Форумы Серверы Суспільство
Игры Серверы VBIOS General Soft & Hard Увлечения А поговорить... Культура Полезная информация Межигір'я Чат

  4 из 5 « Первая<2345
Пользователь Сообщение: Борьба с читерами        (Тема#27258)
sacr3d 
капитан
sacr3d
Возраст: 35
: Севастополь
С нами с 05.06.08
Посты: 667
05.06.09 14:08 [Re: Tester_1] Ukraine #571796
  • Tester_1 Сказано:
  • Криптограф Сказано:
Я думаю что есть админы которые в курсе что не чистая игра у некоторых персонажей, а поймать не могут и демку писать нет смысла, та как люди которые их используют знают где их могут поймать, где за халяву проскочат, а где и когда нужно подставиться. На “младшего брата” демку написать не сложно, а вот на «старого человека» я думаю не реально.

Вы очень, очень-очень-очень заблуждаетесь.
Открою БААЛЬШУЩИЙ секрет - в админке есть отдельная тема для тел, которых не могут поймать ПОКА (ключевое слово).
Кроме этого, стремные демки выносятся на рассмотрение ВСЕХ админов без предварительного бана клиента, дабы не спугнуть лишний раз тело.
В конце-концов палятся все - и тут их настигает кара.

Так что пишите демки, господа пользователи, пишите демки - иногда они золотые.
И выкладывайте - и на стремных, и на стремных админов.


Кстати, поэтому демки из админки не выкладываются в общий доступ, во первых незачем учить молодых-зеленых, во вторых незачем показывать читаку где именно он спалился.



по поводу демок, на некоторых серверах стоит прога, автоматически начинающая писать демку при начале игры игрока, а после дисконнекта заканчивает. Есть ли возможность сделать что-либо подобное на вбиосе?
ritazla9 
старшина
ritazla9
: Украина
С нами с 23.11.08
Посты: 152
05.06.09 14:18 [Re: ROKO] Ukraine #571807
Як адмін состав - то вже запалений, його прихід - чітера чіти off, пішов - чіти on.

а почему бы вам не сделать бан, тому кто буит нажимать кнопки insert и delete, End?! ну сначала кик, потом при повторном нажатии - бан! ет же самые распространенные кнопки! Жду ответа!
лучший друг 
дружелюбный мясник
лучший друг
Возраст: 42
: ниризиновый
С нами с 26.04.05
Посты: 16780
05.06.09 14:31 [Re: ritazla9] Ukraine #571816
  • ritazla9 Сказано:
ет же самые распространенные кнопки! Жду ответа!



поподробнее с этого места пожалуйста, распространённые где и для чего?

зы за нажатие кнопки на клавиатуре бан? ты сам понял что написал?
StopovNet 
капитан
StopovNet
Возраст: 39
С нами с 11.05.06
Посты: 744
05.06.09 14:36 [Re: ritazla9] Ukraine #571822
  • ritazla9 Сказано:
Як адмін состав - то вже запалений, його прихід - чітера чіти off, пішов - чіти on.

а почему бы вам не сделать бан, тому кто буит нажимать кнопки insert и delete, End?! ну сначала кик, потом при повторном нажатии - бан! ет же самые распространенные кнопки! Жду ответа!



Нет слов.
sacr3d 
капитан
sacr3d
Возраст: 35
: Севастополь
С нами с 05.06.08
Посты: 667
05.06.09 14:53 [Re: ritazla9] Ukraine #571828
  • ritazla9 Сказано:
Як адмін состав - то вже запалений, його прихід - чітера чіти off, пішов - чіти on.

а почему бы вам не сделать бан, тому кто буит нажимать кнопки insert и delete, End?! ну сначала кик, потом при повторном нажатии - бан! ет же самые распространенные кнопки! Жду ответа!


возможно, имелось ввиду то, что при нажатии кнопок end,insert,delete срабатывала команда, стоящая по умолчанию bind del,insert,home.... "say !Hey, i'm using [delete]!"
или home, insert etc. Когда игроки видят, что кто-то using вышесказанное, начинается недоумевание, иногда выливающееся в тимкил, обосновываясь : "харе спамить", "а что ето ты юзаешь читак?" и т.д
лучший друг 
дружелюбный мясник
лучший друг
Возраст: 42
: ниризиновый
С нами с 26.04.05
Посты: 16780
05.06.09 14:59 [Re: sacr3d] Ukraine #571830
  • SACR3D Сказано:
  • ritazla9 Сказано:
Як адмін состав - то вже запалений, його прихід - чітера чіти off, пішов - чіти on.

а почему бы вам не сделать бан, тому кто буит нажимать кнопки insert и delete, End?! ну сначала кик, потом при повторном нажатии - бан! ет же самые распространенные кнопки! Жду ответа!


возможно, имелось ввиду то, что при нажатии кнопок end,insert,delete срабатывала команда, стоящая по умолчанию bind del,insert,home.... "say !Hey, i'm using [delete]!"
или home, insert etc. Когда игроки видят, что кто-то using вышесказанное, начинается недоумевание, иногда выливающееся в тимкил, обосновываясь : "харе спамить", "а что ето ты юзаешь читак?" и т.д



а если у меня на этих кнопках бинды на команды "сей" и "вотемап" меня тоже банить?
ritazla9 
старшина
ritazla9
: Украина
С нами с 23.11.08
Посты: 152
05.06.09 15:51 [Re: лучший друг] Ukraine #571864
  • лучший друг Сказано:
  • SACR3D Сказано:
  • ritazla9 Сказано:
Як адмін состав - то вже запалений, його прихід - чітера чіти off, пішов - чіти on.

а почему бы вам не сделать бан, тому кто буит нажимать кнопки insert и delete, End?! ну сначала кик, потом при повторном нажатии - бан! ет же самые распространенные кнопки! Жду ответа!


возможно, имелось ввиду то, что при нажатии кнопок end,insert,delete срабатывала команда, стоящая по умолчанию bind del,insert,home.... "say !Hey, i'm using [delete]!"
или home, insert etc. Когда игроки видят, что кто-то using вышесказанное, начинается недоумевание, иногда выливающееся в тимкил, обосновываясь : "харе спамить", "а что ето ты юзаешь читак?" и т.д



а если у меня на этих кнопках бинды на команды "сей" и "вотемап" меня тоже банить?



перебиндишь, если захочешь играть!
ritazla9 
старшина
ritazla9
: Украина
С нами с 23.11.08
Посты: 152
05.06.09 15:58 [Re: лучший друг] Ukraine #571866
  • лучший друг Сказано:
  • ritazla9 Сказано:
ет же самые распространенные кнопки! Жду ответа!



поподробнее с этого места пожалуйста, распространённые где и для чего?

зы за нажатие кнопки на клавиатуре бан? ты сам понял что написал?



ты сам понял что прочитал?
Noe 
подполковник
Noe
: Киев
С нами с 07.11.08
Посты: 4533
05.06.09 16:04 [Re: ritazla9] Ukraine #571873
У меня на insert забиндено record demo1, в следующий раз подумаю прежде чем нажимать
StopovNet 
капитан
StopovNet
Возраст: 39
С нами с 11.05.06
Посты: 744
05.06.09 20:16 [Re: ritazla9] Ukraine #571980
  • ritazla9 Сказано:
  • лучший друг Сказано:
  • ritazla9 Сказано:
ет же самые распространенные кнопки! Жду ответа!



поподробнее с этого места пожалуйста, распространённые где и для чего?

зы за нажатие кнопки на клавиатуре бан? ты сам понял что написал?



ты сам понял что прочитал?



1 Да действительно слово БУИТ можно понять по разному (убит буи биту бит)
2 Товарищ, а с чего вы взяли что за самые распространенные кнопки! Надо банить !!!!
ritazla9 
старшина
ritazla9
: Украина
С нами с 23.11.08
Посты: 152
05.06.09 21:34 [Re: StopovNet] Ukraine #572010
  • Криптограф Сказано:
  • ritazla9 Сказано:
  • лучший друг Сказано:
  • ritazla9 Сказано:
ет же самые распространенные кнопки! Жду ответа!



поподробнее с этого места пожалуйста, распространённые где и для чего?

зы за нажатие кнопки на клавиатуре бан? ты сам понял что написал?



ты сам понял что прочитал?



1 Да действительно слово БУИТ можно понять по разному (убит буи биту бит)
2 Товарищ, а с чего вы взяли что за самые распространенные кнопки! Надо банить !!!!


ладно, тогда для самых умных объясню! у тебя клавиатура состоит из 10 клавишь? я думаю нет, поэтому ты можешь забиндить и на др. клавиши все самое нужное! а эти клавиши на 80% вкл и выкл. читов! поэтому я предложил за нажим этих клавишь, сначала либо кикать либо переносить в спектаторы, а при повторном нажатии кик или бан! вот и все. Просто я посмотрел на дебаты обширные, процитировал, и подсказал выход одного из положений! Не нравиться, думайте что нить др или вообще ничего не думайте мне без раздницы! а умничать тут не надо и под стол валиться, просто можно сказать нет или да- это идея! вот и все!
natovec 
подполковник
Возраст: 32
С нами с 03.06.08
Посты: 4004
05.06.09 21:43 [Re: ritazla9] Ukraine #572015
  • ritazla9 Сказано:
...а эти клавиши на 80% вкл и выкл. читов...


Помойму ці клавіші тільки на мультіхакі, а мультіхакі паляться за 5 сєк...
6APMALEU 
угорел по хардору
: Киев
С нами с 08.01.09
Посты: 9765
05.06.09 23:42 [Re: natovec] Ukraine #572062
+1!!! Я против подобных приколов. Меня ещё бесят серваки, на которых бинды слетают( типа ставят на многие клавиши bind "klavisha" quit. Это полный бред. А банить за это? ППЦ

P.S. У меня 43 дополнительных бинда.

Отредактировано romo4ka 05.06.09 23:43. Причина редактирования: Причина не указана.
ritazla9 
старшина
ritazla9
: Украина
С нами с 23.11.08
Посты: 152
06.06.09 10:55 [Re: 6APMALEU] Ukraine #572121

P.S. У меня 43 дополнительных бинда.



ет говорит о том, что дурная голова рукам покоя не дает! купи еще 1 клаву и еще 43 сделай
ritazla9 
старшина
ritazla9
: Украина
С нами с 23.11.08
Посты: 152
06.06.09 10:58 [Re: ritazla9] Ukraine #572122
Помойму ці клавіші тільки на мультіхакі, а мультіхакі паляться за 5 сєк...

мульти хаки настраиваются! и читеров со стажем твой глаз набитый не всегда различит! аим снимаешь и по умному играешь! вот и все! ТЕБЕ ОТДЕЛЬНОЕ СПС ЗА ЛОВЛЮ ЧИТЕРОВ!
sacr3d 
капитан
sacr3d
Возраст: 35
: Севастополь
С нами с 05.06.08
Посты: 667
06.06.09 14:17 [Re: ritazla9] Ukraine #572182
  • ritazla9 Сказано:
  • Криптограф Сказано:
  • ritazla9 Сказано:
  • лучший друг Сказано:
  • ritazla9 Сказано:
ет же самые распространенные кнопки! Жду ответа!



поподробнее с этого места пожалуйста, распространённые где и для чего?

зы за нажатие кнопки на клавиатуре бан? ты сам понял что написал?



ты сам понял что прочитал?



1 Да действительно слово БУИТ можно понять по разному (убит буи биту бит)
2 Товарищ, а с чего вы взяли что за самые распространенные кнопки! Надо банить !!!!


ладно, тогда для самых умных объясню! у тебя клавиатура состоит из 10 клавишь? я думаю нет, поэтому ты можешь забиндить и на др. клавиши все самое нужное! а эти клавиши на 80% вкл и выкл. читов! поэтому я предложил за нажим этих клавишь, сначала либо кикать либо переносить в спектаторы, а при повторном нажатии кик или бан! вот и все. Просто я посмотрел на дебаты обширные, процитировал, и подсказал выход одного из положений! Не нравиться, думайте что нить др или вообще ничего не думайте мне без раздницы! а умничать тут не надо и под стол валиться, просто можно сказать нет или да- это идея! вот и все!


как по мне, так ето мое дело, какие кнопки и на какие команды мне биндить, а потому я могу биндить и хоум и инс и дел.. и вообще мне не ясна твоя логика по етому поводу
Re: Друг за использование кнопок на клавиатуре баН? ты сам-то понял, что написал?
Milky Way 
No Limit Infinite
Milky Way
С нами с 18.01.02
Посты: 33612
06.06.09 14:23 [Re: sacr3d] Ukraine #572185
Предупреждение: За оверквотинг буду наказывать
King Kong 
подполковник
King Kong
Возраст: 46
: Планета Бибизян,Бердянск
С нами с 09.03.07
Посты: 2738
06.06.09 15:48 [Re: KAMuKAg3E] Ukraine #572210
Все ...перехожу на джойстик А то как испугаюсь - на tsay бинды нажимаю,вылазят всякие надписи не в тему ,народ рыгочит А тут еще банить будут ...
Noe 
подполковник
Noe
: Киев
С нами с 07.11.08
Посты: 4533
06.06.09 16:05 [Re: King Kong] Ukraine #572215
Моя не понимает что такое оверквотинг.... это оно ?
для King Kong ты главное джойстик бери с наименьшим количеством кнопок....ато время идет и по джойстикам бан предложат
FaN :) 
лейтенант
С нами с 13.12.06
Посты: 491
06.06.09 16:58 [Re: Noe] Ukraine #572228
2 ritazla9 - у меня например - вся клавиатура забиндована.Ты предлагаеш припаять ещё несколько кнопок ? И я уверен,что не в твоей компетенции разсказывать админсоставу,что им лучше сделать,только лишь бы ты был доволен.Да,наслышан о таких плагинах,при которых жмёш delete,end,insert и тебя выкидывает.Но,во этот плагин заключается в самом нажатии этой кнопки,т.е. у игрока бинды на этих кнопках и для этого плагина не важна - читер ты или нет,за нажатие этих кнопок тебя автоматом дропает или банит(точно не помню).Каждый играет со своими забиндовками,и ставит их столько,сколько считает нужным.Так что советую быть поокуратней на поворотах
  4 из 5 « Первая<2345
Icon Legend Права Настройки темы
Распечатать тему


5558 Просмотры
Реклама
630 сейчас в онлайне
0 пользователей () и 0 скрытых, а также 630 гостей сейчас онлайн.
VBIOS Version 3.0 FINAL | ©1999-2024
Execution time: 0.27 seconds.   Total Queries: 79   Zlib сжатие вкл.
All times are (GMT+2.0). Current time is 10:32
Top