминать про свои ОБЯЗАННОСТИ.
6ot in da club 
мейнстрим
6ot in da club
Возраст: 24
С нами с 03.04.08
Посты: 13315
03.06.09 12:04 [Re: Zibers] Russian Federation #571008
  • Zibers Сказано:
але демо вже не рулять в світлі нових чітів, які на демо і в грі можна прийняти і за халяву, майстерність і т.д.


+1
сейчас читера+опытного,бывалого игрока(в одном лице) на демо не поймать..
просто видишь и знаешь что чел юзает.. и он знает как уйти от демо ..
правда реалий..
только опытный, "старый человек",который прошел всю "историю кс" и у него уже в подсознании все "картинки" способен ловить читеров подобных.
ЧЕЛОВЕК-С-РУЖЬЕМ 
подполковник
ЧЕЛОВЕК-С-РУЖЬЕМ
: Киев?, Одесса
С нами с 26.04.07
Посты: 2673
03.06.09 12:16 [Re: 6ot in da club] Russian Federation #571020
  • 6ot in da club Сказано:
  • Zibers Сказано:
але демо вже не рулять в світлі нових чітів, які на демо і в грі можна прийняти і за халяву, майстерність і т.д.


+1
сейчас читера+опытного,бывалого игрока(в одном лице) на демо не поймать..
просто видишь и знаешь что чел юзает.. и он знает как уйти от демо ..
правда реалий..
только опытный, "старый человек",который прошел всю историю кси у него уже в подсознании все "картинки" способен ловить читеров подобных.



Позвольте поинтересоваться статистикой:
каков процент неразоблаченных администрацией читеров по вашим подачам?
Ну в смысле - на скольких матерых читеров вы подали демки и их не раскусили после этого?
Ход мысли понятен?
6ot in da club 
мейнстрим
6ot in da club
Возраст: 24
С нами с 03.04.08
Посты: 13315
03.06.09 12:31 [Re: ЧЕЛОВЕК-С-РУЖЬЕМ] Russian Federation #571033
ход мысли понятен..
"детей-читеров" есть кому ловить(писать демо).
а если прочитать внимательнее,то видно что я написал что демо "не наш метод" для "читеров-не детей"
терминалогия ясна ?
лучший друг 
дружелюбный мясник
лучший друг
Возраст: 42
: ниризиновый
С нами с 26.04.05
Посты: 16780
03.06.09 12:33 [Re: 6ot in da club] Ukraine #571036
я думаю вам двоим нужно в привате дальше общаться
Zibers 
ефрейтор
Zibers
С нами с 05.12.07
Посты: 51
03.06.09 16:20 [Re: лучший друг] Ukraine #571131
Я тут подумав що б таке написати, щоб ви по гарячій не забанили
1. Обклали куями. типу "не сунь свій нос в чужой вапрос" - нівапрос, демо викладав у відповідній гілці, але я прийшов не чітерів ловити а грати, тому тратити час на них не буду, для цього є досвідченні професіонали.
2. 6ot in da club - за підтримку і правильне скорочення мого поста.
3. Дивно що в темі про чітерів хтось невірно зрозумів що я "вимагаю адмінство" , ні не вимагаю , а лише так просто каркнув. Да і просити напевно треба в іншій темі
втомився.
StopovNet 
капитан
StopovNet
Возраст: 39
С нами с 11.05.06
Посты: 744
03.06.09 16:25 [Re: лучший друг] Ukraine #571135
Ход мысли идет в ту сторону что люди которые имеющий стаж игры видят человека использующего читы, не тупо и глупо, а хитро и продумано. Я думаю что есть админы которые в курсе что не чистая игра у некоторых персонажей, а поймать не могут и демку писать нет смысла, та как люди которые их используют знают где их могут поймать, где за халяву проскочат, а где и когда нужно подставиться. На “младшего брата” демку написать не сложно, а вот на «старого человека» я думаю не реально. Но не все так плохо, играя с такими людьми игра становится сложнее, быстрее и динамичней, а значит и интересней. Да надо отдать должное, этим игрокам так играть надо уметь. В заключении хочу сказать, что борьба с читерами на сервере, поставлена на высшем уровне главное что нету беспредела, радует что есть кому писать и постить демки на “братьев наших меньших”.

P.S. А что остается нам? Самое лучшее наслаждаться игрой и не портить себе нервную систему, и за это Вам спасибо.
StopovNet.
natovec 
подполковник
Возраст: 32
С нами с 03.06.08
Посты: 4004
03.06.09 20:16 [Re: Zibers] Ukraine #571199
Ще я напишу свою точку зору

  • цитировать:
1. Досвід гри (таких в адміни ?)


1 рік, я ж сказав

  • цитировать:
2. Як адмін состав - то вже запалений, його прихід - чітера чіти off, пішов - чіти on.


як адміни офф, що тобі заважає записать демку? і викласти сюди

  • цитировать:
3. Перепалкі між гравцями, образи, тімкіли і т.д вирішує в сторону знайомих ніків (а можливо і знайомих).


скріни, демо, є? Якщо нема, то як побачиш цю перепалку заскрінь і виклади сюди

  • цитировать:
4. Роздача лам бува без причини, і головне без жодного попередження - приклад команди ..ssay, ...сsay і т.д напевно невідомі


Проблема в тому що чат я читаю майже завжди, а те що ти бачиш ллами а не бачиш мати, криві ніки і тд, то це вже твої проблеми. ксей і тсей на народ(з 15го порта) не впливають(покі не почнеш лламить, кікакать, або банить)

  • цитировать:
5. Не бачити чіт, навіть коли більшість гравців говорять що бачать ....ну що тут скажеш.


(Повтор)що тобі заважає записать демку? і викласти сюди

  • цитировать:
6. Час в грі дуже, дуже маленький для адміна. (10-15 хв не більше). - це звичайно не моє діло скільки адм. бути в грі, але ж приємніше ловити рибку (чітера) на живця, коли адміна нема, а на це потрібен час.


серв до обіда майже пустий, після обіда в мене пари. Як прихожу з пар то іду на серв.

  • цитировать:
7. Писати демо з чітерами і Натовцем ? о це буде нонсенс


і що тут такого?

  • цитировать:
8. Ловити чітерів хобі ? Ні, це повинно приносити задоволення :), бути непомітним, оперативним, непідкупним і без особистихпереваг тому чи іншому гравцю.


нема що сказать

Milky Way 
No Limit Infinite
Milky Way
С нами с 18.01.02
Посты: 33612
04.06.09 09:57 [Re: Zibers] Ukraine #571345
  • Zibers Сказано:
Я тут подумав що б таке написати, щоб ви по гарячій не забанили
1. Обклали куями. типу "не сунь свій нос в чужой вапрос" - нівапрос, демо викладав у відповідній гілці, але я прийшов не чітерів ловити а грати, тому тратити час на них не буду, для цього є досвідченні професіонали.
2. 6ot in da club - за підтримку і правильне скорочення мого поста.
3. Дивно що в темі про чітерів хтось невірно зрозумів що я "вимагаю адмінство" , ні не вимагаю , а лише так просто каркнув. Да і просити напевно треба в іншій темі
втомився.



Ну собственно выводов правильных ты из топика не сделал. Попробую повторить как бы более понятным языком

1. Касательно Натовца - вопользуйся формой поиск и посмотри, сколько человек демок запостил за последнее время. Скачай, посмотри, оцени насколько человек компетентно (и правильно) вычисляет читера. Будут сомнения в его компетенции - приходи, поговорим

2. Админ права тебе никто не даст, т.к. "...я прийшов не чітерів ловити а грати...". Увы, нам такие админы и даром не нужны. Хотя если сделаешь взнос в размере 1к$, то мы может сможем пересмотреть наш подход

3. "Читеры не дети" тоже ловятся А патом приходят на форум, мол корова не моя, это все сосед Как - это уже секрет фирмы.

4. Дальнейшие посты в свете "и мне насыпте" или "+1" без формулировки и аргументации будут наказываться.

5. Не заставляйте пользоваться "кнопочками"
Tester_1 
генералиссимус
Tester_1
Возраст: 47
: Kovel,Ukraine
С нами с 10.11.03
Посты: 13415
04.06.09 13:57 [Re: StopovNet] Ukraine #571415
  • Криптограф Сказано:
Я думаю что есть админы которые в курсе что не чистая игра у некоторых персонажей, а поймать не могут и демку писать нет смысла, та как люди которые их используют знают где их могут поймать, где за халяву проскочат, а где и когда нужно подставиться. На “младшего брата” демку написать не сложно, а вот на «старого человека» я думаю не реально.

Вы очень, очень-очень-очень заблуждаетесь.
Открою БААЛЬШУЩИЙ секрет - в админке есть отдельная тема для тел, которых не могут поймать ПОКА (ключевое слово).
Кроме этого, стремные демки выносятся на рассмотрение ВСЕХ админов без предварительного бана клиента, дабы не спугнуть лишний раз тело.
В конце-концов палятся все - и тут их настигает кара.

Так что пишите демки, господа пользователи, пишите демки - иногда они золотые.
И выкладывайте - и на стремных, и на стремных админов.


Кстати, поэтому демки из админки не выкладываются в общий доступ, во первых незачем учить молодых-зеленых, во вторых незачем показывать читаку где именно он спалился.
Tester_1 
генералиссимус
Tester_1
Возраст: 47
: Kovel,Ukraine
С нами с 10.11.03
Посты: 13415
04.06.09 14:02 [Re: natovec] Ukraine #571420
  • NATOvec Сказано:
  • цитировать:
4. Роздача лам бува без причини, і головне без жодного попередження - приклад команди ..ssay, ...сsay і т.д напевно невідомі

Проблема в тому що чат я читаю майже завжди, а те що ти бачиш ллами а не бачиш мати, криві ніки і тд, то це вже твої проблеми. ксей і тсей на народ(з 15го порта) не впливають(покі не почнеш лламить, кікакать, або банить)

Те, кто ложит на правила, которые высвечиваются при входе на сервер ВСЕМ, недостойны траты моего времени на сsay.

Не хотите Лламу - соблюдайте правила, предупреждать каждого отдельно в обязанностях НЕТ и НЕ БУДЕТ.
Zibers 
ефрейтор
Zibers
С нами с 05.12.07
Посты: 51
04.06.09 23:19 [Re: KAMuKAg3E] Ukraine #571615
  • ALF Сказано:


Ну собственно выводов правильных ты из топика не сделал. Попробую повторить как бы более понятным языком

1. Касательно Натовца - вопользуйся формой поиск и посмотри, сколько человек демок запостил за последнее время. Скачай, посмотри, оцени насколько человек компетентно (и правильно) вычисляет читера. Будут сомнения в его компетенции - приходи, поговорим

2. Админ права тебе никто не даст, т.к. "...я прийшов не чітерів ловити а грати...". Увы, нам такие админы и даром не нужны. Хотя если сделаешь взнос в размере 1к$, то мы может сможем пересмотреть наш подход

3. "Читеры не дети" тоже ловятся А патом приходят на форум, мол корова не моя, это все сосед Как - это уже секрет фирмы.

4. Дальнейшие посты в свете "и мне насыпте" или "+1" без формулировки и аргументации будут наказываться.

5. Не заставляйте пользоваться "кнопочками"


Висновкі я зробив. На пункти я відповім.
1. Я можу його на своє бачення вважати некомпетентним. Зацепить за живе, створю тему і підніму питання - в даний момент не бачу сенсу. Вливання нової крові це добре, а політику адміністрування і ріст в правах мені відомий. В свій час зуби на цьому зїв.
2. Невже так важко осмислити написане - "прийшов грати, а не ловити" від наприклад - "дайте адмінку чітерів ловити". Мені тоді на такому ресурсі робити нічого де дають адм. всім бажаючим . Я ж не просив і не вимагав (а те подібне постами вище було криком відчаю від регулярних чітерів на 15 порті)...1К можна розцінювати як жарт чи аксіому?
3. Зер гуд, що не відлинюєте від роботи і чистите ресурс від бадилля.
5. У мене з аргументацією , але ...
6.

Щодо висновків
1. Повнота прав адміністраторів обмеженна, що не дивно (відсіювання найкращих для чистоти ресурсу).
2. Наявність демократичного підходу до справи (всестороній розгляд демо підозрілих і т.д.).
3. А що не сподобалося - так це дещо зверхній тон у відповідях і у гострій реакції до критики. При не порушенні правил форуму і ресурсу в цілому (не брати до уваги мою минулу суперечку до уваги) дещо зловживати своїми положеннями не робить честі, чи не так ?
4. Питання - за регулярне викладення демо в яких адм. состав не бачить зловживання (наприклад - дивакувата поведінка, рухи і дії) є міра наказання ? Не палаю бажанням відчути на собі
5. Не помітили, що ті хто викладає демо стараються не для вас ("зарісоватца") а для себе, щоб приємніше було грати...ну принаймі я так вважаю і сужу по собі, що цілком може бути невірно.
Milky Way 
No Limit Infinite
Milky Way
С нами с 18.01.02
Посты: 33612
05.06.09 00:11 [Re: Zibers] Ukraine #571627
Отвечу с конца

1. Админы видят, кто старается для ресурса (ибо ловить читеров для себя - не верю). Если сомневаешься - спроси у натовца.

2. За неверные диагнозы мы никого не баним, ни того, кто демку накатал, ни того, на кого она накатана. Смысл? Только если ты запостишь 100 демок и все в холостую, то даю 85%, что следующая, 101, которая может быть с читером, просто не будет просмотрена. Причину я думаю не надо объяснять.

3. 1к$ это не шутка В одном ресторане были цены, которые включали - дать в морду директору - 50к гривен, спалить ресторан - 400к гривен. Т.е. если у тя желание стать админом сразу и сейчас, почему бы нам не пойти тебе на встречу за пожертвование ресурсу в размере 1к$? за 2к$ можем сделать дважды админом

4. О тоне и критике
  • цитировать:
Згідний, на CS15 розсаднік чітерів, які надрочилися не палитися...ось так, Natovec - по відсутністі досвіду їх не палить


Команда админов это одна большая семья. Если ты пытаешься сказать, что один админ не компетентен, это значает, что все, кто голосовал за данную кандидатуру, тоже не компетентны. Как ты думаешь, какая должна быть реакция на такие заявления? Как открыл дверь с ноги, так и ответили тебе. Но это тебе не нравиться
Критики, как таковой, в твоих поста нет. Зато есть
  • цитировать:
Дайте мені адмінку на 15


Просто вот так вот дайте. Дайте мне 2 админки, для гарантии...
Если есть конструктивная критика - urw. Иначе - с чем пришел, то и получишь.
Zibers 
ефрейтор
Zibers
С нами с 05.12.07
Посты: 51
05.06.09 04:02 [Re: KAMuKAg3E] Ukraine #571662
  • ALF Сказано:
Если ты пытаешься сказать, что один админ не компетентен, это значает, что все, кто голосовал за данную кандидатуру, тоже не компетентны.



Це твої думки а не мої, а по суті, сумісна праця адміна і гравця дасть результат.
Прошу більше уваги на 15 порт

Отредактировано Zibers 05.06.09 05:00. Причина редактирования: Причина не указана.
ROKO 
белка-маньяк
ROKO
Возраст: 36
: UA, Kiev
С нами с 21.03.06
Посты: 14762
05.06.09 13:49 [Re: Zibers] Ukraine #571788
С 15ого после падения паритета с утк ушло много хороших игроков. (и админов...) Сейчас половина еле целиться умеет)) вот и орут друг на друга о вх, тот с аимом и тд. Так что кричать о толпе читеров не стоит.

Отредактировано ROKO 05.06.09 13:52. Причина редактирования: Причина не указана.
  3 из 5 « Первая<2345
Icon Legend Права Настройки темы
Распечатать тему


5557 Просмотры
Реклама
642 сейчас в онлайне
1 пользователей (Desert Eagle) и 0 скрытых, а также 641 гостей сейчас онлайн.
VBIOS Version 3.0 FINAL | ©1999-2024
Execution time: 0.213 seconds.   Total Queries: 79   Zlib сжатие вкл.
All times are (GMT+2.0). Current time is 11:46
Top